http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Ужс.... Кошка и бионик пошли воровать кур.

0

482

Кашил:D А почему нет? х)

0

483

Нерра написал(а):

Кашил,   А почему нет? х)

Ну... Для кошки целая кура это много, а для волка не солидно. :D Потом еще небось Boss-fight будет со сторожем Василием, где он будет доминировать с помощью пустой железной кружки, русского слова и мастерства пьяного стиля

0

484

Кашил написал(а):

Ну... Для кошки целая кура это много, а для волка не солидно. :D Потом еще небось Boss-fight будет со сторожем Василием, где он будет доминировать с помощью пустой железной кружки, русского слова и мастерства пьяного стиля

Идея. Может отыграешь сторожа, когда будем возвращаться? :D

0

485

Можно. Куда деваться. Правда как сторожу, ему надо что-то по солиднее дать. Черенок от швабры например.

0

486

Правда. В каком контексте? Отрицательном? :D А то со сторожей станется, корку хлеба дать могут -_-

Отредактировано Кашил (26.06.2017 15:09:58)

0

487

Кашил, можно ведь не ограничиваться одной) Как с овцами х)

Теперь волчьи семьи маленькие, и то только зимой, а как волк кровь свежую почует — она ему в голову ударяет, древняя память просыпается, и мнится ему, что он — охотник, а за ним идет большой род. Вот тогда он и счастлив. Потому что за ним род.

*проверка, знает ли кто эту книгу х) *

0

488

Кашил написал(а):

В каком контексте? Отрицательном? :D

В ржачном! Внесём немного юмора в нашу серьёзную игру хд

Кстати, может, на момент прихода переместимся уже в ночь?

0

489

Нерра написал(а):

Кашил, можно ведь не ограничиваться одной) Как с овцами х)

Если так смотреть, то ломится надо было вообще в город. Стать местным "оборотнем" на которого будут охотится все кому не лень, и профессионал с винтовкой, и алкоголик с ножом для масла.

Мышка написал(а):

В ржачном! Внесём немного юмора в нашу серьёзную игру хд

Кстати, может, на момент прихода переместимся уже в ночь?

Всегда можно. А в юмор, постараюсь конечно. Но тут я могу катастрофически наплошать. Ибо с ним частенько плохо.

Отредактировано Кашил (26.06.2017 15:15:44)

0

490

Кашил написал(а):

Всегда можно. А в юмор, постараюсь конечно. Но тут я могу катастрофически наплошать. Ибо с ним частенько плохо.

Это ты ещё моих шуток не слышал...

Нерра написал(а):

*проверка, знает ли кто эту книгу х) *

Что за книга?

.....
Скоро вообще буду писать по три строчки. По-моему, я умираю как ролевик.

0

491

Безликая Тень написал(а):

Это ты ещё моих шуток не слышал...

Скоро вообще буду писать по три строчки. По-моему, я умираю как ролевик.

Мои думаю не уступают. Вечно я на всех плохо влияю. Человека испортил.

0

492

Кашил написал(а):

Если так смотреть, то ломится надо было вообще в город. Стать местным "оборотнем" на которого будут охотится все кому не лень, и профессионал с винтовкой, и алкоголик с ножом для масла.

:D  Как максималист, бросающийся из крайности в крайность, говорю тебе: ДА!

Безликая Тень написал(а):

Что за книга?

Е.А. Дворецкая - "Огненный волк".
Я ту цитату иногда прокручиваю у себя в голове, уж больно по нраву х) Там главный персонаж объясняет, почему волки убивают много овец))

0

493

Кашил написал(а):

Вечно я на всех плохо влияю. Человека испортил.

Я сама испортилась, не приписывай себе мои "заслуги".

Отредактировано Безликая Тень (26.06.2017 15:32:28)

0

494

Безликая Тень написал(а):

Я сама испортилась, не приписывай себе мои "заслуги".

Отредактировано Безликая Тень (Сегодня 15:32:28)

В любом случае мне страшно писать пост у сторожки, а то у тебя и вправду "ролевое" Я заряд потеряет и будет по предложению писать
Нерра, Овцы - Ложь

0

495

Кашил, суть не в том х)

0

496

Нерра, и ты третьего персонажа завела?)

0

497

Кашил, да ты не бойся, пиши

0

498

Нерра написал(а):

Кашил, суть не в том х)

Ладно. Тогда другое сравнение: Овцы - Афродозиак для волка. *Развел лапками*

Вот кстати вопрос, впринципе такое должно появиться у того, кто эликсира кучи имеет, но вот в чем суть: В "мугузинчике" можно приобрести доп.способности. При переходе из клана в клан все способности теряются. Вывод: Каким бы крутым не был персонаж до этого, после перехода он станет.. Нищим -_- :D

0

499

Безликая Тень, давно х) Просто ждала Агро или ещё кого, чтобы анкета не висела почём зря.) Зато было время её получше написать, чем та первая версия, хотя мне и сейчас не нравится, но душа требует. Со своей стороны объективной критики своей орфографии я обычно не жду х)

0

500

Кашил написал(а):

Ладно. Тогда другое сравнение: Овцы - Афродозиак для волка. *Развел лапками*

Я начинаю понимать, что не понимаю тебя х)

Кашил написал(а):

Вот кстати вопрос, впринципе такое должно появиться у того, кто эликсира кучи имеет, но вот в чем суть: В "мугузинчике" можно приобрести доп.способности. При переходе из клана в клан все способности теряются. Вывод: Каким бы крутым не был персонаж до этого, после перехода он станет.. Нищим -_-

Ты меня пугаешь х)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями