http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Хаджит, Оу, оу нужно бы исправить антицензурник...

0

622

Кайло, давай ты меня сейчас не найдёшь, но мы чуть позже встретимся? я просто хочу побыть в одиночестве

0

623

Нимитито, может я лезу не в своё дело...
Просто я прочитала про твоего второго персонажа и Ингу, и мне захотелось приколоться над вами

Отредактировано Безликая Тень (17.10.2016 00:40:40)

0

624

Безликая Тень, Окей.

0

625

Безликая Тень, Чего-чего?)) Ну расскажи о своем приколе

0

626

Нимитито, Ну так как вы с Ингой ненавидите друг друга, то естественно будете грызться. И вот когда это в очередной раз произойдёт, я буду проходить где-то неподалёку. Мне не понравится, что какой-то там человечишко наезжает на лесную, ну и я такая: «да зравствует мир и любовь! :D». Возьму да и влюблю тебя в Ингу, а её в тебя - нет, а потом буду сидеть в сторонке и ржать над вами.)

0

627

Безликая Тень, это, конечно, крайне коварный план, но скорее всего мне тогда придётся скорбеть либо над ещё трупом, либо в аду. И ещё, как ты собираешься меня в неё влюбить?

0

628

Нимитито, ну дык моя вторая способность как раз заключается в том, чтобы чувствовать чужие эмоции и по желанию изменять их.

0

629

Безликая Тень, уу, а что, прикольно  :D

0

630

Агро, ой, бодрой ночи)

0

631

Безликая Тень, уже наверное, доброй ночи) на работу завтра вставать  http://savepic.ru/9217325.gif

0

632

Агро, какая ж она добрая, если утром куда-то надо?(
А вот бодрой ночь будет в любом случае))

0

633

Агро, Безликая Тень, Эх вы заговорщики! Отстаньте от бедного волка охотника!

0

634

Кайло, Дело говоришь
Майя вообще упал я один...

0

635

Нимитито, все равно непонятно написал, сделаем вид, что упали оба

0

636

Нимитито,  Ему уже приходилось видеть одержимых, перепутать этот взгляд было невозможно. Нимитито их не боялся, но от неожиданности попятился. Он не обладал ни легкостью Майи, ни ее осторожностью, камень треснул и они вдвоем с волком полетели в низ. (с)
Ну ок, только в начале говорится о Тито и его действиях, а потом "они вдвоем с волком". Упор в повествовании шел на Тито, а не на камень.  я не волк, волк кроме Тито был там только один - Мао.
Пишите оффтопом в таком случае, либо более развернуто излагайте свою авторскую мысль...

Отредактировано Майя (17.10.2016 21:16:36)

0

637

Майя, Лаадно...
Эмг, следующий по очереди вроде маленький дракончик, но я не совсем понимаю, ждать ли мне его. Когда Безликая и Кайло играли, они были со своей очередью, но он вроде как в нашей игре. Короче,я запутался во всем и сразу.

Отредактировано Нимитито (17.10.2016 23:09:28)

0

638

Весёлого дня)

0

639

Привет.

0

640

Авенжер, ну к моей-то лисе ты зачем пристал? Она же никого не трогала.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)