http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 361 страница 380 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

361

Кольт, если брать животных только с инстинктами, то вполне хорошо. Всё, что нас в таком случае беспокоило бы, было бы лишь удовлетворение наших инстинктов, никаких сомнений и переживаний... *вздохнула*
А домашним животны ещё проще: удовлетворение их потребностей - дело хозяев х)

0

362

- Собака-про**ака, блин. Надо заглянуть на форум, надо заглянуть на форум. В итоге прошло 5 или 6 дней. Наес.

0

363

Кольт, бывает) Я сама забыла заглянуть сразу) Но я всё ещё слежу ха форумом))

0

364

Агро, вот у меня как раз сейчас такая проблема. пошел 2 месяц, как я хожу упорно в зал, типа пытаюсь похудеть и все дела, заменить мышцы на жир и понимаю, что нахожусь в так называем "плато", когда вес не хочет не вперед, не назад. лучше конечно назад, но никак.. Эх. что же я дрыщ то такой(

0

365

Нерра, Кольт, со многими ролевыми все стало печально. Я когда только начинал свою ролевую деятельность, где я только не играл и сколько часов я проводил в написании постов.. Даа, были времена.. А потом все начало меняться, много ролевых просто прогорели, закрылись и народ разбежался. Сейчас мало осталось их, которые действительно могут что то предложить интересное.

0

366

Deimos, всё проходит, всё меняется, но от этого не легче. Иногда мне кажется, что я родилась немного позже, чем должна была...

0

367

Нерра,
- И да, сорре, что с темы разговора слился. Сейчас уже попросту не смогу поддержать ту тему.
А форум... В том и проблема, что для меня это место не является чем-то таким, куда обязательно следует вспомянуть. Про Волков я теперь вспоминаю крайне редко, и быстро забываю, постепенно теряя во вкладках. Оно, конечно, печально, ибо с этим местом связаны некоторые приятные воспоминания... Но, увы, с тех пор вкусы и предпочтения мои относительно ролёвок изменились.

Deimos,
- Наверное, время их вышло.
Я сам уже который год обитаю на форуме, на котором не обновляется состав, практически не идет игр на основе, а глобальный сюжет и прочее отсутствует напрочь. Народ сам себя развлекает квестами, срачами и прочим. Такая тусовка старичков. Это нифига не правильно, но... Например, окромя ФМа на тематику игр о пушистых - собственно, по чему я давно и накрепко угорел - других живых проектов нет.

0

368

Кольт, ФМ?
Я могу назвать пару ролевых по животным, которые в этом году вели себя достаточно активно. На одну у меня быдо даже желание заглянуть, но в то время я уже перегорел ролевыми.

0

369

Нерра,
- Оу, ФМ - это фурри-мир. Я ж не просто по пушистым угорел, по фуррям, причем давно и основательно. Теперь вот там обитают, да поигрываю по чуть-чуть.
А обычные звери теперь как-то... ну я хз, чо можно отыгрывать, хех. Вдохновение ушло тупо на одни рельсы и теперь катит сугубо по ним.
,

0

370

Кольт, а) Меня фурри не интересуют больше, чем обычные люди, потому что по сути они и различаются только внешне. Но если между ними выбирать, то фурри всё же предпочтительней всё из-за тех же внешних особенностей. Но это касательно только ролевых.
Вообще, я считаю, что неважно, кто твой персонаж, если игра интересная и увлекательная. Раса на это, полагаю, мало влияет за исключением мелочей. Другое дело, когда ни ты, ни твой соигрок вести не умеете. Тут-то и приходит рахочарование в игре. Я это затчнул достаточно сильно, чтобы игра за любого персонажа мне опротивила. Теперь вот мне думается найти время на написание парочки повестей. Ибо интересные мне персонажи у меня есть, но они ролевым не подходят. Как напишу про них так и пойму своё отношение к писательству вообще и в частности.
*когда непонятно куда разогнался*

0

371

Нерра,
- Увлекательная и интересная игра получается, когда тебе и по жанру, и по сюжету подходит, согласись. Сколько бы хорошими ни была пара (или больше игроков) малопонятный и неинтересный сценарий им не вытянуть. Тут даже не столько в наличии толкающего двигатель товарища дело, сколько в общей заинтересованности. Я весьма часто играл импровизации, в которых сюжет придумывался и корректировался на ходу. Выходило неплохо.
И вот тут уже стоит отметить, что персонаж мне нужен такой, чтобы стрелять из пукалок умел, мастырить всякие штуки и вообще максимально к человеку приближенный, но в то же время не человек. И вот под эти критерии антропоморфные звери подходят максимально.
А с повестями лишь удачи пожелать могу. Пробовал я когда-то что-то большее, чем посты писать, да не вышло. Нервов не хватает, да и мысли слишком часто скачут. Трудно это, хех.

0

372

Кольт, ну, ты ведь не пойдёшь туда, где тебе не нравится, а если и пойдёшь, то ненадолго. Я как-то играла фантастику и ушла оттуда уже спустя полгода. Не хватило мне фентезюшности, хотя там я играла за оборотня, в общем-то.
Тебе вот везёт с импровизацией, но мне нет) Меня вести нужно. Мне даже соигроки как-то одни такие, мол, давай тоже двигай сюжет, плетётся она, видете ли за нами. А я таки жалею, что согласился играть, ибо уже устал давным давно. Но отказаться было сложно х)
Ну, коли у тебя такие вкусы, то, конечно, фурри в сием деле хороши, но это дело вкуса) Мне, например, внешние качества не особо важны х)
Я сама не знаю, что из этого получится. К ролевым я пришла от обычного (сумбурного) писательства. Теперь вот возвращаюсь %) Посмотрим насколько я улучшила свой скилл писательства))

0

373

Нерра,
- Вот, к сожалению, именно по этой причине на "животные" форумы я постепенно забил. На этот в частности. И судя по тому, что онлайн колеблется на отметке, близкой к нулю, так у многих... либо, что наиболее вероятно и было сказано выше, формат ФРПГ изживает себя постепенно.
Ну, тут еще немаловажный фактор то - что играю я уже долго время с одними и теми же людьми, предпочтения которых и их самих знаю более или менее. Мы знаем, что можем и представляем, что хотим друг от друга. Со свежей кровью так вряд ли прокатит.
Вскрытие покажет, так сказатб. Хах.

0

374

Кольт, постоянных соигроков у меня нет - все сбегают х) Или я сбегаю х) Не судьба, в общем.

0

375

Нерра,
- А тут удалось с кем-то игру начать?

0

376

Привет из 2015 )
Было бы интересно вернуться в игру или просто без напряга погонять в эпизодах.
Все-таки, отказ от удаления старых профилей даёт возможность вернуться, и это просто сказочно.

0

377

Кольт, да, со многими))
Хэй, привет)) Был тут новичок. Может, ему попробовать написать в личку, если он появится, может, согласится))

0

378

Нерра, добре )
Из активных ребят в Лунном Свете кто-нибудь есть? Помню, что хотел раскрыть сюжет с приемным отцом, а он оттуда был сам)

0

379

Нерра,
- Хм, это хорошо. Мне просто откровенно лень шерстить форум, ибо он безбожно лагает.  -
пёс умолк, но внутри его черепушки сейчас происходили сложные мыслительные процессы, направленные на поиск темы для разговора, но, увы, успехом оные никак не хотели заканчиваться.

Хэй,
- И вам наше здрасьте. Знакомый статус...

0

380

Кольт написал(а):

И вам наше здрасьте. Знакомый статус...

Добре
Максим Горький )

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)