http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок


Пролесок

Сообщений 221 страница 240 из 381

221

Отвернувшись от пришедшей, Блэк снова опустила свою голову на плечи волка. В голове стоял какой-то звон, а тело почти не слушалось. Кибо что-то проговорил, но Блэк почти его не услышала. Снова подступали такие чувства, как тогда, когда белый волк ударил волчицу огнем. Медленно начал пропадать слух, картинки перед глазами стали нечеткими и расплывчатыми. Все куда-то медленно уходило. Волчице показалось, что она уходит в какой-то другой мир, со своими правилами и законами, куда-то поближе к смерти.
- Что это такое? Почему это стало происходить чаще? Неужели Кибо что-то со мной сделала и сам об этом не знает? Меня начинает это пугать...
Тут же, какая-то сила откинула волчицу в сторону. Слегка мотнув головой, Блэк медленно стала приходить в себя и вскоре поняла, что произошло. Пока волчица лежала на плечах волка, все было хорошо, но тут появилась еще одна особа и волк, резко встав, просто скинул волчицу с себя.
- Можно было и поосторожнее... А можно было и вообще не вставать!
Волчица слегка фыркнула и, поднявшись с земли, посмотрела на Кибо, который, как радостный щенок уже терся около незнакомки.
- И чего ему на месте не сиделось?
Мысли волчицы перебили слова гостьи, которая явно надеялась на то, что ей здесь будут рады и окажут помощь.
- По-моему, кто-то не сюда забрел. Здесь не центр помощи всем проходящим!
Блэк явно начинала злиться, но тут же решила переключиться на то-то другое.
- Вас всего двое? Я чуяла три запаха, где ещё один волк? Моё имя Мираж, я из клана Лунного света. А кто вы?
Вопрос волчицы прозвучал давным-давно и волк уже успел познакомиться, но вот Блэк не спешила этого делать.
- Не думаю, что тебе обязательно это знать.
На морде волчицы появилась ехидная улыбка.
- Надеюсь, больше гостей не будет, а то я сама под охотников кинусь...
Волчица глубоко вздохнула и снова уставилась своим взглядом на гостью.
- Блэк. Лунный свет.
Ответ был предельно коротким и ясным.

0

222

- Привет! Прости, я малость задумался и совершенно не заметил, как ты пришла. - ввязался в разговор волк, после чего добавил - - Очень приятно, я Кибо
- Кибо, - задумалась волчица. - Чем - то напоминает имя техномагов, но он не похож на них.
Насчёт прибавления я не знаю, но теперь нас трое. Я думала, что никогда не найду вас, но мой нюх меня не подвёл, - Мираж дружелюбно улыбнулась и ответила на следующие вопросы Кибо. - Раз под "нормальная" подразумевается есть ли у меня способности, то я не нормальная. Магией я владею, а вы?
Видимо чёрная волчица не слишком-то была ей рада. она всё время отворачивала морду, да и выражение её было крайне неприятным.
- Ну раз ты не хочешь рассказать навязываться я не буду, Блек, - ответила волчице Мираж и мысленно стала вспоминать магию. Каждую магическую атаку в уме она повторила несколько раз, также ей удалось вспомнить несколько защитных приёмов, после чего она стала придумывать комбинации физических атак. В общем в мыслях у неё было весело и настроение было слегка приподнятое, в отличии от некоторых членов, находящейся рядом компании. Видимо Мираж чем-то помешала им обоим или только Блеки. Кибо показался ей дружелюбным и даже весёлым, Мираж казалось с ним есть о чём поболтать и посмеяться.

0

223

Снег уже прекратился. Облачка уступили место солнышку: оно воцарило на небе огромной желтой звездой, совсем немного согревавшей землю. Волчица бежала сквозь густой лес,состоящий то и дело из голых деревьев и кустов. Легкий иней покрыл их ветви, порой небольшие сугробики сваливались с сучьев. Сеари казалось что она в сказке, и лишь этот ее позитивный настрой отвлекал ее от режущей боли в своих усталых, от долгого бега, лапах. Деревья начали редеть, путешественница вышла на извилистую тропинку. "Интересно, куда она ведет?" Это мысль проскочила в ее голове, и сразу же, немедля ни секунды, "поскакала" рысью по ней. Деревья уже почти не встречались, по всюду были одни лишь небольшие голенькие кустики, засыпанные снежком. Тут уже волчица приугрюмилась: любоваться было нечем, и тут же резкая боль пронзила ее конечности, чувство голода особо обострилось. Она замедлила шаг, внимательно оглянулась вокруг в надежде найти хоть одну живую душу. Но нет, местность была полностью открыта и никого не было видно. Даже небольшое чувство холода постигло волчицу. Как это странно, ведь родилась она в еще более суровых условиях и сумела выжить в них!Одна!..."Одна..." повторила про себя Сеари и тут, настроение ее упало ниже некуда. Вспомнилась ей ее прошлое, о котором она клялась себе больше не вспоминать. Она опять начала задыхаться в прошлом, переживать, все, что переживала. Душа ее раздиралась на части, она не могла смотреть  на свой браслет-талисман, она пыталась заставить себя подумать о другом. И тут, чудом, она почувствовала запах трех волков. Вроде бы, если нюх не подводит ее,то все они были из ее же клана. Она кинулась в ту сторону и вскоре, три силуэта начали потихоньку прорисовываться...
-Здравствуйте!
Придя на место весело проговорила Сеари. Она оскалила зубы в виде приветливой улыбки, легонько замахала хвостом. По всему ее виду можно было подумать, что она в прекраснейшем настроении, но вот если взглянуть в глаза, то заметишь некую растерянность, боль... Ведь ужасные мысли до сих пор метались у нее в голове. Однако волчица пыталась их забыть, и поэтому внимательно начала осматривать каждого, пыталась состроить игривый взгляд, лишь бы никто не задал ужасного вопроса "Что с тобой?".
Не получив ответа Сеари резко оглянулась. Ее отвлекли крики воронов, и даже не попрощавшись, ни сказав ни слово волкам ушла на этот звук. Она всегда любила птиц, а тут она еще до ужаса голодная, так почему бы не поймать одну такую хорошенькую птичку?... Кривая улыбочка расплылась на ее мордочке, она начала осторожно ступать к своей добыче. Но пройдя несколько метров, заметила, что некая двухметровая фигура шла в ее сторону. Вокруг нее то и кружили стаями вороны. "Что за?..."Она присмотрелась к силуэту. Вроде бы волк. "Двухметровый???!" Ужаснулась Сеари. Но любопытство как всегда победило ее страх и она продолжила шагать. В двенадцати метрах она остановилась, немного по боясь к нему подойти. Волчица легонько наклонила голову и приподняв одну бровь начала нагло рассматривать незнакомца."Хм...Интересненько..." Тут уж все режущие душу мысли прошли, у нее появилось огромное желание познакомится с ним, а при возможности и съесть одного ворона...При такой мысли она облизнулась и сделав шаг начала поджидать волка,который уверенными,твердыми шагами шел прямо к ней. Почему то волчице казалось, а ей всегда что-то кажется, что от незнакомца отходила какая-то странная энергия, теребившая ее душу. Почему-то ей было немного не по себе, некий страх навестил ее. Странно.

Отредактировано Searlight (07.02.2012 21:17:29)

0

224

Очередь 1:
Блэки
Мираж
Кибо

Очередь 2:
Сеари
Джейсон Харт

Игра происходит разных персонажей в разных местах в одной локации. Потом вы уже соединитесь.

Вы пишите по своей очереди. Не обращая никакого внимания на других игроков. Т.е. Очередь один пишет по своей очереди, даже если очередь два написала уже пост или у них развернулась активная игра. Тоже самое и для очереди номер два.
Потом вы можете соединится, если захотите. В любом случае, вы сейчас раздельно друг от друга!

0

225

Озеро>>( то есть с озера)>>
Уверенной, но довольно тяжелой и медленной поступью, зверь шагал со стороны озера куда-то вперед, он осматривался по сторонам, принюхивался и вглядывался в каждое пятно, что напоминало ему живое существо, да, зрение еще не отошло от столь долгого так сказать простоя и перед глазами все периодически начинало плыть, а иногда просто замирало и мутнело, но Джейсону такой маленький минус вовсе не мешал пробираться через лес, по сути..Ему нужно было в город, он туда и направлялся и уже мысленно представлял как клыки вонзятся в чью-то плоть и будут рвать ее без остановки, как по горлу прокатится теплая волна алой, густой крови, как душа будет съедена...Но тут все его прекрасные мысли как пепел сдуло ветром, ведь нос учуял резкий запах..немного мускуса, немного псины, волки.. Джей оскалил свои крупные верхние клыки, а точнее лишь их кончики, и навострив уши остановился глядя вперед. Глаза как по команде вернулись в норму и зрение перестало отказывать хозяину в работе, а даже наоборот  стало в десятки раз лучше чем несколько минут назад.
-Хм...только проснулся, а тут такая встреча намечается, неплохо Джей, неплохо... Четвероногий широко заулыбался, но эта злобная улыбка была больше на оскал похоже, а два янтарно-карих глаза ужасающе горели в темноте, интересно как серые твари то бишь волки, отреагируют на столь крупного своего собрата..Кто знает, кому то может будет страшно, кто-то просто удивится, а кого-то это вовсе не удивит и не испугает, да в принципе Харту было просто плевать.
-Вот она..еда! Интересно убьешь ли ты их сразу или издеваться будешь долго м? Надеюсь ты проявишь себя мой дорогой, ведь не зря ты встал. В голове эхом раздался хриплый, истерический смех существа и он честно говоря волка приободрил, Джей весело фыркнул и покачав головой ответил своему второму Я.
-Иногда мне нравятся твои слова брат, но иногда, ты, меня так злишь, что хочется от тебя избавиться... Джейсон вновь медленно зашагал вперед, запах становился все сильнее и отчетливее, он уже понял, что встречи не миновать ибо обходить нет смысла, а напролом пройти как раз по Хартовски так сказать. Вороны громко каркали летя впереди своего хозяина и возможно волки их уже услышали ибо столь истошных криков не заметить просто не реально. И вот наконец первый хорошо слышащий зверь появился, бурая волчица остановилась неподалеку, но волка это не остановило, он уже почувствовал некое волнение, что исходило от глупышки, его это заставило усмехнуться. Джей прошел еще метр и остановился, вороны приземлились на темную спину зверя и лишь их глаза ярко горели в темноте, то же свечение исходило и от глаз четвероногого монстра.
-Хм..первая, кто повелась на голос ворон..Забавно. Спокойно, но с некой скрытой издевкой произнес Харт, повел ушами и продолжил свой путь, души этой волчицы ему бы не хватило так, что убивать он ее не захотел, он лишь облизнулся клацнув зубами, когда проходил мимо четвероногой девушки, но не более. Ворон голубоглазый не спускал взгляда с пришедшей, она ему не нравилась, только вот почему..не знала и сама птица, громко каркнув, вожак взвился в ночные небеса и все остальные птицы так же взлетели ввысь.
-Что, ты, творишь! Она так близко...ммм...а какой запах, свеженькая, чего ты ждешь! Прошипело существо, а волк лишь усмехнулся.
-Ее не хватит.. На этом беседа двоих кончилась, а вот шагать волк не перестал, но медленно он шел, причем очень медленно слабость еще некая была...
Офф: а я втиснусь в очередь)

Отредактировано Джейсон Харт (07.02.2012 21:11:30)

0

226

Зверь все ближе и ближе приближался к Сеарлайт, она чувствовала все еще больший страх. Затем он остановился неподалеку, что-то пробормотав себе под нос. Волчица услышала немного наглую интонацию одиночки. Ей это совсем не понравилось - не любила когда с ней так обращаются. "Странный он немного..." Подумала про себя Сеари, опустив одно ухо на бок, и состроив недовольный взгляд. Вороны сели на его спину, глаза их светились так же как и мерцали очи незнакомца. Тут она большее внимание обратила на птиц - "Вороны... Довольно таки крупные птицы... Вкусные скорей всего, и чего этот глупец до сих пор их не съел?..." Она чувствовала исходящее от него чувство голода, и поэтому этот тип казался ей уж слишком странным. Он начал приближаться к ней. Волчица уже приметила самого крупного и упитанного голубоглазого ворона, и ее совсем не смущали его светящиеся глаза. "Всякое же бывает в природе, главное, что он съедобен" Успокаивала себя волчица. Волк со стаей вкуснятины был совсем близко. Незнакомец прошел мимо Сеари, клацнув своими клыками, нет, волчица бы назвала их клычищами! Но неважно. Испытывая некое волнение, что она собиралась слопать чужую птицу, Сеари почти не обратила внимание на странное поведение волка. И вот, сосредоточившись, напрягая каждую мышцу своего тела, охотница была готова замахнутся на птицу и жадно разорвать ее на части,как нет,нет!!! Она улетела! "Тварь!" Прорычала Сеари не говоря ни слова. Нет, но вот почему так случилось? Все птицы до единой покинули спину одиночки. Теперь волчице ничего не оставалось делать как либо уйти к себе в пещерку, либо познакомиться с этим немножечко странноватым типом. Сеари выбрала второе. Она же любит заводить новые знакомства,подумаешь,что он говорит сам с собой.Ха.Смешно.У многих такое бывает. Волчица уверенным шагом догнала волка и перегнав, остановилась, преградив ему путь. Этому своему неприличному поступку она была слегка удивлена,поэтому,игриво и весело взглянула на волка,дабы показать,что зла ему не желает.
-Здравствуй,думаю ты будешь не прочь поболтать?
Как можно вежливее пропела волчица.

0

227

---Начало игры---

Тварь шел шатаясь и ворча, из его бока текла кровь, он правда не соображал что это плохо, по этому и не понимал, что с ним происходит. Белая туша, именно туша шла задевая ветки кустов и оставляя на них поверх снега еще и горсти пепла. "ох не к добру это, что происходит7 Куда я вообще иду?!" мысли волкотвари прервали взметнувшиеся в неба птицы, приглядевшись он понял  что это  вороны,  вспоминая все то, что Эрта успел изучить он быстро  понял, что там кто-то есть и скорее всего этот кто-то сможет  объяснить что с ним случилось. "Так, ветер дует с..ниоткуда не дует, зато снега целая гора...Если есть море снега значит есть еще не утерянные следы!" Так и было, радостный щенок подпрыгнул и потеряв равновесие рухнул в леденящий шкуру снег.
-Бррр!..
Тварь поднялся на лапы и с интересом уставился на лужицу крови в пепле и снеге, но так и не поняв с него это или нет, да и что вообще это значит,  он двинулся дальше. Лапы Эр хоть и были длинными  с крупными подушечками но промерзли они сильно, тварь поежился и громко фыркнув на падающий снег побежал легкой рысью. Его лапы утопали в снегу, он же ложился поверх пепла, от чего твари было не по себе. Бесшумный бег в темноте, падающий  снег скрывал белый силуэт, только кровавые капли выдавали, что в темноте кто-то есть. Силуэт твари все больше сливался с пространством, пока он наконец  не увидел впереди волчицу и странного волка, над которым в небе кружили вороны. Волки о чем то говорили, разговор тварь не услышал и перейдя на шаг вышел к хищникам. С чего начать разговор Эрта не знал, по этому просто широко улыбнулся и замотал пушистым хвостом, разбрасывая пепел в сторону. он радовался, сильно радовался, за все его время жизни здесь он так не с кем и не говорил, кроме Саари...

Офф: то же влезу в очередь.

Отредактировано Эртавир (07.02.2012 23:57:02)

0

228

Searlight

Джей медленно переставляя лапы осматривался, волчица его уже даже интересовать перестала, но как бы не так, птицы улетели и значит добычи больше нет, волк думал, что Сеари поступит умнее и обойдет его стороной, либо за птицыми погонится, но нет...Та решилась подойти, четвероногий услышал ее шаги, поступила Сеарлайт глупо, очень глупо. Голодный волк автоматически - враг, ему все за еду сойдет, а тут такая прекрасная возможность, зверь уже было занес переднюю лапу над землей, что бы еще один огромный шаг продвинул его тело вперед, но ему пришлось остановится. Небольшая волчица преградила ему путь подобно бревну и подняла взгляд на его морду а после спросила, не хотел бы он поболтать...Существу внутри это о-очень не понравилось, тварь зашипела и стала ползать, расправлять свои изорванные серые крылья, кости которых сильно хрустели и можно сказать оглушали Джея на какие-то доли секунд. Волк в то время пока его  "друг" истерил, просто стоял на месте и вскинув правую бровь глядел на еду, он думал сейчас лишь о двух вещах : съесть ее и не насытившись искать кого-нибудь еще, либо не трогать эту глупышку, пройти мимо и спокойно уйти в город. От второго варианта было пользы больше, да и выносливости четвероногому монстру хватало, голод был не сильным, но утолить его нужно, ибо позже может необратимое случиться.
-Из беседы со мной ты уяснишь лишь два правила: не лезь ко мне и будешь нетронутая бегать и скакать и лапки твои не будут сломаны и второе: у нас не тем для разговора, а именно таких, что бы мне было интересно с тобой беседу заводить. Спокойно и как можно более ясно произнес Джейсон, смахнул с своего хвоста пару снежных комочков и сверкнув глазами обошел волчицу с левой стороны. В голове существо уже ничего не могло успокоить, оно металось из стороны в сторону истошно визжало и хрипя сползало вниз по стенам, зверь оскалился и грозно прорычал кому-то, что кстати могло показаться волчице еще более странным.
-Хватит с ума сходит глупец! Что-то не нравится убейся, ведь вылезти не сможешь! Рычание оборвалось так же быстро как и слова, а вот шаги становились все шире и шире, Джей постепенно скрывался в темноте, а вот вороны летящие где-то высоко в ночных небесах, звонко каркали и то и дело резко снижаясь начинали играть друг с другом, интересное зрелище, но кому оно нужно...Хотя наверное тот крупный ворон, что с кроваво-красным клювом уродился, наверное все взгляды привлекал...летел он ровно, чаще паря в воздухе и глядя лишь вперед, а потом и вовсе снизился и резко приземлился на спину волку, что того совсем не разозлило, птица нахохлилась и покачиваясь на холке Джея что-то тихо напевать стала..Поющая ворона? Хм..забавно.

0

229

Сеари чувствовала что с волком явно твориться что-то неладное. Она уже была готова попятиться, как Джейсон вскинул правую бровь и взглянул на волчицу, немного помедлив, ответил: 
-Из беседы со мной ты уяснишь лишь два правила: не лезь ко мне и будешь нетронутая бегать и скакать и лапки твои не будут сломаны и второе: у нас не тем для разговора, а именно таких, что бы мне было интересно с тобой беседу заводить.
"Псих" чуть ли не проговорилась в слух волчица. Она сделала немного обиженную физиономию, золотые глаза блеснули от огорчения. Но услышанный ответ типа ее совсем не напугал, в его речи угрозы никакой не прозвучало. "Может это предупреждение? Может он один из тех, кто продал душу свою демону?" При таких мыслях она начала его жалеть. "Бедный одиночка, который теперь будет вечно скитаться в пространстве. Один" А ведь она могла бы составить хоть какую-нибудь компанию. Новый волчий запах влился в ее ноздри. "Может быть он будет более разговорчив?" Улыбнулась Сеари. Она уже хотела пойти новоприбывшему на встречу, как  вдруг услышала взмах крыльев - жирненький воронишко уселся на спину одиночки. Слюни потекли у хищницы, она жадно уставилась на уходившего в глубь леса волка, на котором распевал песни ворон. "Ворон поет??" Как же все было запутанно с этим зверем. Но неважно. Она жаждала похрустеть косточками той птички, у которой, кстати, неплохой голос. Сеарлайт хищно облизнулась, открыв пасть и немного обнажив клыки. "Нет, нет, может не надо этого делать? Откуда я знаю реакцию этого типа?" Эта мысль проскочила в ее голове. "Но я не могу больше себя сдерживать!Я голодна, безумна голодна!" А ворон казался ей таким вкусным.... Ну не будет же она бежать вдогонку незнакомцу, не кинется на его собственность?
-Я слышала,что тут собираются отстаивать земли от охотников! Может поможете, все-таки вам тут еще жить!
Как можно громче пыталась крикнуть Сеари. Она сделала несколько шагов, и уставившись на птичку ожидала ответа.

ОФФ|конечно это дело админа,но..

Последовательность я думаю такая-
Эртавир
Джейсон
Сеари

Отредактировано Searlight (08.02.2012 15:57:10)

0

230

Тварь разочаровано  дернул рваным ухом,  его решили не заметить, ну или же он просто так сильно слился с местностью. Эрта подошел к волчице и вытянув шею вперед опустил морду до уровня ее морды и широко улыбнувшись облизнул свой нос.
-Привет!
Волкотварь зажмурил разноцветные глаза и вновь открыл их,от красного глаза  тут же поскакали алые искорки. Тварь уселся и виляя хвостом довольно улыбался, он был рад что здесь есть хоть кто-то, с кем можно пообщаться.
-А куда пошел твой друг?
Эрта заинтересовано склонил голову на бок, от чего стал похож на существо со свернутой шеей. Душа твари недовольно зашевелилась и -зарычала, все же щенок терял силы и не понимал что рана на бочине может повлечь за  собой смерть.
-Меня Эртавир зовут, а тебя?
Да, пожалуй щенок был слишком рад чтобы думать о том, что незнакомке надо давать время успевать отвечать на все вопросы, что он успел задать. "Саари!  У нас будут друзья! Если я их не замучаю.." Тварь вновь  замотал хвостом и решил все же отследить взгляд волчицы, та смотрела в след уходящему волку, тот был большой, даже больше самого Эрта, но это только обрадовало ребенка. Снегапад все валил и валил, тварь вскочил и отряхнулся, засыпав пеплом и снегом волчицу, отправив очередную порцию искр от красного глаза в полет.

0

231

Жаль уходящий волк не слышал мыслей Сеари, очень жаль, ведь она несла внутри своей бурой головушки такой бред, который даже твари в голове волка не снился, что то о отдаче души демону и что-то о том, что волк на вечное одиночество обречен, забавно...Зря волчица подумала о демоне. ведь душу свою никому зверь не продавал, он убил ее. что бы не ощущать душевной боли, что бы лишиться воспоминаний, которые как раз таки его и не оставили, что бы перестать жалеть, любить, проявлять какие-то признаки нежности и доброты. Именно поэтому Джейсон от беседы отказавшись уходил, а ворон песню басовито и протяжно затянув лишь четвероногой даме знак подал, но какой, ей понять не дано, ведь языка птиц она не знает..а жаль, этот ворон мог бы ей многое рассказать о Джее и его прошлом и тогда бы она наконец поняла, что такого типа жалеть не то, что бы не стоит, его просто нельзя жалеть. Но сейчас он проосто сидел на спине огромного монстра и пел, а волк в свою очередь  молча шагал вперед и довольно таки быстро, но вот его путь прервали слова волчицы:
-Я слышала,что тут собираются отстаивать земли от охотников! Может поможете, все-таки вам тут еще жить! Джейсон остановился, но головы не повернул и взгляд все так же был устремлен вперед, взгляд двух горящих в темноте глаз, что прожигали насквозь своим огнем. Значит люди...А их тут очень много, если верить моим воспоминаниям, возможно много жертв будет на моем счету и.. Но не успел он договорить свое мысленное послание самому себе как его перебила тварь:
-Не смей даже думать об этом! зверь не обратил внимания на его возгласы, принюхался и наконец повернув голову на волчицу и волко-тварь, запах которой он как раз таки и учуял сейчас. Кстати честно сказать этой парочке везло, Харт был слаб и не насытился бы ими двумя, так что решил и не убивать, а ведь если бы голода небыло, то наша бедная храбрая девочка была бы уже съедена, а вот, что касается второго существа, то Джейсон даже не знал его вида..но наконец отогнав свою задумчивость, сказал, голос его звучал громко, но был больше на рычание схож:
-И много ли охотников ополчилось на местную живность? Спросил он у бурой волчицы взглянув на нее и махнул хвостом. Ворон замолк.

Офф|т_т

Что-то у меня сегодня плохой настрой..

Отредактировано Джейсон Харт (08.02.2012 16:21:17)

0

232

офф|офф

можете продолжить без меня,я отлучусь на час- репетитор

0

233

Видимо, у белого сегодня день такой: находиться меж двух огней не ладящих между собой девушек. Причем Мираж казалась вполне милой и дружелюбной, а вот Блэки...
- Ну это просто Блэки, что с нее взять. Она и нас с Зумой так же встречала, потом вроде по-милее стала. А вот Зуму она и проводила таким же образом. Но чем больше нас, тем лучше, верно? Подумал волк, рассматривая новоприбывшую.
На вопрос Мираж о способностях Кибо и Блэки, черная предпочла промолчать. А вот Кибо... Да, любит он по выпендриваться, тем более перед дамами. Да, это когда-нибудь его в могилу загонит. И да, он это и делает прямо сейчас.
Вместо краткого и четкого ответа на вопрос о "нормальности", самец гордо раскинул за спиной огненные крылья и произнес:
- Одержимый! Замявшись на мгновение, так как быть одержимым не является предметом большой гордости, он начал усиленно думать, как бы выкрутиться из неприятной ситуации. Крылья давно завяли и мягко растаяли в воздухе. Кибо поднял голову и посмотрел Мираж в глаза:
- Я не представляю опасности. Ну, сейчас точно не представляю...
Он виновато обернулся на Блэки, вспомнив, как он "не представляет опасности ни для кого".
И одними губами прошептал ей:
- Извини...
- Потрясающе убедительно! Гений ты молодой! Прокомментировал демон.
- Я имею в виду, я владею огненной магией, которую дает мне демон. Совсем упавшим голосом продолжил волк. Но в конце предложения он понял, что, наверное, пора бы заткнуться, и последовал своему мудрому совету самому себе.
Но так как долго молчать тоже как-то неприятно, Кибо решил найти какую-нибудь тему для разговора!
- Эм... ну так какой у нас план действий, дамы? Будем ждать здесь или пойдем навстречу? Он повертел головой, смотря то на одну, то на другую волчицу.
- Блииин, я в малине. Довольно подумал он.

0

234

Сеари все ожидала ответа Джейсона, как вдруг перед ней выплыла белоснежная морда волка.
-Привет!
Он крепко зажмурил глаза,а когда открыл, то один глаз искрился. Это немного удивило волчицу. "Поющий ворон, громадный странный волк, искрящийся глаз??" Изумилась она про себя, ведь отродясь она ничего более удивительного в своей жизни не видала. "Интересно, что еще я увижу в этом лесу?" Однако этот волк показался ей довольно таки дружелюбным.
-Здравствуй!
Ласково проговорила она. Волк, то ли другой какой-то зверь, скорей всего тварь, уселся перед ней, виляя хвостом. Волчица тоже была очень рада встрече, на ее лице расплылась улыбка.
-А куда пошел твой друг?
Волчица тихо усмехнулась:
-Друг?...
Только сейчас Сеарлайт заметила на боке твари огромную рану, из которой непрерывно текла кровь, пачкая белоснежный  снег под его лапами. У волчицы округлились глаза, но как только она попыталась задать этот вопрос волку, он, будто ничего не чувствуя проговорил:
-Меня Эртавир зовут, а тебя?
-Я Сеарлайт, просто Сеари. Приятно познакомиться, я тут еще совсем новенькая.
Она еще раз взглянула на кровоточащую рану твари.
-Ммм... Откуда это у тебя?, волчица показала лапой на бок волка, неужели ты ничего не чувствуешь?..
Вспомнив о голоде она сразу же посмотрела в сторону одиночки с сидящим на нем вороном. Наконец-то она дождалась от него ответа.
-И много ли охотников ополчилось на местную живность?
Он повернул корпус в сторону волчицы и Эрвитара. Ворон так и оставался сидеть на спине волка. "ммм...ну подойди ближе..." взгляд ее был устремлен лишь на птицу, она опять облизнулась. Но потом, придя в себя громко ответила, чтобы волк ее услышал.
-Точно не знаю. Впрочем, это не так уж важно, ведь тут поблизости находится еще одна компания, которая их поджидает.
Затем, она встала и, вильнув хвостом, опустила свой взгляд сначала на Эрвитара, затем на Джейсона.
-Мы можем к ним присоединиться и помочь отстоять аттаку.
Твердо и уверено предложила Сеари.

Отредактировано Searlight (08.02.2012 20:01:24)

0

235

Тварь довольно улыбался и следил за всем что происходит, кажется речь шла о охоте, и это не могло не радовать. Отошедшая от шока волчица наконец ответила.
-Я Сеарлайт, просто Сеари. Приятно познакомиться, я тут еще совсем новенькая.
Эрта вскочил и вновь отряхнувшись довольно проговорил.
-Здорово! Я тут уже пару лет но толком ничего не знаю..мою..
Тварь задумчиво сел и задумался. "Черт..как же обозвать свою душу так, чтобы никого не напугать??" Сморщив нос и пошевелив им тварь радостно тяфкнул.
-Моего друга зовут Саари, у вас различие в одну букву!
Волкотварь прикрыл глаза, он общался, общался впервые  за два года, но он не только нашел друзей, он еще и на охоту попал!
-Ммм... Откуда это у тебя? Неужели ты ничего не чувствуешь?..
Тварь повернул голову и задумчиво посмотрел на рану, Эрта сморщил нос и фыркнул.
-Честно? не знаю что это, сначала было мм..больно, а сейчас просто кружиться голова и хочется спать...
Тварь покосился на волка стоящего в стороне "почему он не подходит..?". Эртавир  потряс мордой и зевнул, раскрыв свою пасть на все 120 градусов.

0

236

Джейсон получил ответ и задумался...Значит много, а значит деревня скорее всего окупированна этими лвуногими, голыми тварями и, что же теперь делать. Пули мне не страшны, раны от холодного оружия тоже, значит я могу спокойно туда пойти, но загвоздка вот в чем, я кажется забыл дорогу...Джей отвернулся от волкотвари и Сеари и прищурившись заставил себя повернуться к ним полностью, а так же даже пару шагов сделать вперед, да причем шаги были ничего себе какие крупные, таким образом за пару секунд он приблизился к своим теперь уже собеседникам на расстояние четырех метров. Ворон удивленно поглядывал на волчицу, он уже почувствовал, что та присвоила его себе и ничего не сказав, расправил темно-синие крылья и взвился в ночное небо, остальных ворон тоже видно не было.
-Знаете, так уж и быть я вас не стану есть, а вы мне покажете дорогу в деревни ибо мне кажется, что люди именно там, а так же из-за вежливости так сказать в благодарность я помогу вам разобраться с двуногими и даже послужу какой-никакой защитой. Без капли хитрости и на полном серьезе говорил Джей глядя на как ему уже известно стало Эртавира и Сеари, их имена он во время беседы этих двоих краем уха услышал и видимо не зря. Пару минут спустя у зверя вновь глаза туманом затянуло и он погрузившись в свои мысли, услышал голос твари.
-Как смеешь, ты, меня не слушать! Ведь ты не должен им помогать..не должен! Не должен! Шипела извиваясь змеюка и скребла обломанными когтями по коробке черепной.
-Помолчи пожалуйста...я как раз таки поступаю довольно умно, и мне хорошо и доверие с их стороны, тебе так не кажется? Монстр оскалил клыки и сверкнул двумя янтарными глазами а после взгляд их перенес на "коллег".
-Ну так, что Саери и Эртавир, когда мы двинемся в столь короткий путь? И вот высшая степень удивления постигла тварь и бурую волчицу, но удивление было на ровне с неким волнением, что более походило на страх.

Офф|х_х

О как, эгоизм наглость и хитрость в кубе..

Отредактировано Джейсон Харт (08.02.2012 20:38:36)

0

237

-Здорово! Я тут уже пару лет но толком ничего не знаю..мою..,тут он помедлил,и это немного насторожило Сеари,-Моего друга зовут Саари, у вас различие в одну букву!
-Классно!Думаю я смогу когда нибудь встретить, наверно он такой же забавный как и ты!
Волчице и вправду Эртавир казался немного смешным и общительным. Особенно ей казалось смешным то, как он сморщил свой носик и фыркнул. Она ценила таких, которые могут ее порадовать. Он взглянул на свою рану и даже совсем не удивился ей, лишь беззаботно ответил:
-Честно? не знаю что это, сначала было мм..больно, а сейчас просто кружиться голова и хочется спать...
Это волчицу напрягло. Он же может умереть, потерять сознание от большой потери крови!
-Эртавир, надеюсь ты знаешь, что это опасно! Может тебе лучше обратиться к целителю?...
С волнением и небольшой дрожью в голосе сказала Сеарлайт. Она начала рассматривать рану, как тут подошел этот громадный волк, Джейсон. "Да, он подошел..." Сеари сделала еще один шаг к хищнику, встав поближе у его спины, где сидел лакомый кусочек мяса... "Да, вот ты где..." Ее совсем не смущало то, что он сидел на двух-метровом волке, ведь она прекрасно прыгает, у нее прекрасная хватка. И вот, она чуть-чуть прильнула к земле, напружинилась, уже чувствовала в своей пасти вкус сладкой крови, как нет, она убедилась, что сегодня - не ее день. "Ть-фу!" Она проклинала все на свете за то, что эта безумно наглая птица просто взяла и улетела вместе с остальными в синий небосвод. Послышался яростный рык. Наверняка это показалось двум волкам странно, но ей уже было наплевать. "Чертова птица!" Повторяла про себя волчица, пока не услышала заманчивого предложения Джейсона.
-Знаете, так уж и быть я вас не стану есть, а вы мне покажете дорогу в деревни ибо мне кажется, что люди именно там, а так же из-за вежливости так сказать в благодарность я помогу вам разобраться с двуногими и даже послужу какой-никакой защитой.
"Не стану вас есть?,-повторила про себя Сеари,- каннибал что-ли?.." Однако ей понравилась эта мысль волка. "Внезапное нападение на людей...Интересненько." И добавила к своим мыслям "Надеюсь они съедобны"
-Хорошо, покажем,-улыбнулась волчица,-тогда уж на месте и нападем на них? Я слышала там есть небольшая овчарня...
Сеарлайт опять облизнулась. "Надеюсь я смогу хотя бы овцой полакомится. Чертов ворон, фу" Пренебрежительно фыркнула Сеари.
-Ну так, что Саери и Эртавир, когда мы двинемся в столь короткий путь?
-Да хоть сей час!Эрвитар, как ты на это смотришь?
Волчица явно оживилась.

Отредактировано Searlight (08.02.2012 22:41:50)

0

238

Волкотварь с полным отсутствием интереса махнул лапой на заявление про целителя и довольно облизнулся, с мыслями о теплом вкусного мясе, о да, Эрта все же проголодался.
-затянется как и все прочее, просто надо поспать...
Да, Эрта был беспечен, он всегда считал что лечиться все само, не подозревая что пока он спит неделями  его несчастная душа Саари лечит его, и вот сейчас, услышав это заявление душа гневно дернулась и все тело твари свела судорога, щенок свалился в снег и сделав вид что катается в нем выровнялся. И во время вывернулся, к нему и волчице приблизился волк.
-Знаете, так уж и быть я вас не стану есть, а вы мне покажете дорогу в деревни ибо мне кажется, что люди именно там, а так же из-за вежливости так сказать в благодарность я помогу вам разобраться с двуногими и даже послужу какой-никакой защитой
"Защита, хорошо, драка - отлично!" тварь заулыбался и закивал головой разбрызгивая искры от глаза в сторону. Но увы ответить тварь не успел, его опередила новая знакома.
-Хорошо, покажем, тогда уж на месте и нападем на них? Я слышала там есть небольшая овчарня...
-Да хоть сей час!Эрвитар, как ты на это смотришь?

Тварь задумчиво посмотрел на падающий снег и улыбнулся.
-да, сейчас удобное время и можно будет еще и овечек утащить..а то кушать хочется...
Последние слава тварь произнес с такой печальной интонацией и блестящими глазами голодного щенка, что от досады уселся обратно в снег. "Саари, хочу есть...давай вспоминай дорогу..я не помню последние два поворота.." Душа слабо зашевелилась и по телу прошла дрожь, в памяти твари стали всплывать образы дороги..

0

239

Судя по всему, пришедшая поняла, что Блэк ей далеко не рада, что очень нравилось волчице. По крайней мере, ей не надо будет ничего объяснять или отвечать на какие-нибудь глупые вопросы. Ее просто теперь никто не будет трогать, вот и все.
- Ну раз ты не хочешь рассказать навязываться я не буду, Блек,
Волчица кивнула головой и снова коротко ответила:
- Вот и отлично.
Отвернувшись от гостьи, волчица впала на некоторое время в свои мысли.
- Интересно, где сейчас Джейк? Я давно не видела этого парня... Мы нашли бы, о чем с ним поговорить! Он был бы мне рад... Но, его пока нигде нет... Что с ним и как он вообще?
Слегка вздохнув, волчица грустно посмотрела в сторону леса. Он был первый, с кем она познакомилась и ту же нашла общий язык. Оборотень говорил ей, что они очень похожи характером и привычками.
- Интересно, что было бы, если бы я его не встретила? Да, я знаю, что было бы. Мы бы не были такими хорошими друзьями!
Блэк слегка улыбнулась, вспомнив, как они дурачилсь с Джейком. Сколько волчица пробыла в своих мыслях, она не знала, но оттуда ее вырвал голос Кибо.
- Эм... ну так какой у нас план действий, дамы? Будем ждать здесь или пойдем навстречу?
Волчица медленно поревела взгляд на Кибо, и немного подумав над его словами, тихо произнесла:
- И что будет, если мы пойдем навстречу? Что нам это даст? Хотите быстрее расстаться со своими шкурами? Тогда вперед!
Блэк слегка улыбнулась.
- Как по мне, так они еще успеют до нас дойти. Я вот лично никуда не тороплюсь.
Она снова кивнула головой и посмотрела на волков, которым явно стало скучно, и они решили стать самоубийцами.
- Хм... А что, если я Джейка встречу? А это идея!
- Хотя, делайте, как хотите!
Она снова посмотрела в сторону леса и вздохнула.

Мираж:
И не Блек, а Блэк.

Отредактировано Блэки (10.02.2012 13:57:30)

0

240

Джей повел ушами и сел в ожидании ответа, который он почти сразу получил и такие слова его приободрили, волчица сказала, что можно пойти в деревню хоть сейчас и , что дорогу ему покажут, а еще и овечки...ммм...волк заулыбался и незаметно облизнувшись, отряхнул шерсть от неприятного, мокрого снега. Хм...а ведь неплохо выходит, такой доверчивый народ, хотя скорее всего я просто уговорил тебя, мой внутренний друг, на взаимовыгодные действия, как для врага хорошо, так и нам с тобой неплохо. Не правда ли м? Зверь отвел уши назад и отвернулся от собеседников и уставился в темноту между высоких деревьев, вдохнул полную грудь морозного, зимнего воздуха, но вдруг нахмурился.
-Замолкни! И так настрой не к черту, а, ты, еще и издеваешься! Джейсон покачал головой глядя в пустоту. Как раз таки сейчас, я и не издеваюсь, а вполне разумные слова тебе говорю, но, ты, видимо даже на, что-то вроде беседы не готов..смешной ты и ужасно глупый. Волк весело фыркнул и встал на все четыре лапы и тут-то Эртавир возможно почувствовал взгляд четвероногого на себе, да сейчас зверь смотрел именно на него, нашему товарищу нравились подобные интересные особи, а тут еще и пепел сыпется, забавно..Джейсон отвернулся.
-Ну тогда, раз уж можно выдвигаться и как я понимаю все голодны, то пошли... Монстр уставил взгляд полный ожидания и некой злобы, на Сеари, он ждал пока проводник сделает первый шаг, ведь Харту нужно было лишь понять куда, а дальше бы вороны подсказали. Когда надо, я тебя послушаю...так и знай. Волк тяжело вздохнул, перед глазами пронеслись несколько картинок из жизни, то как его били лопатами..то как расшибали череп и, то как мать громко рыча, пыталась сделать хоть, что-то для своего сына, но все в пустую...люди были слишком напуганы, что бы остановиться тогда. Зверь прижал уши и посмотрел на свои лапы.

Разрешаю вам троим,  Джейсон, Сеари и Эртавир, пойти пожирать людей в Базовый лагерь охотников. Но, скажу вам сразу, когда вы наедитесь там, вас будут ждать крупные неприятности от Администрации за то, что не обсудили это с админами или хотя бы модером. 

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок