http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Мэрия


Мэрия

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вальтер лишь тяжело вздохну, после услышанных слов пьяного парня. Все поголовно при конфликте с ним, твердят одно и то же, и этот пылкий был не исключением. Он не понимал одного, если это зависть, то её лучше, наверное, не высказывать. Разве сын богатого человека виноват в том, что он родился в этой семье. Да и с чего этот "Ванга" решил, что человек стоящий перед ним, сам ничего не зарабатывает. Он обернулся к парню, который вылез из кустов, и ехидно улыбнулся ему.
-Блин. Ты так удивил меня, когда высказал своё мнение. Мне прям стыдно стало. А ты оказывается истинный прорицатель.
На лице появилась лукавая улыбка, и он готов был сказать ещё что то. Но синеволосая девушка задала вопрос, который как показалось парню, адресован был ему. Он снова повернулся к девушке, и пристально всматривался в её глаза. Отвечать не спешил, просто дотошно пялился на её лицо. Гнев медленно уходил в сторону, и молодой человек широко зевнул, прикрывая рукой рот. Закусив губу, он ехидно улыбнулся. Мысли были уж слишком приятные, когда он с ног до головы разглядел Силин.
Голос Аксель звучал как-то расстроенно, и он быстро обернулся в её сторону. Какой-то странный способ, смягчить эту напряженную обстановку. Он нахмурив брови, смотрел как она приближается к нему. Вальтер не понимал, зачем она это делает. Вроде бы не маленькая, а слова звучать так, будто их произносит обиженный на весь мир подросток. Конфликты в нашей жизни происходят на каждом шагу. И с чего она вообще взяла, что сегодняшний, произошёл из-за неё. Глупость какая. Но останавливать, и успокаивать её ободряющими репликами он не стал. Удивленный происходящей ситуацией парень, поднял лишь одну бровь вверх, принимая от девушки папку с документами. Ещё и в глаза не смотрит. Что вообще происходит?
Он вытащил телефон с кармана, и посмотрел на время. Твою же мать, я опаздываю. Быстро соскочив с места, он побежал в сторону здания мэрии, на ходу коснувшись плеча Силин.
-Ещё увидимся.
Он широко улыбнулся, и отвернувшись вбежал в здание мэрии.
Разговор с мэром был не долгий, парень лишь подписал договор, о принятии в собственность уже построенного в центре города здания. Он был доволен приятной новостью о том, что помещении только недавно достроено, и не придётся тратить много времени на то, чтобы строить его самому.
-Если что, обращайтесь. Всегда буду рад помочь.
Этот жирный дядька (мэр) был обходителен как походу никогда раньше. Но Вальтер лишь покосил на него взгляд, и нехотя улыбнулся.
-Обязательно.
Ну да, конечно, помочь он рад. Ты просто продаёшь свои услуги за большую сумму. Жирдяй хренов.
Выйдя из здания, он остановился и покрутил головой, против часовой стрелки. После, вытащил пачку сигарет с кармана, и прикурил одну. Облокотившись на одну из колон здания, Вальтер разглядывал окрестность, и стоянку, где стояла его машина.
Надо бы поехать поспать, а то прям здесь, сейчас, усну.

Отредактировано Вальтер (05.06.2016 15:39:56)

+1

22

Кажется, папенькин сынок что-то отвечал Анрэю, может быть, даже продолжал развивать конфликт, но парень уже не слушал. Он смотрел, как меняется в лице рыжая девушка, и как медленно пятится, постепенно удаляясь все дальше от машины.
- Аксель.
Точно! Как я мог забыть!
Он не сдержался и хлопнул себя по лбу.
- Давайте закончим этот галдеж и разойдемся, пока кто-нибудь не пострадал.
Идиот. Просто огромный кусок идиота. Ты только что испугал прекрасную девушку. Молодец!
Анрэй смотрел, как уходит Аксель, а потом, словно очнувшись от оцепенения, крикнул, бросаясь вдогонку:
- Акс! Подожди!..
Пьяное тело в управлении было сложнее, чем привычное трезвое, потому оборотня занесло и он чуть не шмякнулся на асфальт, выронив гитару. Пока он поднимал и лелеял свой драгоценный инструмент, лисичка уже удалилась на приличное расстояние - только рыжие волосы мелькали вдалеке. Парень вскочил, как ошпаренный, и бросился следом, прихрамывая на одну ногу.
Он не был дома уже больше суток, а не спал - даже больше. Как-то сразу навалилось столько всего, столько событий и дел, что не было времени даже на элементарный сон.
Блин, там же Партлан один, раненный и контуженный своей Викторией... И еще эта Виктория. Он хоть догадался о ней позаботиться?
Похоже, рыжие девушки приносили семье Йенсенов одни только несчастья.

