http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Безликая Тень, Да, планов особенных нет. Я просто пытаюсь чем-нибудь заняться. С радостью приду к тебе домой.

0

542

Кайло, ага, а потом придёт твоя мамка и надаёт мне по ушам х)
Ты с Нимитито (или без него, если он не хочет) можешь пойти последить за моим персонажем
а я чуть позже создам себе дом прямо сейчас времени нет

0

543

Welcome!

0

544

Это вы молодцы, что пытаетесь расшевелить форум, я прямо рад!
А по сюжету: мы разбудили дракона, который вскоре захочет власти в лесу, а сейчас видимо, куда-то улетела на поиски пропитания. :-) то есть сейчас ситуация такая: дракона видели, но сейчас его нет. Растет волнение, ведь никто не знает, к чему это приведет.  http://savepic.ru/9219583.gif

0

545

Майя, медведя не пора подключать? Или еще рано?

0

546

Растет волнение, ведь никто не знает, к чему это приведет.

Моему персонажу так-то вообще по барабану х)

0

547

Безликая Тень, да, пора бы уже, а то драка может плохо кончиться .)
Агро, а Майе собсна хотелось бы, что бы он вообще не возвращался, что бы его людишки сбили на истребителе и выложили в ютуб
а к чему ещё это может привести в современном мире технологий? .)

и да, по поводу замка. пусть  мой перс пока висит, как будет время и желание - отпишешься. и тсс я, кажется, забрала у Агро немного души .D

мне срочно нужен сюжет *раскачивается на стуле в ломке* и пофиг, что перс заморожен .D

0

548

Агро написал(а):

Вы уже столько понаписали, что я ф шоке.    У меня даже нет ни сил, ни времени все это прочитать - извините.

По существу ничего там нет, т.е. читать особо нечего : трое увидели дракона и хотят его искать, но что-то никто не вызывается лидером и не хочет взять определенный курс. все мнут глину потом появляется волченок, который чхать на все хотел и все в шоке, что он таки это делает.
собака(то есть я) вообще не понимает что происходит и нафиг им этот дракон нужен, в итоге выходит из клуба искателей дракона, так же как и лисица, у которой шок от волчонка на столько силен, что она напрочь забывает о драконе.
на этом все. сюжет мы, короче говоря, не двигали...

0

549

Агро, Привет. И да, как сказала Майя, сюжет мы не продвинули ни на мышь. Грустно это все, конечно. Как дела у тебя?

0

550

Майя написал(а):

и тсс я, кажется, забрала у Агро немного души .

чего чегоооо ты там сделала?!? Агро же нежный, ему бобо  http://savepic.ru/9588292.gif
А с вами все понятно, молодцы, что вообще все встретились, это круто))

0

551

Агро, так вышло, я не хотела... http://savepic.ru/9613892.gif
не ну можно конечно под чем-то ещё сидеть пол ночи у пещеры, глядя в одну точку, но такого вроде не упоминалось .)

0

552

Всем доброе утро, нифига не доброе((!

+1

553

Кайло, это да. Кора, как насчет флешбека?

0

554

Дня доброго всем!
И особенно тем, кто не боится сидеть на ролевой во время пар))
с первой парты вообще беспалевно х)

+1

555

Безликая Тень, Доброго вечера тебе тоже) У меня еще пар нету, но скоро будут.

0

556

Кайло, Безликая Тень, вечера)
Нимитито, о найс, что ты пришел, я думала повесить в замке перса до неопределенного времени, ну раз так, можно дальше по сюжету. ок? пока Агро под чем-то

Отредактировано Майя (12.10.2016 17:54:56)

0

557

Майя, Ладно, конечно. Мм, не прояснишь сюжет? :|

0

558

Нимитито, прояснить сюжет?.D я его не знаю. его нет. полная импровизация, хаос и вакханалия

0

559

Майя, О, тогда я в деле!  :D Потопали играть)))

0

560

Агро, Ну так, это же я. Ага, вообще печально, столько всего навалилось на меня последнее время, что говорить даже не хочется..

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)