http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Холмик Квиста


Холмик Квиста

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Огромный крутой холм в лесу, окруженный глухим лесом, занят Квистом. В холме вырыта огромная нора, примерно 4х3х2 метра. Вход в пещеру зарос травой и каким-то мелким кустарником.
  В норе в углу лежит сухая трава. Там Квист спит. В другом углу лежат провода: блоки питания, зарядники, переходники и т.д. и т.п.

0

2

<<<--------Пропасть
Квист пришел сюда на рассвете. Включив ноут в сеть для подзарядки, он вдруг услышал урчание своего желудка.
Как есть охота..
Волк решил, что в скором времени ему надо будет позаботиться о завтраке. А пока он прошел к себе в угол и уснул как убитый.

Отредактировано Квист (10.04.2010 00:54:32)

0

3

Волк проснулся днем. Он потянулся, размялся, похрустел костями. Немного почавкав, он решил, что есть хочется больше, чем садится за комп (!!!). Он посмотрел на компьютер в углу, сделал  шаг в его сторону, потом подумал и вышел из пещеры.
Так, надо поесть.. Голод.. Зверский голод.. есть хочу..
Волк сощурился и отправился на поиски пропитания.
---------------->> Большая пещера на поляне

0

4

Квист принес домой небольшого кролика и занес его подальше от входа, чтобы запах только что убитого тела не привлек сюда непрошенных гостей. Квист облизнулся и пошел к компьютеру. Включив его, он тут же залез в программирование и начал мутить с какой-то новой программой и составлять циклы и алгоритмы на профессиональном уровне. На несколько минут оторвавшись от своего любимого занятия, он достал из-под кучи проводов что-то вроде шлема, только сплетенного из металлических брусков и проводов. Он подключил его к компьютеру и продолжил свою работу.
  - С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия, но каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов, - бормотал себе под нос Квист, все время проверяя какие-то импульсы и подергивая провода на шлеме.

0

5

По лесу гулял свежий ветерок. Кое0где пели птицы, рыгали белки и мелькали там и сям зайцы, обгрызающие кору. Где-то постанывал глухарь. Вон бежит горностай с полевкой в зубах. Вроде бы типичный ритм жизни, однако...
  - ЕСТЬ! - разнеслось по всей округе. - Да! Уох-ху-у!!!
Птицы перестали петь и вспорхнули с веток, желая поскорее улететь от неминуемой опасности.
Где-то в чаще леса в одной из нор происходило нечто странное: волк сидел перед компьтером, весь опутанный проводами, и улыбался во всю морду. Со стороны могло показаться, что он идиот: так широко и просто он улыбался.
  - Да! Наконец-то! Наконец я закончил возиться с этим! - он глянул на шлем волзле компа и радостно захлопнул крышку ноутбука. - Так, теперь мне нужна жертва... Хах! Луно! Она не сможет отказатсья! Всё, я иду к Луно! - решил волк.
Он взял свой комп, взял "это" в зубы и отправился к волчице Лунного света по кличке Луно.

0

6

Он прибежал к своей норе, кинул в угол свой ноутбук и шлем (с глаз долой и вон из памяти).
Всё, достало! Ухожу! Чтоб я еще раз прикоснулся к технике? Да никогда!
Он зло посмотрел на свой неудавшийся эксперимент и вышел из пещеры. Дома ему совсем не хотелось оставаться. Но куда он мог пойти? Некуда. Он вновь вернулся к пещеру, лег на подстилку мордой к стенке и закрыл глаза. Перед глазами плясала схема построения этого шлема. Он зажмурился, стараясь отогнать все мысли, и уснул.

0

7

Большая возвышенность===>
Луно нашла жилище Квиста по запаху, ведь она никогда не была у волка. Какая-то тяжесть мешала лапам двигаться, как будто Луно тащила очень тяжелые оковы. Она не знала, дома Квист или нет, она надеялась на то, что он окажется дома.
- Квиист, - провыла волчица, но но вой получился очень слабым. - Квист, - повторила Луно и опала на землю...

0

8

Luno
Квист открыл глаза, поднял голову и повернул ее к выходу. Уши пару раз дернулись..
Квиист..
  - Луно... - он быстро поднялся на ноги и выбежал на улицу. Солнце затерялось где-то между деревьями, а его свет лился на землю через туман и облака. Квист увидел распластавшуюся волчицу на земле. Крылья ее как-то неправильно опали радом с ней, а ведь обычно она их держала аккуратно сложенными на спине. Квист осторожно подошел к ней, мордой потерся об ее холку. Потом обнюхал ее. Кровью не пахло. Это радовало. Он подогнул одну лапу и наклонился к самой ее морде.
  - Ты жива? Луно! - громче позвал он ее.
Ну.. давай.. очнись... ну пожалуйста..

0

9

Луно лежала на земле и не шевелилась. Что-то больно кололо, где не понятно. Она чувствовала, как он потерся о холку. Сквозь шум в ушах Луно слышала, что он ее позвал.
- Ты жива? Луно!
- Да - она пыталась пошевелить крыльями, но не смогла. Что-то мешало, сильно мешало.
- Принеси попить, - она громко сглотнула, - пожалуйста...  А как он это сделает...в лесу кастрюлек нет...
Волчица не знала, что с ней. Она все сваливала на то, что перенервничала и она впервые использовала свои способности. Может из-за этого..Кто знает. Кто знает..

0

10

Луно очнулась.
Принеси попить. Квист несколько секунд смотрел на нее невидящим взглядом. А потом до него дошло, о чем она просит.
А как я это сделаю? У меня же даже емкости нет! Вот незадача.. Так, сама она не дойдет.. Я, конечно, могу ее донести, но.. Учитывая вес крыльев и ширину костей.. Мы доберемся до ближайшей реки приблизительно ... так 5,5 метра в минуту.. ога.. это полтора часа.. минус скорость ускорения... итого где-то часа 2! Не думаю, что она столько сможет "ехать" на мне.. Так.. а если сходить в деревню?.. там можно найти подходящие вещи.. это займет не более получаса.. Ну, хоть что-то.. Только надо занести ее в нору..
  - Хорошо, Луно, только давай зайдем в нору, - он подсунул морду под ее шею снизу и поднял ее, полодиж себе на спину. Медленно, шаг за шагом, он внес ее в пещеру, положил на подстилку и сказал: - Я принесу тебе попить, только подожди полчаса! Никуда не уходи!
Да она и не сможет.
Квист вышел из пещеры, прикинул, как безопаснее пройти в деревню, и помчался туда галопом.

---->>>Поселок "Светлый путь"

офф: напиши хоть что-нибудь, а то я типо долго бегал

Отредактировано Квист (30.08.2010 23:38:50)

0

11

Волк пару секунд молчал, но потом, словно очнувшись.
- Хорошо, Луно, только давай зайдем в нору, - он подсунул морду под ее шею снизу и поднял ее, полоджив себе на спину. Медленно, шаг за шагом, он внес ее в пещеру, положил на подстилку и сказал: - Я принесу тебе попить, только подожди полчаса! Никуда не уходи! Луно только негромко провыла и отключилась..
Ей привиделась она сама, красный символ на голове горел так ярко, что мог ослепить. Красные кончики лап полыхали огнем. Сквозь сон она чувствовала, что этот символ горит..

0

12

Квист шел быстрым шагом, стараясь не расплескать воду в ведре. Он принес его в пещеру и поставил в полуметре от Луно - чтобы она его случайно не разлила. Волк тыкнулся в волчицу носом, чтобы разбудить.
  - Луно, очнись, я воды тебе принес, ты просила, - он сперва не хотел ее будить, но от нее прям веяло жаром.
Похоже, она нездорова.. А что делают в таких случаях?.. Пытаются сбить температуру.. Может она не то чего съела?.. Растение какое-нибудь ядовитое?
  - Луно, ты ела что-нибудь ядовитое в последнее время?

0

13

Луно так и лежала не шелохнувшись, все тело горело, символ просто прожигал мозг. Тут волчица почувствовала прикосновение. Это был Квист.
- Луно, очнись, я воды тебе принес, ты просила, - он замолчал, а потом продолжил -  Луно, ты ела что-нибудь ядовитое в последнее время?
Волчица попыталась встать, но это не очень хорошо получилось. Что бы привстать она оперлась на крылья, которые сейчас были в отвратительном состоянии. Блин, перед волком в таком виде..О, ужас... даже в этот момент она осталась обычной волчицей, которая не любит появляться перед волками в Бог знает каком виде.
- Нет, я ничего не ела, - Боже, я же 2 дня ничего не ела! - уже 2 дня...
Тут Луно показалось, что она стоит на чем-то горячем. Она посмотрела на передние лапы и увидела, что красная шерсть какая-то не такая, она ярче. Блин! Да что же это такое! Что за фигня?! Чертова магия!
Волчица вспомнила про воду и ей снова захотелось пить. Она увидела ведро и решила подойти к нему.

0

14

Нет, я ничего не ела, уже 2 дня...
Квист замер, а потом как крикнет:
  - Как 2 дня?! Ты.. ты правда 2 дня ничего не ела? - он был поражен, что волчица, у которой были друзья и которая обладала магией, 2 дня оставалась без пропитания. Но тут ему как в голову ударило: он прошлой ночью принес сюда кролика! Вот так удача! Он кинулся в угол, где он оставил добычу, схватил еще почти свежее мясо зубами (из кролика полилась тонкая струйка крови) и принес к Луно. Он сел и сказал:
  - Вот, обязательно поешь, ты ведь совсем ослабла! - наставительным голосом сказал Квист. - Я его только вчера вечером поймал, он свежий.
И как ее угораздило? Она что, решила умереть с голоду, но передумала? Ладно, сейчас не время для разговоров, она должна поспать. Поесть и поспать.
  - Как только поешь, оставайся у меня на ночлег. Выспишься, а потом посмотрим по твоему сочувствию, может домой пойдешь. Если захочешь, - добавил он, улыбаясь глазами поверх прямоугольных очков.

офф: с кроликом так получилось) читай в этой теме пост №4, там я как раз заношу тушку к себе в нору

Отредактировано Квист (31.08.2010 18:01:02)

0

15

Квист замолчал, а потом как крикнет
- Как 2 дня?! Ты.. ты правда 2 дня ничего не ела? - он явно был поражен. Потом вдруг кинулся в угол, схватил что-то, как оказалось это был кролик( с него еще даже кровь капала) и принес к Луно. Он сел и сказал:
- Вот, обязательно поешь, ты ведь совсем ослабла! - наставительным голосом сказал Квист. - Я его только вчера вечером поймал, он свежий. Луно это нравилось, ей нравилось, что за нее переживают, что о ней заботятся.
  - Как только поешь, оставайся у меня на ночлег. Выспишься, а потом посмотрим по твоему сочувствию, может домой пойдешь. Если захочешь, - добавил он, улыбаясь глазами поверх прямоугольных очков. Если захочешь... А если не захочу... Ладно, посмотрим...
Луно притянула к себе зайца, глядя на Квиста. Нет, она не боялась, что он его заберет. Она не хотела есть припасы волка, но голод давал о себе знать все больше и больше. И надо было остановить в зарождении урчание живота. Ладно, я потом принесу ему двух зайцев в знак благодарности...
Волчица волзила клыки в тушку, вкус крови и мяса всколыхнул все, Луно начала есть с жадностью, но очень аккуратно, не пачкая морду и лапы.
Когда с кроликом было поканчено, Луно посмотрела на Квиста.
- Спасибо тебе, ты прям мой спаситель, - волчица ткнулась носом в бок носа Квиста и опустилась на подстилку, ближе к стене, что бы волку осталось место. Не оставлять же хозяина лежать на голой земле, если он захочет лечь...

Отредактировано Luno (31.08.2010 23:59:40)

0

16

Спасибо тебе, ты прям мой спаситель.
Квист открыл было рот, но ничего не сказал. Он пошарил глазами по норе, будто пытался найти то, о чем можно сказать. Луно тыкнулась в его бок носом и легла. Он посмотрел на нее сверху вниз и что-то внизу живота помешало ему лечь рядом. Он очень тихо вздохнул и сказал:
  - Отдыхай, поспи до ночи, может получше будет. Я посторожу вход, чтобы никто не мешал тебе. А то днем наверняка кто-то может зайти или забежать, - он улыбнулся и вышел из норы.
Волк огляделся, посмотрел на небо в тучах и лег у входа. Полежав так минут пять, он вернулся в нору, забрал свой ноутбук и вновь лег у входа в нору. Он кинул взгляд вглубь норы и углубился в составление очередных математических формул и решение прогрессивных задач.

0

17

Квист сначала хотел что-то сказать, но вместо этого тихо вздохнул и сказал:
  - Отдыхай, поспи до ночи, может получше будет. Я посторожу вход, чтобы никто не мешал тебе. А то днем наверняка кто-то может зайти или забежать, - он улыбнулся и вышел из норы. Луно посмотрела ему в след и устроилась на подстилке. Аккуратно положив крылья, Луно откнулась носом в лапу и закрыла глаза. Спустя несколько минут Луно услышала легкие шаги, она приоткрыла глаза - Квист взял свой ноут. После того как он вышел, она снова закрыла глаза и ее поглотили мысли.
Мда, это меня до дбра не доведет. Либо я нормально питаюсь как животными, так и луной, либо сдохну как подзаборная собака. А умирать я не хочу, особенно сейчас... И еще ндо все-таки потренироваться со своей магией. А то мне очередной костер будет стоить жизни...
Ее размыления прервал здоровый волчий сон.

0

18

Квист сидел у входа, охраняя его от непрошенных гостей, которых, в принципе, никогда, кроме Луно, и не было. Он лазил в сети, составлял свои вечные таблицы и коды, программы и скрипты. В норе послушалось тихое, еле уловимое сопение.
Уснула. Слава Богу, хоть отдохнет!
Он благоговенно вздохнул и прикрыл глаза. И почему Луно так устала? Почему ничем не питалась 2 дня? Может просто не смогла никого поймать? Да, скорее всего, это так. Хотя, владея магией.. Ну нельзя же палить лес из-за дичи! Точно, она просто переутомилась.
Ну, пусть спит.
он вновь погрузился в свой вечный мир кардиограмм и аш-ти-эм-эл яхыков.

0

19

Луно проснулась, когда на улице уже начало темнеть. Она посмотрела на выход, Квист до сих пор сидел за ноутбуком. И как так долго можно сидеть за этой штукой..., волчича покачала головой и медленно встала не издавая ни звука.
Она поправила подстилку и вышла на улицу.
- Привет, - тихо сказала Луно, сердце пропустило несколько ударов и волчица выдохнула. Сейчас она чувствовала себя гораздо лучше, чем утром, лучше физически.
Она села рядом с волком и посмотрела на него.
- Спасибо тебе, - она аккуратно накрыла лапу Квиста свое лапой, - без тебя я бы наверное умерла. Это все из-за того, что я впервые использовала огонь, у меня было мало энергии. - она опустила глаза...

0

20

Привет
Квист оторвался от ноута и посмотрел на вышедшую Луно. Он просиял.
  - Привет.
Спасибо тебе, без тебя я бы наверное умерла. Она накрыла его лапу своей. Он протянул что-то непонятное, типа "да ладно" и спокойно улыбнулся ей. Он, по-видимому, не видел ничего "такого" в этом жесте.
Это все из-за того, что я впервые использовала огонь, у меня было мало энергии.
  - Аа.. Понятно. С этим шутки плохи. Видишь, к чему это привело, - строго сказал он. - В следующий раз будь осторожна.
Я же не всегда смогу быть рядом.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Холмик Квиста