------> Столовая номер 1

Отредактировано Анрэй Йенсен (12.06.2016 22:51:13)

+1

23

Девушка смотрела на эту ситуацию, и не понимала что происходит.Почему все уходят от меня? Почему они  убегают ?
Уже не чувствовав свою уверенность, синеволосая даже ни чего сказать не могла на этот счет. И та рыжеволосая девушка вдруг ушла в неизвестном направлении и они кинулись за ней. Может это из за меня ? Все  свое детство она не понимала некоторых людей. Кто-то прям хотел с ней дружить, только из за того что она из богатой семьи , что и раздражало саму Силин. Спокойствие от такого поведения окружающих, всегда думала что это ее вина. Пытаясь разобраться в себе, ни чего не выходило а лишь заводило в тупик. Но такой реакции она не ожидала. Неужели и они знают обо мне? Но тут ее рассуждение перебил голос одного из парней.
-Ещё увидимся.
Силин заметила что он улыбнулся, и девушка тоже улыбнулась вдруг. Но этого было все-же не достаточно. Да и тот парень с сигаретой во рту, тоже побежал ее догонять. Видать они хорошо знают друг друга, а  я тут еще как снег на голову свалилась. Девушка лишь тяжело вздохнула и опустив голову направилась погулять по саду. Идя туда, перебирая мысли что назревали у нее в голове. Конечно она только недавно тут появилась, но по понемногу начала привыкать к окружающим ее людей. Хотя, видеть такую реакцию видеть уже не впервой. Но такой резкий уход с того не с сего, показался ей довольно резким и неожиданным.

0

24

Усталость, она ломала тело, и казалось, хотела в тот момент обрушить парня на землю. Но он лишь подтянулся, вытянув руки вверх, и медленным неторопливым шагом отправился к машине. На стоянке уже никого не было, и он быстро сел в машину скинув с себя кожаную куртку. Видимо завтрашний день обещает быть тяжёлым, и хорошо отдохнуть сейчас, является главной целью. Он завёл автомобиль, и на секунду прикрыл глаза. Ужасно хочется спать. Интересно, как там Балу, дрыхнет, наверное. Включив фару, он сдвинулся с места, и по идеально выложенному асфальту направился в сторону своего дома.
Блин, а как там Аксель. Все-таки вечер уже, и темнеет сейчас рано. А народу на улице не сказал бы, что мало. А если с ней что-нибудь случится? Впрочем, это уже не моё дело, захотела уйти, пусть идёт. Зачем я вообще потащил её за собой, один хер не в её компании решал свои дела. Ещё и голова заболела. Прям полный букет усталого состояния. Жесть какая.

------------>>> Коттедж Вальтера

0

25

Девушка, все долго размышляла о том, почему все же все от нее ушли и оставили ее одну. Но, возможно у них были на это причины, не все же сомой разговаривать, когда мы только увиделись. Но и тот парень, который задел ее плече, запомнился ей, он был более разговорчив на ее счет. Но все же Силин не унывала от этого одиночества, она лишь ходила и осматривала все окрестности и места ,и потихоньку освоилась. В этом месте ей более понравилось, где она жила до этого. Порой, даже сравнивала их, но это было не совсем ее в стиле. К тому же, все равно она найдет себе друзей, и не будет чувствовать такой дискомфорт. Который испытала тогда, когда она лишь представилась и все куда-то разбежались. Правда синеволосая, уже  не вспоминала об этом. Когда нибудь все встанет на свои точки. Может, все будет хорошо, а может я так и останусь одна?
Тяжело вздыхая постоянно, потомуш-то ей было не с кем разговаривать, она лишь смотрела в небо и думала о дальнейшем, что и как будет.

