http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 341 страница 360 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

341

Кольт, просто у меня уведомления приходят х) А так Агро и Деймос забегают, недавно видела Адлера)
Вон даже игрок новый пришёл х)

0

342

Нерра,
- А кто такие Деймос и Адлер? Я их не помню. Помню только Агро и Силь из начальства.
,

0

343

Кольт, Деймос на предыдущей странице чуть выше)
А Адлер мой друган х)
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Хотя познакомились мы не тут и пришли не вместе О.о Мир тесен)

0

344

Нерра,
- А тут вообще играют? Вопрос глупый, конечно, да и я не собираюсь, просто интересно.

0

345

Кольт, играли, когда у Агро было время на ролевую) Мы там и сюжет и акции планировали и вообще, но ни у кого из админов на ролевую времени нет, а без админа любая ролевая погибает(

0

346

Нерра,
- Хм. Просто я помню, что Агро в свое время надолго пропал, а следом за ним и Силь. Тогда проект затрещал по швам, ну и всё накрылось медным изделием типа таз.

0

347

Кольт, сейчас наоборот было) Сначала Силь, потом Агро х) Круговорот админов в природе!

0

348

Нерра,
- Ну, учеба-работа и прочее дерьмо из категории "реальная жизнь". Meh.

0

349

Кольт, сама этим страдаю))

0

350

Нерра,
- Все мы... - кажется, на этом моменте пёс понял, что зря не вложился в красноречие, ибо попросту не знал, как продолжить диалог.

0

351

Кольт, ахахах, проблема продолжения диалога - извечная проблема))
Пойдём по пути банальности - как дела?)

0

352

Нерра,
- Ну, они не очень. Я уже в районе полугода (охренеть, я сюда последний раз еще до НГ заглядывал, выходит) болтаюсь в поисках работы, и вот сегодня, вроде, в очередной раз нашел. Не знаю, надолго ли. На образование - по крайней мере, в 2018-ом - положил любимый предмет многих сталкеров (после водки и колбасы), решив, что сначала мне таки нужны шекели на покупку зачетов. Типа... Как-то так.
А ты чего расскажешь?

0

353

Кольт написал(а):

Не знаю, надолго ли.

А чего так?

А я устала, не высыпаюсь и у меня нет выходных( Поэтому я уже второй день чувствую нечто похоже на обморочное состояние, хотя и не знаю, какое оно на самом деле. Да и, казалось бы, я сплю необходимый минимум, а чувствую себя под конец дня ужасно, а ложиться спать пораньше не могу О.о
Пытаюсь за один день написать три листа рассказа. Мне осталось полтора х) По плану должно получится, но не уверена.

0

354

Нерра,
- Как-то с предыдущими вариантами не получалось, пхех. В определенный момент я вообще впал нечто, что депрессией назвать конечно язык не повернется, но... пусть это будет сильная апатия. После очередной неудачи, если быть точным. Щас вот в себя прихожу помаленьку.
Где ж ты работаешь, что выходных нет? Даже на самой сучьей должности их хоть один день, но должны предоставлять.
Волча писатель у нас, значит? Ну-с, весьма похвально. Но зачем такие темпы и сроки? Не проще ли написать, когда настрой/время/желание/придумай еще пункт будет?

0

355

Кольт, наверняка ты рано или поздно найдёшь работу, не унывай)
не работа даже, а учёба) Одиннадцатый класс, много приходится учить, даже на хобби иногда не хватает времени >-<
Просто с друзьями челендж усторили) Вот поишлось сроки соблюдать) Но это было очент интересно))

0

356

Нерра,
- С момента нашего последнего обмена сообщениями прошло 3 дня. И смею доложить, что три дня овчарка уже работает работу.
11 класс... Оглядываясь назад, я понимаю, что надо было после 9 валить, и нафиг мне эти лишние 2 года не упали. Но с другой стороны - еще два года халявы. Хотя не факт, не уверен, что сейчас оценочно-экзаминационная система представляет из себя что-то вменяемое. А образование как было УГ, так и осталось.

0

357

Кольт, Это хорошо ^-^
Я хз с этим одиннадцатым классом х) Я вообще не понимаю, какого хрена я делаю всё то, что на самом деле не очень хочу делать (это не касается 11 класса)

0

358

Нерра,
- Угум. Надеюсь, что хотя бы тут получится закрепиться.
Ну... Я этим вопросом регулярно, если не постоянно задаюсь, так что это нормально. Все мы не понимаем, зачем делаем то, что делать не хотим. Как ни странно, в этом плане все понятно только с работой: за это тебе платят.
,

0

359

Кольт, люди странные существа %)

0

360

Нерра,
- Да вообще.
Ну, коли уж такие разговоры пошли, а вариантов у нас для поговорить не особо-то и много... То предлагаю ненадолго отринуть адекватность, логику, здравый смысл и подумать, а хорошо ли нам было бы быть собаками, волками и прочим зверьем, с которым мы себя ассоциируем, а не вот это всё.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)