http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Река Бассо Наррок


Река Бассо Наррок

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Бассо Наррок - Чёрная Вода.
В реке действительно течет черная вода. Почему так - никто не знает. Но, приглядевшись, среди темных вод можно различить снующие туда-сюда тени - рыбу. Так же, приглядевшись, можно увидеть дно, выложенное округлой галькой.
С одной стороны берег защищен отвесной стеной горы - спуститься к реке с него никак невозможно. Спрыгнуть - тоже, расшибешься, река не так уж и глубока.
Берег реки тоже "темный", как и вода. У воды множество умерших, скрюченных черных деревьев, берег захламлен мусором, что иногда приносит река. Только в нескольких местах есть галечные пляжи, с которых легко можно пробраться к воде.
К реке ведут мрачные, лесные тропы, поросшие папоротником и камышом. Мошкары нет.
Ниже по течению реки находится Омут Смерти.

0

2

Инга устало спускалась к реке, то и дело спотыкаясь о камни.
Неудачная ночь.
От жары у барсы болели суставы, да и слепой глаз не давал плюсов к удачной охоте.
Интересно, когда же эта жара кончится? Когда Боги пошлют нам дождь?
Всю зиму и весну барса провела в горах. Странно, не правда ли? Она решила вернуться в лес в самый разгар жары...
Спустившись к воде, барса жадно стала пить, а потом легла, касаясь лапами воды. Ей сечас было все равно, какого цвета вода в реке...

0

3

Инга и сама не заметила, как уснула. Ей снились красивые сны про родные заснеженные горы, поля и леса. Ей снился ее родной прайд.
Проснулась она в приподнятом настроении.
в желудке пусто, зато есть силы для новой охоты.
Барс поднялась с земли, еще раз попила и пошла вдоль течения реки, надеясь поймать хотя бы рыбешку.
------------------> Река волков

0

4

Очередное начало игры. хD

Оборотень, витиевато ругаясь и безуспешно пытаясь достать до безумно болящей раны на спине, сидела в человеческом обличье на берегу реки.
Последнее время она все меньше и меньше превращалась в барса, входя во вкус человечьей жизни. В конце концов, она стала путаться, кто же она на самом деле.
Рана болела и чесалась. Самое противное было в ней то, что ни в кошачьем, ни в человечьем виде до нее было не достать. А так как она была далеко не чистая и аккуратная, то причиняла огромные неудобства хозяйке.
А, чтоб вас приподняло и шлепнуло! Из-за какой-то колбасы, эгоистичные уроды!
Дело в том, что те два месяца с того момента, как Инга ушла от Глеба (не забыв прихватить его куртку), она провела в городе. Точнее, спала-то она в лесу, но большую часть времени проводила в городке. Он был небольшой, и люди в нем привыкли к соседству со зверьми. Но вся загвоздка была именно в этом. Турист, увидев бы барсу, крадущую палку колбасы с прилавка, умилился бы и пустил слезу, но вот суровые местные люди без колебаний взялись за огнестрел.
А увидев, что барс может превращаться в девушку и вполне по-людски материться, вовсе озверели.
Инга грустно вздохнула. Как бы ей не нравились люди, были они в большинстве своем идиотами.

0

5

Начало игры, товагищи! Зажжем неподеццки! :music:

Герман неспеша шел по лесу, особо не уделяя внимания маскировке. Нет, это не означало, что он шел как товарищ маршал Жуков во время парада Победы, отнюдь. Просто шел себе, не привлекая особого внимания. Где-то рядом слышался негромкий шум воды, ветер легонько потрепывал листья на деревьях.
Эх, давненько не брал я в руки шашек! Надо бы размяться, что ли...
На берегу, конечно, ничего (или точнее сказать "никого" ) подходящего для "разминки" не наблюдалось.
-Ну вот. Придется опять в одиночку...надоело уже. - сердито буркнул Герман, потянулся хорошенько косточками своего тела, рывком трансформировался в свое животное обличье, постоял на задних лапах, плавно опустился на четвереньках, брезгливо вышел из одежды, ставшей большой и неудобной. Мир расцвел богатством звуков и запахов, а вот со зрением получился облом - все серое и мутное. Но, как оказалось, зрение - ничто. Где-то летела ворона, шумно хлопая крыльями, метрах в 15 под деревом прятался трусливый замерзший ежик. Герман улыбнулся, вспомнив, как однажды пытался съесть ежа - тот оказался на редкость жестким и вонючим даже в собачьем представлении. Герман отошел с берега, где его каждый мог увидеть и начал зарядку - то перекидывался в человека, то в собаку. Это каждый раз было неприятно - бешеный контраст чувств, но тренировка требовала приложения силы воли.

Одежда при превращении может исчезать, а зрение может оставаться цветным. Впрочем, как вы пожелаете. ~Силь

+1

6

Устав, Герман превратился в более привычное обличье человека, как следует потянулся. Приятное чувство мускулистости наполняло тело, Герману нравилось ощущение собственной силы.
Натянув штаны и обувь, человек сел, ощущая голой спиной холодный, поросший мхом камень. Одной рукой привычно гладя верный ТТ, другой он щелкал семки. Украденные, естественно.
И, конечно же, белкам не понравилось расхищение их собственности. Семки, понятное дело, они тоже украли, но это их не волновало, как и Германа.
Одна из рыжих мстительниц до сих пор его преследовала.  В макушку человека пребольно ударилась шишка, белка ехидно застрекотала.
Разозлившись, Герман тренированным движением вскинул пистолет, нажал на курок, почти не целясь.
Безжизненная тушка белки упала в кусты. На землю с легким звоном упала гильза.
Оборотень самодовольно усмехнулся, положил пистолет на прежнее место.
И так будет с каждым, кто будет мне мешать.
Не любил он лесных тварей, не любил. И белку эту есть не будет - воняет она, не для него такая пища.

0

7

Темный Лес. Пролесок <---------------

Аккуратно ступая в прибрежных путанных зарослях, волчица думала, низко опустив голову.
Кто же эта Менолли? Черная, загадочная, огненная.. Я ее раньше никогда не видела. Конечно, я ее совсем не знаю, и потому не могу не доверять ей просто потому, чтоона новенькая и с магией Огня. Луно тоже огненный маг, и ее все любят.. И все же, все же.. Эта манера себя держать..
Тут в нос ударил резкий, неприятный запах, заставивший волчицу рефлекторно прижаться к земле. Загривок встал дыбом, губа приподнялась, обнажая клыки, уши сами собой прижались.
Воняет псиной.
Еще более аккуратно ступая, чем раньше, волчица кралась вперед, руководствуясь лишь собственным чутьем: глаза ничего не видели из-за зарослей, а уши ничего не слышали из-за шума воды.
Наконец, она увидела то, что искала.
Полуголый человек, прислонившись к камню, что то ел, и от него отчетливо несло псом.
Оборотень.

0

8

Замечательная все-таки штука - семки. Лучше них разве что пивасик. Но пивасик у гопников, блин. Чертовы гопники!
Герман стрекотал семками аки пулемет какой - только успевай боеприпас подносить.
А боеприпас-то, кстати, не бесконечный. Чай не в колл оф дьюти рубаем.
С сожалением оторвавшись от столь увлекательного занятия, человек прислушался и принюхался. Чуелось чье-то присутствие, пахло фиолетовым, Герман не знал, как это объяснить, но пахло именно так.
И еще чуствовалось, что это не самец (так ведь это у животных, да?). Ну, а если не самец, то, стало быть....
-Хэй, цыпочка,... - оборотень грязно выругался. Действительно, зачем орать благим матом, если можно один раз выругаться нормальным? Тем более в России живем, чай, не Европа,-какого ... на пузе по ... всяким шарахаешься? Встань во весь рост, покажись моему взору!
Иш, ходют тут всякие, семок погрысть не дают вволю. Так ладно бы просто лазили, так по кустам еще...воистину, "Пока жив дурак - человечество не вымрет!".
Человек лениво взвесил в руке своего верного Тотошу, которого Герман украл с похорон своего друга, которому ТТ достался от деда, которому тот... и так до бесконечности. Что интересно - больше двух лет ни у кого этот пистолет не задерживался, у Германа он был уже почти 8 лет. У оборотня были догадки, почему Тотошик выбрал...ну, пусть не выбрал, задержался у вора - тот им постоянно пользовался.
Вот и сейчас, похоже, придется
А выглядел ТТ, если честно, для неискушенного зрителя не ахти как - потертый, царапанный...Герман именно такую красоту и ценил, чувствовалось, что предметом пользуются, причем часто, что этот предмет нужен.

Отредактировано Герман (23.08.2011 00:46:58)

0

9

-Хэй, цыпочка..
Сильва умерила свою ярость, смешанную с отвращением, выпрямилась, холодно посмотрела на человека, вышла на открытое пространство - галечный пляж.
Не похож ни на Глеба, ни на Ингу. Скорее на..
Она не додумала. Просто не позволила себе.
Силь пошевелила острыми, больше не прижатыми ушами, увидев рядом с оборотнем оружие.
- Кто ты такой, оборотень? - холодно спросила она, все так же сверля глазами пистолет.
Она чувствовала в себе силу. Сильв'ири знала, что она может многое. Тут везде - одни заросли, она на своем поле боя. Но у человека есть ружье (или что это?), это минус. пуля быстрее, чем корень.
Она чуть пригнула голову, буравя зелеными глазами Германа.

0

10

На пляжик вышла, как и предполагал Герман, волчица, белая и пушистая. На щеке у нее был то ли нарисован, то ли выжжен черный треугольник, а глаза горели холодным пламенем.
Хороша, однако.. Даром что лесное отродье.
Оборотень усмехнулся своим мыслям, машинально поглаживая свое оружие.
- Кто ты такой, оборотень?
Поняла. Молодец, смышленая.. И самоуверенная. Мне такие нравятся.
- Не нервничай, красотка, это вредно для здоровья. Не люблю нервных, а это значит, что в твоей прелестной шкурке может появится симпатичная дырочка..
Он как бы невзначай сжал рукоять ТТ. Заметив, как смотрит на пистолет волчица, он легко рассмеялся.
- Я - Герман. Как ты верно заметила, - оборотень.
Он перестал улыбаться, холодно всмотрелся прямо в светло-зеленые глаза Сильвы.
- Без лишних движений, волчица. Если нужно будет, я тебя убью. Возможно, за тебя будут мстить, вы ведь в стаях живете.. Но мне как-то все равно.
Спина начинала замерзать. Герман потянулся, взял пальто, натянул на голое тело - стало чуть теплее. Он опять стал рассматривать волчицу, чуть прищурившись и слегка улыбаясь.
Хороша, хороша..

0

11

- Не нервничай, красотка, это вредно для здоровья. Не люблю нервных, а это значит, что в твоей прелестной шкурке может появится симпатичная дырочка..
Пф, какой наглый.
Волчица сделала шаг вперед - маленький, еле заметный, но все же немного сокративший расстояние.
- Я - Герман. Как ты верно заметила, - оборотень.
Сильва опять пошевелила ушами, вспоминая.
Не слышала. Новенький, наверно. Странно.. С его-то характером, прославится на весь лес - раз плюнуть.
Она смотрела в прищуренные, темные глаза оборотня, и ей становилось нехорошо.
Он.. Он ведь и правда выстрелит..
Она отступила, сделала шаг в заросли, усомнилась. Хороший волк - живой волк, верно? Значит, будем играть по его правилам..
- Без лишних движений, волчица. Если нужно будет, я тебя убью. Возможно, за тебя будут мстить, вы ведь в стаях живете.. Но мне как-то все равно.
Она узнала этот взгляд. Он ей снился в кошмарах.
Точно такой же.. Такой же.. Как у Рыжей.
Но Герман улыбался, чего никогда не делала лиса. И от этого становилось еще страшней.
- Я - Сильв'ири. Нам не стоит с тобой драться, Герман. Если хочешь - поговорим.
Трусиха!

0

12

- Я - Сильв'ири. Нам не стоит с тобой драться, Герман. Если хочешь - поговорим.
Герман зыркнул на волчицу, усмехнулся, поигрался с пистолетом: вытащил магазин, передернул затвор, словил вылетевший патрон, вставил его в магазин, снова передернул затвор, взвесил ТТ на ладони. Снова глянул на волчицу.
Хе, Сильв'ири. Интерестно...
-Сильв'ири, говоришь? На скрипку похоже. И зачем нам с тобой говорить? Что это даст, м? Драться всяко поинтерестней будет...но тебе везет, я сейчас ленивый. Давай поболтаем.
Оборотень демонстративно спрятал пистолет обратно в кобуру. Выхваить его за мгновение - не проблема, но собеседнику явно становиться легче общаться, проверено, и не раз.
-Ну и о чем же ты, цыпочка, хотела со мной поболтать? Скучно тут у вас в лесу, совершенно не возможно культурно развлечься! По белочкам пострелять, разве что... - Герман многозначительно глянул на трупик белки-воровки, опять перевел взгляд на Сильв'ири. Движения его были словно ленивыми, заторможенными.

0

13

Волчица мрачновато следила за движениями пистолета в руках Германа.
Ха, демонстрация силы? Я, конечно, в дрянной ситуации, моя жизнь все еще под угрозой, но я не сдалась, нет.
Сильв'ири понимала,что, предложив перемирие, передала лидерство в руки оборотню, и что дальше игра пойдет так, как он захочет. Волчица боялась его, но не настолько, чтобы признать себя побежденной.
Она поймала взгляд парня, припомнила, как смотрит на своих жертв Рыжая, и с поразительной точностью воспроизвела этот мрачновато-насмешливо-угрожающий взгляд. Она не собиралась всю жизнь быть добренькой и миленькой пешкой. И хоть ей было страшно,она не отступила. Не позволяла себе даже думать об этом.
- Сильв'ири, говоришь? На скрипку похоже. И зачем нам с тобой говорить? Что это даст, м? Драться всяко поинтересней будет...но тебе везет, я сейчас ленивый. Давай поболтаем.
- Мне везет? Может быть, ты прав, Гармонь, а может, и нет.
Она слегка усмехнулась, ощущая силу, громадную силу Леса вокруг себя и под собой. Она говорила, а из земли вылезали крохотные росточки-лозы. Они извивались, плетясь вокруг волчицы, цепляясь за кустики и деревья, касаясь лап Сильвы. Их шипы царапали землю с едва слышным скрежетом. И мало кто знал, что они были ядовиты.
-Ну и о чем же ты, цыпочка, хотела со мной поболтать? Скучно тут у вас в лесу, совершенно не возможно культурно развлечься! По белочкам пострелять, разве что...
- Смотря чего ты хочешь, пес. У нас есть белочки покрупнее и поопаснее, знаешь ли, - усмехнулась она, намекая на Рыжую лисицу.
Интересно, поймет он, о чем речь? Знает ли он ее?..

0

14

Волчица заметно насупилась, возможно - немного волновалась. В глазах плясал злобный огонек (без него эти глаза были посимпатичнее, что-ли...), Герман снова усмехнулся
-Всегда приятно, когда тебя боятся...даже если тебя не боятся.
- Мне везет? Может быть, ты прав, Гармонь, а может, и нет.
Волчица явно нарывалась на скандал, и Герману, по сути, было пофиг на этот самый скандал. Но пришлось бы вставать с насиженного места, а это было адски лень.
-Да не кипятись ты, считай, что это был комплимент такой. Вы же вроде любите комплименты, да?
Тут Герман заметил интересный факт - трава (или что там?) под волчицей ходила ходуном, значило это только одно, она - маг Природы, а это уже попахивало порохом. Порохом от ТТ, ясен пень, Герман внутренне подобрался, как бы невзначай почесался, "случайно" расстегнув кобуру.
- Смотря чего ты хочешь, пес. У нас есть белочки покрупнее и поопаснее, знаешь ли.
Ха...Белочки - страшные создания, вон, к Вовану пришла такая через месяц запоя - утопился в ведре.
-Я хотел посидеть спокойно под деревом и пощелкать семок. А вот что хочешь ты?,-делая упор на слове "ты" ответил человек.

0

15

-Да не кипятись ты, считай, что это был комплимент такой. Вы же вроде любите комплименты, да?
"Вы?" Кого он имеет в виду?
Волчица расслабилась, чуть приподняв мордочку. Растения замерли.
От оборотня невыносимо воняло железом, псиной и человеком. Это существо умудрилось смешать в себе все то, что любой волк люто ненавидит. Сильву это раздражало и заставляло волчицу нервничать. Невольный холодок прошел по хребту, когда Герман опять потянулся в пистолету.
От зараза. Как это не прискорбно, я связана по рукам и ногам. Точнее, по передним и задним лапам.
Сильв'ири мотнула головой, расслабленно села, показывая свои мирные намерения. Они показали друг другу,что они умеют. Будет лучше,если дальше этого не зайдет.
-Я хотел посидеть спокойно под деревом и пощелкать семок. А вот что хочешь ты?
Сильва усмехнулась:
- А я спокойно себе шла по лесу, думая о своем. Но ты ведь меня отвлек, так? Так что я теперь хочу узнать, кто ты такой.
.. И насколько большую опасность для леса ты представляешь, оборотень.

0

16

Неожиданно на волчицу налетел мягкий порыв ветра, и на мгновение могло показаться, что он тут же улетел, но нет. Он закружился и завихрился вокруг белой хищницы. Он кружил по почти явному кругу вокруг нее. Наконец стал слышен негромкий, но отчетливый голос Агро:
  - Сильв'ири, помоги! Здесь снова Искра! Мы с Менолли постараемся ее удержать. Если можешь, приведи подмогу. Помоги...
   Его голос нельзя было ни с кем спутать, так как он звучал точно также, как если бы он, волк, стоял прямо перед Сильвией. Разница была лишь в том, что его голос доносился будто бы из трубы, и ветер слегка растягивал слова по слогам. Теплые порывы теребили волчице шерсть, а голос будто бы лез в уши.
   Недолго покружив и донеся послание, ветер стал стихать и рассеиваться в воздухе. Вот и все. Будто ничего и не было. Ни шелеста, ни звука, ни ветерка.

0

17

- А я спокойно себе шла по лесу, думая о своем. Но ты ведь меня отвлек, так? Так что я теперь хочу узнать, кто ты такой.
Герман хотел было уже было прогнать её, что бы не отвлекала от поэтических мыслей, ну или пулю всадить, что б не возвращалась, но тут его перебили:
- Сильв'ири, помоги! Здесь снова Искра! Мы с Менолли постараемся ее удержать. Если можешь, приведи подмогу. Помоги...
Тут уж Герман не стерпел: у него отбирали его же "игрушку"!
На ухо волчице села бабочка - Герман молниеносно выхватил пистолет, разнес, не целясь, эту бабочку в низкомоллекулярную пыль.
-Никуда ты, детка, не пойдешь, пока я тебя не отпущу. Хотела послушать про мои цели - сядь и слушай. Или... - тут Герман сложил левой рукой "пистолетик" из пальцев и вымышленно стрельнул из него в волчицу...

0

18

Поднялся ветер, распушил и без того пушистую шерсть Сильвы, тихо, но четко сообщил:
  - Сильв'ири, помоги! Здесь снова Искра! Мы с Менолли постараемся ее удержать. Если можешь, приведи подмогу. Помоги...
Волчица без труда узнала голос Агро. Она тут же вскочила, желая побежать на помощь - еще не зная как, но зная, что волку грозит смертельная опасность. Но тут прогремел выстрел, нечто задело ее ухо, и Сильва, тявкнув от испуга совсем как собака, невольно отскочила в сторону, прижимая к голове уши.
- Никуда ты, детка, не пойдешь, пока я тебя не отпущу. Хотела послушать про мои цели - сядь и слушай. Или...
Блин. Ну до чего дурацкая ситуация..
Волчица, все еще нервно дергаясь, плюхнулась на прежнее место, почти с ненавистью глядя на оборотня.
Псина.. Подумать только...
- Ну, так откуда ты, Герман, и кто ты такой?..

0

19

<< Начало игры >>

Блэки медленно шла по берегу и смотрела на мусор, который валялся на каждом шагу. Волчица маленько удивилась тому, что здесь так грязно. Не обращая внимания на очередную банку, попавшую ей под лапу, волчица продолжала идти, в надежде найти что-нибудь поесть. Хотя, среди этой свалки, это было очень сложно сделать. Споткнувшись об еще одну банку, Блэки разозлилась и схватив ее в зубы, резко метнула куда-то в сторону. Продолжая так идти, она вышла на галечный пляж. Обрадовавшись тому, что под лапы больше ничего не попадет, волчица принялась носится по пляжу с бешеной скоростью. Она подпрыгивала вверх и радовалась тому, что теперь ее путь будет намного легче. Блэки не замечала вокруг себя ничего и никого, она лишь весело подпрыгивала и скулила. Остановившись на минутку и оглядевшись, волчица заметила несколько фигур. Она не решалась подходить ближе и уже начала думать о том, чтобы они ее не увидели. Но, ведь, Блэки скулила, а это плохой знак, теперь оставалось надеяться на то, что ее и вправду не увидели..

+1

20

Волчица забавно тявкнула, присела на задние лапы, потом, видимо, оценив ситуацию, послушно уселась, почти испепеляющим взглядом начала сверлить оборотня.
Нет, она мне определенно нравиться! Жаль, правда, что вся такая белая и пушистая...и в прямом, и в переносном смысле.
Оборотню стало её немного жаль.
И-эх, натворили бы мы с ней дел!
- Ну, так откуда ты, Герман, и кто ты такой?..
-Ну, для начала сделай взгляд попроще, ты мне льстишь. Я... - тут его монолог прервал дикий визг, писк и поскуливаие. На пляж со скоростью кометы вылетело нечто, начало накручивать круги, раскидывая гальку и песок. Герман в легком шоке смотрел на все это безобразие, про волчицу он и думать забыл. Потом, конечно, вспомнил.
-Эт-то еще что такое?

Отредактировано Герман (26.08.2011 00:26:09)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Река Бассо Наррок