http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок


Пролесок

Сообщений 141 страница 160 из 381

141

- Да я и не боюсь, что ты укусишь. У меня тоже зубки есть. А потом эта миниатюрная волчица картинно показала клычки, дабы ее собеседник в этом удостоверился.
-А так она выглядит еще милее. Хотя, куда дальше-то? Кибо не сводил глаз со своей новой знакомой.
После этого она сказала что-то еще, но в тот момент Кибо был отвлечен назойливым созданием, что однажды дало ему силы в обмен на его душу. Затем последовал его непроизвольный рык. А когда он вновь поднял глаза на собеседницу, то увидел... себя. Улыбка, которая до этого светилась на его морде, резко исчезла.
- Вау! Как дела-то у нас развиваются. Что, волки и так умеют? А я не умею...
Конечно, не умеешь! Ты, остолоп! Каждый выбирает свое: ты продал душу мне, получив силы, а она родилась с умением превращаться в то живое существо, что видит перед собой. Я ж говорил, что ты балбес, вон, даже самку заставил принять оборонительную позицию. Разрычался он тут...
Остаток фразы Демона Кибо уже не слышал, да и не слушал. Он был слишком увлечен тем, что разглядывал того, кто до этого был милой волчицей, а теперь являет собой точную копию белоснежного волка.
А я неплохо выгляжу... И его морда засияла самодовольной улыбкой. Но не надолго. Через мгновение он уже опять нахмурился и с живым интересом рассматривал доппельгангера. Он начал медленно приближаться к новой знакомой, но побоявшись, что она воспримет это как угрозу, спокойно произнес:
- Теперь я вижу, что ты действительна далеко не беззащитна. Извини, что напугал. Просто демон меня вывел из себя немного. Как не стыдно это признавать, но я - одержимый. Тот, что продал душу дьяволу в обмен на магические силы.
Стыдно ему признавать! Да я тебе сколько раз шкуру спасал? Если б не я, то... Кибо вновь прервал Демона:
Я действительно сожалею, что создал такую неприятную ситуацию. Не могла бы ты обратно вернуться в свой нормальный вид? Я, конечно, тот еще красавец, но с девушкой мне разговаривать куда приятней. Он широко улыбнулся и мирно плюхнулся на зад, показывая тем самым, что не собирается нападать.
И прости, но опять же из-за этого демона, я не очень хорошо расслышал твои последние вопросы. Не могла бы ты повторить? Пожалуйста Голубые глаза зверя озорно смотрели на волчицу.

0

142

Кибо начал приближаться, и белый волк зарычал, показывая что готов напасть, если тот сделает еще шаг. Затем Кибо улыбнулся, отчего Зума в обличие "Кибо" недоуменно посмотрела на волка. Он очень странный..Только что рычал, а теперь еще и улыбается.... Надо бы мне побольше узнать... - решила про себя волчица.
- Теперь я вижу, что ты действительна далеко не беззащитна. Извини, что напугал. Просто демон меня вывел из себя немного. Как не стыдно это признавать, но я - одержимый. Тот, что продал душу дьяволу в обмен на магические силы.- сказал настоящий Кибо. Несколько минут, на морде у белого волка был оскал, затем он улыбнулся той самой обворожительной улыбкой.
- Ты одержимый? - спросил он у настоящего "Кибо". И как я догадалась? - пронеслось у нее в голове. - А скажи, каково это продавать душу дьяволу? И правда, что после этого, у тебя очень много магических сил? Какие они? - Зуме было совершенно не страшно, наоборот, ей было до ужаса интересно. Она впервые видела одержимого, и в ней проснулось любопытство.
Я действительно сожалею, что создал такую неприятную ситуацию. Не могла бы ты обратно вернуться в свой нормальный вид? Я, конечно, тот еще красавец, но с девушкой мне разговаривать куда приятней. Он широко улыбнулся и мирно плюхнулся на зад, показывая тем самым, что не собирается нападать.
Бах! - и Зума вновь стала самой собой, как же все-таки приятно находиться в собственной шкуре.
- А у тебя есть чувство юмора! - сказала волчица. Если честно, в наше время таких очень сложно встретить, поэтому волчица и одобрела слова Кибо. Он смотрел на нее, будто просил чтобы она повторила все свои вопросы, и Зума решила повторить:
- Ты сказал, что здесь недавно...Откуда ты пришел? - вновь спросила волчица. Она надеялась, что хоть ее имя-то он услышал. В ее сознании возник новый вопрос: Как выглядит демон, что живет в нем? - но волчица предпочла на этот раз помолчать и послушать, что ей ответит Кибо.

0

143

-Ты одержимый? А скажи, каково это продавать душу дьяволу? И правда, что после этого, у тебя очень много магических сил? Какие они? Ты сказал, что здесь недавно...Откуда ты пришел? На Кибо посыпался град вопросов.
- Как же ее зовут? Она ведь назвалась... Чертов демон, не надо было меня отвлекать! Как я теперь к ней обращаться-то буду? А переспрашивать - совсем некрасиво... Эти мысли крутились у него в голове
Зума. Ее зовут Зуматихо проговорил волку Демон
- Ух, ну точно же! Спасибо, хотя не думал, что когда-нибудь это скажу Кибо немного расслабился, а тут еще и Зума вернулась в свою шкуру, что еще больше разрядило атмосферу.
Ты хотела знать, каково это? Я думаю, что ужасно больно. Так как после того, как я оставил отметину своей кровью на камне, я ничего не помню. Когда я пришел в себя, это проклятое существо уже крепко поселилось во мне. А насчет души? Не знаю, действительно ли она продается, но какое-то время в груди я ощущал пустоту. Жгучую, невосполнимую  пустоту... Взгляд волка помутнел, улыбка сползла с морды. Он был сейчас не здесь и не сейчас, а далеко и очень очень давно...
Но уже через пару минут он снова пришел в себя:
- Да... магических сил, действительно больше, чем у обычных магов, но оно того не стоит... Гляди! И через мгновение у него за спиной вспыхнули ярким пламенем два огромных крыла... Это были крылья не из крови и плоти, а из чистого огня, который тем не менее, ничего не поджигал вокруг, но распространял тепло. После этого он убрал крылья, а вместо этого в воздухе, в метре от Зумы, заплясали огненные бабочки, которые, соединившись в единый огненный сгусток, через мгновение расцвели прекрасной розой... Затем пламя погасло.
- Вот как-то так... А вообще я не здешний. Поэтому и был удивлен, когда ты стала мной. Я пришел издалека... Но не будем о грустном! Кибо поднялся на лапы, тряхнул головой, словно прогоняя печальные мысли и, весело улыбнувшись, еще на шаг приблизился к волчице и замахал хвостом.

0

144

Ты хотела знать, каково это? Я думаю, что ужасно больно. Так как после того, как я оставил отметину своей кровью на камне, я ничего не помню. Когда я пришел в себя, это проклятое существо уже крепко поселилось во мне. А насчет души? Не знаю, действительно ли она продается, но какое-то время в груди я ощущал пустоту. Жгучую, невосполнимую  пустоту... Взгляд волка помутнел, улыбка сползла с морды.
Зума уже с интересом наблюдала за Кибо. Она не боялась его, и не боялась его агрессии внезапной, сейчас хотелось познакомиться поближе и узнать все-все. Да уж, впервые я не рычу на волка, а разговариваю с ним.... - закатила глаза волчица. - Но я и впервые вижу Одержимого...Жаль что он в клане Лунного Света...Могли бы стать друзьями, хотя....Плевать на клан, у меня там все-равно никого нет. Да и план их, просто идиотский. Впрочем, не мне судить, ибо критикуешь - предлагай свое. А мне нечего им предложить. Я лучше потом приду и послушаю, к чему они пришли. Если там будет и для меня роль, то так уж и быть, приму в ней участие. Ибо облава меня не слишком радует.... - волчица вернулась в реальный мир, понимая, что не отвечать Кибо было бы невежливо. Хотя с каких-пор она думает о вежливости?
- Ясно....Извини, просто я впервые вижу Одержимого. - усмехнулась волчица, понимая что смотрит на волка, как последняя дура.
- Да... магических сил, действительно больше, чем у обычных магов, но оно того не стоит... Гляди! И у Кибо появились те самые два крыла на которых он прилетел, только сейчас волчица могла рассмотреть их получше. Крылья были огненные, и от них, прямо, лучилось тепло. Когда крылья исчезли, в воздухе появились огненные бабочки, они слились в один красивый огненный цветок. Это было очень красиво, Зума еле сдержалась чтобы не раскрыть рот от удивления. Но она понимала, что должна держать язык за зубами.
- Что ж, неплохо. Наверное, очень опасно с тобой находиться рядом, если ты внезапно раззозлишься... - задумчиво произнесла Зума. Она всегда была прямолинейна и говорила только то, что первое пришло ей в голову. Конечно, именно поэтому волчица ввязывалась в драки.
- Вот как-то так... А вообще я не здешний. Поэтому и был удивлен, когда ты стала мной. Я пришел издалека... Но не будем о грустном! Кибо поднялся на лапы, тряхнул головой, словно прогоняя печальные мысли и, весело улыбнувшись, еще на шаг приблизился к волчице и замахал хвостом. Издалека...Даже интересно откуда....- пронеслось в голове у волчицы.
- Я тоже нездешняя...почти. Я выросла здесь, но родилась совершенно в другом месте. - Зума громко клацнула челюстями, и прикусила себе язык, специально. Она слишком много сказала Кибо. Просто, смотря на волка, она понимала, что он сохранит ее секрет и она может ему довериться.
Дура! Ты и Дарли точно так доверилась, а потом что? - недовольно сказала самой себе волчица. Зума видела, что волк шагнул, но не издала никаких протестующих воплей. Медленнно, и ее хвост пришел в движение. Он начал, хоть и понемногу, но тоже вилять, что означало, Кибо удалось настроить Зуму на дружелюбный лад.

0

145

- Я тоже нездешняя...почти. Я выросла здесь, но родилась совершенно в другом месте. И волчица начала слегка помахивать хвостом. Кибо, которому диалог начинал нравиться все больше и больше, устав стоять, опять уселся на зад. Теперь хвост бил по земле, так как заставить эту часть себя перестать двигаться Кибо не мог.
- Вот видишь, все нормально. Я умею налаживать отношения!
Ну-ну... и вобще я вас двоих оставляю, а то аж смотреть тошно... А ты слюни-то не распускай! И Демон исчез. То есть как исчез, одержимый перестал ощущать присутствие своего Демона, что означало, что волшебным силам тоже пришел конец.
- Эм... Ну теперь я совершенно беззащитен. И если кому придет в голову напасть, то придется сражаться своими силами. Хотя, мне не привыкать... Уже целый год прошел с тех пор... Поверить не могу. Тут самец понял, что вновь надолго замолчал, что не очень-то красиво с его стороны по отношению к собеседнице.
- Прости, задумался. Слишком часто это случается последнее время. Опустив голову, волк грустно усмехнулся. Затем вновь поднял глаза и серьезно посмотрел на  Зуму.
- Нездешняя? Да еще и почти? Интересную-же я себе знакомую нашел! А откуда ты? Кибо не спускал с нее своих голубых глаз...
- Странно как-то... Я думал, что волки будут меня бояться и презирать из-за демона, что во мне. А она кажется вполне дружелюбной. Интересно, а это нормально, что у меня друзья из чужой стаи? Хотя... Мне глубоко пофиг! Как пришел к лунным, так же спокойно могу и свалить. Но мне бы этого очень и очень не хотелось бы. Я ведь решил остепениться...
Вокруг похолодало, а из пасти начал идти пар. Солнце скрылось за горизонтом, но волки, кажется, этого не замечали. Слишком уж они были увлечены новым и крайне интересным знакомством. А так как шкуры у них ого-го, то и на холод они не обращали ни малейшего внимания. Птицы смолкли, и лес погрузился в сон.
-Щас бы огонь вокруг развести, чтоб светлее было, а Демон подевался куда-то. Но звать его я точно не стану!

0

146

Зума улыбаясь смотрела на Кибо. Он постоянно о чем-то думал. Хотя волчица тоже не мало погружалась в собственные мысли.
- Прости, задумался. Слишком часто это случается последнее время. Опустив голову, волк грустно усмехнулся. Затем вновь поднял глаза и серьезно посмотрел на  Зуму.
- Нездешняя? Да еще и почти? Интересную-же я себе знакомую нашел! А откуда ты? Кибо не спускал с нее своих голубых глаз... Зума на секунду отвела глаза, она никому не говорила откуда она взялась, но видимо, пришло ей время наконец рассказать часть своей биографии.
- Я из соседнего леса, он сгорел дотла из-за людей. Именно они подожгли лес. Там я и потеряла своих родных, отца, мать и младшего брата. А клан Лесных Теней нашел меня, и за это я отчасти благодарна им. Ведь иначе бы погибла от голода..... - Зума вздохнула, а после весело блеснула своими глазами в сторону Кибо. - А ты откуда? И чего это ты постоянно задумчивый? Со своим Демоном болтаешь? - волчица усмехнулась. Ей и вправду было интересно, о чем можно так много думать. Хотя наверное, если у нее в голове непрерывно болтал кто-нибудь, Зума сошла бы сума.
Солнце зашло за горизонт, стало холодно. Волчица поежилась, понимая что приближается зима.
Терпеть не могу зиму...Этот проклятый белый снег, этот мороз! Лучше бы дождь пошел, честное слово! И мне приятно, и земле приятно.... Всем приятно... Но нет же, облом тебе Зума, отморозь свою пятую точку. - подумала волчица и встала. Сидеть было немного холодновато, а огня волчица честно говоря боялась, после того как он уничтожил всю ее семью. Поэтому приходилось довольствоваться тем, что было. Или хотя бы обществом Кибо.

0

147

Я из соседнего леса, он сгорел дотла из-за людей. Именно они подожгли лес. Там я и потеряла своих родных, отца, мать и младшего брата. А клан Лесных Теней нашел меня, и за это я отчасти благодарна им. Ведь иначе бы погибла от голода..... Произнесла волчица. Кибо, вспомнив свою историю, содрогнулся от ненависти и боли.
- Они всем приносят только беду...
Не я ли тебе каждый раз предлагаю их истреблять? Мстить им за то, что они сделали с твоей стаей... Грустно, но настойчиво произнес внезапно вернувшийся демон
- Я не стану. Я не опущусь до их уровня... А ты что, отдохнул уже? Демон промолчал. Из задумчивости Кибо вывел вопрос Зумы:
- А ты откуда? И чего это ты постоянно задумчивый? Со своим Демоном болтаешь? Кибо грустно усмехнулся:
- По сути, твой первый вопрос дает ответ на второй... Уклончиво ответил белый. Он никогда и никому не говорил о том, что случилось с его прежним домом.
- Наверно, пришло время хоть кому-то узнать...Он глубоко вздохнул
- Дело в том, что мою мать убили люди. А потом они месяц за месяцем истребляли всю мою стаю одного волка за другим... Каким-то чудом я выжил... Белоснежный волк весь поник, опустил голову и тихо продолжил:
- Когда в ста метрах от меня добивали моего последнего соплеменника, друга, я поклялся, что отомщу... Все его мышцы напряглись, он оскалился и прорычал:
- И я сдержал клятву... Кибо глубоко вздохнул, поднял голову и долго смотрел на луну, которая почти полтора года была единственным его слушателем и другом. Лишь она знала, ЧТО он совершил...
- В течении года я убил каждого мужчину в той деревне, откуда пришли те охотники. Я не  трогал женщин и детей. Они этого не заслужили. Мне бесконечно стыдно и больно за то, что я совершил, но на тот момент у меня не было другого выхода. Я был ослеплен ненавистью и горечью утраты всех, кого знал и любил. Но я простил людей. Другое дело: смогут ли они простить меня... Самец в который раз за этот вечер невесело усмехнулся и поднял голову на своего слушателя. Он заметил, что волчица поежилась от холода.
- Зима настает... Не знаю, может ты не очень любишь огонь, но тот, что я сделаю ничего не подожжет. Он просто согреет.
- Ну, Демон, радуйся! Я использую твою магию дважды за день!
Как щедро с вашей стороны, волк! Процедил сквозь зубы демон, но покорно повиновался.
Между двумя волками вспыхнул небольшого размера огненный шар, что распространял тепло вокруг себя.

0

148

- По сути, твой первый вопрос дает ответ на второй... Уклончиво ответил белый. Зума только насторожила ушки.
К чему он ведет? - встал немой вопрос в голове у волчицы, но она не осмелилась задать его вслух.
- Наверно, пришло время хоть кому-то узнать...Он глубоко вздохнул
- Дело в том, что мою мать убили люди. А потом они месяц за месяцем истребляли всю мою стаю одного волка за другим... Каким-то чудом я выжил... Белоснежный волк весь поник, опустил голову и тихо продолжил:
- Когда в ста метрах от меня добивали моего последнего соплеменника, друга, я поклялся, что отомщу... Все его мышцы напряглись, он оскалился и прорычал:
- И я сдержал клятву... Кибо глубоко вздохнул, поднял голову и долго смотрел на луну, которая почти полтора года была единственным его слушателем и другом. Лишь она знала, ЧТО он совершил...
- В течении года я убил каждого мужчину в той деревне, откуда пришли те охотники. Я не  трогал женщин и детей. Они этого не заслужили. Мне бесконечно стыдно и больно за то, что я совершил, но на тот момент у меня не было другого выхода. Я был ослеплен ненавистью и горечью утраты всех, кого знал и любил. Но я простил людей. Другое дело: смогут ли они простить меня... Самец в который раз за этот вечер невесело усмехнулся и поднял голову на своего слушателя. Зума слушала очень внимательно, она не знала что можно сказать на такое самоуправство со сторону людей. она терпеть не могла их, но остерегалась, ибо не хотела лежать мертвой на этой поляне.
- Люди... Ты ни в чем невиноват. Их нужно было наказать, понимаешь? Ты ведь не трогал женщин и детей, значит в тебе осталась огромная капля добра и света. А люди тебя никогда не простят. Они не умеют этого... - волчица отвела взгляд, вспоминая свою жизнь. Свое детство.
- Зима настает... Не знаю, может ты не очень любишь огонь, но тот, что я сделаю ничего не подожжет. Он просто согреет. Между волками вспыхнул огненный шар. Все пролетело мигом перед глазами Зумы. Громкий писк брата, вой отца и труп матери. А везде этот жар, везде огонь. Волчица даже почуяла запах гари, огонь...огонь. Хотелось убежать, скрыться, спрятаться. Но Зума заставила себя сидеть на месте.
- Ничего, так намного теплее. - сдерживая дрожь в голосе проговорила Зума.

0

149

- Люди... Ты ни в чем невиноват. Их нужно было наказать, понимаешь? Ты ведь не трогал женщин и детей, значит в тебе осталась огромная капля добра и света. А люди тебя никогда не простят. Они не умеют этого... Промолвила волчица и отвела взгляд.
- Хах. Забавная ты. Говоришь про свет и добро волку, который одержим демоном...
ну-ну... одержим... то то я смотрю ты мне так подчиняешься
- А я должен?
- По идее...
Когда Кибо создал огненный шар, Зума слегка вздрогнула...
- Болван, она ж должно быть действительно боится огня... И через мгновение Кибо немного отодвинул от нее шар и сделал его меньше.
- Да он даже обжечь не может, не волнуйся... Белый волк подошел к шару и засунул внутрь лапу. Через секунду резко отдернув, он пробормотал:
- А нет, все равно жжется... И весело посмотрел на волчицу, пытаясь хоть как-то сгладить то, что позволил разговору потечь в столь печальное русло.
- Хотя, с другой стороны, я теперь могу немного понять Зуму. Интересно, что во всем этом лесу я встретил именно ее... Волка, который может меня понять из-за схожего прошлого. А про людей она, наверно, права...Хотя та девочка ко мне привязалась и не боялась меня... Как она сейчас? Решив, что пауза затянулась, белый продолжил:
- А знаешь, человеческие детеныши совершенно не похожи на взрослых. С одной девочкой я жил некоторое время. Ее забыли двуногие, когда убегали от меня. А девочка оставили... Какая мать оставит так своего ребенка? Кибо встал и немного походил туда-сюда, потом сел на место поближе к огню.
- Она постояно взбиралась ко мне на спину, а когда мы ложились спать, то она подкатывалась ко мне, чтобы не замерзнуть... Его глаза заискрились, и счастливая улыбка озарила морду.

0

150

Да он даже обжечь не может, не волнуйся... Белый волк подошел к шару и засунул внутрь лапу. Через секунду резко отдернув, он пробормотал:
- А нет, все равно жжется... - Зума засмеялась. Вот глупый. - подумала волчица, но именно это в нем и притягивало. Зума смотрела в голубые глаза волка, и даже не знала что ей лучше сказать, как лучше отреагировать. Впрочем, она уже отреагировала, она засмеялась, что означало, Кибо удалось вновь ее рассмешить, а это добрый знак.
В тот же момент, глаза волчицы потеплели, и она уже с явной дружелюбностью смотрела на белого волка. Нет, все-таки, огонь я не люблю... - подумала волчица и слегка отодвинулась от него. Страх делал свое дело, особенно детский страх...
- А знаешь, человеческие детеныши совершенно не похожи на взрослых. С одной девочкой я жил некоторое время. Ее забыли двуногие, когда убегали от меня. А девочка оставили... Какая мать оставит так своего ребенка? Кибо встал и немного походил туда-сюда, потом сел на место поближе к огню.
- Она постояно взбиралась ко мне на спину, а когда мы ложились спать, то она подкатывалась ко мне, чтобы не замерзнуть... Его глаза заискрились, и счастливая улыбка озарила морду. Зума чуть не упала в обморок.
- Люди оставили своего детеныша???? Да как так можно вообще? У них голова на плечах есть? - прорычала волчица. - Все-таки, люди - глупые существа. Девочке вообще повезло, что ты оказался рядом, ведь ее могли убить и съесть. - Зума аж фыркнула от недовольства.
Тупые, тупые существа! И как только можно в них вообще превращаться... Это я сейчас про оборотней. Это же ужасно, огромные, лысые, противные...Фу! - сморщилась Зума, как будто ей дали понюхать честнок.
Прошло несколько минут, прежде чем Зума вновь заговорила, ее голос был добрый и мягкий:
- Дети просто не испорчены людьми. Поэтому они такие искренние и милые... - сказала волчица, она посмотрела в небо и вновь перевела взгляд на Кибо. Возвращаться обратно в стаю, у нее не было никакого желания. Спросите почему? Она не чувствовала там покой, уединение. Она чувствовала себя чужой, белой вороной, именно поэтому редко вмешивалась в разговоры стаи. Она могла помочь, но разговаривать...Нет уж, это выше ее сил. Притом, она не понимала, о чем можно разговаривать с оборотнями. Правда, ее мысли были никому неизвестны, быть может это и к лучшему.

0

151

- Люди оставили своего детеныша???? Да как так можно вообще? У них голова на плечах есть? Все-таки, люди - глупые существа. Девочке вообще повезло, что ты оказался рядом, ведь ее могли убить и съесть. Волчица издала странный звук, который, видимо, означал недовольство, но Кибо он показался ужасно забавным. Поэтому он легонько засмеялся.
- Странная она, но мне это нравится. А еще она в меня может обращаться! Да, у этого волка порой проблемы с головой, но это бывает редко и только тогда, когда он расслабляется в присутствии того, кому может доверять.
- Нарцисс ты! Не в тебя она может превращаться, а в любое животное, что перед собой видит... Недовольно проговорил Демон.
- Ну все равно забавно! Волк находился в одном из самых лучших своих настроений, что бывает не так часто, поэтому улыбка просто не слазила с его морды.
- Дети просто не испорчены людьми. Поэтому они такие искренние и милые... Добавила волчица и посмотрела на небо.
- Наверно. Но зачем они портятся? Мы бы все могли жить в мире и гармонии... Порой наивность этого хищника просто убивает. На горизонте чуть забрезжил рассвет и подул противный ветер.
- Брр... Не люблю, когда так продувает. И магия сейчас вряд ли поможет...
- Вас согреет ваша любовь! Съязвил демон и исчез куда-то, а вместе с ним и единственный источник тепла, который мало-мальски, но согревал волков.
- Эм... тут демон куда-то смылся. Виновато сказал Кибо. Потом встал, подошел к волчице и сел рядом так, что их бока соприкасались, что хоть немного, но согревало.
- Слушай, а может найдем какое-нибудь укрытое место, а то скоро дождь может начаться. Нет, если у тебя есть какие-то дела, то я пойму... Затараторил волк, надеясь, что день у нее сегодня свободный...

0

152

Кибо засмеялся, тихо, как будто он смеялся с самим собой, но это тоже передалось Зуме и поэтому она тоже тихо прыснула себе в усы. А этот волк очень милый... - пронеслось в голове у волчицы. - Дура, он же мой враг. Он из другой стаи. Жалко. Хотя, плевать на стаи! Я никогда не была там своей, и вряд ли буду. Поэтому, хоть раз, смогу понаслаждаться жизнью. Хоть раз, я могу подумать о себе!!!!!!!!! - вбила себе в голову Зума. Она зевнула, и вздрогнула от холода. Ветер пронизывал ее насквозь, казалось, что такого сильного ветра она еще ни разу не ощущала на собственной шкурке. Волчица вздохнула, сейчас ей было очень хорошо, рядом с Кибо она не так сильно ощущала холод.
Что это? Любовь? Да вряд ли...Может симпатия, это звучил более правдоподобно...Я не знаю, я даже не уверена точно ли я это чувствую. Такое со мной впервые. - волчица посмотрела на белоснежного волка.
Наверно. Но зачем они портятся? Мы бы все могли жить в мире и гармонии... - сказал Кибо. Волчица улыбнулась. Он был такой наивный и добрый, как шестимесячный волчонок.
- Они берут пример со своих родителей. - просто ответила Зума. Она не могла поверить что в таком волке, как Кибо живет демон, и то что Кибо убил столько людей. Просто сейчас он был абсолютно не похож на какого-нибудь жестокого волка, хотя быть может Зума рассуждает так только потому, что никогда не видела его агрессию...
Внезапно шар исчез, стало холоднее, но Зума испытала глубочайшее облегчение. Теперь страх тоже пропал. Страх перед этим огненным шаром и волчица могла спокойно поболтать с Кибо, не боясь задеть шар.
- Эм... тут демон куда-то смылся. Виновато сказал Кибо. Потом встал, подошел к волчице и сел рядом так, что их бока соприкасались, что хоть немного, но согревало. Зума засмеялась.
Неужели демон может куда-то уйти? - подумала волчица. Она почувствовала прикосновение теплого бока Кибо, и вместо того чтобы укусить наглеца, тоже прижалась к нему. Теперь ей было очень тепло, а сердце ускорило свой ритм.
- Слушай, а может найдем какое-нибудь укрытое место, а то скоро дождь может начаться. Нет, если у тебя есть какие-то дела, то я пойму... Затараторил волк. Зума весело подмигнула Кибо.
- Давай поищем. А дел у меня никаких нет. - сказала волчица. Она встала и направилась исследовать территорию, вскоре волчица набрела на огромную нору. Волчий запах был очень старый, поэтому не задумываясь волчица влезла в пещеру.

0

153

- Давай поищем. А дел у меня никаких нет. Ответила Зума на предложение самца найти какое-нибудь укрытие от вскоре ожидающегося дождя. Сложно описать то ликующее чувство, которые испытал Кибо, когда беленькая волчица сказала, что она не занята.
- Ух-ху! Блин, веду себя, как 3-тимесячный волчонок, которому дали побегать на воле... Но мне нравится это чувство в груди! И такое ощущение, что все преграды мне нипочем! Радостно размышлял волк, пока следовал за волчицей, которая шла в поисках пещеры или норы.
- Соскучился без меня, сладенький? Слащаво спросил как всегда внезапно вернувшийся демон.
- Уууу... А я смотрю кто-то слюни распустил... Нет, ну я понимаю, что она может очень даже ничего, по волчьим меркам, но ты же одержимый волк, убийца нескольких сотен людей, наконец, страшный хищник, которого все боятся! Если бы Кибо мог видеть демона, то он бы заметил, что тот смотрит на него с сочувствием и некоторой завистью... Ему ведь никогда не понять тех волшебных чувств, которые испытываешь рядом с тем, кто тебе нравится. А с сочувствием, потому что все эти милые розовые истории всегда приводят к одному концу: появление орущих детей и полная ликвидация свободы действий. Но белый уже настолько устал быть одиноким, что ему было глубоко по барабану...
Вскоре волчица остановилась напротив какой-то норы. Принюхавшись, волк понял, что эту нору давно покинули ее старые обыватели. Если бы белый волк мог краснеть, то он бы именно так сейчас и сделал: нора была достаточна узка, чтобы волки свободно в ней разместились, так что придется сильно потесниться...
- Эм... Дамы первые... Сказал волк, учтиво пропуская Зуму вперед. Когда та влезла, он, стараясь не слишком стеснить ее, забрался внутрь. Что ж, в тесноте, да не в обиде. Белый чувствовал теплое дыхание волчицы у себя на шее, отчего приятная дрожь прошла по его телу. Он был счастлив, что все так вышло.

0

154

Нора была узкая, и волкам пришлось потесниться. Честно, волчице было очень хорошо лежать прямо рядом с Кибо. Этот волк. хоть и был одержимым, но Зума его совершенно не боялась. К тому же он был очень добр.
Как-только волки улеглись в норе, пошел дождь. Притом не просто дождь, а ливень. Серая полоса обрушилась на невинную землю. Волчица вдохнула носом воздух и рассияла в улыбке. Она очень любила дождь, она могла часами сидеть и смотреть как капли барабанят по земле.
- Я очень люблю дождь, он помогает собраться с мыслями... - поделилась своей радостью с Кибо Зума. Какая-то еще непонятная радость охватила ее, когда она посмотрела в лазуревые глаза волка. Улыбка никак не хотела уходить с ее морды.
Мда....Улыбаюсь, как последняя идиотка! Ну же, Зума, закрой пасть и сделай хоть немножечко серьезный вид! - приказала себе волчица. Она не могла пошевелиться, ибо места было мало, но зато могла прижаться к Кибо, не боясь вызвать бурю эмоций. Затем волчица вздохнула. Повисло молчание, но для этой пары слов было и не нужно. Они просто наслаждались моментом проведенным здесь.
Существует ли любовь? Какие ее признаки? - рассуждала Зума. - Что такое любовь? Мы часто любим, требуя взаимности. Срабатывает некая эгоистичная нотка: «Ты мне – я тебе»… Чистая, самоотверженная любовь не требует ничего взамен, но такая любовь встречается редко и не приносит счастья любящему существу. Часто порыв влюблённости мы путаем с настоящей любовью. Влюблённость же мимолётное чувство:: мы пылаем, горим, теряем голову, а через время не можем понять, что мы такого нашли в предмете нашего обожания.
         Когда любишь – будешь терпеть, ждать спокойно, беспрекословно и с искоркой внутреннего счастья. Любовь многогранна, есть множество проявлений любви и каждое животное может высказать свою формулировку этого чувства.
         Как нет двух одинаковых волков, так и нет двух одинаковых проявлений любви. Каждый волк любит по-разному, так, как ему это дано. Поэтому, и любовь одной и той же волчицы с разными самцами будет разной: с одним страстной, самоотверженной и несчастной одновременно, с другим же – тихой, спокойной и надёжной. Но это не говорит, что первый или второй любил её больше или меньше, или она его…
- волчица оторвалась от своих мыслей и посмотрела на Кибо.
- Расскажи мне еще что-нибудь. - попросила Зума. Она посмотрела на него, сделав самый милый вид.

0

155

- Я очень люблю дождь, он помогает собраться с мыслями... Произнесла волчица.
- Не знаю, как у нее, а у меня щас в мыслях полный бедлам... Все что-то вертится, прыгает, скачет...
Пациент, я готов огласить ваш диагноз! Крепитесь... У вас любовь. Как обычно съязвил Демон.
- Хах... Любовь? У меня? Да нееет... ты что-то путаешь. Она слишком хороша для меня. Да и я сомневаюсь, что способен любить... Или кто-то способен полюбить меня... Я же чудовище...
- Да, я с тобой полностью согласен! Нагло заявил демон.
- Ты, по идее, должен утешать меня и внушать мне обратное! Обиженно подумал волк и взглянул в прекрасные глаза волчицы...
- Да, дождь приятно наблюдать со стороны, когда он тебя не достигает. А когда ты рядом с такой красавицей, то наблюдать дождь становиться еще приятней! Он улыбнулся, но вдруг его взгляд снова заволокло дымкой, и он провалился в собственные мысли.
- А что, если и правда любовь? Я не любил прежде... Была и привязанность, и симпатия, и просто плотское влечение, но... С ней все как-то по-другому. Интересно, а что она думает по этому поводу? И он уже действительно собирался задать Зуме этот вопрос, но она его опередила:
- Расскажи мне еще что-нибудь. Хоть и его жизнь не была самой интересной и безмятежной, но отказать ей он просто не мог: да и как откажешь той, что строит щенячьи глазки? Такие большие и милые...
- Я даже не знаю, что тебе рассказать... Моя жизнь была не слишком приятной. Зачем портить очарование такого момента рассказами о боли, сожалении и одиночестве? Кибо глубоко вздохнул, вспомнив все, что было...
- Но я могу тебе кое-что рассказать! Глаза его заблестели, а настроение явно улучшилось.
- Я сегодня познакомился с такой симпатичной волчицей! Он игриво подмигнул ей и легонько лизнул в нос.

0

156

» Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)

Мортус отлично напал на след и стал, грубо говоря, вырывать его из почвы. Его лапы глубоко впивались в землю, разрывая ее когтями. Он выглядел иначе, чем был раньше. Теперь он был светлым здоровым псом, с явно серьезным видом. Он искал Зуму, которая стала неотъемлемой частью плана по утилизации человеческого оружия. Прошло достаточно мало времени, и Мортус выбрел к пролеску. Тут он заметил свою знакомую из клана, а рядом с ней неизвестного ему волка. "гм? А ладно, некогда"
- Зума! Ты нужна своему клану! Нужны твои незаменимые способности, которыми ты обладаешь. У нас есть план, прошу тебя будь на поляне нашего сбора через пять часов. Мы все еще раз обсудим, у нас будет уже готовый точный план и тогда мы исполним то, что поможет нам справится с людьми. Вернее... Хотя бы на один ход увеличить наши шансы на то, чтобы совладать с этой напастью и перейти к более нерешаемой проблеме, а именно у туману. Скорее, ты должна дать мне ответ. Я очень спешу. Но просто помни, что именно от тебя будет зависеть на данном этапе судьба не только нашего клана, а возможно и этого волка, правда я не знаю, кто он тебе. В общем, мне нужен твой ответ. Прошу тебя.
Мортус склонил голову в поклоне и стал ждать ответа, смотря волчице прямо в глаза.

0

157

И Зума, и Кибо, они оба были погружены в свои мысли. Они думали о том, любовь возникла между ними, или это что-то наподобии "просто". Зума не понимала, что с ней твориться. она не хотела грубить Кибо,  она хотела находиться с ним рядом, ей хотелось прыгать. скакать и просто бежать по лесу. Такое ощущение, что из неоткуда взялась энергию, которая была ужасно нужна волчице. Ей хотелось завыть во всю глотку от счастья, которое разрывало ее изнутри. Счастье.... Может быть это и есть любовь? В любом случае, кажется, что так оно и есть. Сердце бешено колотилось, стукаясь об ребра, дыхание тоже было учащенное, вообщем все признаки влюбленности на лицо, как говорится.
- Да, дождь приятно наблюдать со стороны, когда он тебя не достигает. А когда ты рядом с такой красавицей, то наблюдать дождь становиться еще приятней! - Кибо улыбнулся. Волчица тоже улыбнулась.
Подумать только, он сделал мне комплимент... - будь, она человеком, то покраснела бы. - Мне хочется постоянно быть с ним. Лес обрел краски...Волчица посмотрела на белого волка.
Мы вместе. Странно, но даже воздух сегодня не такой, как всегда, он наполнен сладостью весенних цветов, теплотой летнего вечера, свежестью альпийских лугов. И в душе сегодня стало как-то светло: поют птицы, встает солнце, молчит вечное небо.
И вдруг какое-то странное чувство ожило внутри. Оно сделало мир ярче, подарило неземную легкость, научило душу летать. Оно заиграло на струнах сердца, запело сладким голосом соловья. Оно ожило…и вся глубина красок радуги пролилась тонкими струйками счастья по твердым каменьям души. Кажется, что там, внутри есть звон, чистый, тонкий, нежный. Звон, который слышен в безлюдной пустоте. Тот, который звуком серебряных колокольчиков раздается во время дождя, тот, с которым капля бриллиантовой росы разбивается о землю. Звон счастья, который так отчетливо слышен там, внутри, который окрашивает черно-белый мир всеми цветами радужной палитры. Звон, заставляющий петь, дышать на одном ладу с тем волком, который тоже слышит его.

- Я даже не знаю, что тебе рассказать... Моя жизнь была не слишком приятной. Зачем портить очарование такого момента рассказами о боли, сожалении и одиночестве? Кибо глубоко вздохнул, вспомнив все, что было...Голос Кибо сбил Зуму с мыслей, но она была не против. К тому же грусть волка передалась волчице, и ей отчего-то тоже стала не по себе.
- Но я могу тебе кое-что рассказать! Глаза его заблестели, а настроение явно улучшилось.
- Я сегодня познакомился с такой симпатичной волчицей! Он игриво подмигнул ей и легонько лизнул в нос. Зума не ожидала такого, она резко встала и ударилась головой об потолок норы. Ай, больно... - пронеслось у нее в голове. Зума улыбнулась и вновь легла.
- С симпатичной волчицей говоришь? И кто же она? А я ее знаю? - волчица потерлась своим носом о нос Кибо. Она прекрасно поняла, кто эта волчица, просто ей хотелось услышать это именно от Кибо.
Внезапно, ветер принес запах...запах стаи Лесных Теней. О, нет...Надеюсь, они не заметят Кибо. Хотя, что я несу. Не заметить такого белого волка! - усмехнулась про себя Зума. Это оказался Мортус.
- Зума! Ты нужна своему клану! Нужны твои незаменимые способности, которыми ты обладаешь. У нас есть план, прошу тебя будь на поляне нашего сбора через пять часов. Мы все еще раз обсудим, у нас будет уже готовый точный план и тогда мы исполним то, что поможет нам справится с людьми. Вернее... Хотя бы на один ход увеличить наши шансы на то, чтобы совладать с этой напастью и перейти к более нерешаемой проблеме, а именно у туману. Скорее, ты должна дать мне ответ. Я очень спешу. Но просто помни, что именно от тебя будет зависеть на данном этапе судьба не только нашего клана, а возможно и этого волка, правда я не знаю, кто он тебе. В общем, мне нужен твой ответ. Прошу тебя.
Моя помощь? Ух ты, это уже интересно.. - пронеслось в голове у волчицы. Она вылезла из норы и встала под ливень.
- Ну конечно. Конечно, я приду и помогу. Скоро облава, надо что-то делать, а не сидеть сложа лапы. Сейчас я поохочусь, и приду к вам, я поторплюсь, чтобы поскорее оказаться в ваших рядах. - заверила волчица. Она так и хотела сделать. Зума слабо улыбнулась.

0

158

После того, как Кибо лизнул ее, она от неожиданности встала и, наверно, боьно приложилась головой к потолку норы. Кибо было ужасно жалко ее, но это выглядело настолько забавно, что он тихонько прыснул от смеха.
- С симпатичной волчицей говоришь? И кто же она? А я ее знаю? И волчица потерлась носом о нос белого.
Он уже собирался ответить, что это она и все такое, но до него донесло запах еще кого-то из Лесных теней...
Кибо с явным интересом разглядывал пса, который говорил Зуме про какой-то план, что она очень важна для них и что-то еще, на что белый особого внимания не обратил, так как подслушивать чужие разговоры не очень красиво.
- Они тоже что-то затевают против двуногих... Походу у них тут весь лес на уши поднялся!
Вот, дорогой мой, теперь настала очередь познакомиться тебе с оборотнем. Пес перед тобой - именно этим существом и является. Голосом наставника проговорил демон.
- Оборотень... забавно-забавно... какой у них все-таки странный лес...
К этому моменту они закончили говорить, а Зума вылезла из норы. Как бы Кибо ни желал остаться сегодня сухим, но продолжать лежать в норе, пока она мокла под дождем, он не мог. Так ему тоже пришлось вылезти наружу.
- Под ногами грязь, шерсть намокла, ох, как я не люблю находиться под дождем! Недовольно подумал белый, а теперь уже скорее серый волк.
- Ну, я так понимаю тебе пора, да? С грустью в голосе и с едва уловимой надежде в глазах, что она все-таки останется с ним, спросил Кибо волчицу.
- Меня, наверно, тоже где-нибудь ждут... С явными нотками фальши в голосе проговорил волк.
- Ага, ну как же, ждут. Я ведь даже на собрание опоздал...

0

159

Мортус улыбнулся и благодарно кивнул, окинув взглядом волка. Нос защикотало, и Мортус громко чихнул, окунув добрую часть своей большой морды в лужу. "Черт.... Лунный, да еще и одержимый... когда же у меня перестанет быть такая реакция на них...."
- Спасибо тебе, Зума, ты нас очень выручила. Нет, ей не обязательно идти сейчас. Мы встречаемся на поляне через пять часов. За эти пять часов можно многое успеть, даже вернутся в свою стаю и узнать их идеи, Одержимый.
Пес слегка склонил морду в поклоне, в знак уважения. 
- Еще раз большое тебе спасибо, Зума. Я должен бежать, все подробности будут известны потом, когда мы вновь соберемся на нашей поляне.
Пес вновь окинул взглядом Одержмого, задумчиво втянул в себя его запах, дабы не забыть на всякий случай, кивнул ему и Зуме в знак прощания и скрылся за стеной ливня. 
Ведь он должен был добраться до дома и вернутся обратно, а сердце так и рвалось на части, представляя то, что он снова потеряет все то, что так дорого было ему...
>>>>Домой

0

160

- Спасибо тебе, Зума, ты нас очень выручила. Нет, ей не обязательно идти сейчас. Мы встречаемся на поляне через пять часов. За эти пять часов можно многое успеть, даже вернутся в свою стаю и узнать их идеи, Одержимый.
Пес слегка склонил морду в поклоне, в знак уважения.
- Еще раз большое тебе спасибо, Зума. Я должен бежать, все подробности будут известны потом, когда мы вновь соберемся на нашей поляне. 
Волчица тоже кивнула, в знак уважения. Все-таки она была хорошо воспитана, да и Мортус был очень даже неплохим псом. Ну что ж, теперь целых пять часов я могу быть свободна...Зотя если честно, мне очень приятно, что стая нуждается во мне. Я сделаю все, чтобы не подвести их, ибо просто не хочу попасть под ружье охотников. - Зума посмотрела в небо. Тяжелые капли падали ей на морду.
Не хочу умирать так глупо, поэтому я уверена что выживу. - сказала сама себе волчица. Она считала, что самое главное, это настрой. Без настроя не будет победы.
Кибо тоже вышел из норы, в его глазах была надежда и грусть.
Ну, я так понимаю тебе пора, да?- спросил Кибо. Зума весело подмигнула ему. Она не хотела уходить, и пока не собиралась этого делать.
- Нет, я пока могу побыть здесь. - сказала волчица, ее хвост бил по бокам, показывая дружелюбность Зумы.
.Она всегда одна... Нет, она не одинока, у неё много друзей, она всегда окружена людьми и вниманием... но такая, какая она есть, она одна... В её глазах все видят только сияющий блеск счастья, на лице улыбка. Но никто не знает, что это лишь видимость, что на самом деле её сердце разрывается от боли, ей хочется кричать, рыдать... С каждым днём её сердце становится всё холоднее и холоднее... взгляд пронзительный и холодный...
У неё есть характер. С рождения. Твёрдый и настойчивый характер, скверный и упрямый... Многие думают, что она холодная и бессердечная ... Принципы... она живёт по принципам и по законам, которые устанавливает себе сама... по её законам живут многие из тех кто её окружает... нет, она не заставляет... просто так получается... У неё есть своё мнение, но всегда выслушивает мнение других... но поступает всё равно по-своему. У неё есть сила воли. Воля это то, что заставляет её побеждать, когда её рассудок твердит, что она уже проиграла. Её смелости позавидует любой, её уверенность, уверенность в каждом прожитом дне, в своих силах, делает её ещё увереннее день ото дня. Если она уходит, ей долго смотрят вслед, в надежде на то, что она обернётся, но она уходит навсегда, и если уж она уходит, ничто не заставит её обернутся. Она не возвращается, но её часто умоляют вернутся... Она не клянётся в верности, но всегда сохраняет её... она заставляет страдать... но страдания, которые перенесла она, намного острее... она горда, гордость – это одно из многих качеств, которыми она отличается от своих подруг... она слишком сильная, чтобы стать слабой из-за любви.  Она понимает, что любовь не стоит того, чтобы разрушать свою жизнь, только он один до сих пор боготворим ею... она хранит его образ в сердце... в памяти... она с ним, когда закрывает глаза, она с ним во снах... в мыслях.... Она знает, что достойна счастья, и она будет счастливой несмотря ни на что, вопреки всему. Она будет счастлива, и этому никто не помешает. Бессмысленно ей мешать, она всегда добивается того, чего хочет, она просто живёт – живёт своей жизнью, живёт так как может.
Она сама прокладывает дорогу к своей мечте. Она верит, что она сбудется... ведь всё в её руках... счастье в её глазах... а мир... мир у её ног!

+2


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок