http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка


Скала Волка

Сообщений 21 страница 40 из 241

1

Высокая, древняя скала возвышается над Темным лесом. Почти на самой ее вершине, в промытой дождями и выветренной ветрами пещере живет мудрая жрица Анхель. Перед самой пещерой есть небольшой уступ, с которого виден весь лес и его окрестности.
   Сама пещера уходит скорее в глубину, чем в ширину. Потолок около трех метров, снижается к концу пещеры. На стенах повешены открытые полки из простых досок, уставленные различными баночками со снадобьями, травами и приворотами. В дальнем левом углу пещеры прямо в стене уютно потрескивает вечный камин, дым от которого почему-то исчезает сразу, как только появляется. На столе, накрытым темно-красной бархатной тканью, уходящей в пол, стоит прозрачный хрустальный шар на подставке из резного камня. Анхель использует его как уникальное средство наблюдения за лесом и всем, что в нем происходит.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/26/b8e975054daf.png

0

21

Moro
  - Хм, я ты уверена, что он хотел тебя расстроить? Понимаешь, он пошел своим путем, он посчитал, что так нужно... Расскижи как он ушел.
МСЛ: интересно, а какая у нее на это точка зрения?

0

22

Эм...Хорошо...Я с детства презираю людей за преступление,которые они совершили, с самого детства я учила Мартина, что люди это существа без души, что при встречи они убьют тебя. Я думала, что достаточно оградила его от них, уведя в горы, но я ошибалась. Он ушел к ним, познакомился с какой то собачкой и решил остаться. Мы повздорили, когда я решила отвести его домой и вот он убежал, а я не знаю, что мне делать...  -  * Закончила она свой рассказ и хрустальная слеза выкатилась из изумрудного глаза.

0

23

Moro
  - Моро. Если он решил, что так для него лучше, значит это его мнение. Ведь люди не делают ему ничего плохого? Если он ушел к ним, значит он не считает их бездушными и жестокими... Ведь не все люди одинаковы, как и волки. Может и ты пересмотришь свое мнение о них? Или ты не уважаешь и считаешь позорным выбор твоего брата?

0

24

Я, я люблю своего брата... *Моро подняла глаза и посмотрела на жрицу* - В детстве мы обещали друг другу, что всегда будем вместе! - * Её голос сорвался почти на крик* Я обещала себе, что я вечно буду оберегать и защищать его! Простите меня жрица мне просто страшно за него...

0

25

Moro
  - Чтож... Хм, он обещал, что будет с тобой и ушел к людям... - она задумалась. - Может он тогда не понимал, что жизнь может измениться, и даже в ту сторону, в которую он не подозревал. И ты ведь ему все время говорила, что люди жестоки и опасны, но когда он всретил людей, он увидел их с другой стороны, с лучшей. И возможно, это и правда были хорошие люди. Но ведь ты-то ему говорила совсем другое! Возможно он подумал, что ты все это время обманывала его. И чтобы насолить тебе, он пошел к ним, хотя не думаю, что волк пойдет к людям, чтобы насолить сестре.

0

26

Спасибо. я постараюсь найти его и поговорить, даже если он не захочет меня видеть, наверное самое правильное сейчас просто извиниться! Спасибо, что выслушали меня жрица...Ну я пойду, кажется мне есть над чем подумать! * Моро вышла из пещеры и бегом помчалась к своему дому*

0

27

Moro
*Она улыбнулась вслед Моро*
МСЛ: слава Богу, хоть не будет обид и кровавых разборок

0

28

*Она сидела и смотрела в хрустальный шар. Выражение ее морды не предвещало ничего хорошего.  Да, Тень спасла Агро. Да, он безларь и уволень и противостоял силам....тьмы. В Имиру, как подметил Агро,  буто и правду вселился бес. Одно из двух: либо Имира раскрыла свою истинную сущность, либо она заключила договор с демоном... Анхель задумалась*

0

29

- Великая Анхель! -* волчица запыхавшись чуть-ли не влетела в пещеру.* - Великая Анхель! От лесных зверей я слышала, что Клан Техномагов собирает армию. Если так я бы хотела быть вашей ученицей! Научите меня магии!... Если это конешно возможно...

Отредактировано Moro (19.03.2009 10:17:29)

0

30

Moro
*Анхель, не поднимая головы, кивнула волчице, в знак того, что услышала ее. Она на пару секунд задумалась, а потом сказала:
  - Техномаги не слишком торопятся, как я посмотрю. Хм, - Анхель тяжело вздохнула, - Моро, - обратилась она к белой волчице, - ты же Лунная волчица, - жрица имела ввиду ее принадлежность к клану, - у тебя сильный характер. Тебе будет не сложно познать азы... магии. - Анхель улыбнулась. Она отодвинула хрустальный шар и закрыла его тяжлой тканью. Она подошла к выходу из пещеры и посмотрела на небо, покрытое тучами. - Иди сюда, Моро, и посмотри.

