http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 81 страница 100 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

81

Нерра написал(а):

Тиха, молодец) Прекрасный пост)) Я тут сижу улыбаюсь счастливо после него))

Спасибо, старалась)) Чего улыбаешься? Я написала что-то смешное? оО Ну да ладно, все для вас, моя л... я кажись... помешалась на чем-то))

Нерра написал(а):

Тиха, не знаю только, когда получится ответить)

Да ничего, я подожду, мне нормально))

0

82

Тиха написал(а):

Чего улыбаешься? Я написала что-то смешное?

Нет, это всё просто очень мило)) Недавно вот Агро тут переживал за своего персонажа... Я вот также очень рада, что мой персонаж наконец встретил сестру))

0

83

Нерра написал(а):

Нет, это всё просто очень мило)) Недавно вот Агро тут переживал за своего персонажа... Я вот также очень рада, что мой персонаж наконец встретил сестру))

Как мило)))

Ну, надеюсь с годами таким встреч будет побольше))

0

84

Тиха, я тоже))

0

85

Чет я приболела. Нос заложен, да и вообще самочувствие ужасное... сьела по идее вкусную еду и не почувствовала... Боже, за что?))

0

86

Тиха, хей, не надо болеть! Выздоравливай!)

0

87

Нерра написал(а):

Тиха, хей, не надо болеть! Выздоравливай!)

Стараюсь))

Понимаешь, весь класс с начала сентября заболел, у одного даже ангина была, а я как танк, под дождем гуляля и ничего. А тут резко похолодало, вступила в лужу, горло болит, но не шагать же домой из-за того..) А потом только прекратило горло, началось вот это... да уж, танк блин))

0

88

Тиха, значит, оказывается, танки грязи действительно не боятся, а холода очень даже?)

0

89

Нерра написал(а):

Тиха, значит, оказывается, танки грязи действительно не боятся, а холода очень даже?)

Резкого и неожиданного холода - да))

0

90

Всем привет. Если еще кто остался.

0

91

Здравия

0

92

Умирать отказываюсь и о себе напоминаю. Здравия...

0

93

Всем привет)) Нерра вернулась и постарается поскорее отписаться) (прошу прощения, что не уведомила об отсутствии)

0

94

Привет, Нерра! *махает лапкой*

0

95

Тиха, как дела?)

0

96

название сменилось шоль  :|

0

97

Всем привет
Кто и куда сейчас нужен больше всего?

0

98

Руна, вроде нет О.о
Незнакомка, больше всего нам нужны игроки))  А так даже не знаю х)

0

99

Нерра написал(а):

Тиха, как дела?)

Отлично, а у тебя?)

0

100

Тиха, у меня тоже всё хорошо))

И ты очень вовремя появилась) Скажи, о чём слышала Тиха?

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Хотя у меня не хватает терпения дождаться ответа х)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)