http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями


Flood №21 Захваченный рысями

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

блинблинблин я опаздываю на собеседование, при этом сижу тут
кто-нибудь, пните меня на ходу, пока я штаны натягиваю
я убёг, вечером буду

0

642

Агро, "рано встал - больше сделал"
Это наука, детка. хе
Воу! *волшебный пинок*
Удачи тебе)

0

643

Виктория, о, и у тебя новая) Классная)

Виктория написал(а):

4:50
Я встал. О боги, я думала, что это невозможно

Я легла спать за 50 минут до того, как ты встал. О.о

Виктория написал(а):

"рано встал - больше сделал"

Я недавно встала в 8. Думала, этот день никогда не кончится... х) Только три часа дня, а мне кажется уже девять х)

0

644

А я всё думаю применить что-нибудь из этого. Но, боюсь, меня могут разбудить и всё будет коту под хвост...х)

Боже мой, зачем мне столько записей в вк

0

645

Нерра, спасибо)
"Сон - жутко неясная вещь, неподдающаяся научному или какому-либо объяснению. Да и вообще сон жуткий. И всё"
как же мне не хватает смайла луны из вк

Нерра написал(а):

Но, боюсь, меня могут разбудить и всё будет коту под хвост...х)

Как я люблю говорить: "Если не попробуешь, то не попробуешь. А если попробуешь, то потом поймёшь - надо было оно чи нет..." *назидательно поднимает указательный палец*

0

646

Виктория написал(а):

"Сон - жутко неясная вещь, неподдающаяся научному или какому-либо объяснению. Да и вообще сон жуткий. И всё"

Сон - вот настоящая иллюзия. ©
Но, по крайней мере, сны интереснее моей жизни х) Я вообще предпочла бы жить в них х) Но остаётся только надежда, что это тоже сон и на самом деле я живу во многих реальностях и вижу их во сне х)

Виктория написал(а):

Как я люблю говорить: "Если не попробуешь, то не попробуешь. А если попробуешь, то потом поймёшь - надо было оно чи нет..."

Ты права)) Я соберусь с силами и кааак попробую х)

0

647

Нерра, оно-то всё хорошо, конечно. Но до того момента, как тебе начинают сниться кошмары. Тогда-то вот уже и хочется вернуться в реальный мир.

Нерра написал(а):

Ты права)) Я собирусь с силами и кааак попробую х)

Вот, отличный настрой!  ^^

0

648

Виктория написал(а):

Но до того момента, как тебе начинают сниться кошмары.

Они мне снились в детстве, очень много, да такие, что меня до сих пор бросает в дрожь. А сейчас мне не снятся кошмары. Не знаю, не помню, чтобы меня пугали мои сны в последнее время. Последний кошмар, который я помню, это как я прибила паука случайно. Проснулась посреди ночи в холодном поту х)
Мне снилась и армия зомби, наступающая со всех сторон, и гигантские пауки, и высота (чтобы ты понимала, я всего этого боюсь) и много чего ещё, но это меня совершенно не пугало... А я всё жду, когда же мне приснится кошмар, чтобы понять, чего же я боюсь на самом деле...

0

649

Нерра, ох уж эти люди, которые только и ждут, что кошмара какие странные людишки
Я где-то читала/слышала, что для просмотра плохого сновидения нужно наесться на ночь. Или в стрессе быть... не помню

0

650

Виктория, я очень часто ем на ночь (даже переедаю, иногда), ибо не могу заснуть на голодный желудок х)
Так, мне вдруг стало интересно, что вызывает стресс и был ли он у меня... *задумчиво*
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Так, я узналь. Похоже, что у меня не было сильных стрессов... Наверное, это хорошо х)

0

651

Нерра, в нашем-любимом-и-ненаглядном-гугле очень много ответов на данный вопрос

0

652

Нерра, *когда не увидел добавления сразу*
Сильные стрессы - такое себе удовольствие  :no:

0

653

Виктория, я раньше писала ещё одно сообщение, но что-то в последнее время мне за подобное стыдно х)
Ну, вот и прекрасно, что у меня их не было~

0

654

Партлан Йенсен написал(а):

Он еле слышно дышал, не отрываясь глядя на Викторию. Ему хотелось обнять ее, прижать к себе, утешить, разубедить, заверить, что все хорошо, и она не виновата. Закрыть ее от всего мира. Но он только неподвижно стоял и смотрел на нее, не в силах что-либо предпринять.

Так, это ещё что такое?! А ну действуй! *в праведном гневе*

0

655

Нерра, не боись, это такая стратегия  :rolleyes:

0

656

Агро, =о= Ну, тогда ладно х) буду дальше следить х)

0

657

Нерра, ишь ты хитрая  :D

0

658

Агро, какой стратегический парень, а xD

0

659

Агро написал(а):

блинблинблин я опаздываю на собеседование, при этом сижу тут

Как собеседование прошло?)

0

660

Виктория написал(а):

Как собеседование прошло?)

Эх, вчера ночью, когда пыталась заснуть думала спросить, но Виктория меня опередила >-<" Поэтому мне остаётся только присоединиться х)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №21 Захваченный рысями