0

31

Волчица, не отводя взгляда, подошла к краю скалы. - Я... я просто не думаю, что смогу помогать по другому... Все стараются как-то помочь, Квист - очень умный, Тень - умеет сражаться, а я... как обуза... - Моро отвела взгляд, было видно, что слова давались ей с трудом. - Когда Мартин был еще маленький, на нас напали охотники и ружьем прострелили мне легкое, с тех пор меня мучает жуткий кашель с кровью, из-за этого я не могу сражаться... я больше не знаю как я могу им помочь...

0

32

Moro
  - Твой брат любил тебя, Моро.
*Анхель смотрела ввышину. Небольшой ветер гулял на скале постоянно.*
  - Знаешь, я могу дать тебе одну стихию. - жрица посмотрела на Моро. - Но справишься ли ты с ней?.. Тебе, мне кажется, подойдет воздух или вода. Воздух даже больше. А? Как думаешь? - волчица улыбнулась. - Это, опять же, ответственность и учеба.
*Жрица сомневалась в надобности сил для Моро*

0

33

*Волчица потупила взгляд.* Кто знает, может я им вовсе не нужна - мелькнуло в голове у волчицы. - Но я хочу научится! Ведь Техномаги они добротой не отличаются. - она выдавила из себя легкое подобие улыбки. - Великая Анхель, я верю в свои силы! Научите меня магии Ветра! - *В её изумрудных глазах плясали огоньки решительности.* - Пожалуйста... *Она не стала говорить, что очень хорошо знакома с одним Техномагом, она боялась, что в один прекрасный момент они могут стать врагами*

Отредактировано Moro (22.03.2009 15:02:57)

0

34

Moro
*Анхель что-то быстро прикинула в голове, огляделась вокруг, отошла к самому входу (они с Моро стояли на краю) и села. В тот же миг налетел шквал ветра и сшиб с ног Моро. Пока та поднималась, шквал снова сбил ее, и так раза 3. Анхель быстро сказала:
  - Моро, вставай! Живо! - повелительным и немного грубым голосом приказала она.
*Анхель нервничала. Моро ей казалась сильной, и та должна была это доказать*

0

35

*Ужасный поток ветра сшибал волчицу снова и снова.* Я должна, должна... *Наконец её задняя лапа нашла небольшую пробоину в скале и это позволило ей ненадолго удержать равновесие.* Какой жуткий ветер. Так мне долго не продержаться! Надо что-то делать! Так, так, потихоньку, есть! * Еще одна лапа уперлась в скалу. Так уже лучше! * Когда она поняла, что твердо стоит на земле, Моро подняла голову к жрице. В её глазах плясали черти. * - Будет сделано!

Отредактировано Moro (23.03.2009 02:32:31)

0

36

Moro
Ха! Как бы не так!
*Порыв ветра приподнял Моро на землей, перевернул ее спиной к земле и уронил на землю.*
Слишком жестоко.... Ну ничего, посмотрим.
*Ветер утих, будто его и вовсе не было. Анхель подошла к Моро, которая лежала на спине, прижав к себе передние лапы.*
  - Ну? Ты как? - спросила она спокойно и с некоторой незаметной болью в голосе. Ее пушистая морда склонилась над Моро и Анхель носом толкнула ту.
Она сильная, я знаю.
  - Моро, вставай! - сказала она участливо и села рядом. - Это тебе не шутки. - Она улыбнулась.

Отредактировано Анхель (23.03.2009 18:12:25)

0

37

*Анхель повела ухом. Нет, ей не показось. Агро плохо. Вокруг Анхель закружил ветер, Анхель чуть расплылась и расдвоилась. Ее дух улетел со скалы, сама она осталась на месте, но с закрытыми глазами. Надо было вернуть Агро его веру в себя и жизнь. Надо, чтобы Агро пришел сюда на скалу. Вот Анхель и "полетела" за ним*

0

38

*Агро жутко устал и готов был завалиться: он пробежал около 5 километров за Анхель. А та не выбирала дороги и вела его по затопленным тропинкам, по глубокому снегу и по корягам. Агро вымотался. Он увидел скалу Волка и подумал, что если он еще сможет забраться на нее, то вообще там и останется. Из последних сил он забрался на скалу. Он увидел Моро, что лежала навзничь. Собрав последние силы, он ткнулся носом в Моро.*
  - Ты жива? - он учул, что она жива. - Вставай, что ли? Или ты тоже устала? - это был риторический вопрос, и Агро лег у входа в пещеру, ожидая, что будет дальше.
Анхель
  - Ээ...а.. А зачем вы меня сюда притащили? Нет, спасибо, конечно, что вытащили меня из леса, но зачем было так далеко мне переть, извиняюсь?!

0

39

* Моро почувствовала, как кто-то ткнул её в бок.* Вот уж сознание терять! Нет, это не по мне! *Собрав последние силы она попыталась подняться, в рту почувствовался медный привкус крови.* Неет! Только не сейчас! Нельзя! Мне нельзя прямо здесь... * Жуткий приступ кашля скрутил волчицу пополам.* Ненавижу! Ненавижу тот день, когда в меня попали! - с горькой усмешкой проговорила она и снова закашлялась.*

0

40

*Серафима попала сюда случайно... Но чувствовала, что здесь она найдёт кого-то. Но кого? Она просто села возле входа и ждала, напевая песенку.*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка