http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №18 В честь барсов и бесконечности


Flood №18 В честь барсов и бесконечности

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Инга написал(а):

вам ли говорить о ментах и совести *заработала себе на несколько пожизненных*

прям легче стало.D

0

722

Wawindaji, договорились х) мы не стыдимся! звучит как мы не сеем хд

Wawindaji написал(а):

А вообще последние несколько дней кажется, что этот форум был прорекламирован в одном месте, откуда сейчас все бегут сюда.D очень много новичков не по отношению к данному форуму, а вообще в ролевых.

интересно даже, откуда. сначала подумала о Наследии, но они все сейчас на ВР вроде перебрались  http://savepic.ru/9220397.gif
хм, да вроде не так много на ролевых.) всё одни и те же люди курсируют в одной нише)

Wawindaji написал(а):

(хотя это не идёт ни в какое сравнение по сравнению с моими первыми позорными шагами в ролевых, облажался так, как никогда  )

ох-ох, зато как весело потом перечитывать их )))

0

723

Агро написал(а):

Яркая окраска шерсти
(в т.ч. пятна, полоски и т.д.)

Сиииль, Агро, просветите по этому поводу
понимаю, что скорее это для моей звериной сущности, но медведицу как-то не хочется затрагивать :с можно мне просто от Анхель постоянного спонсора для покраски волос? : D

0

724

Wawindaji написал(а):

А вообще последние несколько дней кажется, что этот форум был прорекламирован в одном месте, откуда сейчас все бегут сюда

Это не есть плохо) Стараемся, чтобы пиар-кампания работала на "ура". Я пока что доволен ^^

0

725

Artemis написал(а):

интересно даже, откуда. сначала подумала о Наследии, но они все сейчас на ВР вроде перебрались  
хм, да вроде не так много на ролевых.) всё одни и те же люди курсируют в одной нише)

Вот-вот.) а здесь явно свежие лица.D

Artemis написал(а):

ох-ох, зато как весело потом перечитывать их )))

мой первый форум давно закрыт, но дело здесь даже не в постах, а в том, что я вообще не понял уда попал и думал, что это как медиаигра наподобии  Ферал Неарт (мне лень переходить на инглиш), хотя в те времена я не знал о ней, и я тупил, не знал, где кнопка, чтобы начать играть, я злился, мол анкету написал, а в игру меня не берут.D а дльше уже разобрался

Агро написал(а):

Это не есть плохо) Стараемся, чтобы пиар-кампания работала на "ура". Я пока что доволен

О, это просто великолепно.) я люблю видеть таких игроков. Они дают мне понять, что текстовые ролёвки нужны не только старичкам.D просто отметил это странное событие.)

0

726

Wawindaji написал(а):

Вот-вот.) а здесь явно свежие лица.D

приятно знать, что с нашей старостью дело фрпг не умрет .D
/смахнул слезу/

Wawindaji написал(а):

мой первый форум давно закрыт, но дело здесь даже не в постах, а в том, что я вообще не понял уда попал и думал, что это как медиаигра наподобии  Ферал Неарт (мне лень переходить на инглиш), хотя в те времена я не знал о ней, и я тупил, не знал, где кнопка, чтобы начать играть, я злился, мол анкету написал, а в игру меня не берут.D а дльше уже разобрался

хорошие воспоминания))) а меня подруга затащила и всё разъяснила.)

0

727

Artemis написал(а):

приятно знать, что с нашей старостью дело фрпг не умрет .D
/смахнул слезу/

*подтвердил хрустом коленей*
что верно, то верно.D
почему-то вспомнил, как пару лет назад поделился своим пристрастием к фрпг. На что услышал: "И что вы там? Рычите друг на друга что ли?" http://savepic.ru/9606724.gif

Artemis написал(а):

хорошие воспоминания))) а меня подруга затащила и всё разъяснила.)

я через чей-то рисунок вышел на заброшенный форум и сначала там анкету кинул.D а потом по баннеру на другой перешёл. Это была случайная случайность.)

Остановите мою фантазию. Почитал на что можно потратить элексир во внешности. Я знатно посмеялся, представив крылатого медведя. И хвостатого тоже.) рога у меня смех не вызвали, потому что ранее я рисовал рогатого медведя.)

0

728

Artemis написал(а):

понимаю, что скорее это для моей звериной сущности, но медведицу как-то не хочется затрагивать :с можно мне просто от Анхель постоянного спонсора для покраски волос?

Хм, в смысле для человеческой сущности? Как человек, ты сама можешь в городе купить краску и себе волосы перекрасить.

Wawindaji написал(а):

Я знатно посмеялся, представив крылатого медведя. И хвостатого тоже.)

о боже  :D

0

729

Агро, о, кстати, о оборотнях, что они должны Старику за помощь?)

0

730

Wawindaji написал(а):

Агро, о, кстати, о оборотнях, что они должны Старику за помощь?)

*думает*  http://savepic.ru/9211160.gif

0

731

Wawindaji написал(а):

*подтвердил хрустом коленей*
что верно, то верно.D
почему-то вспомнил, как пару лет назад поделился своим пристрастием к фрпг. На что услышал: "И что вы там? Рычите друг на друга что ли?"

ахаха, рычим? ну конечно, только этим и занимаемся .D
охохо, сколько уж лет-то прошло /синхронно хрустит/

Wawindaji написал(а):

я через чей-то рисунок вышел на заброшенный форум и сначала там анкету кинул.D а потом по баннеру на другой перешёл. Это была случайная случайность.)

неисповедимы пути ролевика хд

Wawindaji написал(а):

Я знатно посмеялся, представив крылатого медведя. И хвостатого тоже.)

ахах, прекрасно будет .D

Агро написал(а):

Хм, в смысле для человеческой сущности? Как человек, ты сама можешь в городе купить краску и себе волосы перекрасить.

скорей, холопов зарядить за краской хд
точно. буду Вальта гонять  http://savepic.ru/9198064.gif

0

732

42, Агрик, 42.)

0

733

Руна, Агрик доволен  http://savepic.ru/9186812.gif

0

734

Wawindaji,

Wawindaji написал(а):

представив крылатого медведя

я такого даже рисовала

тык

http://s9.uploads.ru/XJS0T.png

+2

735

Инга, немного ошалевший Винни .)

0

736

Инга, этот выглядит мило.) а Винд с крыльями будет неуклюжий кабанчик в небе.D

0

737

Руна, я тоже про винни зэ пуха подумал  http://savepic.ru/9606724.gif

0

738

Всем привет!))

0

739

Агро, эм, да 15 ...знаю много
Инга,
Wawindaji,
Artemis,  привет )

Отредактировано Silin (18.06.2016 16:19:42)

0

740

Silin, Нерра, привет привет.)
все поздоровались и разбежались.D

кажется я болен - приступ творчества

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №18 В честь барсов и бесконечности