http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Холмик Квиста


Холмик Квиста

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

- Привет. Потом он протянул что-то непонятное, типа "да ладно" и спокойно улыбнулся ей.
- Аа.. Понятно. С этим шутки плохи. Видишь, к чему это привело, - строго сказал он. - В следующий раз будь осторожна. Луно убрала лапу и посмотрела вдаль. Стало еще темнее.
- Ладно, я наверное пойду. Не буду тебе мешать - она кивнула на ноутбук, - и спасибо еще раз
Она поднялась и улыбнулась волку.
- До встречи, Квист. - она медленно отошла от него, а потом прибавила шагу, а потом и вовсе побежала в лес.

0

22

Ладно, я наверное пойду. Не буду тебе мешать - она кивнула на ноутбук, - и спасибо еще раз
До встречи, Квист.
Волк хотел было сказать, что она ему ни капельки не мешает, но она уже скрылась в лесу и его крика бы не услышала.
Он опустил морду. Почему она решила, что она ему мешает? Что он не так сделал? Да, он был не специалистом в области сердечных дел, но он же не грубил, не хамил, не "приставал"... Ну вот чего она обиделась?
Думая таким образом, Квист закрыл ноут и отнес его к себе в нору. Он сел на подстилке и вздохнул. Из пасти повалил пар. Он медленно вышле наружу и посмотрел на небо.
Уже темно.. Куда она отправилась так поздно? Домой?..
Квист повел ухом, нахмурился и сел у входа в нору. Он сидел так минут пять, что-то обдумывая, а потом громко завыл, подняв голову. По лесу раздался одинокий вой.

Отредактировано Квист (05.09.2010 23:51:59)

0

23

Квист уныло повесил голову и посмотрел вокруг себя поверх очков. Все расплывалось. Все-таки без очков он плохо видел, тем более ночью. Он натянул очки повыше, встряхнулся и вошел в пещеру. Сейчас он подумал о своей неудавшемся эксперименте. Он включил компьютер, включил свой странный шлем и вновь принялся за работу.
Он работал в течение нескольких часов, не отрываясь ни на секунду и, казалосьь, не дыша. Он решил, что если уж и этот способ, о котором он вспомнил после ухода Луно, не поможет работе шлема, то он, Квист, безнадежен.
И вот, наконец, он в последний раз нажал кнопку Enter и довольно закрыл ноут. Он протяжно выдохнул, будто все это время ему приходилось задерживать дыхание.
Квист решил не беспокоить Луно поздним визитом и отложил поход к ней до утра. Улегшись к себе на подстилку, он моментально уснул. Из норы раздался равномерный храп.

0

24

Большая пещера на поляне---->
Луно прилетела довольно быстро, она села на землю в отдалении от дома Квиста. Где же было ведро. Ладно, найду.
Волчица легким бегом достигла входа и остановилась. Доносился равномерное похрапывание, Квист спал. Он намучился со мной. Пусть отдыхает. Так ведро... Она тихо, затаив дыхание зашла в нору. Ведро лежало рядом с подстилкой. Блин.. Не удачно...ладно... Очень аккуратно Луно подошла к Квисту, и наклонилась к нему, но потом отдернула ее и взяла в зубы ведро. Задом она попятилась назад, стараясь ничего не задеть. Ей это удалось, как только она вышла из норы, взяла ведро поудобнее и полетела на водопад.
--->Водопад

+1

25

Квист продолжал спать. Может он и пошевелил ухом, когда вошла к нему Луно, но сделал он это явно не осознанно. Он спал, причем очень крепко - компьютеры, схемы и аштиэмэл коды очень утомляют. И вообще, он был не приучен что-то слышать во сне или что-то замечать. Спать так спать, ни на что не отвлекаясь. Ну так вот, он похрапывал (а за храпом вообще ничего не слышно, что делается вокруг) и не слышал ни Луно, ни звон ведра, ни шелест крыльев волчицы - ничего.
Хрр....

0

26

Квист проснулся на рассвете. Он встал, сладко потянулся, вытянув передние лапы и смачно зевнув. Встряхнув гриву, он с полуоткрытыми веками вышел на улицу. Было прохладно, а солнце еще не светило как следует. Он решил первым делом сходить на водопой. Понюхав перед собой землю, он пришел в замешательство.
Как быдто здесь была Луно! Совсем недавно! Позже, чем когда она ушла, и раньше, чем я проснулся.
Квист не мог понять, что могло понадобиться Луно здесь, если она не будила Квиста? Хм.. странно это...
Квист вздохнул, поправил очки и отправился на водопад Антук - наиболее хорошо ему известное место.

0

27

Волк вернулся посвежевший и бодрый: холодная вода уух как бодрит! Он шел медленно, что-то тихо напевая без слов. Сейчас была отличная погода. Не жарко, не холодно - вообще эталон погоды! Дождя нет, ветра нет! Чего еще можно пожелать? Изо рта волка валил пар, но он не замечал такой банальности. Он зашел в пещеру и увидел несколько капель крови от того кролика, что Луно съела прошлым вечером, кажется. Живот у Квиста заурчал. Он потер свое пузо и включил комп.
Так, что можно съесть в таежных лесах?..

0

28

<<<<-----Пещера Луно
Темно. Страшно. Холодно. Одиноко.
   Нафига я пошел сюда!? Сидел бы у Луно, жарил бы лосяша, думал о доме...Блин, страшно то как! Бабайки из-за каждого дерева выглядывают... А вот, кажется, и лес кончается.
Человек вышел на какую-то поляну около холма, в котором виднелась дырка.
   Дуракам везет, однако...
Глеб подошел к пещерке, покашлял погромче
-Эй, Квист? Не бойся, я от Луно...это, как его? А, точно!
Винда - маст дай!

Наконец вспомнил традиционное приветствие человеческих хакеров
   Хоть бы понял...СТОП! А если это пещера НЕ Квиста?
По спине с улюлюканьем пробежала эскадрилия мурашек

Отредактировано Глеб (15.09.2010 00:30:05)

+1

29

Глеб
Квист мирно сидел за компьютером, искал, что можно поймать в таежном лесу, как вдруг кто-то начал говорить с ним.
Кто мог прийти на территорию Техномагов кроме Луно? А это явно не она.
Техномаги друг не боялись, и если это техномаг пришел, то очень даже хорошо: будет с кем обсудить доработку шлема.
Квист? Не бойся, я от Луно...
По имени назвал.. От Луно? Может случилось чего?
Он отложил ноут и вышел из пещеры. Увидев человека, он застыл на месте в удивленной позе, забыв поставить занесенную лапу на землю.
Хьюмен?  :|
Винда - маст дай!
Квист дернул ухом и с еще большим недоумением стал смотреть на человека. Он его не боялся, но последняя фраза его просто в смех повергнула, хотя он не дрогнул ни одним мускулом.
  - Что ты, человек, делаешь здесь поздней ночью? Тебя Луно прислала? - он собой загораживал вход в пещеру так, чтобы пройти мимо было нельзя. Людей не недолюбливал, они ведь создали ноутбук (:shine:). Тем более он рос недалеко от них и никогда не видел от них зла, но не видел он человека в лесу никогда. И он был готов покусать его, если что.

0

30

Квист понравился Глебу сразу, было в нем что-то знакомое, было ощущение, что они давно дружат. Человек невольно улыбнулся во весь рот, напряжение мгновенно спало.
- Что ты, человек, делаешь здесь поздней ночью? Тебя Луно прислала?
   Сказать что прислала? Но она не присылала, а только вскользь подтвердила, что у Квиста можно будет переночевать...или не говорила? Но против она точно не была!
-Ну, как сказать...прямого направления не было, но она не против. Я вообще Агро просил меня отвести, но там с Сильвой инсцидент произошел, поэтому я так поздно...Ах да, чуть не забыл зачем пришел, у тебя и-нет пашет? Мне очень надо связаться кое с кем. Сделав ударение на слове очень выпалил человек и еще раз оглядел волка

0

31

Квист недоверчиво оглядел "пришельца".
Аа, значит не было направления.. Ну-ну.. Конечно..
У тебя и-нет пашет? Мне очень надо связаться кое с кем
Квист удивленно поднял брови.
Техномаг? Класс!
  - Пашет, пашет. Ну, проходи что ли, - он развернулся и вошел в пещеру. Оттуда он крикнул: - Ты идешь?

+1

32

На мгновение Глебу показалось, что все пропало и сейчас его будут долго и мучительно кусать. Давным-давно его покусала немецкая овчарка, воспоминания были самые что ни на есть плохими...Но слова про интернет явно успокоили его.
-Пашет, пашет. Ну, проходи что ли.
Волк развернулся и ушел в пешеру
Глеб смачно выдохнул и облегченно прислонился головой к холму, слабо улыбнулся
   Нервы ни к черту!
Ты идешь?
-Иду, иду...
Глеб зашел вдовольно уютную пещеру, присвистнул
-Ого!
Всюду валялись электронные схемы, переплетенные проводами всех сортов и мастей, еще в пещере стоял настоящий ноутбук (!), а рядом с ним какая-то железка непонятного назначения
-Где-же вы электричество берете? В лесу-то...Генераторы стоят, что-ли? Ой, забыл представиться, меня зовут Глеб, мне нужна твоя помощь. Недели две назад разбился самолет, по офицальным данным выживших нет. На самом деле выжил один человек - я. Вчера я выбрался к вам, и попал совсем уж в непонятную ситуацию - я нашел нечеловеческий разум. Вас, то бишь. Я очень хочу домой, но не знаю как поступить - остаться с вами и потом вернуться домой с коллосальным событием, или пойти домой? Во всяком случае, мне нужна связь с родными - они меня скоро хоронить будут. Можешь помочь?
   Да, неприлично так сразу выкладывать все, но ситуация не терпит.
-Если сможешь мне помочь, даже советом, буду очень признателен...Да, и я не шучу
   Это так, на всякий случай...

0

33

Я очень хочу домой, но не знаю как поступить - остаться с вами и потом вернуться домой с коллосальным событием, или пойти домой? Во всяком случае, мне нужна связь с родными - они меня скоро хоронить будут. Можешь помочь?
Что за колоссальные события?.. 
  - Связь? Конечно.. - невзначай бросил он, смотря в комп. Он быстро включил блокировку на все данные системы, программы и личные файлы, включил ему инет, чистую страницу и подал ему ноут. - Есть аська, скайп, мейл, контакт. Веб-камера есть, но слабая, 1.3 рх, микрофон встроен.
Если сможешь мне помочь, даже советом, буду очень признателен...Да, и я не шучу
  - А насчет чего? О чем рассказывать-то? Что случилось? Какие события?

0

34

- Есть аська, скайп, мейл, контакт. Веб-камера есть, но слабая, 1.3 рх, микрофон встроен.
-Огромное спасибо! Ты мне очень помог..
Он ввел адрес странички, логин и пароль, но не нажимал ввод - думал.
   Как они отнесуться к этому? Подумают что меня хакнули? Наверняка, поэтому родителям писать нельзя, нужен друг из города, который более-менее равнодушно отнесется к моей жизни, и притом - часто проверяющий "мыло". Кого-же набрать? Попробую через скайп
-Квист, нас могут вычислить? Через IР-адресс? Если да - то не будем рисковать. Если нет - отключи, пожалуйста, камеру.
- А насчет чего? О чем рассказывать-то? Что случилось? Какие события?
-Случилось? Я открыл разумную расу, доселе неизвестную, человечеству, вот что случилось...

0

35

Квист, нас могут вычислить? Через IР-адресс? Если да - то не будем рисковать. Если нет - отключи, пожалуйста, камеру.
Квист усмехнулся. Он установил на свой нойтбук IP-адрес из какой-то Австралии (так, кажется, она называется), и если их вдруг станут искать, то поиски приведут именно на южный континент.
  - Вебка отключена и так, а по айпи не вычислят, даже если захотят.
Случилось? Я открыл разумную расу, доселе неизвестную человечеству, вот что случилось...
Квист оживился, глаза загорелись.
  - Новая раса? Та-ак.. Где? Что за раса? Кто в ней обитает?

