http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)


Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Deimos, Все ждут Ингу, в том числе и я. Видимо, придется дождаться, пока вы пойдете по домам. Ну, точнее, ты пойдешь домой.

0

702

Всем привет!))

0

703

Нерра, привет)

0

704

Безликая Тень, как дела?)

0

705

Нерра, как обычно всё бы хорошо, если бы не учёба
А ты как поживаешь?

0

706

Безликая Тень, хорошо всё))

0

707

Бодрой ночи всем!
еее завтра никуда не надо)))

0

708

Безликая Тень, ночи-ночи))

0

709

http://savepic.ru/9191932.gif

0

710

Пурум-пурум-пум-пум *ходит, задумчиво уставившись в пол, по кругу. Вдруг поднимает голову и переводит взгляд на белую стену перед собой.* Любопытно. Моё присутствие отгоняет других. Моё прикосновение рушит вещи. *подняла голову и посмотрела на звёздное небо. Упала звезда.* Каждый раз, когда смотрю в ночное небо... *села, не отрывая взгляда* Хах, дела-дела. *начала медленно растворяться в воздухе. Последними исчезли глаза* Чувствую себя чеширским волком, хе-хе-хе. *голос был тягучим, словно мёд. И совсем не таким, каким был обычно*

+1

711

...
Из угла раздался другой голос.
Если ты думаешь, что ты одна - обернись. Может быть, кто-то сейчас наблюдает за тобой.
Например, я.
Я всегда здесь. Ты можешь не видеть меня, можешь не слышать мой голос... но знай - я рядом. Я говорю только тогда, когда мне есть что сказать. Я показываюсь только тогда, когда моё присутствие может что-то изменить.
Я всегда наблюдаю... И мне всегда любопытно смотреть, как ведут себя другие, когда полагают, что они остаются одни.

+1

712

*Появилась напротив, в другом углу. Голос стал прежним* Я знаю, чувствую, что ты здесь, что ты наблюдаешь. Но ты молчишь... и я молчу. Но я не могу молчать долго. В моей жизни слишком много молчания... Слишком. И я говорю потому, что хочу, чтобы заговорила ты. Хочу, чтобы это молчание прервалось. *вновь исчезла закрыв глаза. Голос вновь стал тягучим* За мной всегда кто-то наблюдает. Но тот, кто наблюдает, столь привычен, столь... хм... что перед ним - этим кем-то - мне легко чувствовать себя наедине...
Какой любопытный вечер...

+1

713

Молчание не тяготит меня. Оно нравится мне больше громких и красивых слов.
Хотя знаешь, я не досадую, что повелась на твою уловку. Ты очень интересно говоришь, так... непринуждённо. Довольно редко встречаются люди, от кого мне не хочется убежать подальше, заткнув уши, лишь бы не слышать фальшь, которая так и хлещет сквозь из вежливые слова. Но с тобой мне интересно...
Этот вечер был бы просто замечательным... не будь он вечером воскресенья. После воскресенья всегда наступает понедельник. Но понедельник - это только начало бесконечного ожидания... пока не закончится эта неделя.
Скажи мне, что больше всего ценишь в жизни?

+1

714

Порою, когда устаёшь от разговоров - молчание прекрасно. Прекрасно наедине с собой и с дорогими людьми.
Вся наша жизнь - это ожидание. Мы всегда ждём чего-то. Слова, действия, времени, чуда. всегда все чего-то ждут. И наверняка некоторые об этом даже не задумываются. И я в том числе...
В жизни?.. Жизнь?.. Жизнь - первое, что приходит в голову. Я бы сказала, что ценю любую жизнь. Но это будет не правдой. Ибо я не знаю. Не знаю саму себя. Просто... жизнь - первое, что приходит в голову. А первое, что приходит в голову, это обычно самое верное. Голос сознания... подсознания... Наш голос. А, может, не наш... Может, Вселенной. Бога. Чего-то Высшего. Может.

+1

715

Возможно. Я тоже когда-то об этом думала, пыталась разобраться в том, что происходит в жизни и даже в моей голове. Но это так трудно... и утомительно. Знать, что ты никогда не сможешь добраться до правды, сколько бы не думала, а можешь только строить бесконечные гипотезы и при этом осознавать, что на них нельзя полагаться. Это лишь наши домыслы; они почти никогда не подкреплены какими-либо доказательствами.
Но даже если доказательства и есть, откуда мне знать, что они не фальшивые? Откуда мне знать, что вся эта жизнь - не мой собственный вымысел? Может быть, я сейчас сплю, а может, спит кто-то другой, и я просто существую в его сне. А когда этот человек проснётся, я исчезну.
Быть может...
...если я продолжу строить догадки, то просто сойду с ума. Или даже уже сошла, просто мне не говорят об этом.
Может быть, мы точно так же не замечаем и правду, хотя она может лежать прямо под носом, но кажется слишком абсурдной, чтобы принять её.

0

716

Как одновременно странно и приятно слышать собственные мысли из чужих уст...
Может быть, однажды человечество сможет познать всё. Отбросит все оковы, предрассудки. Выйдет на новую ступень развития, где важно духовное. Где доказательства и гипотезы не важны. Важна правда, которую человек не отталкивает, а принимает со всей её безграничностью. А может быть, нет. Может быть предназначение человечества совершенно не в том. А, может, его и вовсе нет. Кто знает.

+1

717

Это очень неожиданно - узнать, что есть люди, которые думают точно так же... Хотя я и не надеялась найти человека, который поймёт мои мысли.
Но если честно, о высшем предназначении человечества я никогда не задумывалась. Может ли цивилизация, которая за последнее время по большей части занимается саморазрушением, иметь будущее, подходящее под определение "светлого"? Постичь какие-то духовные истины, когда многие его представители уже давно выбросили это понятие из головы, сочтя его глупым и ненужным?
Трудно представить.
Конечно, есть люди, которые пытаются к чему-то стремиться, но их всегда оказывается слишком мало. Они либо боятся высказывать свою позицию открыто - и поэтому могут так и не узнать о существовании друг друга и в конце концов сдаются и становятся такими же, как "все нормальные люди"; либо высказывают - и в большинстве случаев расплачиваются за свою смелость, потому что остальные не понимают и не пытаются, не хотят понять того, что поняли они. Им это попросту не нужно.
Какое будущее можно сулить такому обществу?

0

718

Безликая Тень, Нерра, Мне очень не хотелось вас прерывать, но я все же приветствую. А вообще, я пришел сообщить, что завтра я, скорее всего, скрашу ваше (обращаюсь именно к Безликой) ожидание и напишу пост.

0

719

Может быть, это всё действительно ведёт к деградации человека. Но вдруг это такой переломный момент, после которого человечество либо станет развиваться дальше, эволюционировать, либо же, как уже было сказано, развитие его примет обратное направдение - вниз, назад, к первобытному. Может, это очень важный момент. А может, очередной из многих тысяч.
Как бывает в легендах, человек живёт, незадумываясь о духовном, а потом вдруг случается... что-то, что изменяет его жизнь. Так бывает и в жизни. Люди меняются, ибо их психика не устойчива, ибо на них влияет их жизнь.
И потому в сердце моём теплится надежда, что однажды люди изменятся. Конечно, не за один день. Возможно, не все. Но...
«Если ты считаешь, что мир изменить невозможно, значит ты не тот, кто его изменит.»©
Я хотела бы, чтобы я была тем, но я знаю, что я не тот. Я знаю, что не смогу изменить этот мир и его устройство. Пока что.

0

720

Нимитито, привет) *появилась и улыбнулась*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №20 Во имя нескончаемого общения х)