http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка


Скала Волка

Сообщений 41 страница 60 из 241

1

Высокая, древняя скала возвышается над Темным лесом. Почти на самой ее вершине, в промытой дождями и выветренной ветрами пещере живет мудрая жрица Анхель. Перед самой пещерой есть небольшой уступ, с которого виден весь лес и его окрестности.
   Сама пещера уходит скорее в глубину, чем в ширину. Потолок около трех метров, снижается к концу пещеры. На стенах повешены открытые полки из простых досок, уставленные различными баночками со снадобьями, травами и приворотами. В дальнем левом углу пещеры прямо в стене уютно потрескивает вечный камин, дым от которого почему-то исчезает сразу, как только появляется. На столе, накрытым темно-красной бархатной тканью, уходящей в пол, стоит прозрачный хрустальный шар на подставке из резного камня. Анхель использует его как уникальное средство наблюдения за лесом и всем, что в нем происходит.

http://s017.radikal.ru/i432/1111/26/b8e975054daf.png

0

41

Серафима
*Агро увидел свою подругу и кинул ей:
  - Привет, от старых штиблет! - он заржал, но с места не встал: устал очень. Волк перевел взгляд на Моро.
Moro
*Он увидел, как Моро откашлялась кровью. Он аж подпрыгнул.*
  - Кровь?! Ой! Ой, мне плохо! Ой, меня тошнит!!! - Агро закатил глазки и брыкнулся на спину.

0

42

Агро
Серафима округлила глаза, но всё-таки сказала своему другу: Приветики! Ну-с и что мы тут делаем?И зачем я только припёрлась?!

0

43

Как больно... Давно меня так не трясло... Дышать трудно... Я, пожалуй, полежу так еще немножко... - *волчица попыталась расслабить мышцы, но после приступа контролировать их стало очень сложно. Глаза застилала белая пелена.* Нет! Так больно не было уже давно! *В груди как будто разливалось живое пламя. Черт, там ведь Наставник и Агро, они наверно беспокоятся. *Волчица попыталалась привстать на лапы.*

0

44

Moro
*Анх встала и подошла к Моро. Она помогла ей встать.*
  - Моро, - спросила она, - а ты уверена, что у тебя кашель из-за охотников?.. - таинственно спросила она. - Может из-за чего-то другого?..
МСЛ: накрутка...

Агро
*Она перевела взгляд на волка*
  - Агро, ты как ребенок!..

Серафима
*Наконец она посмотрле ан новопришедшую*
  - Ты чего-то хотела, Серафима? - спокойно поинтересовалась она.

0

45

Господи, да что с тобой, Моро?Стоп, а откуда я знаю её имя? Потом разберёмся. Давай помогу.*Она подползла к Моро под лапы и встала Странно, она весит мало. Куда тебя нести?

0

46

- Звучит глупо, но да, то есть я думаю да... -* Утерев окровавленный рот лапой, проговорила  волчица.* Охотники прострелили мне легкое и теперь у меня случаются вот такие забастовки в организме. -* Пытаясь скрыть дрожь, проговорила Моро.* Со мной все в порядке. Честно!

0

47

Может, всё-таки тебя куда-то отнести? Я...я...просто волнуюсь.... Впервые она почувствовала забытое чувство...чувство отвественности. А вдруг...вдруг это и есть мой шанс??? Может теперь я смогу понять то, что забыла со смертью семьи?

                      Не борзей! Посты не менее 3х строк! ~Агро
Можно было и повежливей!

Отредактировано Серафима (25.03.2009 12:44:25)

0

48

Moro
*Анхель тяжело вздохнула и сказала:
  - Давай-как сделаем вот так. - Анх вильнула хвостом и струя воды промыла Моро рот и.. легкие. Это было не больно, но дышать стало легче. - Ну вот, теперь ты хоть нормально выглядешь. - Моро выглядела очень уставшей и Анхель чувствовала свою вину за это.
МСЛ: не стоило вот так сразу, теперь она еще решит, что ни к чему не пригодна...
  - Может тебе лучше будет контактировать с водой? - легкая струя воды брызнула Моро в мордочку, смыв с нее грязь.

0

49

- Нет! Я в порядке! - *немного грубо ответила волчица.* - Извини, я сорвалась, но честно я уже в порядке! - *для убедительности Моро подрыгнула на месте.* - Такое бывает, иногда... вот и сейчас тот-же случай! Не стоит зацикливаться! А теперь прошу меня извинить. - *она перевела взгляд на Анхель.* - Госпожа Анхель, мы можем продолжить? -* в её голосе вновь слышались стальные нотки.*

0

50

Серафима заметила красивую волчицу. Видимо, онабыла мудра. И она обрадовалась, что Моро становилась лучше. Всем пока! Ээээ...я ещё вернусь...И заикаясь, задом попятилась к выходу.

0

51

- Госпожа Анхель! Вода это уже слишком жестоко! - отряхнувшись от воды, недовольно проговорила мокрая волчица. - Может лучше ветер? А то еще весна и с водой как-то холодно... - на мордочке Моро появилось выражение "щенячьих глаз"

0

52

Moro
  - Ну, смотри сама. - Анхель прошла в пещеру и подошла к одной из полок.
МСЛ: где-то здесь был амулет...так-с... или нужен порошок...так, думай... мм... возьмем порошок.
*Анхель оперлась на стену и, встав на задние лапы, дотянулась до верхней полки. Взяв оттуда коробочку, она вышла к Моро.
  - Я могу наделить тебя силой Ветра, если ты действительно этого хочешь. - Она проницательно посмотрела на Моро и добавила. - Ты думаешь, ты справишься?

0

53

- Думаю да. В детстве, когда я была еще маленькой мой дедушка научил меня перенаправлять ветрянные потоки, но сейчас я, скорей всего, забыла как это происходит. -* мысль о том, что она пойдет по стопам деда её очень обрадовала.* Если бы он был жив он бы гордился мной, наверно...

0

54

Серафима услышала разговор. Набравшись смелости, она подошла к ним. Про...простите.... а.. можете... и... меня научить?Кажется сейчас мне попадет...

0

55

Серафима
Анхель посмотрела на волчицу и серьезно сказала.
  - Знаешь, тебе сейчас, похоже, действительно попадет. - Анхель задумалась на секунду. - Тебе пока это не нужно. - отрезала она. - Не обижайся, но ты сможешь и так справиться, поверь мне. - заверила она Серу. - В тебе есть силы, найди их. Кстати, ты не знаешь, кто предатель? - елейным голоском спросила она.
МСЛ: сейчас запугаю ее, потом расхлебывать...

Moro
Анхель рывком открыла банку и дунула в нее. Серый порошок полетел Моро в глаза, в морду.
  - Знаешь, Моро. Серафима, в принципе, сможет тебе помочь с ветром, - она посмотрела на робкую волчицу. - ей, я вижу, заняться больше нечем. Вот и пристроим ее. А там, кто знает, может она тебе еще действительно пригодится. А теперь, Моро, слушай. Ветер может проникнуть всюду, ведь воздух везде. Ты должна научиться слушать его, а потом уже направлять его. Понимаешь?

0

56

- Да! Я поняла! Теперь моими ушами будет ветер! -* Моро закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться.* Не выходит... черт, я не могу сконцентрироваться. *Все попытки подчинить разум оказались тщетными. На уме крутился один единственный вопрос: Откуда я знаю эту Серафиму. Мне кажется мы знакомы, причем довольно давно да и слова Наставницы тоже. Странно все это...

0

57

Неужели меня ...... я... я не верю. Зря напрасилась. Но ладно, надо знакомится ближе. Она поодошла к Моро Эээ...с чего начнем?

0

58

Moro
Анхель
*Агро посмотрел на Моро и на Анхель и выдавил из себя:
  - Офигеть, я тож так хочу!!! Точнее, я хочу к Ама-анде!!! - он стал бить лапами по земле и "плакать" как ребенок и звать сестру.
  - ААаа!!! Ама-анда-а!!!!!!  Где Аманда?! Мне опять страшно!!!! А мож я хочу магию?... НЕТ!!! К ма-аме, тьфу, к АМА-АНДЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
*Выглядел он, конечно, как идиот, но из принципа он звал сестру*
МСЛ: хотю, чтоб появилась http://i49.beon.ru/5/40/44005/16/6755516/40.gif ну поазя-ялуйста-а!!!

0

59

Тени внутри пещеры завехрились. Волчья лапа выступила из них
-Рота подъем! Ты все так же ведешь себя как ребенок, Агро.
Окончательно вйдя из теней Ам анда усмехнулась, обнажив клыки. Она сильно изменилась. Полурковка клацнула челюстью.
-Чтоб больше не было таких нюнь! Вот стоило тебя оставить одного, так ты сразу раскис и стал тряпкой! Сейчас пойдешь со мной семсот кругов вокруг теретории твоего клана бегать!!
Тень сделала шаг к нему. Красный глаз ярко вспыхнул. Вот и вернулось существо Теней.....Да...вернулась...Столько времени прошло с тех пор как она ушла отсюда...Тень усмехнулась....Ее взгялд был холоден. В ней уже не осталось места веселью.

0

60

Тень
*Агро перестал плакать. Он посмотрел на Аманду, а потом на жрицу*
МСЛ: неужели это сделала Анхель?
*Агро всхлипнул и, подбежав к сестре, обхватил ее и крепко прижал к себе*
  - Аманда, я так тебя люблю! Не уходи больше! Я не буду тряпкой! Честно! - заверил он Тень. - Я буду делать, все, что ты скажешь, да! Только не уходи больше! Мне без тебя плохо!!!
*На Агро нельзя было смотреть не сочувствия: он так любил свою сестру, что даже мертвый бы проснулся от его чувст. Да, Агро было плохо без сестры, вот такой вот он привязчивый!*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Скала Волка