http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок


Пролесок

Сообщений 161 страница 180 из 381

161

- Нет, ей не обязательно идти сейчас. Мы встречаемся на поляне через пять часов. За эти пять часов можно многое успеть, даже вернутся в свою стаю и узнать их идеи, Одержимый. Произнес пес. Кибо он начинал нравиться все больше и больше.
- Хороший малый... Мирно подумал волк.
- Нет, я пока могу побыть здесь. Сказала волчица, и через долю секунды морду промокшего до нитки волка озарила улыбка. Пес слегка поклонился, и Кибо решил ответить тем же, хотя первый раз встречал такой обычай прощаться.
- Как это должно быть приятно принадлежать к стае... Нет, я хоть и числюсь в ее рядах, то лишь чисто формально... А вот так, чтобы голову сложить за жизнь своих соплеменников - это заслуживает уважения. Война надвигается... Эти люди везде залезут и все испортят. Они и с моим домом так поступили. А я так надеялся, что навсегда забуду об убийстве.
- Но, черт возьми, как приятно, когда тело врага в твоих зубах издает последний вздох... а кровь, что медленно сочится тебе в горло и разжигает внутри огонь ненависти и еще большее желание убивать? На секунду ослабив контроль над демоном, Кибо тут же попал под его влияние: от слов демона у волка защекотало горло от низкого рыка, шерсть встала дыбом, а в глазах стояло желание убивать. Одержимый поймет, каково это, когда это создание внутри тебя захватывает твое сознание, этому сложно противостоять. Некоторые просто не могут. Кибо не из таких. Его всегда отличала дисциплинированность и сильная воля. Он вспомнил, что рядом стоит волчица, которая является одним из последних существ, которым волк не хотел бы показывать свою "темную сторону", вторую сущность.
Сильно впившись когтями в землю, белый волк постепенно вернул себе самообладание.
- Не дай бог ты еще раз так сделаешь, и я... А что он? Он ничего не мог с этим поделать. Разве что спрыгнуть с обрыва и умереть. Но Демон после него найдет другое наивное существо, которое будет думать, что обладание огромными магическими способностями стоят его души...
- Но я смотрю в тебе еще не совсем погиб тот, настоящий волк, которого я когда-то знал... Ехидно заметил искуситель.
- Нет, я не такой. Я распрощался с тем мной. Но скоро война и придется вновь убивать... С грустью подумал Кибо и с волнением посмотрел на волчицу, надеясь, что та ничего не заметила...

+1

162

- - - - Место сбора.

Волчица медленно бежала от общего места сбора. Все, что там произошло, не давало ей покоя. Кто, стал вожаком, она не знала, ведь ушла раньше всех.
- Интересно, и кому же досталось это звание? Надеюсь, что это будет кто-нибудь адекватный.. И чего я ушла так рано? Могла бы и до конца дослушать.. Хотя, что там делать? Смотреть на хитрую и ехидную морду рыжего воротника? Или слушать длинные речи Осмунда? А может, видеть, как Анхель говорит о том, что Агро и Силь знают людей? Нет, мой мозг, точно расплавится...
Остановившись и теперь, уже идя шагом, Блэк прислушивалась к всяким звукам и была готова к тому, о чем говорила жрица.
- Люди, облава.. Кто-то погибнет, а кто-то выживет.. Хотя, меня это мало сейчас интересует.. Я теперь сама по себе..
Глубоко вздохнув, волчица осмотрела вокруг.
- Ни души..
В морду подул легкий ветерок, отчего у волчица взъерошилась шерсть и слегка зазвенело в ушах.
- Кто что теперь будет делать? Эх, никто ничего не знает.. И я не знаю.. А вдруг, я стану жертвой? Кто мне тогда поможет? Никто.. Никому я не нужна..
Эти мысли разозлили Блэк и она, громко взвыв, ударила по земле, где лежали сухие ветки, которые тут же предательски затрещали и разломились.
- Ну вот..
Волчица посмотрела на обломки.
- Мне сегодня определенно не везет..
Посмотрев по сторонам, Блэки поспешила скрыться с этого места, дабы не привлекать внимание кого-нибудь, кто мог случайно оказаться рядом.
- Мне сейчас, гости не нужны..
Отойдя от злополучного места, волчица растянулась под ближайшем деревом, ожидая людей. Хотя, она не была уверена в том, что они сюда придут.

0

163

Зума заметила, что Кибо зарычал, притом достаточно громко. Волчица напряглась, пытаясь понять что с ним. Быть может, он учуял опасность? Зума принюхалась, вокруг ни души. Только они вдвоем. Странно...
- С тобой все нормально? - спросила Зума, приподняв одну бровь. Она села на сырую землю, смотря в глаза Кибо, она надеялась в них узнать ответ на свой вопрос.
Что-то он постоянно болтает со своим демоном...Не надоело? - подумала волчица. Через несколько минут Кибо с волнением смотрел на Зуму. Та уже открыла пасть, чтобы задать очередной вопрос, как услышала громкий вой. Он быстро смолк, но затем послышался треск веток.
- Мы тут не одни... - проговорила Зума. Она напряглась, ведь волчица не знала кто будет перед ней. Затем Зума пошла на запах.
Под деревом сидела какая-то черная волчица, по запаху можно было определить, что она из той же стаи, что и Кибо.
-Достали уже...И чего им не сидиться на своем месте. - закатила глаза к нему Зума. Она знала, что это общие земли, поэтому не подходила к незнакомке и не завязывала разговор. Зума просто села, и пристально следила за незнакомкой.
- Кто знает, вдруг у нее не в порядке с психикой, мне еще и попадет. Возьмет, да накинется она на меня, нужно держать ухо востро. Я сомневаюсь, что Кибо поможет мне и пойдет против своей же. - на морде волчицы появилась усмешка. Она вновь задумалась о чем-то своем, и вряд ли будет открывать тайну того, о чем она думает.
Зума зевнула и посмотрела на белого, точнее уже серого волка. Она ждала его ответа, ответа на тот вопрос, который она задала до того, как почувствовала новый запах.

0

164

- С тобой все нормально? Эта фраза вернула белого обратно в реальность.
- А, да... Прости, что-то сегодня у меня день тяжелый. Я о предстоящей войне задумался. Трудно будет. Многие умрут...
Тут Кибо обратил внимание, что в паре-тройке метров от них под деревом сидит черная волчица.
- Вроде даже из моей стаи... Хотя я не совсем уверен... Плохо я еще стаи различаю. Хм... Мой учитель говорил, что совпадений не бывает. Подойти поздороваться, что ли? Хотя Зума что-то не горит желанием это делать... А, была-не была! С такими мыслями волк поднялся и обратился к своей подруге:
- Пойду поздороваюсь, мы вроде с одной стаи. Пойдешь со мной?
После этого волк начал медленно подходить к черной волчице.
- И ей не одиноко?
- А ты развлечь ее хочешь? Одной самки уже не хватает? Ай-яй-яй!!! Издевался Демон.
- Да отстань же ты! Недовольно обратился к демону одержимый.
Дождь хлестал по спине белого, но тот старался не обращать на это внимания. Под ногами мерзко хлюпала грязь, что напрягало намного больше... Сделав пару шагов от Зумы, волк подскользнулся и растянулся в грязи. Что теперь говорить о его внешнем виде? Трагедия...
- Серьезно??? Вот так? Что ж... Мы невозмутимы, все нормально, с кем не бывает. После этого, все еще лежа в грязи, Кибо разразился хохотом. Он понимал, что это должно выглядеть очень странно, но ничего не мог с этим поделать: настолько была комична эта ситуация. Немного успокоившись, волк поднялся на четыре лапы и уверенно потопал в сторону черной волчицы.
- Привет, я Кибо из Лунного света. Ты ведь тоже оттуда? Я недавно в вашей стае, так что не знаю всех. Произнес волк и постарался как можно более дружелюбно улыбнуться.

0

165

Под деревом было сухо и достаточно сухой травы, в которой можно было бы закопаться и даже немного поспать. Но, волчица не собиралась этого делать. Ей было достаточно и того, что дождь не мочит ее черную шерсть.
- До чего же мерзко и противно..
Слегка вздохнув, Блэк опустила голову на траву и накрыла ее сверху своими лапами.
- Когда же начнется нормальная жизнь? Наверное, никогда.. А жаль..
Закрыв глаза, волчица стала представлять себе теплое лето, прохладную воду во время летней жары и много-много оленей.
- Я бы сейчас не отказалась бы.. Только вот где его взять?
Полежав еще так несколько минут, Блэк убрала лапы и снова вернулась в эту жестокую реальность, где лил дождь, было прохладно и вот-вот должны были нагрянуть люди.
- Я знала, что добром это не кончится..
Мысли Блэк перебил какой-то звук. Как будто что-то куда-то упало. Медленно повернув голову, она увидела белого волка, который растянулся в грязи.
- Хм.. Не судьба..
Слегка ухмыльнувшись, волчица продолжала за ним наблюдать. Она все-таки встали и подошел к ней, после чего, заговорил.
- Привет, я Кибо из Лунного света. Ты ведь тоже оттуда? Я недавно в вашей стае, так что не знаю всех.
Блэк смотрела на него несколько секунд неким взглядом, выражающий вопросительность. Потом, она все-таки решила ему ответить, чисто из вежливости.
- Привет.. Я Блэки. Да..
Подумав несколько минут, волчица добавила.
- Лучше и не знать..
Она медленно пробежалась по нему взглядом, а потом снова опустила голову себе на лапы.

0

166

Кибо пошел знакомиться, а Зума просто валялась в луже в сторонке. Она итак была мокрая, поэтому не чувствовала сырости под собственным телом. Она наблюдала за тем, как Кибо знакомиться. Впрочем, ей это было не так интересно, как хотелось бы. Обычное знакомство. Обычная волчица. Обычный дождь. Все серой и грустное. Деппрессняк. Плохо это или хорошо, кто знает? Настроение у Зумы часто менялось, просто Кибо ушел, дождь сгущает серые краски. Тучи все ниже. Скукота. Волчица зевнула и положила мордочку на лапки. дождь беспощадно бил по ее шерсти, но от этого волчице было лишь лучше.
Массаж...Это приятно, да и здоровью, по моему, помогает. Если, конечно, я ничего не путаю...
- Привет, я Кибо из Лунного света. Ты ведь тоже оттуда? Я недавно в вашей стае, так что не знаю всех. Произнес волк и постарался как можно более дружелюбно улыбнуться. Зума подняла морду и посмотрела на Кибо, он был такой смешной, такой грязный, что Зуме на душе появился просвет. Ей стало легче и она едва сдержала смех, чтобы не засмеяться во весь голос.
Эта самка из его стаи, лучше я не буду вмешиваться в их разговор. Не люблю я лунных, к тому же я недоверяю этой.... - Зума недовольно фыркнула и вновь положила голову, смотря на небо.
- Привет.. Я Блэки. Да..
Подумав несколько минут, волчица добавила.
- Лучше и не знать..
Она медленно пробежалась по нему взглядом, а потом снова опустила голову себе на лапы.
Это было даже смешно. Две волчицы, которые лежат в одинаковой позе, на одинаковом расстоянии. И правда смотрится весело. Зума не выдержала, легкий смешок вырвался из ее пасти, но она быстро закрыла ее, чтобы никто не подумал что она смеется именно над ним. Хотя, что скрывать, сейчас она откровенно смеялась над Блэки, точнее над ее позой. Ведь поза Блэки была такой же как и у Зумы.
Нужно еще потом в стаю сходить....Там мне дадут какое-то задание, впрочем участвовать в облаве, это даже здорово. Давно мне не хватало приключений на свою пятую точку. Наконец найду их, надеюсь что без смертельного исхода.
Впервые Зума заволновалась, но не за собственную шкуру, а за белую шкурку, что сейчас мелькала перед ней. Она боялась за Кибо. Да, он Одержимый, но это ведь не всегда спасает от гибели....

0

167

Кибо повернулся на тихий смех, явно доносившийся со стороны Зумы. Он улыбнулся, постоял так немного, глядя на волчицу, а потом повернулся к Блэки:
- Ну, приятно было познакомиться. Я, наверно, пойду. Меня ждут. До скорого. Рад был встрече! Он отвернулся и направился к подруге, но сегодня был явно не его день: та же лужа, то же падение. Да, он, как бы глупо это не казалось, подскользнулся в той же самой луже.
- Спокойствие, только спокойствие, все хорошо. Кибо поднялся на лапы и даже не стал отряхивать с себя грязь. Подойдя к Зуме, он попросил ее подождать здесь. После этого он отошел как можно дальше.
- Демон? Стресс снять поможешь? И высохнуть заодно. Как можно спокойнее обратился белый к демону.
- Всегда к вашим услугам. Слащаво прошептал демон.
Через мгновение вокруг Кибо, который перестарался с силой дьявола, вспыхнул огненный шар, а через секунду на спине у белого, грязного, промокшего до нитки волка возникли крылья, и тот взмыл в небо.
Надо признать, что на фоне громовых раскатов и молний, яркие вспышки огня выглядели вполне уместно и даже чем-то дополняли бушующее небо.
А Кибо стало так легко на душе: вся та сила, что он сдерживал уже целый год, вырвалась на волю и разразилась со всей мощью, на какую была способна. А белый волк носился в небе, то ныряя в воздушный поток, то резко пикирую вниз. Порой волка мучил вопрос, почему тот не родился птицей: ему то подходило больше, чем ходить по земле.
Минут пять хищник носился в небе, совершенно позабыв обо всем на свете.
- Зума! Я ж ее там одну оставил! Внезапно вспомнил волк. Огненные шары и молнии тут же прекратились, остались лишь крылья. Кибо выплеснул все, что накопилось, и ему было хорошо. Теперь по-настоящему хорошо. Он приземлился в некотором отдалении он волчицы, зная ее неприязнь к огню, а когда крылья растворились в воздухе, подошел к ней.
- Извини. Просто сказал он.

0

168

Волчица медленно повела ухом. Ее слух невозможно было обмануть, ведь он был острее чем у всех животных живущих в этом лесу. Да, спасибо папе с мамой. Постарались над генами дочки, чему волчица была рада. Это давало ей огромное преимущество, чтобы услышать незваных гостей. Гости были и смеялись где-то недалеко от волчицы.
- Смешно значит? Ну хорошо, я посмотрю, как тебе потом будет смешно..
Два огненных глаза направились в сторону неприятеля и уставились на него в упор. Зрачки все сильнее сужались, а сильная боль пронизывало тело гостя, лежащего под деревом.
- Вуду никогда не подводит..
Блэк не делала ничего смертельного, хотя могла. Она просто заставила неприятеля почувствовать дикую и даже адскую боль, которую он вряд ли еще где-то ощутит. Волчицу перебили слова волка.
- Ну, приятно было познакомиться. Я, наверно, пойду. Меня ждут. До скорого. Рад был встрече!
- Конечно, я тебя не держу. Иди..
Волчица лишь ехидно улыбнулась.
- Как ты не вовремя..
Снова бросив свой взгляд на незнакомку, Блэк лишь снова ехидно улыбнулась.
- Мы еще с тобой встретимся и поговорим.. А возможно, даже познакомимся.. Хотя, я не имею никакого желания..
Осмотревшись вокруг, волчица поняла, что кроме них троих, здесь больше никого нет. Идти никуда не хотелось, да и к тому же, некуда. В такую погоду, явно не погуляешь и не поохотишься.
- Скучновато..
Подняв морду к небу, Блэк увидела вспышки и волка, летающего в разные стороны.
- Одержимый.. Ты слишком глуп и ты это скоро поймешь.. Люди смогут тебя покалечить.. Все зависит только от тебя..
Слегка хмыкнув, волчица поднялась и потянулась, после чего, снова улеглась и отвернулась мордой к стволу дерева.

0

169

Зума, все тебя ждут.

0

170

Офф: Простите, что мну так долго не было..Зачетная неделя. Теперь буду появляться очень часто, как и в начале))))

Зума увидела, что Кибо направляется к ней, она слабо улыбнулась. Почему-то ей даже было очень приятно, что Кибо не разговарил с этой Блэки. Вообще, эта волчица не понравилась Зуме, может быть даже потому что была немного на нее похожа. Такая пофигистичная, такая же злобная, такая же нервная. Да, но как говорится, схожесть отталкивает. Вот и Зуму оттолкнуло от черной волчицы.
Кибо распластался на земле, он вновь стал грязным, Зума засмеялась. Внезапно, Киба вновь воспользовался услугами демона и взмыл в небо.
Джентельмен.... А со мной попрощаться не забыл? - недовольно фыркнула волчица, ее хвост неподвижно лежал вокруг нее, как вдруг Зума почевствовала адскую боль. Как будто....Зума не могла пошевелиться, даже крикнуть не удавалось. Боль сковала все тело, уступая место страху.
Что это? Почему мне так больно??? - волчица сильно сжала челюсти, она зажмурилась, моля лишь о том, чтобы боль наконец прекратилась. Это были мучительные муки в жизни Зумы, хотя не такие мучительные как психические. Когда она видела смерть....Это было больнее....Но сейчас не о воспоминаниях. Зума с трудом повернула голову и увидела хищные глаза Блэки, почему-то волчица мгновенно поняла, что боль причиняет именно эта незнакомка. Она что-то слышала про такую магию, главное, не отрываясь смотреть на противника. Так оно и было, Блэки даже не моргала.
Наконец боль прекратилась, и Зума вздохнула с облегчением выдохнула. У нее было учащенное дыхание и сердце быстро-быстро колотилось о ребра. Облегчение в глазах волчицы сменилось яростью.
Зума с вызовом глянула на Блэки, она молниеносно превратилась в точную копию волчицы. Зума-Блэки сделала выпад вперед, она заметила что настоящая Блэки отвлеклась. Зума-Блэки напрыгнула прямо ей на спину и сильно укусила за позвоночник. За позвоночник всегда болезненно, притом сделала это с утроенной силой, чтобы Блэки почувствовала сильную боль. После Зума-Блэки скрылась за деревьями,  и превратилась обратно в саму себя. Деревья не дадут Блэки вновь сделать больно Зуме.
- Извини. Просто сказал он. Зума вздрогнула от голоса Кибо.
-Ничего. - пожала плечами волчица. Она не стала долго задерживаться и подошла к Блэки.
- У тебя очень хорошая магия. - сказала Зума, она была прямолинейна и говорила то что думала. - Я- Зума. - волчица усмехнулась. Улыбаться не особо хотелось. Да, и кто знает, как поведет себя Блэки. - И над каждым ты эксперименты делаешь, или у тебя есть любимчики? - спросила Зума.

0

171

Зума уверенно направилась к волчице:
- У тебя очень хорошая магия. И над каждым ты эксперименты делаешь, или у тебя есть любимчики? спросила она у черной.
Кибо понятие не имел, что произошло, пока он там витал в облаках, в самом, что ни на есть, прямом смысле. Он растерянно переводил взгляд с одной волчицы на другую.
- Хм. Что-то я пропустил... И чего они так друг на друга? Да таким взглядом и убить можно.
- Ну что ж, ученик мой, вот оно наше следующее занятие по всяким магическим тварям: ты - бездушное создание с сильной магией, а она - бессердечное создание с магией вуду. Конец второго урока. Оттараторил демон в голове волка. Тот от удивления уселся на пятую точку:
- Вуду? Незаметно для себя, он произнес это вслух, о чем потом пожалел. Так как было такое ощущение (у белого, по крайней мере), что самки щас глотки друг другу порвут, хотя та и другая были как-то непонятно пофигистичны, то Кибо встал и сел как бы между ними, чтобы в любой момент остановить женскую драку.
- Докатились... Девушек разнимать собрался. Нахмурился белый, но все еще напряженно следил за обеими.
В этот момент ударил гром, а потом сверкнула молния, разрезав небо на две половинки. Дождь все еще барабанил по листья деревьев, и часть воды попадала на волков. Кибо не любил темноту, поэтому разжег огонь недалеко от их троицы. Но жождь постоянно намеревался потушить его, и белому необходимо было концентрироваться на том, чтобы самки не порвали друг другу глотки и чтобы огонь не погас, что, надо сказать, было достаточно трудно. Он уже думал вмешаться и сказать что-нибудь примирительное, но он знал, что когда дело касается двух самок, то лучше не встревать, но оставаться наблюдателем.

0

172

Блэки лежала и смотрела в ствол дерева. Было как-то хорошо, но одновременно что-то таилось у нее где-то внутри и пыталось вырваться наружу.
- Странная я стала..
Она слегка поежилась и попыталась заснуть, как вдруг, что-то непонятное вцепилось ей в спину. Громко рявкнув и вскочив, волчица посмотрела по сторонам, но никого не увидела. Не увидела и гостью, которая только что, лежала перед деревом.
- Что за??
Посмотрев на свою спину, Блэк увидела следы от зубов.
- Так, все ясно..
Кровь маленькими ручейками стекала по спине волчицы, а потом в траву. Собрав все свои силы, волчицы застыла на месте и закрыла глаза. Ее шерсть слегка засветилась, почти не заметно. Выдохнув, волчица расслабилась. Теперь, она не боялась ни заражения, ни прочего источника инфекции.
- Ну вот, рана скоро заживет..
Пока Блэк лечила себя, к ней подошла незнакомка и что-то начала говорить.
- У тебя очень хорошая магия.. - Я- Зума.- И над каждым ты эксперименты делаешь, или у тебя есть любимчики?
Волчица перевела взгляд на Зуму и внимательно на нее посмотрела, после чего, ответила на ее вопросы.
- Не над каждым, я сразу проявляю к кому-то положительные чувства, а к кому-то отрицательные. Блэки.
- Зума.. Бе-бе-бе!
Кибо к этому времени уже вернулся и теперь сидела так, чтобы вовремя остановить драку, однако его мысли вслух, его выдали.
- Вуду?
Волчица перевела на него взгляд и слегка улыбнулась.
- Да, Вуду. При чем, не такая уж и слабая магия.
- И чего им всем надо от Вуду? Как будто первый раз слышат!
Волчица слегка поежилась, а потом расслабилась. Теперь, она просто наблюдала за ними и ждала, что они скажут.

0

173

Офф: Не ждите меня - играйте. У меня экзамены начались..Простите Т_Т

0

174

- Да, Вуду. При чем, не такая уж и слабая магия.
- Ооо... Ну это я знаю. А вуду только боль может причинять? А заставить кого-нибудь полностью подчиниться твоей воле ты можешь? А заставить взлететь или утонуть? Вопросы так и сыпались из волка. Он и любил и ненавидел магию, но она всегда была ему интересна. А новая магия - подавно.
Он подошел поближе к волчице и стал ждать ответа. А потом вопросы посыпались вновь:
- А ты родилась с этим умением или научилась? А тебе кукла нужна, чтобы творить вуду? Ну Кибо явно доставляло удовольствие расспрашивать новую знакомую.
- А ты... Тут он запнулся на секунду, но потом так же решительно продолжил:
- ... ты убивала этой магией? Это вообще возможно? Тут его взгляд стал серьезным и холодным.
- По идее любой магией можно убить. Ну или, по крайней мере, с помощью этой магией одолеть противника. Значит, таких идиотов, как я, которые продали душу не так много. Нормальные волки рождаются со способностями? задумался белый и случайно выдал в слух:
- Начинаю я сомневаться, что в этом лесу вообще водятся нормальные особи. Куда ни плюнь - маг или одержимый. Куда мир катиться. Грустно закончил он свои мысли вслух.
Спохватившись, что он действительно произнес это вслух, он несколько стушевался, так как эта фраза могла обидеть Блэки, а портить отношения с соплеменниками, да и тем более с магами вуду - вещь опасная. Это он знал наверняка. Ведь еще неизвестно, сможет ли его демон одолеть ее вуду или нет.
- По идее она ведь воздействует на меня. А демон внутри скорее вылезет наружу, когда я отвлекусь и ослаблю узы. А если он выйдет из-под контроля, то должен будет попытаться остановить ее. А если она заблокирует нас обоих? Интересно... Он почесал за ухом и вновь уставился на черную волчицу.

0

175

- Ооо... Ну это я знаю. А вуду только боль может причинять? А заставить кого-нибудь полностью подчиниться твоей воле ты можешь? А заставить взлететь или утонуть?
Волк принялся задавать вопросы, на которые волчица не особо хотела отвечать, но все-таки решила, что будет лучше, если она ответит.
- Странно, чего это он так интересуется? Просто так или что-то надо? Не буду говорить ничего лишнего, принципиально.
- Молодец, что знаком с этим. Почти. Ну утопить я не кого не пробовала, а взлететь тем более, поэтому, не знаю. Она может причинять боль, если я так захочу.
Глаза волчицы блеснули недобрым огнем, но такое частенько с ней бывало. Волку явно нравилось доставлять Блэк головную боль и он просто продолжал засыпать волчицу вопросами.
- Скоро мне можно будет доклад на тему магия Вуду писать..
Слегка улыбнувшись своим мыслям, она продолжила отвечать.
- А ты родилась с этим умением или научилась? А тебе кукла нужна, чтобы творить вуду?
- Я родилась с этим. Я не помню моментов, чтобы меня этому учили. Нет, не нужна.
- По-моему, это совсем глупо.. Кукла.. Этот дар не нуждается в этом.
- А ты... - ... ты убивала этой магией? Это вообще возможно?
Вот тут, волк наступил почти на любимую мозоль Блэк. На тему любой смерти, она могла говорить часами, а про смерть от магии, да и еще и своей подавно.
- Пока, я никого не убивала, но я приношу очень невыносимую, адскую и нестерпимую боль, при которой жертва думает, что умирает...
С каждым словом. волчица все приближалась и приближалась к волку, пока просто не засмеялась.
- Не бойся, я нормальная.
Она снова отсела от него и улыбнулась. Мило.
- Все так боятся ее, но я то привыкла..
Она не знала, о чем думает волк, но Блэк готова была выслушать все его слова, которые сейчас пришли ему в голову.
- Он немного странный.. Но, я ведь тоже не совсем обычная..

Отредактировано Блэки (14.12.2011 13:00:27)

0

176

Она кратко, но достаточно вразумительно ответила на его вопросы, но его запас, казалось, был просто неисчерпаем.Итак, следующим вопросом стал:
- А когда впервые обнаружила дар? А как? Что-то он увлекся и даже не задумывался на тему, что может надоедать своими вопросами.
Но вот когда она начала надвигаться на него с загадочной улыбкой на губах, ему стало не по себе. А когда она еще и рассмеялась, то у него вообще внутри все похолодело.
- Нарвался... Подумал он. Когда она опять стала нормальной (по его меркам), он успокоился:
- Нет, пока не нарвался.
- Но приставая к ней со своими дурацкими вопросами, скоро нарвешься. Наставленчески проговорил демон. В этот момент глаза белого потускнели, даже остекленели. Такое случается каждый раз, когда он общается с демоном.
- Ну ты ж меня спасешь. А то так зачем я тебе душу отдал? Спросил его волк, но ответ слушать не стал. И продолжил донимать Блэки расспросами:
- Несладко быть тебе врагом... Но я же пока в разряде положительных персонажей? Так, на всякий случай поинтересовался тот. А потом задал просто ну самый идиотский вопрос, на который был способен, хотя это даже не вопрос, а, скорее, просьба:
- А ты можешь применить свою магию ко мне? Ну только так, чтоб не адски больно? Осторожно добавил он последнюю фразу.
- А я попробую что-нибудь с этим сделать своей магией. Вдруг получится! Его глаза загорелись каким-то нездоровым огнем. Так всегда случалось, когда он нарывался на неприятности.
- Опять ты за свое? Ты как магию вуду остановить собираешься? То ты пулю пытаешься остановить, то теперь это. Мозги целы, нет? Срываясь кричал демон, и его крики медленно стекали в голову белого, где так же медленно растворялись, оставляя неприятный привкус.
- А вот остановкой магией вуду займешь ты, мой друг. Как-то слащаво и мерзко ответил он демону.
- Ну так что? Ты согласна?

0

177

Блэки, что это за новости? Насколько я помню, магия Вуду включает в себя причинение боли и\или налодение проклятий. Она не исцеляет. У нас есть другой раздел магии для исцелений, который так и называется.

0

178

Волк судя по всему, вообще, не слышал что говорила Блэк, а лишь продолжал засыпать ее вопросами.
- А когда впервые обнаружила дар? А как?
Волчица не знала, что ему сказать, ведь она сама не помнила, как обнаружила в себе такой дар и как первый раз его применила.
- Я не смогу ответить на твой вопрос. Я сама не помню..
- Надо будет повспоминать на досуге..
Она лишь слегка улыбнулась и продолжила слушать нового знакомого.
- Несладко быть тебе врагом... Но я же пока в разряде положительных персонажей?
Следом последовал самый банальный вопрос, который задают почти все, кто боится быть в "черном списке" жизни Блэки.
- Пока, ты в положительных персонажах, но ведь все может измениться...
Она лишь слегка хихикнула и посмотрела на волка.
- Ты одержимый.. Возможно, мы найдем общий язык.. Ну пока нашли..
- Зачем мне его трогать? Он мне пока не враг.. Пока..
- А ты можешь применить свою магию ко мне? Ну только так, чтоб не адски больно?
Следующий вопрос, который задал Кибо, совсем выбил волчицу. Она лишь удивилась, но вежливо ответила.
- Ну я постараюсь..
Волчица не знала, когда жертвам бывает очень больно, но примерно могла прикинуть.
- Так, главное не переусердствовать.. А то мало ли, что с ним будет.
- Ну так что? Ты согласна?
- Да.
Не задумываясь ответила волчица. Затем, она устроилась поудобнее и медленно перевела свой взгляд на волка, впилась в него своими ярко-зелеными глазами. Сначала легкая. а потом и более сильная боль прошла через волка, забираясь в его каждую клеточку. С каждой минутой, боль все усиливалась, но Блэк изредка ее ослабляла, чтобы Кибо не стало совсем плохо.

Офф:Сильв'ири Ну я тогда перепутала. Просто до этого она вроде и исцеляла..

0

179

Она согласилась испробовать ее магию на нем и начала буквально сверлить в нем дырку взглядом изумрудных глаз.
- А глаза-то у нее красивые... Ай! Подумал волк, а потом до него докатилась волна боли и мягко, словно волна ударяется об берег и уходит обратно в море, раскатилась по всему телу. Сначала боль была совсем легкой и белый даже расстроился, но потом все стало иначе. Словно яд, распространялась боль по его венам и проникала всюду. Волк усмехнулся и продолжил терпеть и ждать. Нет, он вовсе не был садистом или мазохистом, но он ждал апогея, когда он уже не сможет просто терпеть, чтобы выпустить демона. Ему было интересно, сможет ли магия бороться с болью изнутри, или придется отвлечь волчицу вспышкой огня возле нее, чтобы прекратить мучения.
Он все еще ждал. Он поднял вверх голову и посмотрел на небо. Ему казалось, что все инстинкты обострились и восприятие мира как-то поменялось. Теперь те лиры воды, что обрушивались ему на голову уже не были неприятны, но приносили облегчение. Теперь то затянутое грязной тряпкой небо не выводило его из себя, но давало надежду на то, что скоро грязь смоется дождем, и небо засверкает в солнечных лучах.
А боль продолжала нарастать. Теперь волку стало любопытно, как долго он сможет протянуть. На сколько его терпения хватит выдерживать боль, которая уже маленькими дрелями сверлила ему виски и подрубала лапы. Он опустился и лег на землю в надежде, что так будет легче, но ничего подобного. Язык бессильно вывалился наружу, белый начал тяжело дышать. Попробовав бороться с болью изнутри тела, он понял, что идея дурацкая, и ничего не получается. Он все еще терпел, но когда в глазах начали прыгать разноцветные огонечки, а сам он начал проваливаться куда-то, где нет боли, страданий, где нет ровным счетом ничего. Крылья взорвались и резко подняли волка вверх, подальше от боли. А рядом с волчицей вспыхнули огоньки пламени.
Надеясь, что Блэки поймет намек на то, что надо бы заканчивать, Кибо устремлялся все выше и выше в небо до тех пор, пока боль полностью не выветрится из его тела и не смоется с его шерсти.

0

180

Блэк смотрела на Кибо и видела, как он страдает от боли. Она ждала от него сигнала, когда надо будет прекращать весь этот "цирк", но сигнала не было.. Ни минуту, ни две, ни даже три.. Волчица начала немного волноваться, но продолжала смотреть на волка. Стало заметно, что ему тяжело и больно от таких мук. Он лег на землю, пытаясь сбить боль, но ведь это не так просто.
- Я знаю, что тебе больно, но ты сам попросил..
Волчица смотрела на него и ей казалось, что в нем скоро будут дырки от ее "ядовитого" взгляда. Через какое-то время, Кибо не выдержал и его крылья резко подняли его в воздух. Блэк облегченно вздохнула и слегка поежилась.
- Все хорошо. Наверное..
Вокруг нее появились огоньки, которые плясали свой танец так, как никогда. Блэк перевела на них свой взгляд и замерла. Они завораживали.
- Красивые..
Посидев еще несколько минут, она подняла морду к верху. Кибо не было видно.
- Скорее всего, он отдыхает от моей магии..
Она слегка улыбнулась и осмотрелась. Вокруг никого не было, а дождь уже кончился.
- Наконец-то, эта слякоть закончилась..
Начинало смеркаться и немного похолодело. Волчица съежилась, а потом подойдя вплотную к дереву, прижалась к нему. Хоть у нее и была сухая шерсть, она мало спасала от холода. Мех еще не успел стать теплым, ведь холод пришел намного раньше чем обычно и многие звери просто замерзали.
- Мерзкая погода..
Посмотрев туда, где только что плясали язычки огня, Блэк их не увидела. Они потухли.
- У меня странные ощущения..
По земле повеяло холодом так быстро, что казалось пришла сама смерть и принесла с собой всех своих подданных. Волчица еще сильнее прижалась к дереву и принялась ждать волка. Она знала, что он все равно скоро вернется.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Пролесок