http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок


Пролесок

Сообщений 121 страница 140 из 381

121

Честно говоря, Силь недолюбливала технику. Она вообще думала, что люди изобрели очень мало полезного, да и вообще, не тем занимаются. Вот например - они рубят лес, вековые, громадные деревья, чтобы сделать из них бумагу. Бумагу! Они напишут на ней два-три слова, после чего просто выкидывают! Ни деревьев, ни какой-либо пользы вообще...
К счастью, их Темный лес никто не трогал. Ха! Да пусть кто-то только попробует срубить там хотя бы маленькое деревце... Ууу... Такое начнется...
- Это информационная база данных и только. Любительский проектор
Сильва озадаченно присела на задние лапы.
Честно говоря, мне это ни о чем не говорит.
- Ну... Там, где я научился оживлять рисунки, показывали, что он и не такое может... Если вспомню, то покажу... Сейчас...
Бу поколдовал над этой штуковиной, которую Квист назвал базой данных - и вуаля! В руке парень держал пистолет! Волчица округлившимися глазами смотрела на это чудо природы. Бу выстрелил - в дерево, слава Богу - пуля срезала с него ветку и вернулась обратно. Сильв'ири испуганно мигнула.
- Эй, вы хоть понимаете, какую опасную штуку в руках держите? Если такая техника будет у каждого охотника, чуть помощнее тогда... Тогда...
Так, спокойно. Только истерик не хватало.
- Не знаю, просто подумал, что если вы необычны тем, что разговариваете и понимаете речь, то может в вас есть что-то еще не обычное...
- Ну... Как бы да, - осторожно сказала Силь, глядя на парня, - мы умеем еще кое что, окромя как говорить. Смысла скрывать от тебя что-либо нет, ты все равно все узнаешь, если останешься в этом лесу. Все животные тут делятся на три клана - Лунный Свет, Лесные Тени и Техномаги. Лунные специализируются на магии стихий, лесные - на превращениях, Техномаги - на различных приборах.
Интересно, поверит или нет?.. Кто его знает, человек же...

0

122

Парень определенно засмущался.
Ну, тогда мне было семь лет, и я полностью подчинялся голосам в голове, а сейчас... Сейчас я стараюсь их не слушать, хотя плохо получается, но получается, чему я крайне рад...
   Квист хотел негромко усмехнулся, но получилось, что он громко хмыкнул. Да и не жалел об этом. Так, он еще и вор.... Так-так-так, понятно. Небось еще и клептоман, раз псих-то, а? Будь осторожен, Квитти, к себе домой не води...
Квист смерил парня оценивающим взглядом из-под сощуренных век и отвел взгляд.
Ну... Там, где я научился оживлять рисунки, показывали, что он и не такое может... Если вспомню, то покажу... Сейчас...
   Квист недоверчиво посмотрел на Атеуса. Тот же нажал что-то на панельке, и та сложилась в какое-то оружие (Квист был не настолько силен в технике, чтобы сходу понять, что это там человечишко держит в своих лапах). Но он ка-а-ак запулил в ближайшее дерево с громким хлопком-выстрелом! Во придурок!!! Квист автоматически слегка припал к земле и прижал уши. Идиот. Хорошо отдача не сильная.... Пока Квист мысленно проклинал все на свете, связанное с этим парнем, он рассказал, как выбрался из своего "заточения".
...может тогда и магия какая-нибудь существует? - Квист навострил уши. А вот это уже интереснее... Волк посмотрел на Сильвию вопросительно-удивленным взглядом.
Ну... Как бы да, мы умеем еще кое что, окромя как говорить... - и лунная поведала чужаку о том, в какой же лес он попал.
   Квист невозмутимо поправил очки на носу. Мда. Ну, что тут говорить, трепло есть трепло. Тут уж ничего не попишешь. Как говорится, только могила исправит.. Хоть его и ужасно бесило то, что она вот так просто рассказывает чужаку о трех кланах, столетиями здесь существующих, но виду старался не подавать. Даже взгляд отвел и старался смотреть то на небо, то на листья, то просто себе под ноги.

0

123

- Если бы я не умел оживлять рисунки,  я бы подумал, что мне совсем плохо и пора возвращаться к людям... Если честно, то мне кажется это все таким...ммм... как бы это выразиться... Нереальным, что я до сих пор с трудом верю, что все, что я рисую, вдруг может оказаться живым... Да, оно само не думает, оно выполняет приказы, но ведь это так необычно... Да, и еще я кое-что не понимаю.. Вы ведь волки, а так враждебно друг к другу относитесь, как будто люди... У людей, такие отношения не редкость: зависть, ненависть, презрение... Но вы же ближе к природе, я не понимаю, почему между вами этот непонятный очаг неприязни? ты Силь'вири принимаешь меня, человека, как родного, а брата по крови - черного волка, прости,я  так и не узнал твое имя, отвергаешь... Это ведь смешно! Я всегда думал, что у вас все по-другому, никак у людей... Кто выше закарабкался, тот и правит балом... Это так глупо... Так низко и мерзко, что мне тошно, когда биологи или другие ученые называют человека - царем природы или же лучшим его творением. Все люди ошибка, включая меня... я главная ее ошибка. Так мне говорили с детства, так говорят мне всю жизнь. Да, и я согласен с ними. Мальчик с янтарными глазами по своей природе не должен существовать.
Он добро и задумчиво улыбнулся, прикрыв глаза и поднеся голову к затылку.
- А насчет охотников, то не переживай. Я им в руки не дамся, да и вообще предпочитаю в городе не появляться, поэтому эта штука не угрожает вам в принципе... Так что не переживай по этому поводу. Да, и вообще, на самом деле ее бы надо как следует разобрать... Эм.. я не знаю, как к тебе обращаться, но может ты с ней все-таки похимичешь?... Я думаю, что это намного интересней.... А потом мне ее вернешь или оставишь себе, как захочешь... Она мне в принципе не нужна, я все равно не умею ей пользоваться...
Атеус неуверенно протянул панель черному волку.

0

124

Сильв'ири молча выдержала все.
Для начала - она говорила Бу о том, как живут в их лесу жители, и чувствовала, как шерсть поднимается на загривке от молчаливой ярости техника. Видать, он был очень недоволен тем, что волчица так открыта с незнакомцами.
Ну и что ж? Мне плевать на тебя. Твое мнение ничего для меня не значит, скептик очкастый.
- Если бы я не умел оживлять рисунки,  я бы подумал, что мне совсем плохо и пора возвращаться к людям... - начал свой длинный-предлинный монолог человек.
Хах.. Я не поняла - он что, еще и читает нам мораль, что ли? Человек, пришедший Бог знает откуда, минут пять знакомый с нами, уже в чем-то упрекает лесных жителей?
Сильва тихонько оскалилась - весело так, по-доброму.
- Ну и ладно. Я смотрю, вам и вдвоем хорошо. Счастливо оставаться.
Она резковато встала, не глядя на своих новых знакомых, пошла куда-то в лес. Ее пошатывало от сдерживаемой ярости.
Все чему-то учат. Все, кому не лень. Что же это за напасть? Даже те, которые совсем не разбираются в ситуации. Я вроде бы давно не маленькая, чтобы со мной так обращаться.
Силь легко взлетела на какой-то пригорок, взрыла лапами землю, тихо рыча от бешенства. Ее это попросту достало.
К друзьям хочу. К своим, старым закадычным корешам. Посидеть, поболтать. Достало, как же все это достало...
Странно, но такие мысли ее успокоили - загривок медленно опустился, из груди вырвался вздох облегчения.
Да и собрание скоро. Неплохо бы передохнуть немного, перекусить чего-нибудь - чувствую, разговор со жрицей выйдет долгим...

---------------------> Вековой дуб

0

125

Светало. Хорошо стало, даже тепло. Квист вдруг почувствовал смертельную усталость. Кстати, в последнее время он только и делал, что спал. Он мечтает каждую зиму впасть в зимнюю спячку  как медведь. Зарыться у себя на подстилке за проводами в углу, завалить вход чем-нибудь, вроде сухих листьев или пуха и спать вот так до весны. Весна... Тепло будет... А сейчас у Квиста шерсть не очень густая, и поэтому ему холодно временами. В теории должен осенью отрастать подшерстный мех (пух), но у техника это, почему-то, не наблюдалось. А в суровые зимние ночи было ой как холодно. Квист подумывал уже утеплить свою нору, но ничего не мог придумать (вернее, он не знал где взять такие необходимые материалы, как стекловата или универсальный утеплитель, доски не струганые, ну, и другие материалы).
   Неожиданно для всех присутствующих (Квист даже готов был поклясться, что и для Бу тоже), последний забабахал речь минут 7-10. У волка даже пасть приоткрылась от удивления. Это отвлекло его от своих мыслей. И это он сказал? Всё - и в одну харю?! Не думал, что он может все это сказать за один раз и на одном дыхании... И как это он не рехнулся еще? А, нет, я ошибся, уже рехнулся...
  - Воу-воу, остынь, - почти без интонации произнес черный волк, вновь поправляя очки.
Но тут Сильв'ири, видимо, вспылила окончательно:
- Ну и ладно. Я смотрю, вам и вдвоем хорошо. Счастливо оставаться, - огрызнулась она на человека и бросилась прочь из пролеска. Только лапки сверкали. Хм, вот нервная-то, а? Интересно, все лунные такие? Надеюсь, нет. Волк обреченно посмотрел на Бу, думая, что с ним делать. Посмотрел на панельку, которую он ему протягивал. Заманчиво, конечно, очень заманчиво.. Держись, Квист. Держи себя в руках. Волк тяжело перевел дыхание и, не придумав ничего лучше, выдал:
  - Знаешь что, Бу, по-моему, ты классный парень! - хорошо, что волки не краснеют. - Тебе бы жилье найти где-нибудь. Ну, скажем, на дереве? Там тебе хотя бы не загрызут, - шепотом добавил он. - Давай, ты устроишься, освоишься в лесу, м? А я потом тебя как-нибудь навещу. Сам ты найти меня вряд ли сможешь - лес большой, легко потеряться. В общем, - живо добавил волк и даже улыбнулся, - зови в гости! Давай, увидимся, - он кивнул Психу на прощание и поспешил ретироваться. Он взлетел на пригорок в противоположной стороне от того, куда пошла белая волчица, последний раз оглянулся на человечка и скрылся.

---------->>> Холмик Квиста

0

126

Парень непонимающе проводил взглядом волчицу. Он не понял, что сказал такого, что мог ее обидеть, поэтому тот шок, который он пережил, отражался на его лице "И что я такого сказал? Просто думал волки более благородные звери, нежли люди... Странные они все тут... Как и люди в принципе, не даром же, что мы дети одной Богини - природы. Забавно только подумать о том, что у всех существ есть характер. Что люди похожи на зверей, что они точно такие же и ничем не отличаются от людей, хотя нет. Было одно единственное отличие - они уважали и ценили природу, но ведь и среди людей были такие, а среди животных были те, кто презирал природу, как это не комично было. "
- А ты разве никогда не подозревал об этом?
- Если честно нет... Почему вы не вызываете боль?... Нам не нужно сейчас заставлять тебя подчиняться, ты сейчас пока можешь отдыхать. Тебя вскоре ждет очень опасное, но интересное знакомство. В зависимости от того, выиграешь ты или нет, мы будем причинять тебе боль или нет. Так что ты просто обязан победить того, кого мы тебе скажем.
- Но... А если я не захочу?...
- Мы заставим, не переживай.
- Я не хочу вам подчиняться... Я не буду этого делать.
- Тебе придется. Либо ты, либо тебя. Все очень просто. Закон природы.

Тут сквозь голоса Атеус услышал голос черного волка, тот сказал, что придет позже за панелью, когда найдет его и новое жилье Атеуса. Парень как-то машинально кивнул.
- Хорошо, договорились...
Как-то неуверенно и задумчиво произнес парень, затем он проводил волка своими янтарными глазами и направился туда, куда вили его голоса.
» Долины, горы и поля » Соната жизни

0

127

-----Овчарня.
"Буханка" уже несколько минут ехала по небольшой тропинке, то и дело подпрыгивая на кочках. Конечно, по комфортабельности продукция Ульяновского Автозавода не могла сравниться с зарубежными "вездеходами", но и что с того? Зато это чудо техники было на редкость не прихотливым, крайне простым в обслуживание (про чулки вместо ремня генератора, думаю, слушали все) и, самое главное, по проходимости "Буханка" больше похожа на танк, нежели на машину.
Сергей, уже отошедший после вечерней "диверсии", спокойно крутил руль, и, как было сказано ранее, слегка подпрыгивал, когда машина налетала на неровности дороги (коих в лесной местности было полно). Странная выходка новой знакомой, по началу слегка ошеломила бывшего военного: в УАЗике и в салоне-то не шибко удобно, а на крыше - вообще атас. Честно говоря, Волков поначалу подумал, что едва он даст по газам, девчонка с грохотом полетит вниз и останется там, на хуторе, на растерзание местным "зомби". Но, на удивление, этого не произошло, и Амбер вполне нормально чувствовала себя "верхом" на машине...
В очередной раз глянув в зеркало заднего вида (странно, как оно вообще уцелело), Сергей убедился, что никто не преследует "буханку". Свернув с дороги, он остановил УАЗ возле какого-то дерева, взял в руки ружьё и вылез наружу. Двигатель заглушать не стал, мало ли...
- Всё, приехали. - стукнул кулаком по дверце машины Сергей - Перерыв...
Он не стал смотреть, слезет с крыши кто, или нет. Вместо этого Сержант, наконец-то, достал из кармана один патрон и вогнал его в ствол БМ-16. Теперь двухстволка снова могла произвести два выстрела...

+1

128

Девушка треслась сверху машины "Хорошо, хоть не внутри ЭТОГО...." ловила она себя на этой мысли, представляя, какие ощущения внутри этого, по ее понимаю, монстра. Девушка спустя пять минут после остановки машины, кое-как отцепилась от крыши, оставив когти воткнутыми в крышу, на всякий случай, и медленно стекла с крыши на землю, тут же сев. рука дико ныла, а девушка противно морщилась и скалилась. Кстати, стоит заметить, что рука безжизненно болталась и слегка поменяла оттенок своего цвета на более бледный, да и вообще, девушка сама поменяла свой цвет на более бледный и покрылась холодным липким потом. Она устала выдохнула и приоткрыла глаза. "Господи, если мне отстрелили руку, было бы куда проще"
- Перекусить не хочешь? - тихо, измотанным от боли голосом, пробормотала девушка, кое-как сняв со спины рюкзак и достав оттуда бутерброды и чай. Она посмотрела на то, что Сержант был явно занят своим оружием, она фыркнула и устало прикрыла глаза. "Да, что ж такое-то?! Дурацкая штуковина, воняющая порохом... Холодное оружие - вот идеал! Аккуратненько, взял, разрезал и радуешься жизни.... А это... И себя покалечишь и всех во круг угробишь... уфф... черт, как же оно все таки ноет!...."
Девушка громко глухо зарычала, сильнее сжимая ноющее плечо, жмурясь от боли. "Надо бы переодеться, а то надоело в юбке тоскаться...." Она,прикусив губы, достала из портфеля джинсы и кое-как натянула на себя их одной рукой, юбку сняла, благо, вроде бы Сержант пока ничего не замечал, а то бы девушка совсем беспомощной себя почувствовала. Он и так спас ей жизнь...

0

129

Несколько минут Волк просто смотрел на дорогу, по которой, ещё минуту назад, "галопом" мчалась "Буханка". Потом он повесил ружьё за спину (Сергей был уверен, что раз ничего до сих пор не случилось, то и не случится) и достал из ножен на лямке рюкзака свою стреляющий нож. Повертев НРС-2 в руке, Волков повернулся к УАЗу. Амбер к этому времени успела переодеться в джинсы и разложить на земле свой нехитрый запас: термос и несколько бутербродов.
- Кажется, спрашивала по поводу "перекусить"...
- Ты, вот что, ешь давай своё и желательно, всё. Я смотрю, тебя "вертикалка" надолго из строя вывела... - слегка усмехнулся отставной военный. - А я своё поем...
С этими словами он присел на корточки и снял с плеч рюкзак. Тяжело шмякнувшись об землю, рюкзак стал доступен для "обыска". Открыв свой "вещмешок", Сержант достал из его недр небольшую картонную коробку. Отрыв крышку, Волк осмотрел свой запас продуктов: две консервные банки с гречневой кашей, одна консервированная свинина, вторая пачка галет, какая-та бурда, которую военным предлагают пить вместо чая, пара пакетиков с сахаром и... И всё, собственно говоря. Достав из коробочки пачку "печенья" (галеты очень напоминали крекеры, но только менее вкусные были) Сергей закрыл паёк и засунул обратно в рюкзак. Сев на землю, Сергей откупорил пачку галет (вторую, за этот вечер) и за две минуты съел все пятнадцать "печенек". Скомкав пустую упаковку и запустив её в сторону, Сергей встал на ноги и надел рюкзак обратно на спину, "в компанию" к БМ-16.
- Ох ты, чуть не забыл... -  Волков нагнулся к земле и взял в руки свой стреляющий нож, который он так беспечно оставил на земле.
-Ну, что, поужинала уже? Не хочу торопить, но ночью "скакать" по лесу на этом - Волков подошел к машине и слегка пнул переднее колесо - Это даже для меня слишком. Я не самоубийца.
- В связи с последними событиями, утверждать это как-то не логично... - Усмехнулся Сергей.

0

130

Девушка чуть-чуть отпила чаю и поняла, что он просится назад.
- Омг, да нет... я что-то не хочу есть... Да, наверное, ты прав. На этом монстре ездить как-то не понятно... На крыше, я так понимаю проще...
Она собрала свою провизию и убрала обратно в портфель, делая это все одной рукой. Она задумчиво приподняла бровь, смотря на портфель и думаю, как бы одеть портфель. Рука же впервые показалась во всей своей красоте перед военным. Мало того, что рука была бледной, она была полностью бездвижной и на ощупь явно холодной. А девушка выглядела каждую секунду все более и более измотанной. Она чуть пошатнулась и медленно осела на землю
- Грм....
Она схватилась за руку и снова зажмурилась. Дыхание сбилось и вообще было крайне неясным. Она чуть задыхалась, а в глазах темнело. То, что было последним - это звук сирены где-то вдалеке. В глазах девушки окончательно потемнело из-за боли и она рухнула без сознания около машины, судя по звукам сирены, сделала она это "крайне вовремя". "Черт, что со мной?... Я отрубилась из-за боли... О Господи, я же слышала сирену! Это точно по наши души, надо проснуться... черт... Давай, Умбер, просыпайся, давай... Ты же сильная... Ну, же! " Сделав огромные усилия над собой, она снова смогла хотя бы как-то реагировать на внешний мир. Правда еще слабо, как-как очухавшись, она попыталась подняться на одной руке, но у нее это явно не получалось.
- Эм...
Она почувствовала, как вляпалась рукой в какую-то дрань, отдаленно напоминающую чей-то трупик. "Вот черт, еще этого не хватало..."

0

131

Амбер собрала в свой рюкзак (хотя, какой там рюкзак? Так, "сидор" обыкновенны). Сергей впервые обратил внимание на то, что одна рука у девчонки явно вывихнута.
- Вот блин... Дал на свою голову женщине двухстволку... Сто процентов, она приклад к плечу даже не прижимала... И вот результат... Хорошо ещё, что мне тогда под руку автомат не подвернулся... А то, чувствую, валялся бы сейчас где-нибудь под колесами вот этой "буханки" с пробитой головой... - нервно кашлянул отставной военный.
- Давай, помогу... - Волк уже подошел к машине и открыл дверцу салона, собравшись положить внутрь маленький рюкзачок...
Но тут тишину, нависшую над лесом, нарушил вой сирены. Сначала едва тихий, он постепенно нарастал и приближался.
- Что за чёрт? "Менты?" Или, кто они там теперь: "понты?" - Волков слегка усмехнулся.
Но, получилось, что сейчас ситуация никак не располагала к смеху: Амбер осела на землю, словно у неё был обморок, а навстречу УАЗу уже двигалась патрульная "шестёрка". Быстрым движением Сергей сорвал с плеча БМ-16 и закинул ружьё в салон. Рюкзак девушки отправился следом за двухстволкой.
- Только бы обошлось... - вертелась в голове одна мысль. (Пока "жигули" не подъехали совсем близко, Волков поудобнее перехватил НРС-2)
Но, как только полицейская машина остановилась, Сержант понял, что ничего не обойдется. Из машины выскочили двое "ментов" с укороченными автоматами Калашникова... А дальше всё произошло, как в замедленной съёмке: Волк вскинул стреляющий нож ("пером" к себе - стволом к полицейским). Вот мент, сидевший на водительском сидении, вскидывает автомат, а Сергей уже жмёт на спуск. Негромкий хлопок - и мент, хватаясь за живот, падает на землю, а его напарник, видимо от неожиданности, оступается и падает на землю. В это мгновение время снова пошло нормальным ходом. Волк понял, что либо он сейчас сваливает от патруля, либо заканчивает свой век с пулей в голове. Быстро схватив Амбер (а она не такая уж и лёгкая оказалась) Сергей аккуратно (а это лишняя трата времени) положил её в салон (где уже лежали двухстволка, "Гауссовка" и рюкзак (это из того, что Сержант туда закинул) и закрыл дверь. Потом Волк быстро вскочил за руль и вдавил педаль газа со всей возможной силой. "Буханка" даже пробуксовала несколько секунд, а потом, тяжело набирая ход, начал удаляться вглубь леса...

Отредактировано Волк (19.11.2011 19:42:41)

0

132

Амбер полностью очухалась уже в машине, которая активно куда-то ехала сквозь лес. Тот шок и ужас, который испытала Амбер, нельзя было передать. Глаза были расширены, а обе руки, что на удивление было странным, крепко вцепились в бардачок машины
- Выпустите меня из ЭТОГО!!!!!
Кажется у нее действительно началась паника,  да уж... Интересно, что сейчас олицетворилось на лице Волка? Думаю, он был занят другим, ибо за ним мчался следом жигуленок, который был легче в управление и грузе явно. Амбер ударилась грудной клеткой и плечом на очередной кочке, что заставило его в правится. Девушка вгрызлась в обивку бардачка и что-то крайне грубо проворчала, явно там был мат. Она резко вылезла из окна и закорабкалась на крыше, правда на очередной кочке, она чуть не слетела и вжалась в крышу цепляясь за нее уже своими когтями "О Господи!!!!.... Черт же дернул меня вернутся!!!! " Она подползла к своим когтям и закрепила одну ногу... Очередная кочка, Умба села на шпагат... "Черт... столько лет мой учитель пытался от меня этого добиться, а стоило то всего то проехаться на крыше неизвестного оборудования...."Она собрала себя в кучку, закрепила вторую ногу и вскинула двустволку, только на этот раз, она плотно вжала двустволку себе в плечо. Раздался громкий выстрел, он попал в большую ветку, которая шмякнулась на морду машине. Девушка попыталась снова выстрелить, но аццкая, по ее взглядом машина, не захотела этого делать.
  - Сержант?! Почему оно больше не стреляет?!
Она свесилась около окна и уставила вопросительно на сидящего за рулем вояку. Она посмотрела назад и поняла, что из ее "ловушки" выбрались.
- Вот блин... я скоро...
Она быстро вернулась в исходное положение и достала из портфеля термос с чаем, как следует попрощавшись с ним, она метко швырнула термос в лобовое стекло, которое было удачно выбито
- Да! Попала!
Она замахала руками, зря она это сделала... Раздалась очередь из калаша, которой, слава богу, только немного "подстригло" Амбер. Она рухнула на крышу и накрылась рукам
- Какого ********????!!!!!!!! - Она явно смачно ругалась. Заметив куда едет Сержант, она резко стукнула по крыше и завопила:
- Сворачивай влево! Там будет обрыв, там можно будет сделать моневр и менты свалятся вниз, а мы сможем спокойно ехать дальше!

ОФФ: думаю можно уже врываться на территории клана Оо ты отпишешь, как мы их сделаем, они свалятся в обрыв, ну, а дальше, перейдем в сторону клана на поляну Оо

+1

133

- Да что ты творишь? - хотел, но не крикнул Волк, видя, как Амбер выбирается на крышу "Буханки". - Ладно, сорвешься, поднимать не стану...
То, каким образом девушка забралась на крышу, сейчас Волков не интересовало. Во время очередного маневра УАЗик хорошо подлетел, едва не "поцеловавшись" с деревом.
- Твою мать! - выругался бывший военный, едва не ударившись головой об крышу.
Сверху раздался выстрел.
- Надо же, и ТОЗ до сих пор при ней! - хмыкнул Сержант, мельком посмотрев в салон: БМ-16 мирно покоилась рядом с "Трубой".
- Сержант?! Почему оно больше не стреляет?! - Амбер свесилась с крыши, вопросительно смотря на Волкова.
- А ты количество стволов посчитай, и поймешь! - не отрываясь от дороги, ответил Сергей.
- Вот блин... я скоро... - девушка скрылась на крыше, и через несколько секунд раздался её звонкий голос - Да! Попала!
- И чем это, интересно? - Волк посмотрел в зеркало заднего вида: у ментовских жигулей было выбито лобовое стекло.
В этот момент раздалась автоматная очередь, и зеркало заднего вида снесло пулей.
Сержант выругался, и понял, что сделал это одновременно с Амбер. В этот момент раздался стук по крыше.
- Сворачивай влево! Там будет обрыв, там можно будет сделать моневр и менты свалятся вниз, а мы сможем спокойно ехать дальше!
Не зная почему, Сергей выполнил приказ, резко вывернув руль. "Буханка", натужно рявкнув мотором, подпрыгнула на кочке и вылетела на небольшую просёлочную дорогу. Из-за отсутствия зеркала, посмотреть назад и увидеть, едут за машиной менты (вернее, мент), Сергей не мог. Оставалось только ориентироваться по звуку сирены, который не утихал ни на минуту.
- А вот и овраг...
"Буханка" вылетела на высокий каменный перевал, переходящий в довольно глубокий овраг.
- Нет, таким макаром мы туда без помощи ментов улетим... Что же делать-то?
Тут Сергей прислушался и понял, что сирена приутихла.
- Что он, в дерево впаялся? Хотя, на это надеяться - глупо...
- Держись! - крикнул со всей дури Сергей - Сейчас маневр будем проводить!
Резко нажав на тормоза, Волк задним ходом отогнал машину на метр от дороги и выключил фары. "Буханка" стала похожа на хищника, затаившегося и ждущего свою жертву.
- А вот и мяско... - ухмыльнулся бывший военный, глядя на приближающийся "мусоровоз"...
"Жигуль" летел на довольно большой скорости, освещая всё вокруг себя не столько фарами, сколько мигалкой...
- Сто метров... - Сергей покрепче обхватил руль.
- Пятьдесят метров - Положил ногу на педаль газа.
- Тридцать метров. Пора! - Вдавил педаль в пол.
Громко рявкнув, УАЗ рванулся с места...
Глухой удар. Скрежет металла... И вот "шестерка", получившая удар в бок от тяжелого УАЗа, улетает на дно оврага...
- Во блин, денёк! - остановил машину Волков и открыл дверцу - Давай, залезай! Сейчас всё-равно через лес поедем.

Отредактировано Волк (19.11.2011 20:42:49)

+1

134

Девушка витала то в одну сторону, то в другую, то ее плющило еще сильнее, то вообще выдавало вперед, в такие моменты она жалела вообще о том, что она что-то может и вообще, что она связалась с этим военным маньяком. Хотя... С другой стороны, он был явно ей по вкусу, хотя она больше любила спокойствие и тишину, но что-то в этом Сержанте ее цепляло. Отцепив когти от крыши машины, девушка шмякнулась на землю рядом с ней. Так и не сняв свое любимое оружие с ног.
- Ууу....
Промямлила она, пуская слюни. Она перевернулась на спину и сняла с себя свои когти, убрала их в сумку, кое-как собрала себя с земли и, помотав головой, поднялась, придерживаясь за машину.
- Господи, если бы я знала, что меня ждет такое, я бы никогда сюда не поехала бы... - Она чуть улыбнулась и хрустнула позвоночником. - Мда, никогда бы не подумала, что в меня будут палить непонятно из чего и непонятно зачем... А как же содержимое машины? Надо бы его забрать, а то ведь все равно найдут, зря перли...
Девушка залезла в кузов машины и посмотрела на содержимое. Все содержимое было испорчено до такого состояние, что вряд ли более могло использоваться.
- А может и не стоит это брать... Больше похоже на склад металла... - девушка пнула машину и посмотрела на Волка. Задавая вопрос:ну и куда теперь дальше, командир-маньяк?

0

135

- А может и не стоит это брать... Больше похоже на склад металла...
Волк последовал примеру Амбер и заглянул в салон. К несчастью, БМ-16 действительно буквально разнесло по кускам. Но, это не самое страшное: двухстволку Сержант и так собирался выбросить. А вот тот факт, что "сотый" образец накрылся, Волкова явно не радовал.
- Легко пришли - легко ушли.
С этими словами Сергей сгреб в охапку остатки двухствольного ружья и электромагнитного излучателя, подошел к краю обрыва и запустил их вниз, присвистывая вслед улетающим обломкам.
- Ладно, брать машину мы не будем - обратился Сергей к девушке - Она и так уже засвечена.
Ни слова больше ни говоря, Волков скрылся в лесу и вскоре вернулся с довольно большим камнем. Открыв дверь, он завел машину и приложил камень на педаль газа. Машина, проехав метр по дороге, подпрыгнула камне и с грохотом отправилась в полёт на дно оврага.
- Стоп! У меня же ещё... - с этими мыслями Сергей скинул с плеч рюкзак, расстегнул его и извлек наружу новенький автоматно-гранатометный комплекс. Волков первым делом припал к прицелу.
- Хвала всем Богам. Работает...
Все остальные системы винтовки тоже прекрасно функционировали.
- Вот, значит, не зря всю эту кутерьму затеял... - убрал винтовку в рюкзак Сержант.
В этот момент Амбер посмотрела на Волка, мол, куда идти? На территории местного леса Сергей, мягко говоря, не умел ориентироваться, а потому просто махнул рукой в первую попавшуюся сторону.
- Туда. - Нацепил рюкзак Волк и зашагал...
-----Обломки самолёта (Место общего сбора)

0

136

===Скалистый Овраг.
Зума преспокойненько шла куда-то. Лапы привели ее в это место, отчего волчице стало как-то не по себе. Почему именно сюда? Не куда-нибудь, а именно сюда в это светлое место. Волчица принюхалась и ей в нос ударил аппетитный запах зайца. Сказать по-правде, волчица очень давно не ела, а тут такая удача. Зума тихо пошла на запах,  ее ушки были подняты, ловя каждый звук, подобно локаторам. Наконец, Зума увидела долгожданную дичь. Это и правда, был заяц-беляк. Он жевал траву, прислушиваясь к различным шорохам. Зума напрягла задние лапы и прыгнула, заяц отреагировал молниеносно. Он отпрыгнул в сторону и побежал по лесу. Зума не спешила сдаваться, она вихрем помчалась следом за ним, она копировала все его движения, убыстряя и убыстряя бег. Дистанция стала уменьшатся, - прыжок и Зума схватила зайца, прижав его к земле. Дичь несколько раз дернулась, прежде чем клыки волчицы добрались до горла жертвы, затем заяц навсегда замолк. Зуме почему-то и в голову не пришло воспользоваться магией, ведь она могла превратиться в этого зайца, и хитростью поймать его. Так было бы не интересно...- сказала сама себе волчица. Она легла рядом с тушкой зайца и вонзила в нее свои клыки. Кровь дичи потекла по горлу хищницы, давая осознать всю прелесть жизни. Зума глотала куски мяса зайца и каждый раз с упоением отрывала новый кусок. Смотрев на убитого зайца, Зума вспоминала Дарли, свою лучшую и единственную подругу. Вспоминала она и то, что именно Дарли оказалась убийцей и предательницей, что оставила шрам в сердце Зумы. Теперь волчица не верила в дружбу, она думала что ее не существует. Существует лишь ложь и предательство.Мы рождаемся беспомощными: мы не способны поддерживать свою жизнь самостоятельно. Мы можем лишь поверить миру, что тот оставит нас в живых. Вначале мы ищем поддержки у матери и доверяем ей. Нам нужны тепло, еда и любовь как ощущение уверенности в том, что нам помогут. У кого-то это получается лучше, у кого-то — хуже. Но каждый из нас, рано или поздно, видит  пустоту. И кажется, что мир отвернулся. Предательство происходит всегда неожиданно. Ведь суть предательства — нарушение нашего доверия в наиболее важных для нас вещах, и начало ему — именно там, где заканчивается наша вера. Вывод печален: предательство невозможно предвидеть. Бесполезно гадать, где упадешь и заранее стелить там соломку. Каждый раз мы совершенно неожиданно и заново, со всей возможной остротой сталкивается с разрушающими нас чувствами. Теперь я не верю всему миру. - Зума вздохнула. Боже, как трудно бороться с самим собой. Эта вечная вражда доводит до изнеможения. - волчица зевнула. С зайцем было покончено, а вот вся морда Зумы была в крови и умыться Зума не собиралась, ибо не видела здесь воды.

0

137

======> приплелся от Векового дуба
В совершенно расстроенных чувствах Кибо покинул место собрания. Подумать только, я так эффектно появился, а они и глазом не моргнули... Вот странные животные На мгновение Кибо ослабил контроль над Демоном и тот завел старую песню:
-Не я ли советовал тебе прилететь туда? этого они бы в жизни не пропустили! Но ты как всегда считаешь, что умней всех Демон начал свою ежедневную промывку мозгов. А если он завелся, то это надолго... Так, под ворчание духа, которому Кибо продал душу, он бесцельно плелся по лесу, казалось, целую вечность. Как вдруг, словно гром среди ясного неба, прямо перед его носом сначала проносится заяц, а за ним - маленькая волчица. Белоснежный волк остановился как вкопанный. Это же был волк? Да еще и самочка! Так, нужно срочно что-то сделать с моим ужасным внешним видом... Кибо сел и начал зубами выдирать колючки-веточки-листочки из хвоста и с живота. Когда же он наконец решил, что выглядит вполне пристойно, он спокойно двинулся в сторону, куда убежала юркая волчица. От унылого настроения ничего не осталось. Уши торчком, голубые глаза блестят, хвост вычищен - Кибо готов к любой встрече. По пути, он наткнулся на какой-то ручей. Решив, что он, огромная туша, туда поместится, Кибо полез "купаться". Ну, как купаться, скорее просто валяться в луже. Не удивительно, что после того, как он встал на ноги, выглядел он грязной, мокрой щавкой...
- Ок, Демон, твоя взяла. Я-таки использую сегодня твою проклятую силу
Сразу бы так... Радостно прошептал Демон. Кибо закрыл глаза, сосредоточился, и через мгновение у него на спине вспыхнули два огненных крыла. Недовольно оглядев их, мокрый волк подпрыгнул и взмыл в небо. Несколько минут стремительного полета и он уже видит под собой ту самую самочку, которая пронеслась перед ним. А зайца она все-таки поймала... Ну, раз шерсть уже высохла, можно и эффектно появиться Кибо сделал еще пару кругов и мягко приземлился в 10 метрах от волчицы. Ну теперь ты уж точно не останешься незамеченным! Довольно промолвил Демон.
Волчица, видимо расправившись с зайцем, подняла голову. Вся мордочка была в крови. Уууу... Однако, неплохо, неплохо... Крылья уже исчезли, и Кибо мягко улыбнулся новой знакомой.

Отредактировано Kibo (22.11.2011 21:28:03)

0

138

Зума зевнула. Заяц был ужасно вкусным, или это ей с голодухи так показалось? В любом случае, волчица была сытая и довольная. А когда она сытая, то и настроение у нее повышается. Настроение повышается - грубить уже не так сильно охото. Зума облизнулась, слизывая кровь с губ и шерсти. Конечно, часть осталась, но зато не так много. Волчица услышала звук крыльев. Сначала ей показалась, что там где-то летит птица, поэтому она не насторожилась. Но когда перед ней внезапно появился волк, волчица вскочила. Шерсть ее встала, а глаза внимательно следили за незнакомцем. Тот убрал крылья и стал выглядеть как обычный волк. Зума рассматривала его. А он симпатичный... - пронеслось у нее в голове. - Господи, Зума о чем ты думаешь? Он-чужой, к тому же я его не знаю. А главное, довольный какой. Видимо, знал что я здесь, либо он так ко всем относиться. Странно, но мне почему-то совершенно не хочется ему грубить. Он такой белый. - волчица усмехнулась. - Все они с виду белые и пушистые. Хотя может быть, этот не такой.... В любом случае, я могу его полностью скопировать в любой момент. - Зума успокоилась и села. Она внимательно посмотрела на волка. От него пахло чужим кланом, а именно.... Клан Лунного Света... - чуть ли не прорычала вслух Зума. Не любила она этот клан, поэтому, внешне оставаясь спокойной, волчица уже опасливо наблюдала за каждым действием незнакомца.
- Ну что ж, здравствуй. - решила первой поздороваться Зума. Она не стала продолжать разговор, она ждала что же ответит ее собеседник и ответит ли вообще.
Странный этот волк. Прилетел сюда…Зачем? Тоже поохотиться? Чтож, тогда я не буду мешать ему. Я сытая, и мне не охота спорить и драться. К тому же у него крылья. Кстати, я кажется слышала что крылья могут быть у Одержимых, у тех кто продал душу Дьяволу. Интересно это тот случай или нет? Хотя быть может, это я глуплю, я ведь ни разу не видела одержимых. Только оборотней, анимагов, да и простых магов его клана тоже. Мне всегда смешно смотреть на оборотней, бедные они, это ведь ужасно превращаться в человека!!!!!!!! В этого уродливого существа на двух лапах, я бы все отдала лишь бы не стать оборотнем и, Слава Богу, что я не оборотень. – Зума усмехнулась. – Опять я ушла от темы. Такс, надо бы проанализировать противника, или же просто собеседника. Как сложится судьба и наш разговор. Такс, сильные лапы, белая шерсть, кстати, он чистый. Да что же такое, я опять замечаю совсем ненужные мелочи! Крылья, которые вырастают из спины… Да, с таким очень сложно сражаться. С другой стороны, если я стану его клоном, то ему будет труднее сражаться с собственным отражением. И вновь я думаю о драке! Почему я первым делом, думаю именно об исходах битвы, а не о дружбе?- почему-то смотря на этого волка приходили именно такие мысли. К чему бы это? Зума все еще сдерживалась, чтобы не нагрубить волку, ибо пока еще не знала опасен ли он для ее шкуры. Может, где-то в сердце что-то кольнуло, это никак не отразится на поведение, потому что Зума умеет контролировать свои эмоции. К тому же и волка она видит впервые и не хочет, попасться в его сети.

Отредактировано Зума (22.11.2011 22:14:45)

0

139

Молодая волчица с интересом стала его оглядывать. Кибо надоело стоять истуканом и он опустился на свой чистейший теперь зад. Он дал время собеседнице оглядеть себя с ног до головы.
- Ну что ж, здравствуй. Промолвила та, когда закончила свою доскональную инспекцию.
Ну я совсем не зря заморачивался по поводу своего внешнего вида. Когда она стоит неподвижно, а не пролетает кометой у тебя перед мордой, она кажется еще симпатичней... Кибо в очередной раз расплылся в довольной ухмылке.
- Хм... в местных стаях я разбираться еще не начал, но она точно не из лунных. Ну да это не проблема! Лишь сейчас белоснежный волк понял, что слишком долго не отвечает на приветствие симпатичной волчицы и спохватился:
- Ах, ну да! И тебе не хворать, красавица! Он попытался придать выражению своей морды наиболее спокойный и безмятежный вид, хотя внутри все кипело. Мда, старик, давненько у тебя подружки не было. А такими темпами еще долго не будет. Ну что это за "и тебе не хворать, красавица"? Сейчас меня, походу, пошлют на все четыре стороны... а то и дальше. Ладно, делаем вид, что все нормально.
Все нормально? Ты что, издеваешься? Даже я понимаю, что у тебя далеко не все нормально. Тестостерон прям подскочил в крови. Хотя она твоего возраста, так что проблем не должно быть... Демон явно наслаждался замешательством волка.
-Эм... да ты расслабься, я не кусаюсь. По крайней мере, не собираюсь этого делать. Я просто пролетал мимо и заметил тебя. Дай, думаю, познакомлюсь. Я недавно в этих краях. Кстати, меня Кибо зовут. А тебя? Самец попытался обворожительно улыбнуться.
Ну, вроде ситуация немного улучшилась, хотя она до сих пор меня осматривает, словно я на нее сейчас кинусь, а она продумывает план отражения атаки
Это все потому, что ты неудачник! Даже с волчицей познакомиться нормально не можешь. Видимо, светит тебе быть одиночкой до конца своих дней. Но ты не бойся, я-то тебя еще долго не покину! И саркастичный смех Демона раздался у Кибо в голове.
Здесь ты уже совсем палку перегнул! Заткнись и не надоедай мне. Я и так тебя всю дорого от Великого дуба слушал. Из-за этих мыслей, Кибо слегка рыкнул и немного обнажил клыки.
Черт! Вот если она сейчас решит, что это я на нее рычал, ты у меня поплатишься, дьявольское отродье! Надеясь, что она не заметила. Кибо вновь улыбнулся, поднялся на лапы и сделал пару шагов вперед.

0

140

До сего момента, Зума смотрела на волка, уж больно, внезапно он спустился с небес. Зума не привыкла к сюрпризам, поэтому пока думала над тем, чего хочет от нее этот волк.
- Ах, ну да! И тебе не хворать, красавица! - сказал незнакомец. В любой другой момент, Зума бы набросилась на наглеца, но в данном случае, эта фраза ей показалась такой смешной, да и незнакомец видимо, понял что ляпнул не того. Волчица больше не смогла сдерживаться и засмеялась. Она смеялась не громко и не тихо, ее смех был подобен звону маленьких колокольчиков. Красавица...... И тебе не хворать.... - не могла успокоиться волчица. - Ой, какой смешной собеседник ко мне подлетел! Я прямо даже незнаю, что и ответить! Конечно, красавчик! - представила Зума свой ответ, и вновь засмеялась. Да, этот волк смог поднять настроение еще выше, благодаря глупости, что только-только произнес.
Через несколько минут смехотерапии, Зума успокоилась и теперь смотрела на волка с дружелюбием, ибо он смог заинтересовать ее внимание. Что даже странно...
-Эм... да ты расслабься, я не кусаюсь. По крайней мере, не собираюсь этого делать. Я просто пролетал мимо и заметил тебя. Дай, думаю, познакомлюсь. Я недавно в этих краях. Кстати, меня Кибо зовут. А тебя? Самец попытался обворожительно улыбнуться. Зума удивленно посмотрела на Кибо.
- Да я и не боюсь, что ты укусишь. У меня тоже зубки есть. - Зума даже картинно оскалилась, дабы продемонстрировать "эти самые зубки". - И часто ты так, резко с неба падаешь? Хорошо, что не на голову мне приземлился. - пошутила волчица. У нее было чувство юмора, но обычно, она его применяла чтобы нагрубить. Сытая и довольная, с хорошим настроение, Зума могла шутить, а не нарываться на драку. - Недавно? А где ты был до этого? Меня зовут Зума. Коротко и ясно. - волчица даже одарила самца улыбкой, да и он ей чем-то понравился.
Внезапно, волк оскалился и зарычал. Волчица вмиг встала в боевую стойку, зарычала, а затем - бах! - и перед Кибо сидел точно такой же белый волк, второй " Кибо", в которого превратилась Зума для самозащиты. Он был точной копией настоящего Кибы.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок