http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 261 страница 280 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

261

Агро, счастье - это замечательно))
А смайлы... Ну, если ты про дополнительные смайлы внизу, то они из-за хостинга слетели (у меня вообще из-за
этого хостинга безвозвратно слетела шапка ._.), а если про те, что над формой ответа, то у меня в Хроме всё в порядке О.о
Но вообще, я тут пока подумал, что поспешил с этим и, наверное, раз форум ты пока не собираешься поднимать, то я тоже повременю. Надо разбираться со своей жизнью и распорядком, брать себя в руки...
Но как только решишь вернуться - напиши мне) Я, возможно, помогу. Со скриптами я немного знакома)

P.S. Я тут собираюсь закрывать вкладку, так что, мои дорогие, если не видите меня в посещениях не бойтесь, что форум совсем брошен даже мной: я слежу за большей частью тем и своей личкой через почту) Тиха, я всё ещё готова и рада с тобой играть)

0

262

Нерра, пока не собираюсь ничего тут делать, вот от слова совсем. Траблы в жизни надо устранять, надо. Ты тоже устраняй. А так, будь что будет)

0

263

Агро, жизнь это вообще сплошные траблы х)

0

264

Агро, Если в жизни что то более менее налаживается, то лучше вкладывайся туда. А ролку всегда можно восстановить. Народ у нас такой, кто захочет тот всегда вернется. Я тоже вот редко пишу, но так почти в курсе всего. Вкладка всегда открытая висит.

0

265

Deimos написал(а):

Если в жизни что то более менее налаживается, то лучше вкладывайся туда

Вот, да) Люблю людей, которые хорошо выражают мои мысли х)

Deimos написал(а):

Я тоже вот редко пишу, но так почти в курсе всего.

Потому что ничего не происходит х)

0

266

Ещ-ще тут! Не теряйте. А то я под завалами сам кое-как откопал.

0

267

Кашил, ты главное не теряйся и мы тебя не потеряем)
Завалы в учёбе?)

0

268

Нерра, что-то наподобиии. Просто в последнее время депрессивность накатывает, ни мира вокруг не пойму, ни людей. Попытаешься анчать диалог, да так на отшибе и останешься. Впрочем, пока живем. И да.... Доктора зло :D А у тебя как в жизни?
Черт, смотрю по паре старых форумов, на которых был (И пара которых даже остались живы, а то я проклятый-же, куда не приду, там жизнь замирает) да и просто, на которых хотел зарегистрироваться. ФРПГ про животных чего-то стухли, за исключением самых таких... Динозавров :D

Отредактировано Кашил (11.02.2018 23:35:40)

0

269

Кашил, как же мы похожи,. я таки диву даюсь х) Слушай, гоу к нам на волчий форум?) У нас там можно просто общаться и плюс есть отдел ролевых, если хочется. У нас там народ как раз недавно оживился ^-^

Кашил написал(а):

Доктора зло

Эй, я же пойду на врача! >-<
А почему зло-то?)

Кашил написал(а):

А у тебя как в жизни?

Всё как всегда х) депресcую вечерами и всем говорю, что всё хорошо :D

Кашил написал(а):

И пара которых даже остались живы, а то я проклятый-же, куда не приду, там жизнь замирает

У меня аналогичная ситуация. И мне кажется, что дело вовсе не в нас, а всё-таки во времени. Людей, которые интересовались бы ролками, либо мало, либо они просто о них не знают :/
Хотя, скажем, в более широких направленностях типа фандома людей много, а вот наш брат - животные - в большей части помирает :( (если не говорить о котах-воителях, которые активно множатся и развиваются х) )

0

270

Нерра,

Нерра написал(а):

У меня аналогичная ситуация. И мне кажется, что дело вовсе не в нас, а всё-таки во времени. Людей, которые интересовались бы ролками, либо мало, либо они просто о них не знают :/
Хотя, скажем, в более широких направленностях типа фандома людей много, а вот наш брат - животные - в большей части помирает :( (если не говорить о котах-воителях, которые активно множатся и развиваются х) )

Ну. Не котами едины. ТЛК начало живет и процветает. И пусть там основано на мультфильме, отыгрыш-то животный. Да.. Людей интересующихся ролками действительно мало.

Нерра написал(а):

Всё как всегда х)

Аналогично. Правда я не депрессирую, а сверлю потолок взглядом, да читаю веб-романы (Различной национальности), да сам может мечтаю писать фанфики. (Из-за чего борюсь с проблемой пунктуации или пытаюсь). А ну еще я пытаюсь рисовать (Ага, за 6 месяц два рисунка, сделанные за 4 дня. Хотя я действительно неплохо продвинулся, не шедевры, но глаз вроде не рвут)

Нерра написал(а):

Эй, я же пойду на врача! >-<
А почему зло-то?)

Я шутя. Просто последствия посещения Хирурга, ввиду выполнения им непосредственной работы, оказались слишком крутыми.

Нерра написал(а):

как же мы похожи,. я таки диву даюсь х) Слушай, гоу к нам на волчий форум?) У нас там можно просто общаться и плюс есть отдел ролевых, если хочется. У нас там народ как раз недавно оживился ^-^

Не раньше, чем покончу с ролевыми серверами в играх. Все-таки изображать из себя админа-пирожка, занимающегося соц.частью (Срачи, разборки, прописывание банов, попытки строить события и моральные противостояния оборзевшим служащим великой империи, пытающийся подавить восстание людей) и мелких проблем (Вроде лестниц-убийц) накладно. А потом уйду в ролки, да. И займусь наконец чем-нибудь полезным. Ибо увы, интернетная храбрость в разборках не дает своей прибавки в реальности :D А кроме как искать компромиссы я там ничему не научился.

Отредактировано Кашил (12.02.2018 23:45:57)

0

271

Кашил написал(а):

читаю веб-романы (Различной национальности), да сам может мечтаю писать фанфики. (Из-за чего борюсь с проблемой пунктуации или пытаюсь). А ну еще я пытаюсь рисовать (Ага, за 6 месяц два рисунка, сделанные за 4 дня. Хотя я действительно неплохо продвинулся, не шедевры, но глаз вроде не рвут)

Это же круто))
Я вот нифига не делаю днями, кроме учёбы, попыток поднять свой форум и как-то выжать из себя сюжет и посты и просмотра аниме по ночам >-<
Я вообще давно думал на время завязать с ролками, отдохнуть, но угадай у кого хватает мозгов брать новые отыгрыши? >-<

Кашил написал(а):

Не раньше, чем покончу с ролевыми серверами в играх. Все-таки изображать из себя админа-пирожка, занимающегося соц.частью (Срачи, разборки, прописывание банов, попытки строить события и моральные противостояния оборзевшим служащим великой империи, пытающийся подавить восстание людей) и мелких проблем (Вроде лестниц-убийц) накладно. А потом уйду в ролки, да. И займусь наконец чем-нибудь полезным. Ибо увы, интернетная храбрость в разборках не дает своей прибавки в реальности  А кроме как искать компромиссы я там ничему не научился.

Ну, у нас там не ролка) Просто форум, пообщаться) Я буду рада тебя там видеть)
Так, ты админишь какую-то ролку?)

Кашил написал(а):

Ну. Не котами едины. ТЛК начало живет и процветает. И пусть там основано на мультфильме, отыгрыш-то животный.

Ну, потому и говорю, что в большей части)

Кашил написал(а):

Просто последствия посещения Хирурга, ввиду выполнения им непосредственной работы, оказались слишком крутыми.

А что случилось-то, если не секрет? По  какому поводу к хирургу? Надеюсь, ничего серьёзного?

0

272

Нерра,

Нерра написал(а):

Это же круто))
Я вот нифига не делаю днями, кроме учёбы, попыток поднять свой форум и как-то выжать из себя сюжет и посты и просмотра аниме по ночам >-<
Я вообще давно думал на время завязать с ролками, отдохнуть, но угадай у кого хватает мозгов брать новые отыгрыши? >-<

Это кто-то белый, похожий на пушного северного зверя, которого поминают при любых Больших бедах.

Нерра написал(а):

Ну, у нас там не ролка) Просто форум, пообщаться) Я буду рада тебя там видеть)

Плохо распределяю время, потому больше 1-2-х форумов не могу завести, из-за того, что привязан к игре по какой-нибудь причине. В будущем может смогу больше. Вообщем постоянно о чем-то жалею.

Нерра написал(а):

Так, ты админишь какую-то ролку?)

Нет, просто до того как узнал великий и ужасный ФРПГ, я сидел на ролевых серверах в различных играх. И вот в начале этого года сел держать в узде где-то третий сервер (В игре, которая отбирает мое время), куда меня пригласили. Наблюдать за игроками занимательно, как и иногда чем-то их привлекать, хоть создание событий и чего-то интересного у меня получается так себе. Но суть просто в том, что имея какие-то... Механические возможности власти, мне больше приходится решать кучи споров :D
Но отчасти это все-же весело, тем более что следить приходится за самой проблемной часть, в которой и удовольствия получаешь больше.

Жаль только, что увы отыгрыш в играх больше не привлекает. Ибо люди там Даже отыгрывают ради каких-то... Не жизненных целей персонажа. А ради чего-то более ясного. Есть пушка? Искать еще круче. Есть броня? Драть еще лучше. Есть место, куда нельзя? Сунуться туда, будучи неподготовленным и скорее всего умереть. И не потому, что в РП персонаж мало знал, а потому-что игрок был прекрасно уведомлен об опасности но полез на свое авось, руководствуясь не инстинктом самосохранения. Словом, чертовщина, среди которой правда есть и хорошее.

Нерра написал(а):

А что случилось-то, если не секрет? По  какому поводу к хирургу? Надеюсь, ничего серьёзного?

Не., ничего такого. Неделька восстановления, и снова ходить. Слава богу с гадостью справились и больше мне к нему не понадобится.

Отредактировано Кашил (13.02.2018 22:22:11)

0

273

Кашил написал(а):

Это кто-то белый, похожий на пушного северного зверя, которого поминают при любых Больших бедах.

Сначала я думала, что ты про меня х) Возможно-возможно =З=
Хотя скорее это моя нерешительность >-<

Кашил написал(а):

Плохо распределяю время, потому больше 1-2-х форумов не могу завести, из-за того, что привязан к игре по какой-нибудь причине. В будущем может смогу больше. Вообщем постоянно о чем-то жалею.

Я всё равно кину тебе ссылку в личку :D *слишком настырен и нагл* Меня там легко узнать по нику х)
И может у тебя найдётся пара минуток для него х) Вот например, у нас там есть чел, который только здоровается, а потом уходит и приходит на следующий день, что бы снова поздороваться :D
А ещё там есть Адлэр)

Кашил написал(а):

Нет, просто до того как узнал великий и ужасный ФРПГ, я сидел на ролевых серверах в различных играх. И вот в начале этого года сел держать в узде где-то третий сервер (В игре, которая отбирает мое время), куда меня пригласили. Наблюдать за игроками занимательно, как и иногда чем-то их привлекать, хоть создание событий и чего-то интересного у меня получается так себе. Но суть просто в том, что имея какие-то... Механические возможности власти, мне больше приходится решать кучи споров

Что за игра?)

Кашил написал(а):

Есть место, куда нельзя? Сунуться туда, будучи неподготовленным и скорее всего умереть. И не потому, что в РП персонаж мало знал, а потому-что игрок был прекрасно уведомлен об опасности но полез на свое авось, руководствуясь не инстинктом самосохранения. Словом, чертовщина, среди которой правда есть и хорошее.

Если бы я играл, я бы такое не творил. Я слишком труслив и слишком люблю своих персонажей х)

Кашил написал(а):

Не., ничего такого. Неделька восстановления, и снова ходить. Слава богу с гадостью справились и больше мне к нему не понадобится.

Ну, это хорошо, скрытный ты наш ^-^ Не болей))

0

274

Нерра, насчет форума посмотрю как смогу.

Нерра написал(а):

Что за игра?)

Garry's Mod - Так уж вышло, что как любой челвоек я сначала подсел на шутеры, РПГ, а потом уже РП сервера... А там и до ролок дошел. Комьюнити так себе, люди еще хуже, особенно ужасны по большей части русский сегмент. Словом... Атмосфера в котроой считай я вырос XD По сути обычный сендбокс, но нашлось место кучи всяких задумок и решений.

Нерра написал(а):

Если бы я играл, я бы такое не творил. Я слишком труслив и слишком люблю своих персонажей х)

Боится каждый, только вот слишком многое припирает к стенке. От люедй, у который бесстрашия много до иных вещей

Нерра написал(а):

Ну, это хорошо, скрытный ты наш ^-^ Не болей))

Спасибо.  Господи ужас. Сходил сегодня в эрмитаж, так мне стало там плохо, как будто в Автобусе всю экскурсию ехал. Ужс. Вестибулярка хандрит

А насчет человечкА, котоырй просто заходил на форум. Это как я, когда пытался влитсья в КВ-форум... Кажется легенды светлолесья. Никак не получалось и я и мог выдать только привет по приходу. Не знаю даже, жив ли он. Хотя наверно жив, у них там неплохо устроено было

0

275

Кашил написал(а):

Господи ужас. Сходил сегодня в эрмитаж, так мне стало там плохо, как будто в Автобусе всю экскурсию ехал. Ужс. Вестибулярка хандрит

Воу, ты там аккуратнее будь *не по наслышке знает о проблемах с вестибуляркой*
И ты живёшь в Питере?)

Кашил написал(а):

А насчет человечкА, котоырй просто заходил на форум. Это как я, когда пытался влитсья в КВ-форум... Кажется легенды светлолесья. Никак не получалось и я и мог выдать только привет по приходу.

Ну, он, вроде, говорил, что у него времени просто не хватает) Но там  всё может быть х)

Кашил написал(а):

Боится каждый, только вот слишком многое припирает к стенке. От люедй, у который бесстрашия много до иных вещей

Тогда бы я бросил игру х)

0

276

^
Офф-топ: за что люблю Москву, здесь всем насрать, кто чем занимается, ибо все спешат на работу/на учебу/домой и им некогда обращать на тебя внимания. Аллилуйя. Хоть на свидание можно нормально сходить.

Так о чем это мы все...

0

277

Агро, Привет) А вне Москвы все пялятся? х)

0

278

Нерра, в более маленьких городах есть вероятность, что тебя знают, если не напрямую, то косвенно через знакомых их знакомых, а это значит слухи, разговоры.
Да и если не знают, то просто могут смотреть/осуждать, будто им заняться нечем. Жизнь поспокойнее, чем в столице, поэтому есть время языками молоть.

0

279

Агро, я бв даже сказала, поскучнее - не о чем больше говорить, кроме как о других людях. Но вообще, не обращай на них внимания))

0

280

Нерра, а я и не обращаю. Мне плевать с высокой колокольни, многих это бесит. Люблю бесить людей. Хехе.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)