http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 381 страница 400 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

381

Хэй,
- Да я не за автора (хотя месри больше, безграмотная псина стала чуточку умнее в этот момент, но не факт, что запомнит) сих слов, а о том, что у кого-то уже видел подобное высказывание в статусе. Впрочем, наверняка, фраза достаточно распространенная, и много кто ее юзал. Нэвэрмайнд.

0

382

Да, такие громкие слова разлетаются на цитаты как искры из огня

0

383

Кольт, да, другое время, другие развлечения. Лично я смотрю на то поколение, что растет и мне откровенно становится стыдно. Наверное, я слишком стар и совсем другой закалки.

0

384

Deimos написал(а):

Лично я смотрю на то поколение, что растет и мне откровенно становится стыдно. Наверное, я слишком стар и совсем другой закалки.

*представитель растущего поколения, которому тоже стыдно за растущее поколение*

0

385

Deimos,
- Так было, есть и будет есть. Нормальное явление вполне. Всегда следующее поколение в глазах предыдущего будет выглядеть долб... странными. Что, конечно, совершенно не мешает нам считать их долб... странными. Толя, 22 года, уже песок сыпется и в автобусе уступают место.

0

386

Кольт:D

0

387

Агро,
- Are u alive, nachal'nik?
Я уж думал, что с того теплого и солнечного 2010-го года не доведется более пересечься.

0

388

Кольт, хохо, приятно видеть всё знакомые лица. Эх, было бы время на общение и игру... ээх где мои 14-15 лет. Сейчас это дурацкая работа, отношения, дела какие-то - нет, все это хорошо, это моя жизнь, я не жалуюсь, но было бы клево окунуться в ту атмосферу, когда тебе ничего серьезного не надо делать и можно играть вечерами и ночами на форумах, в школе обдумывая, куда увести игру.. эх, как же было здорово в своем мирке... А сейчас чтобы погрузиться (реально погрузиться, проникнуться) в игру, нужно настроиться, что занимает немало времени и усилий (удивительно!), а порой нет ни сил, ни желания.. Уверен, многие чувствуют также. Но приятно, Кольт, что ты тут, хотя бы временами. Надеюсь, не сильно загрузил.  :crazy:

0

389

Агро,
- Наверное, я вернулся в детство. С завидной регулярностью возвращаюсь. Ибо не доучился, сменил две работы (одну даже не по собственной воле, ага), сижу сейчас кукую, постепенно гроблю печень и нервы, заливая свое горе вперемешку алкоголем и энергетиками. А отношения - что это такое, пхах.
Ну, а про игру - то да, понимаю. Хотя, по факту, и могу сейчас посвятить себя оному процессу, но желания нет от слова совсем. У тебя возможности, у меня - желания, ага. Такие вот пироги, а начинка одна и та же.
Та ничего, совсем не загрузил. Забавно кстати, что я решил заглянуть ровно в тот же момент, что и ты.

0

390

Агро, полностью поддерживаю и понимаю.

0

391

Кольт, Deimos, блин, только что понял, что почти месяц не отвечал  :( время блин течет как-то быстро

Сейчас вот учусь, надеюсь, что на программиста (хотя нам упорно утверждают, что из нас делают инженеров). Может, с новыми знаниями появится желание/возможность здесь бывать и что-то тут делать с административной точки зрения  :huh:  но это так пока, мысли вслух

0

392

Агро,
- А смысл тут что-то делать?

0

393

Кольт, действительно, зачем существуют туевы хучи ролевых и щачем на них что-то делать х)

0

394

Нерра,
- Вот именно. Туевы хучи. Количество ролевок про волков зашкаливает. И я вот чертовски сомневаюсь, что данный проект получится реанимировать и вернуть к нему интерес.

0

395

Кольт, ну мы не раз поднимались, был опыт. Просто надолго ли все это.. да и мне кажется, что интрес уже прошел к ролевым особо

0

396

https://avatanplus.com/files/resources/mid/5842e84c97f6c158c55b6b4e.png

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!

Немного запоздало, но тем не менее.

Кольт, смысл в том, мой друг, что этот форум - отличная платформа для свободной игры. Не так много осталось ролевых, не обремененных так называемой очень существенной теорией, ограничивающей игру в том или иной степени. Здесь же я всегда исходил из принципа, что игроки сами строят этот мир, заполняют те пробелы, которые существуют.

Deimos, надолго ли? Оох, насколько же это больной вопрос, вот честно. Мне больше не 14 и даже не 16, когда я проводил сутки напролет на подобных форумах, заполняя свою жизнь общением с ребятами, стоящими за всеми волками и лисами этого лиса, и мне было хорошо. Сейчас же у меня нет на это времени. А подобные проекты требуют особого внимания и, как следствие, времени.

В реале я сейчас получаю второе образование и работаю. По факту, это вставать в 6:00, работа 8:00-17:00, потом учеба 18:30-21:30, домой к 23:00 и по кругу.  :confused: Блин, да я спать не успеваю, не то, что там играть/писать, даже готовить нет времени и главное сил. Со вчера на сегодня, например, я проспал 12 часов, и мне норм, хоть выспался. Сейчас сессия, я на нервах, пару дней осталось, а я уже как лимон выжат. Мечтаю только, чтобы после работы прийти и просто хотя бы посидеть спокойно. А тут - ролку восстановить. Мой ответ - нет. Я на это не готов подписаться.

Как показал опыт, без активного админа, ролевая умирает как цветок без поливки. Я люблю этот форум, он как мое дитя, поэтому я не готов дать ему умереть за неактивностью. Вот он и висит у меня в закладках. Как память и как мое детище.

0

397

Агро, всё ж наладится, выровняется и появится свободное время!))

0

398

Нерра, может быть

0

399

Агро, Вполне тебя понимаю, так как сам кручусь словно белка в колесе. Работа, переобучение на другой сертификат, плюс хочется еще походить в зал для себя, приготовить что то пожрать в конце концов и отдохнуть. Ну куда там.. Вот и скачешь, как ненормальный..

0

400

Мамонты живут вечно)
Агро, мы все вновь поиграем когда-нибудь)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)