http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Безликая Тень написал(а):

Моя очередь писать бред.

Все... Теперь я точно проникнусь уважением к охотнику и пойду честно заниматься каннибализмом. Где ближайший волк?

0

582

Кашил написал(а):

Где ближайший волк?

Он рядом с тобой. Охотник - это оборотень под прикрытием.

Отредактировано Безликая Тень (04.07.2017 20:51:31)

0

583

Безликая Тень написал(а):

Он рядом с тобой. Охотник - это оборотень под прикрытием.

Отредактировано Безликая Тень (Сегодня 20:51:31)

Но Кашилу это невдомек.
Не возьму курятинку, пойду каннибальничать.

0

584

Кашил, ты меня пугаешь О.о Может, старые добрые олени да зайцы? Или мыши? Мыши питательные ^-^

А я написаль пост, но отправлю его завтра, может, ещё что выжать получится х)

Отредактировано Нерра (05.07.2017 00:00:23)

0

585

Нерра написал(а):

Или мыши? Мыши питательные

Это не намёк на кошку

0

586

Нерра написал(а):

Может, старые добрые олени да зайцы? Или мыши? Мыши питательные ^-^

Не... В лесу-же плохо с этим.... Стану новым злодеем, только более рядовым.

0

587

Кашил написал(а):

Стану новым злодеем, только более рядовым.

*кто-то в темноте тихо посмеивается*
Прекрасно... Всё идёт точно по плану.

0

588

Кашил, та вроде же зима кончилась, голод тоже О.о Или нет? =.="

Боже мой, я вынуждена была написать "та" >-<

Отредактировано Нерра (05.07.2017 14:16:03)

0

589

Есть маленький пост =.="

Отредактировано Нерра (05.07.2017 14:42:38)

0

590

Нерра, хорошо) Завтра постараюсь ответить. Или нет. *(когда кончается трафик)*

0

591

Безликая Тень, не торопись)

0

592

Мне кажется или коды для шрифтов пропали?

Отредактировано Кашил (06.07.2017 14:23:53)

0

593

Кашил, в смысле? О.о

0

594

Кашил написал(а):

Мне кажется или коды для шрифтов пропали?

Отредактировано Кашил (Сегодня 14:23:53)

Это страница чутка не догрузилась. Просто обнови её, и всё будет)

0

595

Полный ужс. Я собрался писать пост, а у меня глюки какие-то. XD Ибо "страница" не загрузилась у меня на всем форуме.

0

596

Мастер Игры написал(а):

- Айлесс не может меня видеть.
«И тебя, кстати, тоже.»

А я такая: Что?! Почему?! Так, что-то тут не то. *когда за один день успел забыть, что она слепая*

0

597

Мда... Похоже у меня именно глючит. Ибо на любом форуме эта "недопрогрузка".

0

598

Кашил, так-с, что дальше? Подёшь за Мышкой или что-то другое?

0

599

Безликая Тень, в принципе.... В планах продолжить похождения за едой. Но в одиночку это навряд ли, так что возможно за Мышкой. Пока что мыслей особо нету.

0

600

Кашил написал(а):

Безликая Тень, в принципе.... В планах продолжить похождения за едой. Но в одиночку это навряд ли, так что возможно за Мышкой. Пока что мыслей особо нету.

Хм...

Кашил написал(а):

пойду честно заниматься каннибализмом

Кашил написал(а):

Стану новым злодеем, только более рядовым.

Хм....
*коварный план в процессе разработки*

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями