http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Нимитито, назови мне хоть одного человека, который любит кислоту
Я особо сериалы не смотрю, да и не до них мне сейчас. Хотя помню, как-то смотрела "Когда цветёт папоротник", настолько ржачно хD
Ну а так я вообще больше по книгам.

Отредактировано Безликая Тень (16.10.2016 02:06:50)

0

602

Безликая Тень, Я люблю читать тоже. Довольно много читал, но не знаю какие жанры ты предпочитаешь.

0

603

Нимитито, я больше всего интересуюсь научной фантастикой но из-за учёбы проходится читать классику
А ты что читаешь?

0

604

Читаю фэнтези, периодически классику или просто произведения 18-19 века не слишком знаменитых авторов. Научную фантастику тоже, но меньше. Взял у бабушки сказки братьев Гримм, ем и читаю))

0

605

Всем доброго дня! Рад вас всех видеть.

0

606

Кайло, привет-привет))

0

607

Кайло, Как дела?)

0

608

Ох, блин, думал Кейрана побежу с первого раза. А оно нет, зараза. http://savepic.ru/9211160.gif

0

609

Хаджит, я в порядке. Как ты?

0

610

Кайло, а я хорошо) Как почти всегда х)

0

611

Я всё думаю а не пойти ли мне к вам в квест, а потом понимаю, что лучше не стоит XD

0

612

Хаджит, Приходи, буду рад)) Ты дракон, мне скоро понадобится твоя помощь.

0

613

Нимитито, вии. http://savepic.ru/9226751.gif
Тебе в конкретный момент я нужен, или я могу появиться хоть сейчас?)

0

614

Хаджит, Я собираюсь впервые превратиться в дракона сразу после поста Майи. Твоя помощь, как дракона мне пригодится, поэтому можешь топать туда прямо сейчас. Так будет гораздо интереснее))

0

615

И да!!!!!!!!!!! Она появилась и написала пост!!!! Уху! Безликая Тень, Майя, как я рад вас видеть!

0

616

Нимитито, я тоже рада тебе и Майе))

0

617

Сори ребят, вчера интернет вырубили на сутки, не успела отправить.. http://savepic.ru/9593412.gif
Вечера всем.

0

618

Нимитито, ура, значит пишу, только не спеши со своим постом, пока я не напишу, ладно?)

0

619

Майя, у меня тоже как-то такое было х) Вечера))

0

620

Авенжер написал(а):

и рявкнул:
- [я олень ]!

http://savepic.ru/9606724.gif

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)