0

36

- Вебка отключена и так, а по айпи не вычислят, даже если захотят.
   Ого, это серьезно!
Глеб с восхищением глянул на компьютерщика
-Ну ты даешь! Сейчас, погоди... Ага! Придумал! Ты можешь шипеть, будто помехи? Сейчас будет небольшой спектакль
-Новая раса? Та-ак.. Где? Что за раса? Кто в ней обитает?
   Он идиот или прикидывается? Нет, не прикидывается, вон как глазки загорелись!
Глеб сглотнул, принял внушительный вид
-Квист, разумная раса - вы.
Помолчав немного, он спохватился.
-Так, ладно, давай звонить.
Голос его подрагивал от волнения, волосы становились дыбом, по коже пробегал мороз.
Как только созвонимся, шипи, но не сильно, что-бы меня можно было услышать, хорошо?
Он дрожащей ругой вошел в систему, набрал родителей
Тууут...туууут....тууут...тууу Аллё?! Аллё, Глеб?
На экране появилось лицо отца, он совсем не изменился, только мешки под глазами появились
Сделав знак Квисту, Глеб начал говорить
-Папа, пап, я живой! Я в порядке, еда и вода есть, оружие есть, я иду к людям. Сигнал плохой, батарейка еле-еле. Не переживай, у меня все хорошо, скажи, пусть не ищут меня, я сам найду вас. 
По щекам текли слезы, Глеб не замечал этого.
-У вас все хорошо?  Передавай всем привет, я скоро буду, будте в сети с 10 до 10, я потом попробую с вами ещё связаться. Все, до встречи!
Глеб резко оборвал связь, быстро вышел из программы.
   Ничего, я справлюсь, и они тоже.
Тут он заметил слезы, очеть смутился, попытался их вытереть, потом догадался снять очки и повторил попытку.
Обернулся, глянул на Квиста, потупил взор
-Спасибо Квист, можешь перестать шипеть. Или это в ушах шипит? Да, кстати, у тебя можно переночевать?
   Если наглость - второе счастье, то я самый счастливый человек на Земле. похволил он себя

Отредактировано Глеб (16.09.2010 23:59:05)

0

37

Квист, разумная раса - вы.
Квист сперва очень расстроился.. потом задумался.. потом удивился. И посмотрел вопросительно на Глеба.
Пошипев немного, он перестал, когда тот закончил разговаривать.
Дурак!
Извини, пожалуйста...Спасибо, ты мне очень помог. У тебя можно переночевать?

  - Переночевать можно, но с двумя условиями. Первое: тебе нельзя здесь ничего трогать без моего разрешения. Второе: ты расскажешь мне, с чего ты взял, что это мы разумная раса, а не ты уникум, который может говорить с животными, - волк спокойно и серьезно глянул на человека. Действительно, где гарантия, что все люди понимают животных? Таких примеров в истории науки почти нет. Есть парочка, но они фантастические. Чуть подумав, Квист добавил: - И третье: утром я на тебе опробую свое новое изобретение, - увидев удивленное лицо, он сказал: - Завтра расскажу подробности. Ну так-с?

0

38

- Переночевать можно, но с двумя условиями. Первое: тебе нельзя здесь ничего трогать без моего разрешения. Второе: ты расскажешь мне, с чего ты взял, что это мы разумная раса, а не ты уникум, который может говорить с животными
Глеб глянул на комп, "кишки", очки на волке
-Ты серьезно? Может я и уникум, но дома я не говорил с животными, и притом, ты связно разговариваешь, сменил айпишник на компе, не каждый человек на это способен, далеко не каждый. Но у меня есть ещё одна теория - это все бред, посттравматический. Я сейчас валяюсь в самолете и разговариваю с о спасотелями. Как тебе такой вариант?
И третье: утром я на тебе опробую свое новое изобретение.
   Класс, я на опыты пойду.
при условии что оно не нанесет мне вреда. Трогать тоже ничего не буду, а про разум... ты объективно воспринимаешь окружающий мир, подавлешь инстинкты, ты рационально мыслишь и адекватно себя ведешь.
Глеб цокнул языком
-Пока хватит?

+1

39

Глеб
  - Хватит, - он недовольно глянул на человека.
Хах.. Может так и сказать ему, что он в самолете? Поверит ведь.. Ну ладно, спать пора.. На голодный желудок..
  - Ладно, завтра разберемся кто ты. А изобретение вреда не принесет.
Надеюсь.
Он выключил компьютер, поставил его на подзарядку и лег у входа. Накрапывал мелкий и противный дождь, но Квист глубоко вдыхал свежий влажный воздух леса. Приятно пахло хваоей, листьями и сырой землей. Он сказал нового знакомому:
  - Ложись, вон там есть немного соломы. Завтра договорим, - опустил голову на землю и прикрыл глаза. Очки он не снимал почти никогда. Сыровато было, конечно, для человека, но раз тот захотел...

0

40

- Ладно, завтра разберемся кто ты. А изобретение вреда не принесет.
Глеба опять насмешил сдешний подход к нему как к приступнику
   Наверно...
-Хорошо, тащ начальник!
   Поймет - не поймет, уже все-равно. Я спать хочу.
- Ложись, вон там есть немного соломы. Завтра договорим
-Хорошо
Глеб растянулся на спине на соломе, сладко зевнул и почти сразу заснул

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Холмик Квиста