http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 181 страница 200 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

181

Сильвири,
- Как же так? Не-е-е-е-ет! - произнесено с обязательным для этой ситуаций гнусавым протяжным голосом, что переводил голливудские фильмы в далеких 90-ых, - С этим явлением можно и нужно бороться! Быть может, его еще можно спасти?

Отредактировано Кольт (26.10.2017 00:17:23)

0

182

Сильвири, просто... они не подходят х)

0

183

Кольт, я думаю, что он бы и сам пришел, если бы было свободное время х) Просто сейчас довольно тяжело содержать форум, уже нет столько свободного времени, сколько было на учебе
Нерра, ну тогда увы, придется подтянуться х)

0

184

Сильвири,
Думает, что бы сказать в ответ. Думает... Думает... Eror 404.

0

185

Чёт Нерра перегорела делать мобиль-стиль =-="

0

186

Нерра,
- Может, нужно заменить предохранители?

0

187

Кольт, да не, само заработает х)

0

188

Нерра,
- Это вторая по распространенности фраза, что я слышу в случаях, когда что-то перегорело, хех.

0

189

Кольт, XD И, скорее всего, поэтому я её и говорю х)
Ладно, я согласна заменить, но только сама я не умею х)

0

190

Нерра,
- Я думаю, тут у нас у всех лапки. А значит, мобильный дизайн так и останется недостижимой мечтой. Meh.

0

191

Кольт написал(а):

- Я думаю, тут у нас у всех лапки.

Мы его (Мобильный Дизайн) никогда не забудем. -Отдал честь недавно почившему-

0

192

Кольт, Кашил,  не, я ща поборю лень и всё будет. х) Так что не надо никого хоронить заранее х)

0

193

Нерра,
- Ты серьезно? Думаешь, у тебя есть шансы выстоять в схватке с этим жестоким и коварным врагом? Сдавайся, пока не поздно.

0

194

Я живой! Я до сих пор тут. И я медленно умираю. Нет! Мы решительны! Держите меня за лапы и мы... вернее вы! вытащите меня из этого болотца депрессий! Да-а-а-а! *утонул*

0

195

И... О БОЖЕ *пузырьки*

0

196

Кольт, никогда не сдавайся!
Тиха, *схватила и держит* Что случилось?

0

197

Нерра написал(а):

Кольт, никогда не сдавайся!
Тиха, *схватила и держит* Что случилось?

Спасибо)

Я просто от неожиданности. Ник резко красный, я испугалось т.т

0

198

Тиха, все одиночки красные)) Лесные тени - белые, техномаги - зелёные, а лунные - синие) Просто твой ник я не могла окрасить х)

0

199

Сильвири, аватарка залипательно-охренительная, кстати *-*
ох, и не говори, с работой сил и воображения не хватает даже на простецкий постик, да вообще на то, чтобы куда-нибудь заглянуть ахах но вообще, я отлично, у меня даже практически нет осенней депрессии, как обычно бывает лично у меня и у большинства моего окружения, так что всё просто супер :)
Кольт, /посылает воздушный поцелуй/ персы должны были состоять в хороших взаимоотношениях, у нас даже где-то есть незаконченный фб, где они вдвоём сваливают из лаборатории хД

0

200

Нерра написал(а):

Тиха, все одиночки красные)) Лесные тени - белые, техномаги - зелёные, а лунные - синие) Просто твой ник я не могла окрасить х)

Я знаю, просто привыкла что он был чёрный)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)