http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне


Большая пещера на поляне

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Луно шла по поляне и искала место для проживания. Ей на глаза попалась какая-то пещерка.
http://www.golmgolm.narod.ru/Grafika/logovo.jpg
Она зашла в нее и огляделась.
Отличная пещера, большая, просторная. Странно, что в ней никто не живет. Теперь в ней буду жить я. Она еще раз огляделась. В конце пещеры она увидела некое подобие лежака и пошла туда. А вот тут-то я и буду спать... Она села, а потом свернувшись колачиком, легла и мирно заснула...

Отредактировано Luno (08.04.2010 10:06:15)

0

2

Луно резко вскочила, да так высоко, что ударилась головой о потолок пещеры.
Тьфу! Что за фигня! Который час? И вообще сколько я спала? Разозленная Луно вышла из пещеры. Ярко светило весеннее солнце, а это указывало на то, что Луно проспала сутки...
Странно, почему я так долго спала... Может от переутомления.... Хотя какая разница, главное что выспалась...
Так, надо привести пещеру в порядок, а то займет еще  кто-нибудь. Для этого она решила надрать уже сухой травы и положить ее туда, где она спит.  Разобравшись с этим делом и сделав из пищеры вполне сносный дом для продолжительного проживания, Луно села рядом с пещерой и закрыла глаза. Хорошо..тепло....весна.... Сегодня ночью надо подзарядиться энергией, а то огонек мой потухнет скоро...  Она встала и  пошла по поляне. Так, куда бы мне пойти? Надо изучить территорию, что бы потом проще ориентироваться было.. А пойду - ка я суда...
---->Обрыв

Отредактировано Luno (08.04.2010 10:29:35)

0

3

Каменное озеро----->
Вернувшись домой после продолжительного полета, Луно совсем выдохлась и без сил рухнула на свою подстилку.... Мда, без луны я никуда...сегодня ночью долгая прогулка...
Через 5 минут Луно была уже как заново родившаяся....
Она вышла на улицу и пошла под рядом стоящее дерево и просто легла под него.... Эх...

Отредактировано Luno (09.04.2010 20:06:54)

0

4

<<<--------------------- Ходмик Квиста
Luno
Квист шел по лесу в поисках пропитания. След то ли зайца, то ли кролика привел его на большую поляну в лесу. Он увидел темную пещеру. Понюхав землю и уловив незнакомый запах, Квист пошел к пещере в надежде найти там глупенького зайца, евшего клевер. Однако, подойдя к пещере, он увидел рядом с деревом лежащего волка. Вернее волчицу. Он разочаровался.
Есть хочу!.. Похоже, я ошибся.. Заяц давно убежал, а след остался.. Волчица отдыхает.. Интересно, она настроена враждебно или нет?.. Так, я пойду, пожалуй..
Квист развернулся и пошел назад к лесу.

0

5

Луно увидела, как какой-то волк идет к ее пещере, но реагировать не стала, так как он ее заметил. Эт еще что за гость непрошеный. Луно хотела встать и подойти, но незванный гость развернулся и ушел обратно в лес... странный волк... надо будет потом спросить что он хотел...если встречу его еще...
Луно почмотрела вслед удаляющемуся волку и снова с грустью положила голову на лапы..... скучно то как.... щас бы полетать, а сил не хватит....рухну в какую нибудь реку и поминай как звали...
Тут Луно почувствовала, как у нее заурчал желудок... Надо идти искать еду....может так сил прибавиться, хоть чуть-чуть...
Луно встала и отправилась в лес...
---->Темный лес, высокие деревья

Отредактировано Luno (10.04.2010 12:19:46)

0

6

Водопад---
Луно пришла на свою поляну. Из-за жуткой жары волчица не могла найти себе места.  О. лунный свет, что ж так жарко, это же просто невозможно! Волчица не раздумывая пошла в свою пещеру, и с облегчением упала на подстилку. В пещере было немного прохладней, хотя она сильно нагрелась. Сухая трава, свисавшая с камней, закрывала вход и хоть немного задерживала солнечный свет. Надеюсь с наш лес не придут пожары. А то будет совсем тяжко
Волчица положила лапы не каменный пол, обмахивая себя одним крылом. Оно хотя немного создавало движение воздуха в ее логове, хоть этот воздух был безумно горячий.
- О, Боги! - взвыла волчица. Я щас умру, как подзаборный пес! Тьфу!

0

7

Рыжая неторопливо, наслаждаясь хорошей погодой (для нее, конечно) шла по лесу. Она давно предпочитала не летать на огненных крыльях, а ходить на своих четырех лапах.
Рядом с лисицей шел демон - он стал все чаще и чаще "выходить наружу". Демон был огненно-рыжим лисом, с ярко-желтыми глазами. Загривок у него был чрезмерно пушист и стоял дыбом.
Вообще, Рыжая сильно изменилась за зиму. Она стала умнее, сильнее и... безжалостней. Если раньше в ней была хоть капля благородства, то сейчас она испарилась.
- Считаешь, это здесь? - лиса остановилась недалеко от входа в пещеру, который был четко виден на фоне серой скалы.
- А я тебя когда-нибудь обманывал?
- Хорошо. Но тогда, скройся, пожалуйста. Не нужно, чтобы тебя видели... Разные личности.
- Ладно, как скажешь. - лис скорчил недовольную мину и растаял. Теперь Рыжая ощущала его в себе, и его голос прозвучал у нее в голове:
Ну, и чего мы стоим?
Лисица подошла еще ближе ко входу и удобно села. Она почувствовала здесь свою, родную магию, потому и пришла. Ей хотелось, чтобы ее почуяли.
- О, Боги! Я щас умру, как подзаборный пес!
Даже так. Мило.