+1

26

Что еще за глухая деревушка, здесь вообще люди живут?! Прислуги сказали, что брат отъехал по делам, и почему-то не хотелось его ждать дома. Нечего так он отгрохал себе домик, после моей квартиры он казался замком. Впрочем, как и всегда, когда я прихожу к нему домой. Удивлять уже устал, насколько у них с папашей все дорого и сердито. Я, конечно, не жалуюсь, у меня всегда было все что нужно, но у них кажись, перебор в отношении «живу в радость». Но вот у меня теперь, похоже, проблемы с заработком, так как основной мой доход заключался в том, что мне платил дядя, за устранение не нужных ему людей. А сейчас получается, его нет, и работы у меня тоже нет. Еще и Вальтер свалил, оставив меня на произвол судьбы. Как-то обидно, когда тебя все кидают через плечо, и не оборачиваясь уходят. А потом еще и трубку не берут, когда им звонишь. Ну ладно, надо бы заскочить к одному знакомому, может к моменту, когда я освобожусь, Вальтер уже будет дома.

Встреча с другом была не долгой, и что бы еще хоть как то выиграть время, я отправился кататься по городу. Может быть и найдется что-нибудь интересное. Городок был на редкость маленький, но как утверждал друг, он кишил ублюдками. И почему то меня это даже порадовало. Может быть, потому что с местной полицией можно договориться, да и порченого мяса (преступников) тут полно. Будет с кем поиграть на досуге. Но сейчас, я как никогда спокоен. Может быть, это потому что дяди нет, и никто не контролирует все мои действия. Я может просто потому, что сам город спокоен, и передает мне всю свою атмосферу?! Кто его знает. Но на улице и правда тихо, по пути мелькают люди, но их не так много. По сравнению с мегаполисами, здесь идеальная обстановка для человеку, который хочет отдохнуть. Вдали виднелось большое здание, которое освещалось фонарями. Фонтан расположенный рядом с ним, переливался множеством цветов, благодаря подсветке. Неплохо выглядела эта картина, захотелось даже посмотреть на это вблизи.
Машина медленно въехала на стоянку рядом с бассейном, и припарковалась.

Машина

https://img1.goodfon.ru/original/5184x3456/e/e8/mercedes-cls-55-chernyy.jpg
 

Выйдя из машины, и прогуливаясь по аллее мэрии, я заприметил синеволосую девушку, которая пялилась в небо. Ну, это буду совсем не я, если пройду мимо, и не ляпну что-нибудь.
-Эй синеволосое создание, тебя мама не отругает за то, что ты так поздно на улице шастаешь?
На лице появилась лукавая улыбка, и я остановился с целью услышать ответ. Она стояла примерно в десяти метрах от меня, но ближе я, почему-то не захотел подходить, предоставляя это сделать ей.

0

27

Стоя на месте, девушка немного услышала звук матора, но не обращала на это большое внимание.Ее мысли, все больше уходили куда-то далеко и непонятно. Кто же это приехал, посреди ночи ? Силин, все же, немного насторожилась, но не подавала вида страха. И тут ей послышался чей-то мужской голос, который обращался к ней.
-Эй синеволосое создание, тебя мама не отругает за то, что ты так поздно на улице шастаешь?
На эти слова, девушка повернулась к незнакомцу. Что он о себе возомнил? Я ему девочка что ли?
-Нет, не на ругает, а ты вообще кто? Что тебя привлекло, сюда приехать?  Говоря это, девушка мило улыбалась.
Да кто он такой вообще? приехал сюда не от куда, да и еще как с тринадцатилетней девочкой общается. Девушка, не отводила глаз от парня,наблюдая за ним. Ей было интересно, что же будет дальше.

+1

28

Я внимательно разглядывал девушку и не мог понять, неужели синий цвет волос нынче в моде?! Скорей всего, гуляя вместе, мы будем странновато выглядеть. А хотя какая разница, главное сейчас потянуть время. В голову неожиданно пришла замечательная идея, хочешь провести время с пользой, проведи его в кабаке. Но с этим городом я плохо знаком, и не знаю достойного места, где можно надраться и ввязаться в какую-нибудь потасовку. Так как единственный  знакомый который здесь обитает уехал, придется воспользоваться подручным материалом. А именно, той девочкой, которая стоит напротив.
-Слуууушай. А ты случаем не знаешь, где здесь можно повеселиться.  Ну, я имею в виду клуб какой-нибудь, или бар?
Я заприметил скамейку, и неторопливым шагом направился к ней. Все-таки сидеть и уговаривать это дитя на много удобнее чем стоять. Присев, и вытащив телефон из кармана, я вдруг обнаружил, что он здох. Точнее, что у него села зарядка. Вот тебе и позвонил брату. Все просто волшебно.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Мэрия