http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Liasta, Добрый. Я тут подумала - у кого какой день сегодня был? У мну седня день был какой то неожиданный, а у вас?

0

42

- Тасита, ну, давай посмотрим)
- Мой день начался на работе в 6:30 утра, до 7 я валялась, силясь встать) До 9 утра на работе, потом 2 часа дороги домой. У дома встретил муж и мы поехали по делам/магазинам, где прошлялись до обеда, блин, и это я на голодный желудок>< Плюс такого шляния - я купила 5 пар обуви*_* пока не знаю, нафига мне столько, но я довольна)) А, планшет себе заказала, во) Будет удобнее посты писать, нежели ноут с собой таскать)

0

43

Liasta, привет)

0

44

- Нерра, а у тебя как день прошел?)

0

45

Тасита, Liasta, обычный, но без Интернета х)

0

46

- Нерра, почему без?

0

47

Liasta, гроза прогремела над головами и Интернет пропал. х) Такое часто бывает.) Правда, обычно Интернет и связь пропадают во время грозы, а потом появляются)

0

48

Равн, солнышко, завтра отпишусь  http://savepic.ru/9230617.gif

0

49

- Нерра, о, у меня такая же фигня, плюс еще телевизор отказывает хД

0

50

Всем чаю(кофя)

0

51

http://savepic.ru/9206268.gif

0

52

Анубис, привет!

0

53

- Всем привет)
- У кого как с погодой?) Москва тонет🙈

0

54

Liasta, привет
У нас жарища. Тонуть только если в речке или в собственном поту. Фу, короче, а не погода.

0

55

Всем привет!))
Liasta, а у нас тепло и ветрено)

0

56

Нерра, привет!

0

57

Тасита написал(а):

Фу, короче, а не погода.

- Радуйся! А то будешь плавать по дорогам, как я хД

Тасита написал(а):

У нас жарища.

Нерра написал(а):

а у нас тепло и ветрено)

- Везет вам, девочки))

0

58

Liasta, у нас дом на горке - не поплавать) Хотя до речки недалеко, если очень захотеть - можно дойти, главное по дороге не расплавится. Серьезно, мне вот эта жарища вообще никак. С собакой приходится часов в 8 вечера (пробовала вставать в 6 утра и гулять пока не жарко, на что собаковна смотрела на меня осуждающе-негодующим взглядом примерно: "Какой бегать -  иди лесом. Жрать не дала еще, а уже бегать заставляешь - с дуба рухнула в такую рань меня из дома гнать куда-то?") выходить и по темну возвращаться, ито все-таки жарко, даже не погонять ее толком без зазрения совести. А она и пользуется, тварь. Сегодня послали меня в школу (идти около километра, речка ближе к школе чем к нам) я конечно знала что там нет никого, но не суть. В общем, я пока по такой жарище да еще и с портфелем дотащилась, вся была мокрая. Пошла к речке, все-равно через мост идти. А со мной Чёрный был. Он у нас воды боится как огня и сам в воду дальше чем по пясти не залазит обычно, а тут сам в воду залез где поглубже (он у нас таксообразного формата, так что это было примерно поколено) и плавал. Вообще подвиг  с его стороны. Хотя я б тоже поплавала, если бы было полотенце с собой и не было портфеля. А так пришлось только намочится чуть чуть и моллча завидовать. Середина августа, а на речке народу, как будто середина лета. И погода такая же, в общем то.  Не люблю я жару, короче.

0

59

Тасита, тоже хочу речку рядом... Или пруд... Или хотя бы бассейн надувной... >-<

0

60

Нерра, бассейн - это круто, конечно. Что лучше -надувной бассейн во дворе или гразная речка до которой еще пилить надо - вопрос спорный. Пруд у нас тоже есть, но далеко - км 5 точно есть. Ради поплавать мне туда влом тащиться как то.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)