http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок


Пролесок

Сообщений 281 страница 300 из 381

281

-  Я пойду с тобой Блэк, всё равно сидеть здесь больше нет смысла. Либо на нас всё-таки набредут охотники, хотя это вряд ли. Либо мы просто будем сидеть здесь до утра. Эта перспектива мне наскучила, хочется осмотреться, может встретим пострадавших? Будет веселее, чем сейчас, - угнетённо ответила Мираж, когда Блэк предложила покинуть эти территории. Всё здесь напоминало о стычке. Грязно-кровавый оттенок снега, борозды, оставленные металлическими когтями пантер и искалеченные друзья. Да, здесь просто не хочется находится, по крайней мере тем, кто знает, что произошло в этом пролеске. Да, сначала волки и не думали о таком развитии событий, казалось всё пройдёт не так, как вышло на самом деле.
-  Нет, нужно уходит отсюда, -  пронеслось в мыслях чёрной волчицы, когда  в мыслях возник образ пантеры. – Это место слишком много плохого напоминает. Не помогли бы нам те люди, мы и не справились бы, хотя, может быть и смогли бы дотянутся до ушей коварных тварей.
Мираж спокойно ждала ответа Кибо, пойдёт он с ними или останется один. Волчица считала, что оставаться в такой ситуации одному не разумно, да и сидеть здесь ей просто надоело. В голове крутились все минувшие их троих событиях, а это поле боя придавало только больше ужасных, калечащих душу мыслей. Оставаться здесь больше не стоит.

0

282

Когда Блэк сказала о том, что лучше бы белый не извинялся, тот лишь хищно улыбнулся в ответ:
- Не понять мне их... Ты их убиваешь - они не очень рады. Ты стараешься быть с ними вежливым и спокойным - их опять же не радует. И что тогда им надо? Он вновь тихо усмехнулся и отряхнулся. Он просто решил скинуть с себя какое-то неприятное ощущение, что создалось после того, как он повертел головой, осматривая поле битвы.
- Крови бы... Закрыв глаза, подумал он. Когда же он вновь взглянул на мир, в глазах плясали опасные огоньки.
- Ну тогда чего же мы ждем, дамы? Оскалившись в улыбке, спросил он и тихо направился вперед.
- Кто у нас там руководит? Блэк? Куда идти-то? Не останавливаясь, повернул он голову в сторону черной волчицы, ожидая дальнейших указаний. Оставаться один он точно не хотел - скучно, а куда идти ему было совершенно все равно.
- Вы идите пока без меня, а я скоро вернусь. Бросил он через плечо и, оттолкнувшись от земли, распахнул огненные крылья и взмыл в небо. Немного покружив над двумя точками, что были волчицами, и осматривая, нет ли чего опасного в округе, волк настроился на теплый воздушный поток и тихо поплыл по течению, что приятно ласкало его морду и грудь. Он постепенно снижался и сейчас уже летел над самыми верхушками деревьев, внимательно вглядываясь в живность на земле. Что он искал? Вот это! Небольшой олененок, что пасется с матерью. Оголив жаждущие теплой крови клыки, хищник резко спикировал на добычу и перегрыз бедному горло, а заодно и сломал хребет, тяжело приземлившись на травоядное.
Насладившись еще теплой добычей и поняв, что сил явно прибавилось, да и настроение много улучшилось, зверь схватил олененка, а точнее то, что осталось от него, в зубы и полетел обратно к волчицам. Благо, он уже научился хорошо ориентироваться в небе, а то раньше постоянно терялся.
Так вот и сейчас он уже видит две маячащие точки, что неспешно бредут по лесу. Сложив крылья, он начал снижаться. Когда до земли оставалось пара метров, Кибо вновь широко распахнул крылья и аккуратно приземлился на заснеженную землю.
- Я подумал, что вы должно быть, тоже голодны. Бросил он и погасил крылья.

>>>> Река Бассо Нарок

Отредактировано Kibo (22.03.2012 16:11:15)

0

283

Идея волчицы вызвала у всех полнейшее море положительных чувств, что не могло не радовать.
- Ну что же, я очень рада, что вы решили поддержать меня, мне очень приятно, и я с удовольствием покажу вам путь к новой жизни! Нет, это я уже что-то переборщила с речью.
Блэк довольно поднялась и посмотрела на всех, медленно выдвигаясь вперед. Ее мысли словно предугадал волк, он начал говорить о том, что и думала волчица.
- Кто у нас там руководит? Блэк? Куда идти-то?
- Я не против побыть на месте вожака. Тем более, что выбора другого нет.
Сделав еще пару шагов вперед, волчица снова повернулась ко всем и с довольной мордой начала говорить свою скромную речь.
- Я не против. Немного поразмышляв, я вспомнила об одном очень хорошем месте. Оно находится не так уж и далеко отсюда. Это река Бассо Нарок. Думаю, что каждый из нас хочет нормально отдохнуть и отмыться от крови. Так вот, это место просто идеально подходит для таких дел. Я, правда, думаю, что у нас могут быть трудности с попаданием туда, но мы их преодолеем.
Слегка кивнув головой и снова довольно улыбнувшись, Блэк двинулась в сторону той самой реки.
- В путь!
Ее фигура медленно скрывалась за деревьями, все глубже уходя в лес, пока совсем не скрылась из виду. Сейчас, волчицу просто переполняли чувства. Какие именно, она не могла понять. Наверное, это было смешение всех возможных эмоций.
- Интересно, если бы я и впраду была бы вожаком, то, как бы к этому отнеслись бы все? Мне кажется, что я даже очень неплохо справляюсь с этой работой. Тем более, я знаю много хороших мест, но это все мечты, мечты, а пока...

- - - -Река Бассо Нарок.

0

284

Кибо также согласился с идеей Блэки,но позже удалился, пусть и не надолго.
- В путь! - провозгласила чёрная волчица и Мираж следом поплелась за ней, какое-то угнетение ввалилось на плечи волчицы, может она просто устала, может ей хотелось чтобы всё закончилось и всё пошло как раньше, а возможно ей вновь хотелось схватиться с каким-нибудь зверем и повалить его выпрыскивая скопившуюся внутри агрессию. Волчица просто не могла разобрать своих чувств. Сначала она перебрала в своей взбаламученной голове все возможные варианты дичи, затем разнообразные способы охоты. В общем вскоре Мираж поняла, что именно голод ухудшает её настроение в тройне. Всё казалось ей ужасным, злым и она сама  становилась такой. Шерсть на загривке вздыбилась и когти нервно пронзали землю.
-  Сжечь бы всё к чертям! -  криком пронеслось по телу Мираж, глаза засверкали.
Кибо вернулся с чем-то вкусным и свежим в лапах:
- Я подумал, что вы должно быть, тоже голодны, - сказал он бросая дичь на землю. В голове волчицы раздались радостные фанфары.
- Ты правильно подумал, -  впиваясь зубами в остатки оленины подметила Мираж и посмотрела на чёрную Блэк.
- Нужно будет, подойдёт и поест,  -  жадно пронеслось в голове волчицы и та снова принялась на еду. Оставив часть еды  Блэки она пошла вперёд к месту, которое недавно назвала чёрная волчица.
------>Река Бассо Нарок.

0

285

- Эх, весна-весна... Как же я тебя долго ждала!  - радостно промурлыкала девушка, смело шагая по лужам в тяжелых ботинках. В руке у нее была бутылка любимого пива, из которой она периодически похлебовала вкусного пивка.
- Обожаю весну! Тепло, птички поют... Загляденье!...  - девушка радостно подошла к какому-то поваленному дереву и уселась на него. Она наслаждалась теплом весеннего солнца, после чего перевела взгляд на большую грязную лужу. В глазах заблестели огоньки, после чего девушка оставила все свои вещи на дереве, ибо спереть их тут было абсолютно не кому и устремилась в большую грязную лужу! Вы себе только представьте себе... 23 летняя девушка, которая выглядит на все 27, сидит в грязной луже и играется в куличики из грязного песка... Волосы ее конечно же все измазаны, как и она сама в прочем тоже. Но вы себе просто представьте эту картину! Она же еще и довольно что-то бормочет в этой самой луже! Просто полный трындец...
- Я большой и страшный черепах... вах... я в луже сижу и куличики леплю... - умиленно бормотала девчушка, которой сейчас абсолютно все было параллельно, ибо великая сила великой затягивающей луже взяла над ней верх! Еще пару секунд и девушка начинает умиленно хлопать своими ручонками по этой самой луже, создавая огромное количество брызг, грязи и прочей няшности в разные стороны... Радовало только одно: она сейчас была абсолютно одна, а значит, что ее совершенно никто не видел, ибо если бы ее сейчас увидели, точно бы вызвали по 03 дурку... потому что это был полный неадекват...

+1

286

Джей подгоняемый чувством голода, как огромная многотонная лань скакал по тропинке, которую сам же недавно протоптал, он не знал где он, не знал куда он вообще скачет, ну да ладно...это не столь важно. Главное он был один, ну как один, конечно за ним следили иссиня-черные птички. Вожак как всегда сидел на холке, он поглядывал по сторонам своими голубыми глазами и изредка хрипло каркал, а собственно причину этих возгласов знал лишь сам пернатый. Волк плавно перешел на шаг и навострил уши, а спустя несколько секунд и вовсе остановился, он услышал голос...Это явно был человек, а если быть точнее девушка, так же зверю в нос ударил запах грязи, он был очень хорошо знаком волку, он же пролежал в земельке не мало. Этот приятный, с легкой горчинкой аромат..ммм. Серый чуть улыбнулся и облизнув клыки, продолжил свой путь. Пока он не знал, что за существо там в грязи возится, но издалека он слышал радостные возгласы...Еще что-то про прелесть весны, о радости ее прихода и прочую веселую фигню. Чем ближе подбирался волк, тем больше запахов он начинал чувствовать, как раз таки именно сейчас он понял, что неподалеку те самые долгожданные олени, следы были свежими, а шлейф аромата травы тянулся куда-то дальше в чащу, но четвероногий решил, что пообедать человеком будет приятнее, к тому же у двуногих нет рогов и копыт...да и слух у них хуже. По крайней мере Джейсон так думал, но то, что он увидел его немного разочаровало, серый медленно вышел из-за широкой вековой сосны и взглянул на это радостное существо.
-Мда...
Хищника не обрадовал тот факт, что потенциальная жертва была вся в грязи...Он очень привередлив, даже когда сильно голоден. Тяжело вздохнув, он преспокойно вышел из-за деревьев, которые скрывали его все это время и прижав уши медленным шагом прошел прямо мимо Мортис. Но тут, Джей услышал, как под чем-то тяжелым хрустят остатки снега, мелкие веточки, как прогибается под чьим-то весом мох, он резко поднял морду и повернул ее в сторону. На него неслась страшная такая, быстрая железяка, волк попятился и пригнулся к земле. Консерва пролетела над ним, потом перемахнула через существо принимающее грязевые ванны и шлепнулось где-то чуть дальше. Джейсон поднялся на все четыре лапы и оскалился, не сколько от злости, сколько от возмущения...
"Катаются тут всякие...ппф...весна, что и машинам электронный разум будоражит? Чокнутая банка..."
Серый хлестанул себя хвостом по бокам, взъерошив загривок, резко повернул морду  и  с диким рычанием уставился прямо в "глаза" своему на данный момент врагу.

Отредактировано Джейсон Харт (19.04.2012 14:05:53)

+2

287

Инга чихнула. Громко, с чувством. И тут же выругалась, не стесняясь в выражениях.
- Ну вот какого фига, а?..
Ее мучила аллергия, подозрительно похожая на насморк. Весна не принесла с собой ничего, кроме грязи, сырости и аллергии на какую-то "шнягу", явно магическую.
Девушка без особого труда нашла эту самую "шнягу", не особо углубляясь в лес. "Шняга" была невысокой травкой с россыпью мелких желтоватых цветочков на макушке. Инга, злорадно усмехаясь, прочно втоптала причину своих неудач в землю. Помогло не особо - оборотень опять чихнула, да так, что голова дернулась вбок и пребольно стукнулась о дерево.
Неудач, кстати, было много. Начать можно было, пожалуй, с того, что у нее опять не было дома, но, в общем-то, это еще можно было перенести - шкура барса теплая, а весенние морозы не очень кусачие. Таинственное исчезновение Германа во время нашествия охотников она старалась забыть, как и самого парня, однажды утром просто испарившегося из квартиры.
Девушка зло сузила голубые глаза. Ну, как же - попользовался и убег. Но она не позволила себе думать себе в этом направлении дальше, лишь засунула руки в карманы и вернулась на лесную тропку.
Далее следовали неудачи на охоте. Ну кого, кого мог выследить, да и хотя бы напугать чихающий барс? Над ней смеялись даже зайцы. Приходилось охотиться на рыбешек, вылавливая их в реке с бесовски холодной водой. Рыбешки были ужасно костлявыми и мелкими. И, конечно, не обошлось без падений в бурлящие после оттепелей ледяные воды.
В общем, Инга чувствовала себя больной и злой. Хотя нет, скорее - мрачной. Да, мрачной.
Ее не удивили ни грохот, ни рычание, ни человеческая речь, донесшиеся откуда-то спереди. Оборотень жила в лесу достаточно долго, чтобы научиться ничему не удивляться. Каждый, кто хоть немного прожил в здешних местах, у всех остальных автоматически причислялся к психам.
Инга выбралась на относительно открытое пространство. Молча, скрестив руки на груди, оценила обстановку. Имелось: какая-то девушка, копающаяся в грязи (оборотень окрестила ее Маугли по вполне понятным причинам), монстроволк гигантских размеров, сопровождаемый воронами, и адская машина, готовая, судя по всему, задавить обоих предыдущих персон.
И ежу понятно - творилась какая-то хрень, в которую, к слову сказать, у Инги не было ни малейшего желания влезать.
Она облокотилась на ствол так удачно оказавшегося рядом деревца плечом, насмешливо кривя губы в ухмылке. Нюха у нее, благодаря аллергии, не было, но она могла точно сказать, что ни Маугли, ни птицефил, ни тем более железяка не являются членами ее клана. Значит, пусть разбираются сами, а она посмотрит.
Девушку она сразу же записала в трупики - если не сожрет гигантоволк, так задавит машинка. С остальными было труднее, но тут Инга решила болеть за какого-никакого собрата - волка.
Девушку неожиданно согнуло пополам в мощнейшем приступе чиха. Она, прижимая не совсем чистый платок к носу, поспешно извинилась, не обращаясь ни к кому конкретно:
- Прошу прощения. Ну вы продолжайте, продолжайте...

+1

288

Инга
офф: ох поржал с поста, спасибо. Х)

0

289

Вернс еще бы долго сидела в грязной луже, как ни в чем не бывало и наслаждалась отличной погодой, которая кстати походу не собиралась портится. Но вот происходящее вокруг, начинало все меньше и меньше радовать... Во-первых, появился Джейсон, которого Мортис вообще не ожидала увидеть, ее рука невольно примкнула к шее, на которой все еще красовались два небольших шрама от его клыков, которые правда уже затянулись, но болеть болели. Девушка резко дернулась к своей винтовке, но не успела... В этот момент на них с Джейсоном понесся огромный... огромный недотанк машинного вида. Девушка громко заматерилась и "нырнула" под агрегат, но агрегат взмыл в воздух и сделал своеобразное сальто над головой Весны и головой волка. Вернс резко вынырнула из лужи с грязью, метнувшись к своей винтовке, оскалившись в некой странной улыбке.
- Только приблизься еще ко мне, волчара. - сухо прорычала она, по ее глазам пробежался желтоватый блекс, а от нее резко отошла радиоволна, которая отнесла Джейсона к деревьям, обдав небольшой дозой радиации. Стоит заметить, что машинке тоже досталось, но незначительно, Весна перевела взгляд на какого-то американца.
- If you want to stay alive, get out of here as quickly as possible...(Если ты хочешь остаться в живых, вали отсюда, как можно быстрее. ) - после этого она перевела винтовку на Джейсона и чуть улыбнулась. - Волчара... хочешь еще дозу радиации?
Все было бы ничего в этих странных зоофильных отношениях, если бы Джей тогда не сделал роковую ошибку - он сделал больно Вернс в тот момент, когда она ему полностью доверялась. В общем-то, она бы могла его простить, если он адекватно к ней потом подошел, а сейчас он явно был голоден и разговаривать с ним о чем-либо было бессмысленно. Внутри Вернс уже накипала новая волна радиации, которую он могла спокойно выпустить.

+1

290

Стоило волку отвлечься на грохочущую мотором железяку, как в картину вошла еще одна личность, девушка, как бы была не при делах, да хотя она и правда попала сюда случайно и не понимала в чем дело, она облокотилась на ствол дерева и угрозы не представляла, да и голод пропал сам собой, волк перестал рычать, краем глаза взглянул на нее. Зверь был не менее шокирован происходящим, чем наблюдавший за всем этим спектаклем мужчина. С минуту так тупо поглядев на Ингу, Джей навострил уши, хотел уже было преспокойно свалить отсюда, как услышал до боли знакомый голос...
- Только приблизься еще ко мне, волчара. Сказала Мортис, после чего огромную тушу волка отнесло радиоволной в ствол несчастной сосны, она такого подарка явно не ожидала, да и весил труп очень много, но все же Джейсон был ловок. Впечатался в дерево он не спиной, не боком, а именно лапами и висел сейчас вниз головой, вонзив когти в "кожу растения". Из его пасти невольно вырвалось рычание, но пока волчара решал, как ему поступить с девушкой, по коре сосны прошлись трещины, с громким хрустом стала она клониться назад, пришел конец "жителю" леса. Ствол подкосился и попросту свалился вниз, по земле прошла легкая дрожь, серый отскочил в сторону и вновь уставился на сидящую в луже дикарку, он сначала ее не узнал, она вся была в грязи. Волк просто застыл на месте недоуменно глядя то на нее, то на оружие и невольно улыбнулся.
- Волчара... хочешь еще дозу радиации? Выслушав эту "угрозу", четвероногий прищурил правый глаз состроив странную морду.
- Как будто радиация мне как-то навредит..Да и пули то не особо страшны... Своим обычным, хриплым голосом проговорил он и отвернувшись от Мортис, медленным шагом прошел куда-то в сторону. Он уже отчетливо чуял приближающегося человека. "Трое...Уже трое, святые корки, откуда мне такое счастье привалило, я же просто хотел поохотиться, за что..." Джей прижал уши и повел носом.
Ну в общем то ему уже было пофиг на три существа...На два живых, то есть на Мортис и незнакомку у дерева, и на огромную железку урчащую позади.  А вот топающий сюда то ли военный, то ли кто-то в этом роде немного насторожил серого и когда появился в поле зрения, волк аж на зад уселся. Английского монстр не знал, да и в русском то разбирался как медведь в балете, в общем волк был в полном шоке, но пока нападать не собирался, а так и сидел спиной к Мортис, боком к девушке оборотню и мордой прямо к Капралу.
-Эм...я похоже что-то пропустил. Тихо протянул труп и вновь скорчил гримасу недоумения. Вороны кучей свалились на ветки деревьев и стали перекрикиваться между собой, они тоже совсем не поняли ситуации...Я уже молчу о голосе в голове чокнутого живого трупа.

Отредактировано Джейсон Харт (19.04.2012 19:28:50)

+1

291

Улыбка Инги слегка дрогнула, когда она увидела внушительную "игрушку" Маугли. Отношение оборотня к огнестрелу всегда было однозначным. Да и вообще, это не по правилам - у классического Маугли винтовки никак быть не должно.
Ситуация обрастала новыми подробностями. Мутировавший волчара, оказывается, был мертвым. Но как-то был живым. Зверь внутри девушки недовольно заворчал - отношение к магии, тем более к вуду и некромантии, у Инги было еще однозначнее, чем к огнестрелу.
К тому же, нашелся хозяин чудесного агрегата, чуть не превратившего Маугли и птицефила в две разнокалиберные лепешки. Инга не могла его рассмотреть, но тот факт, что измазанная в грязи девушка и сам мужчина общались не по-русски, ее покоробил. Вообще-то расизм животным не свойственен, но русские, "свои" партизаны были как-то роднее. А тут, надо же, понаехали.
Вообще, от всего происходящего попахивало горелым. Инга все еще помнила нашествие охотников, в котором, прочем, непосредственного участия не принимала, но страху натерпелась. Шутка ли - и днем и ночью трястись от страха, боясь, как бы не донесли людишкам о странностях живущей в городе парочки.
Появление человека с такой внушительной "игрушкой" на поводочке не могло быть милым казусом. Увы и ах, оборотень из иностранных умела лишь немного на французском балакать, и речи мужика не понимала.
Начался новый приступ аллергии. Девушку опять согнуло пополам, повело в бок, и она грохнулась прямо в подтаивающий снег, смешанный с грязью.
- Всех убью. Найду, кто эту хрень вырастил, и убью. Обязательно.
И тут она увидела кустик злосчастной "шняги", растущий прямо возле поваленного дерева. Глаза оборотня налились красным цветом гнева, она порывисто встала.
- Эй, подруга, разреши-ка свою зловещую палку на минуточку? Спасибо, - не дожидаясь разрешения, она отобрала у Маугли винтовку, и с наслаждением разрядила ее прямо в хлипкий кустик, зловеще при этом ухмыляясь. Бедное растение разнесло в щи. Удовлетворенно кивнув, оборотень всучила орудие убийства обратно владелице:
- Благодарю покорнейше. Если кто будет спрашивать, что здесь произошло, ни за что не признавайся.
Но, видимо, уничтожить "шнягу" было недостаточно. Ингу повело в новом чихе, и она уперлась руками в нечто мягкое, обо что без зазрения совести вытерла руки, лишь потом сообразив, что птицефил, которому принадлежала сия мягкая шерсть, явно не одобрит такое панибратство.
- А, брат, прости больную женщину. Впрочем, какая тебе разница, ты ведь все равно дохлый...
Ну и, конечно же, она не смогла удержаться, и подошла к внушительной машине, замершей неподалеку, поближе. Зрелище было подавляющее. Был всего один вопрос - на кой ляд кому-то понадобилось содержать ЭТО в лесу, в котором полно не очень дружелюбных зверушек?
- Эй, паря, а сигнализация на ней есть? - с искренним интересом спросила Инга, облокачиваясь локтем о колесо.

+1

292

Джейсон повел себя крайне странно, как будто совершенно не узнал Весну, она тяжело вздохнула, ибо кажется так  и было, а сейчас, когда она подала голос, он ее явно признал... Если честно, то ей было грустно, что вот так вот все получилось... А ведь она, дура, просто-на-просто его испугалась... Чего поделать-то можно было? В такой ситуации я думаю все бы испугались. Затем от Джея последовали слова о том, что он все равно мертвый и ему от ее радиации, что и от пуль, все одно - мушка попавшая в нос и то урона больше принесет. Вернс грустно выдохнула, убрав прядь волос за ухо и стерев грязь с губ. Затем "механик" сказал, что он типа обычный механик. Вернс вопросительно подняла бровь, осматривая его вооружение + форму. "Интересно, с каких это пор у нас механики в форме военного НАТОвца ходят?" Стоит заметить, что Вернс несколько лет жила в лагере с весьма профессиональными людьми, которые разбирались в таких мелких тонкостях, поэтому девушка на это кошку съела.
  - Механик он, блин. Слышь, американец, ты по русски понимаешь? Даже если не понимаешь, то я скажу тебе одну хорошую вещь. Ты в следующий раз, когда в лес идешь, ты форму НАТО снимай, да. - после этого подошла девушка с яркой внешность, которая очень запоминалась и просто разрядила винтовку в кустик. - Ну, зачем же куст-то убивать было? Он же не виноват... Да, и я бы курок не спустила против этого волка.. Не смогла бы... - задумчиво произнесла Весна и ее взгляд снова упал на огромного мертвого волка, который сидел к ней спиной. " К врагам никогда никто не поворачивается спиной... хех... Значит, он мне верит... А я в него стрелять хотела... Грустно все это..." Девушка медленно подошла к Джею, после чего осторожно подтянула его морду к своим губам и тихо прошептала ему на ушко.
- Прости меня... я тогда просто испугалась... Ты лучшее, что было, есть и будет у меня в жизни... - после этого она подняла свои разноцветные глаза на Джейсона и чуть улыбнулась. Теперь ей уже было крайне интересно, что же эта за девушка с аллергией была, ибо она была уж больно бойкая.
- Мадам - обратилась Весна к незнакомке. - А вы ко врачу обращаться со своей аллергией не пробовали? А то у вас совсем нос уже красный и скоро даже рукава не помогут. -Вернс чуть хихикнула, подойдя к своему рюкзаку и достав из него платок, вернулась к незнакомке, протянув его ей. Платок, кстати, был чистым. После этого она посмотрела на "механика".
- Ну, а ты чего, как не родной? Садись, чудо американского сброса. Буду угощать всех бутербродами с чаем лимоном и мятой. - После этих слов, она достала из рюкзака 12 бутербродов, себе оставила один, а незнакомой девушке и американцу дала по два бутерброда. Все остальные бутерброды, она предложила волку, который, наверное, такое не ел, но тоже ведь какая-то еда. После этого она достала три чашки и разлила из термоса теплый чай.
- Угощайтесь.  -задумчиво произнесла Арти, отковыривая с носа кусочки грязи.

+2

293

Джей спокойно сидел на заднице, как вдруг девушка-аллергик подошла к нему и вытерла свои руки о шерсть, к счастью, волк линял, поэтому шерсть не испачкалась вовсе, а вот на руках девушки осталось приличное количество темно-серой шерсти, зверь усмехнулся и повел ушами. Дальше к нему подошла Мортис, вот этого он точно не ожидал, ее руки, как и тогда, прикоснулись к пушистой морде и подтянули ее поближе...в ушах зазвучал голос девушки, она извинялась..Как странно.
- Прости меня... я тогда просто испугалась... Ты лучшее, что было, есть и будет у меня в жизни... После этих слов, она встала и обратилась к аллергичной особе.
-Да уж понял, что испугалась. Джейсон облизнулся глядя на механика, тот явно нервничал, орал что-то на своем заморском языке и размахивал пушкой, четвероногий поднялся на все четыре лапы и оскалился, не любил он таких нервных...Как беременная мамаша вел себя этот парниша...
- Ну, а ты чего, как не родной? Садись, чудо американского сброса. Буду угощать всех бутербродами с чаем лимоном и мятой. Джей этих слов как-будто не услышал, его взгляд был устремлен точно на капрала, он медленным шагом подошел к пятившемуся человеку и одним точным ударом головы, свалил на землю.
-Чувак, если я умею говорить, это еще не значит, что я мутант или что-то в этом роде. Иди чай пей, потом вернешься в свой штаб, будет зато хоть что рассказать. Представляешь как все удивятся, узнав, что ты видел огромного трупа переростка, здорово же. Прорычал серый и отошел в сторону от шокированного незнакомца
"Ну-ну, тобой закусишь, кожа да кости, смешно же.." Волк покачал головой и опустив голову вниз, медленно подошел к Мортис, он даже не знал, что ему сказать, хотя может ничего и не надо было, он улегся рядом и облизнувшись взглянул на бутерброды, колбаса приятно пахла, но все же мяса в ней было меньше чем червей внутри тела зомби-монстра. Кстати о червях, их вообще не было в теле Джейсона, а почему - неизвестно, но главное, что он не гнил и это хорошо, а запах от него исходил земляной, запах сырости, горьковатый такой...и довольно резкий.
"Хе-хе-хе, вот и жизнь налаживается. Рад за тебя." Насмешливо произнес внутренний голос и тварь снова стала порхать как бабочка в череп и долбится о его стенки, после чего вновь шлепалась вниз...Джей тем временем, уже протянул морду к одному из странных человеческих блюд и схватив его языком, спрятал в пасти и стал жевать громко клацая клыками и прижимая уши.

+1

294

Инга поморщилась. Весна... Грязь, сырость. Шняга цветет. Нервные все, дерганные...
У всех собравшихся были претензии друг к другу. Между Маугли и монстрозавром - какая-то несчастная любовь (зоофилия и некрофилия? WTF??), на человека-иностранца, явно не догоняющего что вобще происходит, порыкивали чисто из спортивного интереса. Оборотень с легкой усмешкой подумала, что еще недавно мужика бы просто разорвали, и разбираться бы не стали, кто он и откуда. А может, и разорвут еще - одиночкам-то впринципе все равно, кто лес топчет, а кланы после войнушки слегка... нервные.
От предложенного Маугли платочка Инга не отказалась.
- Благодарствую.
От угощения не отказалась тоже, хоть и взяла лишь один бутерброд, к чаю же не притронулась вообще. Надо же было сохранять хоть какой-то признак воспитанности. Оборотень легко запрыгнула на поваленное дерево и уселась там по-турецки, с увлечением поедая нехитрый бутербродец и с интересом наблюдая. Она чувствовала себя зрителем в театре.
- Я бы попросил не хамить..
Инга хохотнула про себя. В былые времена хамством считалось нападение со спины, ну или пуля в затылок.
Вы это что, серьезно? Тут ходят волки-трупы, разговаривают, вы с ними обнимаетесь и считаете это нормой?..
- Э, ребя, все нормально. Это новенький, он еще не "опылился" еще, - насмешливо помахала рукой оборотень, в один укус доедая колбасу. - Слушай, мужик, тут не только зомби водятся. Ты там своих в лаг.. дома предупреди, что на них может неожиданно свалиться целая куча говорящих лис, волков и иже с ними, ладно? Хотя... В психушках хорошо кормят, не знаешь?
Настроение немножко улучшилось. Шняга донимать перестала - видимо, местной ее популяции был нанесен серьезный ущерб, и она временно ретировалась. Да и поболтать было приятно. У Лесных Теней не так уж много кого осталось, а желающих языком почесать и тем меньше.
- Хей, Маугли, а зовут-то тебя как?.. Ты бы хоть оделась, не стоит нашего американского друга смущать. Или им и вправду бром в компот подмешивают?..

0

295

- - - -Река Бассо Нарок.

Черное пятно медленно приближалось к месту недавно пройденного "ледового побоища". Она не хотела сюда возвращаться, но что-то словно силой тянуло ее к этому странному, но такому родному месту. Сколько всего здесь произошло, она даже и припомнить то уже не могла. Слишком многое свалилось на плечи этой волчицы. Нет, нельзя было сказать, что Блэк была слабой, но ведь в каждом из нас есть слабое место, которое хоть иногда сдаёт свои позиции. Слегка вздохнув, она шаг за шагом, все ближе и ближе приближалась к тому месту, где получила очень много серьезных. И все было бы хорошо, если бы не чьи-то голоса, доносившиеся, откуда из-за деревьев. Остановившись, Блэк внимательно осмотрелась. Было довольно странно, что кто-то еще мог сюда прийти. Она медленно повела ушами и так сказать, пробила обстановку. Оказалось, что странных гостей было даже несколько, но это никак не остановило волчицу. Она лишь снова повела ушами и смогла уловить отрывки слов, каких-то странных фраз и чье-то чихание. Вот что-что, а это очень сильно удивило волчицу. Но, отбросив все свои сомнения и странные предположения, она смело ступила вперед и через несколько секунд, оказалась перед большой компанией. Ее брови удивленно поползли вверх, но она тут же убрала это выражение. Чего и кого перед ней только не было. Осмотревшись, она ничего не сказал, а лишь медленно подошла к какой-то странной железной штуке и внимательно ее обнюхала. Как ни странно, она ничем не пахла. Ну, или может, волчица потеряла нюх? Нет, этого точно не было. Медленно присев на землю, она облокотилась спиной на эту самую штуку и снова внимательно всех, осмотрев, что-то пробубнила про себя. Эти звери и люди ее немного пугали. Они вели себя, как-то странно. Не так, как привык5ла видеть всех волчица. Она слегка поежилась и понадеялась на то, что ее просто никто не заметил. Уж не очень ей хотелось показываться.

0

296

Мортус давно здесь сидел и наблюдал за всем происходящим. Ему было искренни забавно наблюдать за всем этим, ибо его никто не мог заметить. В конце концов Бродяга был давно уже мертв и видимо в мир живых его возвращать никто не собирался. Он задумчиво прошел за спину Инги и в наглую полапал ее за выдающиеся части тела... а именно за грудь. Увидеть-то Трампа было нельзя, зато ощущался он знатно. Довольно облизнувшись и хрюкнув, он подошел к огромной машине. Она ему ну очень приглянулась, ибо была большой, страшной и похожей на танк, а танки панку замечательная игрушка. Черный аж весь загорелся от счастья. "Машинка..." произнес парень, пуская слюни с "машинки". Через несколько секунд он приблизился к транспорту доброго американца, у которого он даже не стал спрашивать можно ли поиграть с его игрушкой, потому что все американцы добрые и не смогут отказать очаровательному Мортусу поиграть с их игрушкой, поэтому он взмахнул своими мерзкими ручонками вверх и... машинка начала свое движение прямо на Блэки. Мортус испугался ни на шутку и взмахнул своими лапами снова вверх, отчего машинка начала касаться по воздуху, а взору всех появился невысокий парень панк в светлых бриджах и с голым торсом и все бы было ничего, если бы он не был прозрачным... Мортус задумчиво перевел взгляд на компанию и только в эту секунду он увидел, как вся эта разношерстная компания смотрит на него. Но он-то дурак решил исправить положение, ага, исправить тем, что заговорить:
- Ну, и чего вы на меня так уставились? Призраков никогда не видели что ли? Ну, играть с машинкой я захотел, что такого-то? - он насупился и обиженно на всех посмотрел.

+1

297

Мортис была где-то крайне глубоко в своих мыслях. Она все думала над словами Джейсона о том, что он понял, что она испугалась. Вроде на душе и стало проще, но вроде, как и нет. Все-таки что-то ее в этом всем напрягало, шрамы на шее неприятно заныли, девушка выдохнула. После этого ее пальцы скользнули в карман и извлекли оттуда грязную и мокрую пачку сигарет. "Черт... их явно сейчас не покуришь... " Пачка отправилась куда-то в грязную лужу, а девушка задумчиво почесала нос и отпила из своеобразной чашки чаю, после чего перевела взгляд на девушку с фиолетовыми волосами.
- Я Весна. Очень приятно, а ты? - после чего она перевела взгляд на "механика", которого толкнули мордой на землю.  - Мне кажется, ему сейчас не до этого. - Она хихикнула. - Да, и я одета. Просто под слоем грязи не видно.
Затем она перевела взгляд на американца.
- Да, ладно тебе. Волки и все такое - это не самое страшное, что можно встретить в этом лесу. Здесь есть вещи гораздо страшнее, чем говорящие мертвые волки больших размеров.  - Девушка слегка улыбнулась. После чего она заметила, как игрушка американца начала ехать сама по себе, а потом и вовсе взлетела вверх, показывая всем присутствующим на поляне наличие рядом с этой громадной техникой была черная волчица.
- Интересно... - начала было свою мысль Арти, после чего ее мысль перешла в мысль "это волчица сама подняла эту громаду?..." Но ответа долго ждать не пришлось. Взору Весны, как в прочем и всех остальных, предстал призрак какого-то паренька, который был в бриджах. Кстати, стоит отметить, что призрак был обижен, что на него все уставились.
-Ну, что ты, родной. Каждый день с призраками чай гоняю. Уже привыкла видеть таких, как ты. - с издевкой произнесла Весна.

+1

298

-Когда ты слеплен из другого теста, ты чувствуешь, что ты не к месту. Пойдем-ка отсюда, брат.. Немного обеспокоенно просипело второе Я и волк поднялся на лапы, ему тоже начинало неприятно находится среди такого общества...А скорее всего, просто слишком много было живых, да и Джей немного комплексовал...комплексы у всех есть, например этого зверя раздражало то, что он мертв. Потому, что иногда так хотелось что-то почувствовать...Хотя бы что-то, а вместо этого немая тишина в груди и в мыслях и это сильно серого терзало изнутри. Он облизнулся и отряхнувшись медленным шагом отошел за деревья, странное поведение машины, появление призрака и черной волчицы...На все это было просто наплевать, депрессняк вернулся, спасибо тебе, зануда головная.
-Хорошо...мне тоже тут, как видишь не приятно... -зверь фыркнул и чуть оголил кончики клыков на верхней челюсти- не люблю я сборища, ты это прекрасно знаешь, чудик -Джейсон весело фыркнул и отдалившись от живых всего на какие-то 5 метров, перешел на бодрую рысцу, его шерсть переливалась на солнце...которое кстати грело уже очень сильно. Ледяная кожа не ощущала ничего, лишь ветерок проходил через свежие раны и приятно гудел где-то внутри- а может к реке, а?
--Оу...а я не против, конечно, пошли. Странно, что существо было таким дружелюбным, но скорее всего оно начало понимать своего хозяина, на то оно и живет в голове, скорее всего тварь стала ощущать все точно так же, как и волк, стало неотъемлемой частью души, сухой и несуществующей души. Это вообще в принципе не важно, Джей перестал себя чувствовать одиноким, он конечно знал, что крыша поехала и, что стал шизофреником...Но все же нашел в этом плюсы. Хотя возможно это все из-за весны? А...это тоже не важно в данный момент.
"Куда идем мы с существом, большой большой секрет и не расскажем мы о нем, о нет, о нет, о нет. Идем мы с ним к большой реке, его несу я в голове, оно мне красит мысли цветом и к рыбам я иду с приветом." Джейсон покачал головой, похоже ему напекло черепушку...

-----------------> какая-нибудь река... :mybb:

+2

299

Оборотень нахмурилась, недовольно облизывая пальцы. Мало того, что, похоже, ее никто не слушал, так и народу в пролеске становилось больше, чем кислороду.
Более того, мертвяки, каким-то чудным образом восставшие из могил, проявляли к ней прямо-таки нездоровый интерес.
К тому же, бутерброды были съедены, чай выпит, и больше ничего никого здесь не держало.
Инга уж совсем было намылилась уйти, но тут началась откровенная бесовщина.
Машина друга-американца сама по себе начала летать, чуть не придавив затаившуюся рядом с ней черную волчицу (и чего она там сидела? Бутерброд стырить хотела?), до смерти перепугав американца (он орал что-то про взрыв и пытался пристрелить привидение, неожиданно появившееся у всех на виду. Ну удачи, чо), зомбозавр под шумок смылся куда-то, а призрак Трампа (его она узнала легко) обиделся на всех.
- Трамп, ты что, сдох? - не подумав, ляпнула оборотень.
Ответ-то был очевиден. Через обычных людей обычно не видно деревья и кустики.
Нет, это слишком даже для меня.
- Ингой меня зовут, - девушка вспомнила, что к ней обращалась Маугли. - Ну ты это... спасибо за угощение. Не болей да... Бывай.
С американцем Инга не прощалась. Выживет - еще встретятся, не выживет... Впрочем, это же человек, а они поразительно живучи. Прямо как тараканы.

-----------> Город, парк

+2

300

Волчица сидела, прислонившись к странной машине, и смотрела по сторонам. Она не понимала суть разговора и то, что здесь происходит, но было очень интересно узнать, к чему все это приведет. До ее ушей доносились слова и отрывки фраз, смысл которых она никак не могла понять. Вроде бы все говорили о чем-то одном, но в тоже время, смысл сказанного был неясен и разнообразен. Блэк иногда слегка улыбалась, когда слышала что-то смешное, иногда слегка покачивала головой и внутри соглашалась с тем или иным доводом. Но вот когда на воздух неожиданно взлетела эта странная машина, которая сначала мистическим образом чуть не придавила волчицу, покатившись на нее, стало совсем не до смеха. Волчица резко отшарахнулась от взлетевшего объекта, и посмотрев на нее еще раз, увидела парня-призрака, который и решил поиграть с этой "машинкой". Слегка фыркнув, она осмотрела его с ног до головы, но не нашла ничего необычного. Призрак, как призрак. Хотя, то, что он появился здесь, было уже необычно, но к странностям этого леса волчица уже привыкла и вот это явление ее не особо то и напугало. Правда, когда началась стрельба, Блэк быстро подскочила на лапы и отбежала еще дальше. Не очень-то ей и хотелось стать ковриком для стены. Стрелял молодой человек, явно пытающийся попасть в призрака, чтобы тот отпустил его машину. Не выдержав, волчица выкрикнула:
- Так ведь и убить можно!     
Этим она намекала на то, что парень мог случайно попасть и в нее, но следующие его слова совсем выбили волчицу.
- Придурок, опусти машину немедленно! Тут сейчас все разнесет к чертям собачьим!
Вот это уже было действительно не смешно. Подумав о том, что скоро от всех может остаться только кости, Блэк быстро отбежала от призрака, в строну парня, как бы прячась за него и оглядываясь по сторонам. К ее удивлению, все медленно встали уходить по другим места, наверное, в надежде скрыть от возможного взрыва. Хотя, те звери и люди были далеко не из трусливых, но кто знает, что у них на уме?

+2


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок