http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Безликая Тень написал(а):

Кашил, ну, явно не больший бред, что будет сниться мне через полчасика.
Спокойной ночи.

Спокойной. Просто меня подхватила волна безумия, которой стала жизнь. *Потирает лапки, думая о своих будущих злодеяниях.*
А про больший, у каждого своя мера. :D

0

302

Кашил написал(а):

волна безумия, которой стала жизнь.

Это норма. В последнее время безумие вообще в моде.
в том числе и на ролевых

0

303

*Похлопал глазами* Я сошел с ума.

0

304

Кашил, это... это... не просто пост. Это ПОСТИЩЕ.
*зачиталась  и решила уйти в запой из-за осознания того, что никогда не сможет написать так же*
Раньше чем через неделю не советую ждать ответа.

0

305

Безликая Тень написал(а):

Кашил, это... это... не просто пост. Это ПОСТИЩЕ.
*зачиталась  и решила уйти в запой из-за осознания того, что никогда не сможет написать так же*
Раньше чем через неделю не советую ждать ответа.

*Почесал затылок* Ну-у-у-у..... Я посмотрел на твой пост... И заметил кое-что... Чего на мой взгляд не хватало моим... Попробовал дать сие этому посту..... Вышло коряво, ибо я там едва-ли не сюжет апокалипсиса придумал..... Но... Да.... Кажется все-же удалось, чем нет.... Хотя вымотало это изрядно.

Раньше чем через неделю не советую ждать ответа.

Тут уж и мне отдых нужен, ибо я впервые попробовал сей шаблон....

0

306

Айлесс написал(а):

Нерра, ну раз ты занята, тогда, думаю. тты не обидишься, если неопределённое время побудешь последней в списке моих долгов по постам?

Я только за. Именно так ты и должна поступать каждый раз, когда пишешь посты. х)

0

307

Безликая Тень написал(а):

Помнится, недавно исполнился год, как на другой ролевой один человек обещал мне пост.

У меня было такое х) Правда, это было не год назад, но всё ещё впереди. Ибо он мне сказал: "ну, окей, я напишу" - и исчез. И до сих пор не появлялся. Иногда мне кажется, что у меня помимо прочих суперспособностей (ломания всех на свете вещей, суперлени и умения говорить что-то себе во вред) есть ещё и умение распугивать своих сооигроков х)

Кто бы знал, как приятно видеть в чьей-то подписи собственные слова х)

0

308

Пропавшие без вести возвраются. Мёртвые оживают. Те, кого мы уже не чаяли увидеть, снова приходят.
или коротко о том, что кое-кто тебя не ждал...

0

309

Безликая Тень, бывает)
Я так и знал!

0

310

У меня нет сил на пост ><

0

311

Но я его написала! \о/ *сутки спустя*

0

312

А тем временем продолжаются соревнования по самым длинным постам в истории человечества.

0

313

Мужскую часть населения форума с прошедшим) *когда отключили Инет и так и не смог вчера отправить поздравление*

0

314

Нерра написал(а):

Мужскую часть населения форума с прошедшим) *когда отключили Инет и так и не смог вчера отправить поздравление*

Когда любишь выходные, но презираешь праздники.

0

315

Кашил, отчего?

0

316

Нерра написал(а):

Кашил, отчего?

Слишком много шума и всякого бреда, конкурсов тех же например. Нет, людям нравятся пусть делают, но меня за какие грехи туда тянут?

0

317

Кашил, о-о-о, конкурсы >< Чёт я не хочу восьмое марта х)

0

318

Кашил написал(а):

Слишком много шума и всякого бреда, конкурсов тех же например. Нет, людям нравятся пусть делают, но меня за какие грехи туда тянут?

И не говори. Хотя понаблюдать можно, ибо со стороны выглядит намного веселее да и к тому же представление-то бесплатное)

0

319

Безликая Тень написал(а):

И не говори. Хотя понаблюдать можно, ибо со стороны выглядит намного веселее да и к тому же представление-то бесплатное)

Хуже, когда другие возмущаются:"А чаво это мы ничего не делаем?" Ты честно отвертеться пытаешься, в результате выходит так, что портишь настроение, и себе, и людям. Сила неудачника и ленивца в одном флаконе

Отредактировано Кашил (24.02.2017 17:18:01)

0

320

Безликая Тень написал(а):

И не говори. Хотя понаблюдать можно, ибо со стороны выглядит намного веселее да и к тому же представление-то бесплатное)

Кашил написал(а):

Ты честно отвертеться пытаешься, в результате выходит так, что портишь настроение, и себе, и людям. Сила неудачника и ленивца в одном флаконе

*Молча соглашается х) *

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями