http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Дерево у ручья


Дерево у ручья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это было широкое раскидистое дерево с дуплом над самой землей. Волку или подобному животному пролезть туда было нетрудно. Будучи довольно большим, оно защищало от ветра, дождя и снега. Внутри было тепло и довольно сухо.
Снаружи тоже было неплохо. С одной стороны кусты какого-то колючего растения, с другой поваленное дерево. Перепрыгнуть через него сможет разве что олень или крупный волк, а вот пролезть снизу - запросто. Таким образом подойти можно было лишь с одной стороны.
Стоит пролезть под деревом, как слышится приятное журчание. Это ручеек. Несмотря на холод, он все еще бежит, хотя и ледяной. Можно сразу попить или промочить лапы. Приходится прыгать.
Неподалеку есть заброшенная лисья нора и остатки старого дома. Возможно, здесь когда-то жил человек. Почему нет хищников - непонятно. Зайцев и мышей предостаточно, так же как и ручьев, но место кажется потерянным.

+1

2

Волк подбежал к ручью и огляделся. Вокруг было тихо и прохладно, если не считать птиц. Вода бежала перед самыми его лапами. Он опустил туда нос и сразу отпрыгнул.
Врр, ледяная. Плохая была идея.
Впереди лежало поваленное дерево. Волк замялся, но все же пролез снизу. Место было довольно уютным и как нельзя лучше подходило для жилья.
Мог бы и перепрыгнуть.
Он принюхался. Запах волчий, но старый. Здесь вообще не было хищников. Необычно. Но несмотря на пустоту, это место как-то успокаивало Тито. Волк запрыгнул в дупло. На дне лежали гнилые листья. Они были сыроваты, но если заменить будет хорошо. Главный вопрос состоял в том, поместится ли он здесь. Для проверки Нимитито прилег.
Уютно и просторно. Можно спать.
Он вылез и еще раз огляделся. Где-то наверху перелетала с ветки на ветку птица. И еще что-то. Волк запрыгнул на поваленное дерево. Запрыгнуть, конечно, было проще чем перепрыгнуть. Но главное, что он увидел цель. Впереди не спеша бежала мышь. Несколько движений и она уже в зубах волка.
Интересно, как маленькие все-таки уступают большим. Укус, и ее день кончится навсегда.
Тито вернулся к дуплу и проглотил мышь. Мало, но сейчас и это сойдет. Волк за последнее время отощал и стал  слабее. Надо просто побольше есть, но еды в общем-то и нету. В обличье ворона все гораздо проще, но постоянно летать Нимитито не нравилось. Ему почему-то вспомнилась сестра. Она называла его Деревцем.
Если бы она была здесь, все было бы гораздо проще. Она бы помогла. Она и остальные.
Подул холодный ветер. Волк вылез из уютного местечка и отправился на разведку.
-------->>>Лес.

Отредактировано Нимитито (20.09.2016 10:01:42)

0

3

<<<---------Сосновый утес.
Тито наконец вышел к своему ручейку и с радостным рыком запрыгнул на поваленное дерево. В лесу еще был мелкий ветер и волк искренне надеялся, что он пройдет. Но надежды не оправдались и ветер все так же дул.
Так он и никогда не кончится.
Он спрыгнул к своему дуплу и вспомнил, что еще надо положить новых листьев или травы. Это было последнее, чем хотелось сейчас заниматься. С горестным вздохом он пролез под деревом и стал искать что-нибудь сухое в округе. Сухого, конечно же, ничего не было.
Надо было заняться этим сразу.
Спустя полчаса тщетных поисков чего-нибудь подходящего, волк вернулся и запрыгнул в дупло. После целого дня ходьбы по лесу, единственное, чего хочется по-настоящему — спать. Нимитито свернулся клубочком на гнилых листьях и мгновенно заснул.

+1

4

<<<-------------Сосновый утес.
Торунн бесилась и волку это начало нравится. Если все пойдет как надо, будет драка. Он сомневался, что волчица не будет использовать магию, но он ведь тоже пуст. Похоже, Тито и вправду становится садистом. Это все вызывало двойственное чувство, особенно если учесть, что адреналина в его жизни последнее время хватает. Возможно, ему просто не хватало чего-то обычного, повседневного и этот садизм - попытка вернуться к нормальной жизни. Звучало очень-очень бредово. Знай черный что такое психология, назвал бы это попыткой получить образование по этой теме. Но он этого не знал, поэтому просто шел, прислушиваясь к шагам Торунн и обдумывая ответ.
- Ну, знаешь, не сказать, что она мне не мешает... Просто, пока что мне все равно. Она сожрала двоих ваших, а не меня...
Он оглянулся и начал скалиться самому себе. Все-таки, происходящее больше развлекало, чем беспокоило. А волчица начала бесится еще сильнее. Тут оставалось лишь продумать план. Они уже были на территории Лесных Теней, что ослабляло белую, а его делало сильнее. Он сможет принять облик дракона за... ну, пол минуты максимум. А там уж все будет гораздо проще.
Лед, лед, лед, лед... Не является ли это плюсом к победе?
Он резко затормозил перед границей своей территории и повернулся. Торунн сияла и сверкала, что слепило глаза. Но насколько он мог помнить, его зрение, как дракона немного затемняет. Это станет плюсом, но придется привыкать. Ничего не приходит в одиночестве...
- К тому же, я всегда могу к ней присоединиться. Не думаю, что она откажется от второго дракона, пусть и не истинного, - закончил свою речь волк.
Вообще-то он сильно сомневался насчет своих слов, но что только не делают разумные существа, чтобы задеть других. Но беспокоила его лишь собственная граница. Он терпеть не мог, когда кто-то ее нарушает и тут уж был готов драться серьезно. Волчица сделала шаг вперед и он зарычал, предупреждая и ожидая речи.

Офф

Я почитерил делая за тебя, но это не так уж много и мне так хотелось...

+1

5

Торунн сама не заметила, как оказалась уже далеко за пределами территорий своего клана. Пелена злости и возмущения спала, и волчица будто очнулась. Они стояли на пороге жилища Нимитито, что было не очень хорошо. Теперь у чернобокого будет веский повод на нее напасть. Обычно Торунн избегает стычек, но в этот раз ей не хотелось убегать или прятаться. Она прикидывала свои шансы. Если противник останется в нынешнем обличье, то с большой вероятностью Торунн надерет ему мягкое место. Она была весьма опытна в этом вопросе, так как магия в ее случае - сомнительный помощник. Всегда приходится полагаться только на свои челюсти.
Все обернется по-другому, если Тито перевоплотится. Будет очень-очень тяжело. Вероятность победы в таком поединке стремится к нулю.
Ру сделала шаг назад, чтобы волк подумал еще раз, желает ли он этой драки или нет. Чтобы все это не выглядело как танцы на минном поле, белобокая заговорила:
- Это твое убежище? - Ру окинула взглядом жилище Тито, - Здесь довольно уютно.
Волчица пошла вдоль предполагаемой границы, не заходя за черту. Ру то и дело тянула носом, в ожидании поймать что-нибудь интересное.

0

6

Мое убежище?.. Она, что, пытается перевести тему?
Это только еще больше разозлило черного. Он терпеть не мог, когда противники трусят, а в данный момент поведение Торунн было для него трусостью. Волк про себя зарычал и стал внимательно следить за каждым действием волчицы. Может, она считает, что сможет победить его? Что-то заставляло Нимитито сомневаться, потому что магии, которая может придти к нему на помощь, Тито с роду не имел, был чуть крупнее и вообще дрался раньше довольно часто, но кто знает, на что способна она... Огня прибавило и то, что она ходит но самой границе его "владений" и это жутко раздражает. Черный волк заставил себя немного расслабиться, а не стоять в позе, будто он готов убивать. Нет уж, он не убивает, ни-ког-да. Поэтому, сдерживая рычание, он состроил спокойную морду и тут же скиривлся, будто съел что-то кислое, но все же заговорил:
- Да, весьма уютно. Думаю, что именно поэтому я здесь и живу. А еще потому, что здесь мне никто не мешает.
Тито тряхнул головой, будто избавляясь от воды, а на самом деле он просто убегал от всяких навязчивых мыслей.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Дерево у ручья