http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка


Скала Волка

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

Высокая, древняя скала возвышается над Темным лесом. Почти на самой ее вершине, в промытой дождями и выветренной ветрами пещере живет мудрая жрица Анхель. Перед самой пещерой есть небольшой уступ, с которого виден весь лес и его окрестности.
   Сама пещера уходит скорее в глубину, чем в ширину. Потолок около трех метров, снижается к концу пещеры. На стенах повешены открытые полки из простых досок, уставленные различными баночками со снадобьями, травами и приворотами. В дальнем левом углу пещеры прямо в стене уютно потрескивает вечный камин, дым от которого почему-то исчезает сразу, как только появляется. На столе, накрытым темно-красной бархатной тканью, уходящей в пол, стоит прозрачный хрустальный шар на подставке из резного камня. Анхель использует его как уникальное средство наблюдения за лесом и всем, что в нем происходит.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/26/b8e975054daf.png

0

2

В тот не очень радостный день Анхель особенно внимательно смотрела в шар. Она видела прошедшую "битву". Тяжело вздохнув и прикрыв глаза, она тихо позвала, обращаясь к хрустальному шару:
  - Агро.
  Она вызвала его с поляны "боя", направляла его, чтобы он без труда нашел дорогу к пещере, где до сих пор ни разу не был, но не однократно слышал о ней и даже видел из далека, и стала ждать его скорого прихода. Вообще-то, ей нравился безмятежный наивный волчонок, но уж больно он был несамостоятельным. А это чревато неприятными последствиями не только для него, но и для окружающих. Хорошо, что у него есть близкие, но ему, как неопытному волчонку, нужно объяснять, что нужно делать в той или иной ситуации. Обычно это приобретается с опытом, но после данной ситуации, когда стоит такой острый вопрос (не жизни и смерти, конечно, но все же), стоит направить волка на верный путь. Лишним это точно не будет.

+1

3

Почти белый волк пришел сюда как в тумане, не помня, как добрался сюда. Но он как будто очнулся, когда увидел пещеру. Он оглядел ее и, чувствуя непонятный страх, все-таки вошел в нее. В нос бросился характерный запах жженой свечи, сухих трав и чего-то еще, неизвестного волку. Увидев белоснежную жрицу, смотрящую прямо на него, он сглотнул и так и остался стоять на пороге, не решаясь ни начать разговор, ни пройти дальше в пещеру.

0

4

Голоса воронов, доносившиеся с западной стороны леса, донесли Анхель, что у ней возможно прибудет гость. Непрошенных гостей у нее в принципе не бывает, тем более, этого она призвала сама, желая помочь растерянному созданию. Ждать пришлось около часа. Похоже, кто-то не ходил приходить или же что-то останавливало его.
  Услышав неловкие движения за стенами пещеры, она, стоя на двух лапах, повернулась ко входу. На пороге появился лунный волк или, можно сказать, почти волчонок.
  - Проходи.
  Она терпеливо глядела в ярко-желтые глаза робевшего волка, мысленно улыбаясь его неясным мыслям, трусливой натуре и необъяснимому обаянию, которое очаровывает почти что всех окружающих.

0

5

Агро как зачарованный с открытым ртом смотрел на жрицу, стоящую на двух (!) лапах. Как?.. Как она удерживает равновесие. Так она кажется еще более устрашающей. Да, Агро было не слишком комфортно рядом с ней, даже когда он находился в добрых трех-четырех метрах от нее.
  - Проходи.
  Агро еще раз сглотнул, но с трудом, словно в горле пересохло еще три дня назад, но не послушаться не осмелился. Что-то держало его здесь, не давая ему ни кинуться прочь, ни открыть лишний раз рот. Он прошел чуть дальше в пещеру и на слегка дрожащих лапах сел напротив белоснежной волчицы. От нее так и исходило величие и спокойствие, которое, все-таки, начало распространяться и на лунного волка.
  - Это... ты меня звала? - неуверенным голосом довольно тихо спросил он.

0

6

Агро
- Чего ты боишься? - она говорила очень спокойно и мягко.

0

7

Анхель
  - Я? Да всего! Вон например совсем недавно ранили мою сестру, а я даже не помог... - он слегка покраснел. - Мне страшно вступать в бой! И я ничего не умею! А почему ты спрашиваешь? И кто ты такая?

0

8

Агро
  - Я Анхель. Жрица. И ты сам виноват, что не помог Аманде. - она пронзительно посмотрела на него. - Она твоя сестра! Бейся за нее! Бейся за тех, кто тебе дорог! Не бойся не выиграть, бойся проиграть. Подумай над этим. Иди.

0

9

Анхель
  - Но как ты... - он хотел узнать, откуда она знает имя его сестры, но почему-то осекся. Он задумался. Он кинул прощальный взгляд на волчицу и вышел из пещеры. Бояться не выиграть, а бояться проиграть? В чем разница? Агро не знал. Но решил узнать. Он бегом побежал в лес.

0

10

*Анхель облокатилась на спинку и стула и прикрыла глаза*
  - Тихо в лесу. Как затишье перед бурей.

0

11

*Она посмотрела в шар и увидела там того, кого хотела увидеть - Джеми. Она иронично улыбнулась и позвала егго...*

0

12

Ворон мягко приземлился перед пещерой. Джеми принял облик человека и вежливо спросил
-Можно войти?
"Жрица...Зачем я ей? Впрочем, судьба идет так, как надо...Хуже ничего не будет..."

0

13

Джеми
  - Проходи,  не бойся. - она смотрела на него спокойным и чистым взором. Ее голубо-серые глаза сияли уже не так, как в молодости, не так, как несколько веков назад.

0

14

Джеми вошел в пешеру и огляделся.
-Могу ли я узнать, зачем понадобился вам?
Джеми стоял ровно. Его глаза были полны интереса и спокойствия.

0

15

- Конечно можешь. - она указала на стоящий рядом стул и жестом предложила Джеми сесть. - Джеми, меня беспокоит Аманда. Она конечно очень решительная и всегда готова показать себя с лучшей стороны. Но ей очень тяжело морально. Она тянет таких бестолочей как Агро, у нее уходят силы на раздражение, на ненависть, как к Техно...  Поддерживай ее, Джеми, она нуждается в друзьях. - она вздохнула и понадеялась, что Джеми понял ее. - Теперь ты. Ты молодой и у тебя больше возможностей, особенно к  полету. Ты должен слетать к реке и посмотреть, - она сделала акцент на этом слове. - посмотреть, нет ли там чего-нибудь... необычного.  - она посмотрела в шар. - Мне кажется, ты хочешь меня о чем-то спросить. 

0

16

- К какой именно реке? А вопрос... Техно победит ни Агро, ни я, ни кто-либо другой, а именно Аманда, я это знаю... Она не такая, как мы все... Мы по сравнению с ней - щенки... Но даже она не может его пока уничтожить... Но осознает что-то.. .Мой вопрос таков: что может уничтожить Техно? Голыми руками его не возьмешь... Что его может уничтожить?
  Стоя на выступе возле входа в пещеру, Джеми принял облик дракона, заранее готовясь к отлету, а пока лег на лапы, сложив крылья за спиной.

0

17

Джеми
  - Техно, Техно, Техно... -  она задумалась. - Он машина, - рассудительно сказала она. - Значит нужно и подходить к нему, как к машине. Что может повредить машине? Соляно-кислая вода, песок.. - она усмехнулась и посмотрела не Джеми. - Думай сам. Идея есть.

0

18

Простите меня жрица,за то что я вот так без приглашения... Я...Мне нужен совет...Вы мне поможете?

0

19

Moro
*Анхель подняла глаза и посмотрела на Моро*
  - Ты? - она удивилась. - Зачем тебе понадобилась моя помощь? Проходи, дорогая. Садись. - она ласково улыбнулась вошедшей. - Не думала, что ты придешь... Так что тебя ко мне привело?

0

20

- Я...Мне нужен совет...*Проходит в пещеру*
- Понимаете мой брат он...он ушел к людям,мы поругались,вы же понимаете я ненавижу людей! А все из-за какого-то пустяка! Он меня предал!

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка