http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Кашил, с возвращением!))

0

382

Нерра написал(а):

Кашил, с возвращением!))

И тебе все хорошего. Рад, что есть еще живые. Ну и конечно, надеюсь живых станет еще больше.

Отредактировано Кашил (13.05.2017 19:45:45)

0

383

Кашил, ещё не хочешь поиграть?) :jumping:

0

384

Угадайте, кто от скуки решил немножечко убить своего персонажа с профиля Мастера?

0

385

Кашил, лично я не живая, я полудохлая х)
Безликая Тень, О.о

0

386

Безликая Тень написал(а):

Кашил, ещё не хочешь поиграть?)

Да, всегда готов.

Нерра написал(а):

Кашил, лично я не живая, я полудохлая х)
Безликая Тень, О.о

Ну раз, на то пошло, то и про меня можно сказать это. Отчасти.

Отредактировано Кашил (14.05.2017 13:05:37)

0

387

Такими темпами я скоро буду успевать в срок ^-^

0

388

Нерра написал(а):

Такими темпами я скоро буду успевать в срок ^-^

^^
Ты же не шутишь, я надеюсь?

Кашил написал(а):

Да, всегда готов.

Отлично)
Со своего профиля я пока немного занята помираю, видите ли, так что могу предложить себя в роли Мастера.)

0

389

Безликая Тень написал(а):

Со своего профиля я пока немного занята помираю, видите ли, так что могу предложить себя в роли Мастера.)

Интересное предложение. Ведь с одной стороны, можно отыграть время с встречи Кашила и Тени. А с другой, и в реале чего надумать можно.

0

390

Безликая Тень написал(а):

Ты же не шутишь, я надеюсь?

Я тоже надеюсь))

0

391

Кашил написал(а):

Интересное предложение. Ведь с одной стороны, можно отыграть время с встречи Кашила и Тени. А с другой, и в реале чего надумать можно.

Тогда тебе лучше предложить что-нибудь первым, иначе я там такого наворочу :D
Вон в Чаще уже дошла до того, что чуть саму себя не убила хд
А хотя... если реально лень что-то придумывать, то можешь свалить это на меня :D

0

392

Нерра, кстати, меня тут стукнула одна идейка...
Давай мы немного поболтаем о том о сём, а потом я засну, а ты подёшь исследовать пещеры? С Мастера я буду описывать обстановку и то, что (или кого) ты там повстречаешь.)
Приключения, наверное, будут, но Айс их благополучно проспит:)

0

393

Айлесс, окей) Мне нравится))

Вот куда ты спешишь с постами, я же только отписалась >-<"

Отредактировано Нерра (15.05.2017 14:20:56)

0

394

Безликая Тень написал(а):

Тогда тебе лучше предложить что-нибудь первым, иначе я там такого наворочу
Вон в Чаще уже дошла до того, что чуть саму себя не убила хд
А хотя... если реально лень что-то придумывать, то можешь свалить это на меня

И страшно, и интересно. Страшно от того, что придумаешь, а интересно оттого, что свои мысли я знаю, да чужие читать не умею.

Отредактировано Кашил (15.05.2017 15:45:46)

0

395

Кашил написал(а):

И страшно, и интересно. Страшно от того, что придумаешь, а интересно оттого, что свои мысли я знаю, да чужие читать не умею.

*повесила на своё место табличку и свалила в туман*
А табличка гласила:
«Ушла думать, вернусь не скоро»

Отредактировано Безликая Тень (15.05.2017 16:08:44)

0

396

Безликая Тень написал(а):

*повесила на своё место табличку и свалила в туман*
А табличка гласила:
«Ушла думать, вернусь не скоро»

Отредактировано Безликая Тень (Сегодня 16:08:44)

*Уселся в ожидании выпуска книги:Изощренные типы смертей и методы их исполнения*

0

397

Кашил, не хочешь встретиться с моей сестрицей?

0

398

Безликая Тень написал(а):

Кашил, не хочешь встретиться с моей сестрицей?

Той, что в чаще? (Очевидно) А чего нет? Даже заманчиво. Взрослый, но познающий мир ум и частица этого мира, причем не самая приятная. Однако тут, зависит от того как построится общение. :D

Отредактировано Кашил (15.05.2017 21:46:12)

0

399

Кашил написал(а):

Той, что в чаще? (Очевидно) А чего нет? Даже заманчиво. Взрослый, но познающий мир ум и частица этого мира, причем не самая приятная. Однако тут, зависит от того как построится общение.

Ну да, она особа не очень приятная, но я думаю, ты и так в той локации надолго не задержишься.
А теперь хватит спойлеров. Твой выход.)

0

400

Безликая Тень написал(а):

Ну да, она особа не очень приятная, но я думаю, ты и так в той локации надолго не задержишься.
А теперь хватит спойлеров. Твой выход.)

Уже выбегаю. *Отсалютовал*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями