http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 321 страница 340 из 441

1

Ищем себе напарника по игре, заполняем:

Код:
[b]Имя:[/b]   
[b]Место встречи:[/b]   
[b]Начало игры (реальное):[/b]
[b]Особые пожелания:[/b]

0

321

Аксель, го придумаем, как 3 в 1 месте собрать)
я только за в 3 поиграть D

0

322

Винд, если медведь свободен, давай тогда вместе что-нибудь)

0

323

Kid, если что придумаете, меня оповестите.D

0

324

Руна, давай.)
выбирай локацию, а с меня пост.D

0

325

Если кто-нибудь согласен на неторопливую игру вдвоем - я готов

0

326

Шаман, Аксель с Кидом таки раньше договорились.)
как на счёт меня?)

0

327

Птица, отлично. Где? И есть пожелания к тому что отыгрывать?

0

328

Имя:   Aeternitas
Место встречи:  не важно, но где-нибудь у воды бы)
Начало игры (реальное): как можно скорее

0

329

Имя:   Агро
Место встречи:   флешбек, любое
Начало игры (реальное):   любое


Имя:   Партлан Йенсен
Место встречи:   реал, флешбек, город (хотя, могу и в лес прийти)
Начало игры (реальное):   любое

0

330

Имя:   Нерра
Место встречи:   Любое
Начало игры (реальное): Не раньше завтра.

0

331

Нерра, привет! Не хочешь что-нибудь отыграть? Скажем, раннее знакомство?  :flirt: Не знаю только, в какую направленность - дружба, вражда?

0

332

Имя:   Кронос
Место встречи: Любое   
Начало игры (реальное): 03.08.2016

0

333

Агро, Давай) Ну, я за дружбу))

0

334

Кронос, может быть, сыграем?)
Кстати, анкета классная))

0

335

Нерра, спасибо, давай, у нас похоже много общего, например, совы Х)

0

336

Кто хочет поиграть с оборотнем-совой?))
Имя:  Равн
Место встречи:  любое
Начало игры (реальное): в любое время.)

0

337

Нерра, я тоже не против дружбы.
Агро довольно боязливый, его легко напугать. Но он добрый и хороший. Иногда не слишком умный  :D
Ты не против написать первый пост? Что-то в голову ничего не лезет.

0

338

Агро, не против) Тема тоже с меня или ты создашь?)

0

339

Нерра, тему тоже создавай  http://savepic.ru/9175548.gif

0

340

Агро, окей) Вернусь с бега - пост не обещаю, но тему создам))

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Поиск партнера для игры