http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №19 Во славу оленям .D


Flood №19 Во славу оленям .D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, в какие темы топать после принятия?  http://savepic.ru/9178393.gif

0

902

Нерра, а почему медленный? т.т

0

903

Тирион, всё в Тех.разделе.)
Равн, местность у меня такая. Связь плохая, Интернет соответствующий. Не захотели провести кабель, гады. http://savepic.ru/8953950.gif

0

904

Тирион, ну так как насчёт игры со мной?)

0

905

Нерра, это вообще обидно, когда инет медленный и сделать с этим ничего не можешь...

0

906

Равн, угу, очень...(

Отредактировано Нерра (08.08.2016 01:05:53)

0

907

Равн,
Эх, я сейчас не играю, по этому не разбираюсь в нынешних колодах.
Жизнь не справедливая штука, с горем пополам собрал себе контроль война, и на те, обнова.
Жизнь боль, и я в хс больше не ногой:(
Нерра,
А там не нужен летающий инет, я с мобильного на телефоне играл. Правда вылетал часто, но играл:))

0

908

Анубис, контролвоин очень сильный сейчас, особенно на К-туне, а его бесплатно всем выдают, попробуй.)

0

909

Равн написал(а):

Может ему доставляет удовольствие ползать по ночам по крышам и спихивать с них девушек?

http://savepic.ru/9606724.gif Коварный Анрэй  http://savepic.ru/9606724.gif

Анубис, о, ну, всё равно с таким описанием не хочется что-то играть х)

0

910

Ладно, доброй ночи всем!)

Агро появись

0

911

Нерра написал(а):

Коварный Анрэй

Ни, ну а што? Нармальный мужыг на крышу ночью нипалезет!!11

Спокойной ночи.)

0

912

Равн,
Ноуп ноуп ноуп, у меня в пуле сейчас только одна игра, это - ДОТАН!
И то, даже на неё времени нет:(
А заново учить колоды, это такое себе занятие:Р

0

913

Анубис написал(а):

это - ДОТАН!

Ну его нах. ><
Тиммейты бл*дь такие дауны, что треш просто. Особенно, когда играешь за саппортов.
Два, бл*дь диванных аналитика стали искать причины неудач своих и нашли. Вардов, видите ли на карте нет.
Вы, тупые аутисты, варды стоят, сцуко, и всю игру стояли. Весь лес наш светится как новогодняя елка. Куда вам еще варды поставить? В жопу запихнуть?

Не, лучше хс, меньше нервов...

0

914

Причем кроме меня в тиме еще 2 саппорта, которые за всю игру палец об палец не ударили, но гонево именно на меня идет. То, что у меня в середине игры слота под варды не было, потому что все итемы нужные, а у шейкера три свободных - это вообще насрать. Только сайленсер должен варды тыкать, потому что самый безотказный, мать его.
Я молчу про самку варлока, которая по башке мне ударила тем, что фармить, видите ли, будет она. Не смотря на то, что из сала потом норм керри выходит и коли уж мы напикали трех саппортов, фарм лучше отдать ему, а не варлоку, который фуловым на базу из замеса уходил даже ульту не дав.
Самка одним словом. Вагина истеричная.

0

915

Равн,
ПОЖААААР, у нас тут оборотень горииииит!!! http://savepic.ru/9198064.gif
Тихо тихо, сейчас стул спалишь, или на чем ты там сидишь http://savepic.ru/9606724.gif
Ну сапы всегда подлетают, если катка слита. Ну а если саппорт ещё и девушка, тоооо ...
Смирись, это же ДОТАН)

0

916

Анубис, на диване. Пожароопасном, между прочем. Когда соберусь снова играть в доту, закажу себе титановый стул.
Да я не палюсь, что я баба, что я, враг себе, что ли?
Просто бесит.
Саппорт не человек. Его не нужно сейвить, главное - унести свой зад. Даже если у тебя есть стан, который спасет саппорта - беги.
Саппорт не человек. Он не должен делать киллы. Совсем. И фармить не должен. Где он возьмет деньги на варды/меку/пайпу - его проблемы. Все фраги и фарм достаются керри.
Саппорт не человек. Есди вы проигрываете, то обязательно нужно посчитать, сколько раз убил и умер саппорт. Забудьте про ассисты, ведь это - ерунда. Если у саппорта счет 4-9-32, то 32 не учитываются.
Саппорт не человек. Его не нужно ждать в замес. Даже если у саппорта есть хил, пайпа... Да и вообще, скиллы саппорта настолько бесполезны, что лучше драться 4 в 5.
Саппорт не человек. Дефаясь около т2 не забудь отправить своего саппорта во вражеский лес, поставить варды. Ведь именно сейчас тебе там срочно нужен вижен. Да, именно там, во вражеском лесу. В своем - да ну нафиг, мы агрессоры.
Саппорт не человек, и этим все сказано.

Играю на саппортах всегда почти. Горит нереально.

0

917

Равн,
Ну-ну, я тоже саппорт:)
Но агрессия агрессией уничтожается, так что у меня с этим проблем нет:Р
Да и один я редко играю, потому что бл*дей полно:)
Со своими проще, потому что знаешь кто на что горазд.
А сколько ммр у тя?

Отредактировано Анубис (08.08.2016 02:52:13)

0

918

Анубис, я не апаю ммр. :D

А со мной никто играть не хочет. Вроде, друзей полно, но они все где-то заняты. Наверное, в реальной жизни.

0

919

Равн,
Как нибудь скатаем вместе:)
А сейчас с баеньки, на работу через 3 часа вставать:(
Сладких тебе:3

0

920

Анубис, спокойной ночи.) Зря ты тут досидел.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №19 Во славу оленям .D