http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 401 страница 420 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

401

Адлэр, о, какие люди)) Мамонты подъехали, здоров))

0

402

Вау... Сам не знаю, как сюда забрёл. Спустя... почти 3 года? Ностальгией повеяло.
Вы тут как вообще, живы ещё?

0

403

Рима, не очень :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И правда три года... Как время-то летит...

0

404

Нерра, эх, теперь охота вспомнить былые времена, да воскресить персонажа. Чувствую себя старым дедом с такими мыслями, хах)

0

405

Рима, бывает)
А мне бы экзамены сдать... Не до игры...

0

406

А мне бы на работе выжить.. Сутки через сутки.. Я манал вообще все

0

407

Рима, фига себе, какие люди  o.O  Здарово  :crazyfun:
.
.

Нерра написал(а):

А мне бы экзамены сдать... Не до игры...

Deimos написал(а):

А мне бы на работе выжить.. Сутки через сутки.. Я манал вообще все

Я тоже все манал. Один, один, с*ка, выходной в неделю.. И вот если я сейчас лягу спать, наступит же завтра, наступит новая неделя, которую нужно выжить... ппц дилемма

0

408

Агро, а у тебя в Администрирование заходит?

0

409

Нерра, Да, вполне

0

410

Агро, ага, я тоже х) Я забыл, что блокировщик рекламы и админку блокирует х)

0

411

Нерра, аа, ой даже так  :no:

Как дела у тебя?

0

412

Агро, не так уж плохо, активно готовлюсь к экзаменам, устала, правда, уже от этого всего... Хочется простого человеческого выспаться)
А у тебя?)

0

413

Нерра, такая же ситуация. Уже сдал часть, осталась полная жо... Нада ж было вляпаться во второе обрахование...

0

414

Агро, ну ничего, ты совсем справишься)

0

415

Нерра, cпасибо))
Совет на будущее: не повторяй моих ошибок - чуть только время ближе к сессии, не выкладывай зачетку из сумки, вообще, никогда. Вчера препод ставил зачеты тем, у кого она была, и они тепереь свободны. А я блин выложил ее вот буквально утром  :mad:

0

416

Агро, ого, ужас( Спасибо за совет...

0

417

Нерра, пользуйся пока я жив  :D

0

418

Скучаю я по временам, когда можно было просто прийти со школы и сесть играть в ролевушку... а сейчас.. какие-то взрослые дела.. проблемы...  ситуации.. хрень какая-то... Хочу ходить по лесу и грустить, как Агро, а потом так раз! - и воспрянуть духом, когда сестра придет (У меня ее нет, а вот у Агро есть). Эх, а приходится притворяться, что все хорошо...

А у остальных как, что?

0

419

Агро, я выжат, как лимон и потихоньку стараюсь восстановить силы. Так выжат, что ничего не хочется вообще.

0

420

мать моя картошка.. я в ОТПУСКЕ.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)