http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)


Флуд #22 (летний)

Сообщений 121 страница 140 из 1002

1

:shine:  :crazyfun:  :shine:


От искренне вашей,
от скромного модератора,
от Нерры

Так, а ну улыбнулись! Не то ОН придёт и за вами.
Надеюсь, вы не забываете кликать сюда - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif. Если же, забываете, это стоит исправить простым нажатием на картинку!~

0

121

- Что ж. Здесь всё началось. Здесь и закончится.
Отрадно и удивительно, чего скрывать, что сей проект еще подает признаки жизни.
Забавно. Даже цвет ника обозначает тот самый клан, где некогда состоял черный волк с - боже, грёбаный стыд - портативным электромагнитным ускорителем в лапе (да, Карл, винтовка Гаусса в передней лапе. Я думал явно не головой, но другим местом). Эх, ностальгия-то нахлынула... Ну и малость шизофрении тоже никому еще не мешало, говорю сейчас сам с собой. Норм, чо. В общем это типа знак, да.

Отредактировано Кольт (17.10.2017 10:07:40)

0

122

Кольт, *выслушала и в конце реплики, улыбнувшись, произнесла:*
Привет!)

0

123

Сильвири, я играаю. Мееедленно и долго (я не имею ввиду только этот форум, у меня ещё два медленных отыгрыша и в одном из них я должна пост >-<)

0

124

Нерра,
- И тебе всех благ. По правде сказать, я не имею ни малейшего представления о том, как дальше адекватно выстроить диалог. Поэтому ляпну что-нибудь... Во - будем знакомы. 

Отредактировано Кольт (17.10.2017 15:43:51)

0

125

Кольт, Ну, э, я тоже не особо владею сиим искусством, поэтому...
Как дела?)

0

126

Нерра,
- Ну... Я сижу на жопе и ем дошик... В смысле работаю и охраняю игровой автомат, вот. А ты чем похвастаешь?

0

127

Кольт, а я уже полтора часа "учу" уроки. И под "учу уроки" я имею ввиду, что нифига не учу х)

0

128

Нерра,
- Правильно, нафиг надо. Хех. Какой класс/курс?

0

129

Кольт, десятый) класс, конечно же х))

0

130

Кольт, ничоси, какие люди хD
Здарова!

0

131

Нерра,
- Забудь об учебе, это все тебе не пригодится.

Сильвири,
- Ты жива ещё, моя старушка? Хах. Сколько уже лет прошло с момента нашей последней встречи? Лет 5?

0

132

Кольт, А черт его знает :D Тут написано, что я зарегистрирована в 2009 году... Получается, 8 лет на форуме, и, ну да, где-то пять лет мы знакомы :D

0

133

Сильвири,
- Как я угадал, а? К слову, о цифрах. Я совершенно не помню, сколько лет тебе было тогда и, соответственно, сколько есть сейчас.

0

134

Кольт, мне нужна золотая медаль! И да, ты не первый, кто мне это говорит х)

0

135

Нерра,
- Боже, зачем? Зачем тебе этот кусок покрытого позолотой железа? Профита же никакого. Была бы реально золотая, можно было бы продать, а так...

Отредактировано Кольт (18.10.2017 16:45:59)

0

136

Кольт, это мечта :Р Я от мечт не отказываюсь х)

0

137

Нерра,
- Эх, юная мечтательная душа.
А какие там вообще условия? Все оценки отлично в четвертях?

0

138

Кольт, закончить десятый и одиннадцатый на отлично)

0

139

Кольт, Ну, сейчас мне 22,а  тогда, скорее всего, было около 17? :D

0

140

Нерра,
- А все предыдущие типа пофиг? Нам говорили, что начиная с первого класса там должно быть не больше трёх четвёрок в четвертях.

Сильвири,
- Силь, да мы почти ровесники. Хотя я думал, ты лет на 5 старше. Это таки хорошо.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Флуд #22 (летний)