http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом


Поляна с дубом

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Полянка в лесу, по центру которой растет старый дуб. Он весьма удобный, т.е. по его веткам можно забраться на 2 ярус (на высоту 3-4 метров), в просторное дупло, в котором поселился Арго.
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/54451.jpg

0

2

*Агро пришел, запрыгнул на ветку и улегся на ней, не думая ни о чем*

0

3

*Агро проснулся с мыслью о завтраке. Он спрыгнул с ветки, потянулся и отправился в лес*

0

4

*Агро приплелся сюда с оленьей ногой,  положил ее у дуба и сел. Он стал думать, как бы ее запихнуть в дупло.*
МСЛ: по-моему запрыгнуть с ней на ветку не удастся. точно, надо попросить Имиру.
*Агро присыпал ногу листьями и медленно пошле к Имире.*

0

5

*Агро медленно пришел сюда с Имирой. Сел у дерева и стал щесаться.*
  - Мне ну-ну....нужно.... - он щесался и заикался. - Нну, нну, тьфу ты! - он престал чесаться - Мне нужно, чтобы ты затащила ногу оленя на дерево. Она здесь. - он подошел к куче листьев и разгреб их. - Вот она. Мне не удобно ее затащить на ветку, она по земле волочится.

0

6

*Имира слегка с отвращением посмотрела на кровавую ногу оленя.*
-Мдяяя.*Потом девушка посмотрела на дупло которое находилось чуть выше её.*
-Ох, ну лан.*Девушка взяла ногу и закинула в дупло.*
-Ты уверен что те в дупле нужна нога? Потом много грязи после трапезы!*Вытертая руки о платок достанный из кормана брюк сказала Ими.*

0

7

- Но есть-то надо где-то брать! Ээх... Не могу же я всю зиму носиться по лесу в поисках еды! Надо быть з-з-з-заа..... - Агро опять начал чесаться. Не уж-то блохи? Великий Волк упаси, - З-з-з-зззаааапасливым! - он неожиданно зевнул и сонным взглядом посмотрел на Имиру. - Слушай, ээээ... спасибо! Точно, спасибо! Я бы сам ни за что... уаргх! - он снова смачно зевнул. - Я пойду по лесу погуляю. А ты что будешь делать?

0

8

*Черная волчица дотащила оленя к подножью дерева и положив его около дерева сказала*
-Затащить его на верх?

Отредактировано Тень (10.11.2007 06:54:25)

0

9

*Агро прибежал сюда с открытым ртом и сел*
  - Ну ты даешь! Я его тогда еле милю протащил, а ты его прям до моего дома! - у Агро глаза на лоб полезли. - Вот это сила, мне бы так... На ветку затащить? Нее, я не смогу, мне один человек поможет.

0

10

Агро
*хмыкнула*
-я постоянно что-то тащю, на кого-то охочусь, дерусь, вобщем тренируюсь.Так, что я натренерованна к нагрузкам и сложностям. Ладно, как хочешь. А мне пора на охоту*Потянулась и отправилась все той же легкой русцой на охоту*
----------------->------------------>Холмистое поле

Отредактировано Тень (10.11.2007 06:54:12)

0

11

- Пока! И спасибо!!! - Агро улыбнулся вслед удвляющейся волчице. - Нее, повезло мне с сестрой! Уаргх! - Агро потянулся и зевнул. - Надо как-то затащить этого оленя к себе. Опять Имиру просить? Ну в конце концов! Могу же я сделать что-то  самостоятельно! - Агро деловито хмыкнул. - Надо переделывать тут все.  Чтож, будем думать. - Агро закрыл оленя листьями, залез в дупло и лег спать.
 

  Z-z-z-z-z.....

0

12

Имира посмотрела на спящего волка потом на оленя в листве.МСЛ:Ну магу же я чем то помочь!
-ой!*Девушка достала оленя посмотрела в дупло и положила трупик рядом с волком. Потом почесала ему за ухом.*
-Скажи сестре что сам затащил!!!*Девушка улыбнулась и поправив свитер пошла гулять пока не стемнело.*

0

13

*Агро слегка повел ухом, улыбнулся и вильнул хвостом*
МСЛ: спасибо, до встречи!

0

14

*Агро проснулся  ближе к вечеру, потянулся, выпрыгнул из дупла.*
МСЛ: ну вот, *посмотрел на дупло*  зима скоро, а у меня там холодно, да и оленину не очень удобно затаскивать; надо переделывать мой дом; не даром говорят: мой дом - моя крепость, а если в крепости будет холодно, то будет не очень приятно...
*Агро поежился. Потом отряхнулся и пошатывающейся походкой отправился к Имире*

-------->----->Семья Имиры

0

15

*Агро не помнил какпришел сюда, т.к. был жутко вымотан. Он вылез из дупла и сел на ветке.*
МСЛ: для начала надо попить.
*Он спрыгнул (не ударившись!http://doodoo.ru/smiles/anime/a033.gif) и отправился к реке вайд*

0

16

*Он стремглав прибежал на свою родную поляну и зарыгнул на дерево. Он залез в свое дупло и закрыл глаза, чтобы успокоиться. Он еще мелко-мелко дрожал. И зубы стучали. Он тяжело, прерывисто дышал. Хвостом он обнял себя, что согреться и веткой загородил фход в дупло.*

0

17

Имира неслышно забралась до дупла по дереву и аккуратно отодвинув ветку села на край дупла. Имира слегка коснулась шерсти агро но тутже отдернула руку и снова посмотрела на звездное небо. Её глаза слегка поблескивали какбудто она хотела загадать желание.

0

18

Имира
  - Привет, Имира, - не открывая глаз сказал Агро. - Почему ты здесь? - он посмотрел на нее. - И как ты сюда забралась? А, ну да, тебе-то легче... - он шевельнул ушками. - Смотри! Звезда летит! Загадывай желание скорей! - он посмотрел на небо и на мгновение закрыл глаза, загадывая желание.

0

19

Имира открыла глаза и посмотрела с улыбкой на волка.
-загадала!ими потрепала Агро шерстку.имира достала из кормана печенюшку.
-будеш?с милой но не яркой улыбкой спросила девушка.

0

20

Имира
*Он равнодушно посмотрел на печенье о отвернулся*
  - Почему меня все обижают? Если я веселюсь, то на меня можно кричать и угрожать мне? Говорить, что меня съедят, после того, как я шучу?Или я такой глупый, что не понимаю, когда можно шутить, а когда нет?

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Поляна с дубом