0

8

Луно опустила крыло и посмотрела на стену пещеры, маленький муравей тащил сухую травинку с таким усердием, что волчица навольно улыбнулась. Маленький, а трудиться в такую жару. А я расклеилась. Не порядок.
В пещеру потянуло неизвестным ранее духом. Так, и кто же ко мне пожаловал? Что бы узнать это, Луно встала с подстилки и вышла на улицу. Прямо перед ней сидела лиса. Луно мысленно улыбнулась, потому что от нее веяло огнем, так же как веет от нее самой. Но чем бы не веяло от лисы, Луно им сильно недоверяла. Это же лисы.
- Чем могу помочь? - поинтересовалась волчица, и села напротив рыжей гостьи, прегрождая ей дальнейший путь. Крылья спокойно покоились на спине, передние лапы были напряжены. Но скорее не из опаски или агрессии, а из собственно поддержки тела.

0

9

- Чем могу помочь?
Лиса спокойно оглядела незнакомую волчицу. Зеленые глаза лисы не выражали ничего.
Интересная внешность, не так ли?
Нет.
Лиса думала. Новая знакомая ей нравилась.
- Рада встрече. Я - Искра, так же известная в лесу как Рыжая.
Лиса улыбнулась. Она вспомнила, как убегали от нее волки полтора года тому назад.
- Ты, стало быть, тоже из Лунных?
Лисица сидела совершенно расслабленно. Она уже и не помнила, когдапоследний раз выходила из себя... Северные ссылки кое-чему учат.

0

10

Лиса спокойно оглядела  волчицу. Зеленые глаза лисы не выражали ничего.
- Рада встрече. Я - Искра, так же известная в лесу как Рыжая. Ты, стало быть, тоже из Лунных?
- Дочь Тьмы, более известная как Луно. - спокойно сказала волчица, смотря в зелень глаз лисы. - Да. Из Лунных. Луно, лунный, луна - созвучны.
Лиса улыбнулась.
- А ты стало быть тоже из этого клана. - волчица грустно посмотрела на деревья, а потом взмахнула крыльями и опустила их обратно на спину. Надо будет потом крылья размять -  Так чем могу быть полезна? - Луно вновь посмотрела на лису.
Ей было все равно с кем общаться и общаться ли вообще, поэтому ей было просто интересно, что от нее хотят в такую жару.

0

11

- Дочь Тьмы, более известная как Луно. Да, из Лунных.
Какое звучное имя..
- Хорошее имя... Такие бывают у тех, кто понес в жизни большие потери.
Лиса облизнулась, будто съела что-то вкусное.
- А ты стало быть тоже из этого клана. Так чем могу быть полезна?
Полезна? Мне? Возможно, если бы ты была одержимой...
Лиса лизнула лапу и стала умываться, совсем как кошка.
- Полезна? Ничем. Но, возможно, это только пока...
Ты начала говорить загадками.
Смотря для кого загадками. Чем темнее прошлое, тем больше вероятности, что будущее также будет темным. Если она станет одержимой... Возможно, мне не будет так скучно.
Закончив умываться, лиса встала и вспыхнула ярким огнем.
- Возможно, еще увидимся. Я не прощаюсь. 
Поляна с дубом<---------------

Отредактировано Рыжая Пламень (25.08.2010 01:28:30)

0

12

- Хорошее имя... Такие бывают у тех, кто понес в жизни большие потери.- Лиса облизнулась, будто съела что-то вкусное. Ха. Откуда ей знать о моем прошлом.
- Спасибо. - Лиса лизнула лапу и стала умываться, совсем как кошка.
- Полезна? Ничем. Но, возможно, это только пока...
Закончив умываться, лиса встала и вспыхнула ярким огнем.
- Возможно, еще увидимся. Я не прощаюсь.
- Ага. Пока. Я никогда не буду тебе полезна. Ты же лиса. - думала Луно, смотря на то место, где сидела лиса.
Волчица медленно встала и вернулась в свою пещеру.

0

13

Luno
Квист чуть ли не бегом пришел на широкую поляну и подошел ко входу в пещеру.
  - Луно! - позвал волк, пытаясь отдышаться, - Ты здесь? Выйди сюда! Это я, Квист!
Он положил перед собой ноутбук и шлем из проводов и металлических брусков. Отработанным движением открыв ноутбук, он включил какую-то программу. Процессор заработал, лампочки, встроенные в провода на шлеме, переливались красно-зелеными цветами. Волк сел, ожидая Луно.
Должна быть дома, вроде..

0

14

Не успела Луно лечь на свою подстилку, как услышала что-то тяжелое дыхание.
- Луно! - позвал волк, пытаясь отдышаться, - Ты здесь? Выйди сюда! Это я, Квист! Квист...опять что-то придумал.
- Идууу - провыла волчица и вышла на поляну. Перед ней предстал Квист, естесвенно со своим ноутом и шлемом с горящими лампочками. Луно повела бровью, а потом села, обмахиваясь крылом. Даже ей, которая владеет огнем, было довольно жарко.
- Привет, Квист. - она посмотрела на волка, который до сих пор тяжело дышал. - Что эт с тобой? Что за спешка? - она мордой указала на быстро вздымающуюся грудь.

0

15

Luno
Привет, Квист. Что эт с тобой? Что за спешка? - Луно вышла из пещеры. Крылья были сложены за спиной.
Волк кивнул ей и сглотнул, а потом сказал, глубоко вздохнув и выдохнув.
  - Я.. бежал.. - как будто это и так было не понятно. - Ты это, давай одевай! - он протянул ей шлем, от которого тянулся провод к ноуту. - Ну одевай же! - чуть-чуть раздраженно повторил он, видя недоумение волчицы.
Так, это сюда, это туда, а шлем на голову... так..
  - Ну? - Квист аж прям горел от нетерпения! Так ему хотелось поскорее проверить, работает ли его изобретение или нет.

0

16

- Я.. бежал.. - как будто это и так было не понятно. - Ты это, давай одевай! - он протянул ей шлем, от которого тянулся провод к ноуту. - Ну одевай же! - чуть-чуть раздраженно повторил он, видя недоумение волчицы.
- Ну? - Квист аж прям горел от нетерпения!
- Так, стоп! - Луно отодвинула шлем от себя, - объясни мне что это такое и что оно делает? Я надеюсь это, - она указала на шлем, - не взорвет мой мозг? Я отказываюсь это одевать пока ты мне все не объяснишь.
Волчица была настроена услышать ответ, в противном случает она эту "шляпку" примерять не будет. Луно смотрела на Квиста и ждала ответа.

0

17

Так, стоп!  Объясни мне что это такое и что оно делает? Я надеюсь это не взорвет мой мозг? Я отказываюсь это одевать пока ты мне все не объяснишь.
  - ООээ, - Квист тряхнул головой и выругался. - Не взорвет, не должно! Это - мое новое изобретение, - гордо выпятив грудь, произнес Квист. - И мне нужен кто-то, чтобы проверить, что оно работает! Ну одень, ну пожалуйста! - заскулил волк. Он даже губу закусил и посмотрел на Луно таким наивно-просительным взглядом, будто его только что лишили сладкого.
Ну хоть бы оно работало! Не зря же я возился с ним почти целый месяц!

Отредактировано Квист (29.08.2010 14:29:11)

0

18

- ООээ, - Квист тряхнул головой. - Не взорвет, не должно! Это - мое новое изобретение, - гордо выпятив грудь, произнес Квист. - И мне нужен кто-то, чтобы проверить, что оно работает! Ну одень, ну пожалуйста! - заскулил волк. Он даже губу закусил и посмотрел на Луно таким наивно-просительным взглядом, будто его только что лишили сладкого.
Волчица чуть не рассмеялась, глядя на Квиста, но сдержалась и даже не улыбнулась.
- Не, погоди. Сначала скажи, - волчица приложила лапу под подбородок волка и немного приподняла, - что оно делает? - глядя в глаза, сказала Луно.

0

19

Не, погоди. Сначала скажи, что оно делает? - волчица приподняла подбородок волка, глядя ему в глаза. Квист не обратил внимания на этот довольно романтичный жест и продолжал как ни в чем не бывало:
  - Ну.. ээ.. мне не хотелось бы говорить, пока... - он замялся, - пока я не удостоверюсь, что оно работает..Во-от.. - он прям не знал куда себя деть, что сказать, чтобы она, наконец, одела этот шлем из проводов. Говорить он не хотел, т.к. если вдруг окажется, что изобретение не работает, ему будет очень стыдно.
Ну-у.. я месяц работал, месяц! Все должно работать, кажется... можно и на себе, конечно, но это не интересно... Куда интересней на другом существе.. - волк мечтательно прикрыл глаза.

0

20

- Ну.. ээ.. мне не хотелось бы говорить, пока... - он замялся, - пока я не удостоверюсь, что оно работает..Во-от.. - он прям не знал куда себя деть. А потом и вовсе прикрыл глаза. Нет, ну неужели так сложно сказать.
Дочь Тьмы слегка дотронулась до плеча волка, что бы он посмотрел на нее.
- Хорошо, не хочешь говорить - не говори. Но если эта штука мне навредит, я успею немного подпалить тебе хвостик, - Луно засмеялась и взяла шлем. Ох, помоги Господи Волчица смотрела на Квиста и не сводила глаз, пока одевала этот странный шлем из кучи проводов.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне