http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне


Большая пещера на поляне

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Квист подпрыгнул от радости, помог Луно надеть шлем и хорошо прижать его к голове.
Так, теперь включим вот эту кнопочку... а-ха... так, посмотрим..
Шлем замигал красно-зелеными лампочками.
Так, хорошо.. вот теперь...
Он что-то быстро набрал на клавиатуре ноутбука и посмотрел на Луно, будто никогда ее в жизни не видел.
  - Хорошо, теперь, - он протянул лапу к шлему и нажал какю-то кнопку на нем, - ага, готово, так..Он посмотрел на экран, нахмурился. Что-то равномерно пикало. Шлем стал как-то неправильно мигать, огонечки то пропадали, то появлялись. Он что-то опять набрал и посмотрел на Луно, все также хмурясь. Шлем и вовсе погас. Он стал тяжело дышать и уже начал что-то быстро и много строчить у себя в ноутбуке. Потом протянул лапу к шлему, укрепил его получше, посмотрел на экран. Никакого эффекта.
  - Ну что за напасть! Дай-ка сюда, - он что-то вновь нажал на шлеме, приподнял его с головы Луно (он почти касался ее ушей), потянул какой-то провод и вдруг - громкий хлопок! Он отдернул лапу, а шлем упал на землю. Огоньки так и не появились. Пикание закончилось. Все погасло.
  - Ах, черт! - он громко выругался, отсоединил шлем от компьютера и осмотрел его. - Ну, вроде, все обошлось, видимых повреждений нет, - сказал он удрученно. Где-то все-таки он просчитался.

0

22

Квист подпрыгнул от радости, помог Луно надеть шлем и хорошо прижать его к голове. Потом  что-то быстро набрал на клавиатуре ноутбука и посмотрел на Луно, будто никогда ее в жизни не видел. Этот взгляд волчице совершенно не понравился. Она внимательно следила за всеми его действиями.
- Хорошо, теперь, - он протянул лапу к шлему и нажал какую-то кнопку на нем, - ага, готово, так..Он посмотрел на экран, нахмурился. Что-то равномерно пикало. Он что-то опять набрал и посмотрел на Луно, все также хмурясь. Дочь Тьмы смотрела на волка и старалась не уронить чудо-шлем. Квист стал тяжело дышать и уже начал что-то быстро и много строчить у себя в ноутбуке. Потом протянул лапу к шлему, укрепил его получше и посмотрел на экран.
- Ну что за напасть! Дай-ка сюда, - он что-то вновь нажал на шлеме, приподнял его с головы Луно, почти коснувшись ушей, потянул какой-то провод и вдруг - громкий хлопок! Он отдернул лапу, шлем упал на землю. Пикание закончилось. Все погасло. Луно зло посмотрела на Квиста.
- Ах, черт! - он громко выругался, отсоединил шлем от компьютера и осмотрел его. - Ну, вроде, все обошлось, видимых повреждений нет, - сказал он удрученно.
- Ага, нет, - Луно отошла и потрогала уши, надеясь на то, что они остались целы. - Подопытный кролик свободен?

0

23

Luno
Подопытный кролик свободен?

Квист глянул на Луно.
  - Ээх.. - он взял шлем, ноутбук и сказал ей напоследок: - Можешь смеяться сколько влезет, - он грустно кивнул ей и пошел обратно, домой. У самого входа в лес он оглянулся: - И спасибо тебе, Лун.
Он пошел сначала медленно, а потом прибавил шагу и уже побежал к себе в нору. Была ночь, а он хотел спать. Вернее, он хотел уснуть и не проснуться, чтобы не чувствовать себя таким бездарем и неудачником.
Ну ЧТО не так, а? Ну где я мог ошибиться?..
Убежал.

0

24

Можешь смеяться сколько влезет, - он грустно кивнул ей и пошел обратно, домой. У самого входа в лес он оглянулся: - И спасибо тебе, Лун. А кто смеялся то...
- Не за что...
Пока проходили все эти опыты, наступила ночь. На небе была круглая луна, что не могло не радовать волчицу.
Пойду-ка я прогуляюсь. Подзаряжусь немного. Луно посмотрела в ту сторону, в которую ушел Квист и пошла в сторону обрыва.

0

25

Луно вернулась в свою пещеру. Пока ее не было, ветер занес листву. Но разве сухая листава может помешать? Волчича зашла вглубь. Мда, белки своего не упустят, уже успели накидать шишек. Тьфу. Волчича взяла в пасть пару шишек и вынесла их на улицу. Вернувшись в пещеру, Луно решила разжечь костер и заодно попрактиковаться.
Она собрали листья рядом со стеной и подальше от подстилки, крылом это было довольно просто сделать.
Горите! - мысленно сказала волчица, листья начали дымиться, потом загорелись, наполняя пещеру светом, теплом и немного дымом. В принципе весь дым уходил на улицу, ведь костерчик горел рядом со входом.
Луно посмотрела на дуб, который рос посреди поляны, в нем жил Агро. Интересно, он сейчас дома...Да спит наверное.Луно посмотрела на костер и пошла на подстилку из сухой травы. Подстилку надо потолще сделать. Зима холодная будет.. Да и вообще надо листвы побольше принести...

0

26

Агро вел за собой Мнгу и Глеба, который тащил на себе Сильв'ири. Он приешлна поляну и громко позвал:
  - Луно, Луно!
Господи, пусть она будет дома!
Он принюхался и радостно завилял хвостом. Она дома, он учуял. Но что за запах? Нюх-нюх.. горелое.. О, Боже! Неужели?.. Нет.. Только не опять!
Он прислушался и принюхался. Рыжей вроде бы не пахло. Он чуть-чуть успокоился и вошел в пещеру.
  - Привет, Луно! К тебе гости. Ты.. не против? - робко узнал он. Все-таки вторжение получилось. Но у них нет другого выбора. Агро приметил догорающую охапку листьев. В нос ему ударил противный запах паленой листвы. Он очень смешно чихнул, и в пещеру залетел холодный воздух, который "удалил" едкий запах из пещеры. Он хихикнул.
- Прости.
Я же вовсе не хотел этого.. Он сам все сделал.. Я же просто чихнул.. Мда.. Верно говорила Силь, что за магией надо следить..

0

27

- Луно, Луно! - волчица посмотрела на выход, и запреметила Агро. Хм, что так поздно.
- Да. - ответила Луно, поднимаясь с подстилки.
  - Привет, Луно! К тебе гости. Ты.. не против? - робко узнал он. Агро посмотрел на догорающую охапку листьев. Он очень смешно чихнул, и в пещеру залетел холодный воздух, который "удалил" едкий запах из пещеры. Он хихикнул.
- Прости. - извинился Агро. Луно засмеялась.
- Да ничего, потушить его все равно не сможешь, - она улыбнулась. Так что за гости?

0

28

Раз-два, раз-два... Уф, а она тяжелая!
Агро пошел вперед "налаживать контакт" а Глеб плелся позади
Ага, вот и пещера!
-Все, Сильва, пришли!
-Так что за гости?-донеслось из пещеры
-Доброй ночи, меня зовут Глеб.
Глеб зашел и легонько, едва заметно поклонился

0

29

Доброй ночи, меня зовут Глеб
  - Да, кхм, Луно, это.. Глеб. Он недавно в лес пришел, - Агро наклонился к уху Луно и прошептал: Не пугай его, он до сих пор в шоке, что понимает нас, - он пожал плечами.
Бедняга, как бы того, не свихнулся... Жалко было бы, он много знает..
  - Глеб, Сильв'ири положили сюда, к стенке, - он указал на место рядом с подстилкой, а сам сел и обратился к Луно: - Ты не поверишь, что мы сейчас пережили, - выдохнул он и развалился на земле, скрестив передние лапы. - Это был АД! Ну, а ты как поживаешь?

0

30

Что же это такое! Я больше не хочу здесь находится! НЕ ХОЧУ!
Волчица уже даже не пыталась метаться в черном, как смоль, тумане. Она меланхолично лежала посреди него, положив голову на лапы.
Брррр... Жутко здесь. Но, если остаться надолго, то можно и привыкнуть...
Откуда-то потянуло дымом. Сильв'ири удивленно вскинула голову.
Пожар? Рыжая, утес... Глеб, Агро, Инга!
Она вскочила и снова стала метаться в тумане.
Волчица тихо заскулила и ткнулась носом в шею Глеба.

0

31

-Глеб, Сильв'ири положили сюда, к стенке
Волчица что-то писнула и ткнулась в шею холодным носом, Глеб хихикнул от щекотки
-Вот сюда? на всякий случай уточнил Глеб.
Подошел к стенке, натужно крякнул и как можно аккуратнее положил Сильву, укрыл курткой
Я такими темпами джентельменом стану...
-Что дальше? Я не ветеринар...

0

32

-Все, Сильва, пришли! - сказал мужской голос на улице
-Доброй ночи, меня зовут Глеб.- парень зашел и легонько, едва заметно поклонился, но волчица это увидела. И даже больше, это слабое движение заставило ее ощитиниться. Мой гость - человек? Как? Что? Ненавижу!!!
Ее ярости не было предело, костер вспыхнул на земляном полу. Из глотки донеслось гортанное рычание, которое становилось все отчетливее и отчетливее.
- Что... - из горла снова вырвался рык, - в моей... пещере...делает...человек?! - волчица еще больше ощетинилась и подняла крылья. Красный символ на лбу стал огненно-красным и больно горел, но ей было все равно. Человек - злейший враг Дочери Тьмы, сейчас находился в ее пещере. В ее владениях. В ее доме.
- Что...ты... здесь... делаешь, человек? - она оскалилась, показывая белоснежные клыки. Сейчас для нее не существовало ничего, кроме это парня в очках.  Медленный шаг по кругу к человеку, еще шаг и еще... Рычание становилось все громче, белоснежные зубы виднелись все четче. Острые клыки были готовы вонзиться в тело и порвать его на куски.
Ей было плевать, что человек ее боиться, ей от этого даже лучше не было, ей было все равно. Просто сейчас в ее угольно-черной голове вспихивали картинки прошлого. Люди с ружьями убили ее родителей и братьев. Одна она, маленький черный волченок спряталась и смотрела как убивали ее родителей ЛЮДИ.
Черная грудь жадно глотала воздух, и с диким шипение выпускала его наружу. Пламя костерка то уменяшалось, то снова горело как пожарище. Сейчас ее магия была неконтролиуемой, совсем.
- Агро! Что он здесь делает? - волчица в сию сикунду оказалась рядом с волком и в упор смотрела на него. Эта волчица никогда ничего не боялась, никогда и ничего. В ее глазах не читался страх от присутствия человека, в ее глазах была ненависть и злость...
- Да, кхм, Луно, это.. Глеб. Он недавно в лес пришел, - Агро наклонился к уху Луно и прошептал: Не пугай его, он до сих пор в шоке, что понимает нас, - он пожал плечами. - но эти слова были поздно сказаны.
  - Глеб, Сильв'ири положили сюда, к стенке, - он указал на место рядом с подстилкой, а сам сел и обратился к Луно: - Ты не поверишь, что мы сейчас пережили, - выдохнул он и развалился на земле, скрестив передние лапы. - Это был АД! Ну, а ты как поживаешь?
Такой спокойный разговор немного охладил пыл волчица. И только сейчас до нее дошло... Положи Силь... Что? Что с ней?
Силь что-то писнула и ткнулась в шею  носом, Глеб хихикнул от щекотки. Луно посмотрела на него, а потом на Силь.
-Вот сюда? на всякий случай уточнил Глеб.
- Да, все еще успокаивая рык ответила Луно.
-Что дальше? Я не ветеринар...
Теперь волчице необходимо было забыть обо все, что она сейчас делала. Ее теперь интересовало одно - что с Силь.
- Что с ней? Агро, что случись? Объясни мне! - Луно снова начила закипать, но потом успокоилась и уставилась на Агро, ожидая ответа.

Отредактировано Luno (06.09.2010 21:41:28)

+2

33

Что дальше? Я не ветеринар...
  - Ты не вете.. кто? - не понял Агро.
Что с ней? Агро, что случись? Объясни мне! - Луно еще кипела от злости и ненависти.
Агро посмотрел на нее и лапой стал на землю показывать:
  - Тише, тише, вот так. Мы с Рыжей боролись! Она напала сначала на нее, - он указал на волчицу, - а потом какое-то растение сковало лису в своих тисках! - он говорил с таким жаром и пылом, будто это был разговор смертельной важности. Хотя, учитывая состояние Силь, это было так. - Вообщем, бес-конт-роль-ная магия вышла, - не без труда выговорил Агро, - у Сильв'ири. Она отключилась, а адские силки душили Рыжую. С тех пор она без сознания. Мы не знаем, что делать.. Помоги, Луно!
Агро был уверен, что она сможет помочь, она была, все-таки, девушкой, а девушки лучше разбираются в лечении, тем более самих себя (девушек).
Агро посмотрел на Глеба и на Луно.
  - Ты уж не злись, пожалуйста, хорошо? Сейчас ночь, он в лесу замерзнет.. вот... И да, не все люди одинаковые, - закивал Агро, открыв Америку.

+1

34

Сосновый утес <=-----------------
Инга не могла знать, куда они идут. Ее нюх работал на полную только в обличии барса...
- Что... В моей... пещере...делает...человек?! - послышался истеричный голос.
О, да я кажется знаю, чье это жилище!
Девушка подошла ко входу в пещеру и заглянула внутрь. Так и есть - черная Луно.
Ну а пещерка удобная, да...
Инга с грустью подумала, что до сих пор не имеет определенного места жительства.
Сильвия лежала, укрытая курткой Глеба. Вроде бы, все было нормально.
Девушка села у входа - внутрь ее никто не звал - и стала забавляться с рапирой.

0

35

- Ты не вете.. кто?
-Не лекарь...
- Что...ты... здесь... делаешь, человек?
-Сильву приволок...
Глеб глянул на хозяйку и у него отвисла челюсть - она так и пылала ненавистью!
О-ёй...она не в духе...и я ей не нравлюсь, кажется
Волчица пошла на Глеба, тот стал тихонько отходить назад
-Спокойно, я безобиден! Абсолютно! Агро, блин, успокой её! Или мне пора драпать?
Агро что-то горячо втолковывал волчице, показывая на Сильву, и она стала постепенно успокаиваться
- Ты уж не злись, пожалуйста, хорошо? Сейчас ночь, он в лесу замерзнет.. вот... И да, не все люди одинаковые
Глеб закивал головой отуда-то с порога
-Да,  я не охотник, я этот... как его? Гринписовец, во!
-Как будто она знает про Гринпис...К тому-же набрехал с три короба..Не, ну все-таки я не совсем соврал, только про гринпис...

Отредактировано Глеб (06.09.2010 22:03:07)

+1

36

Еще сильнее запахло дымом. Волчица в ужасе остановилась.
Нет, не надо!
Она горестно завыла, задрав голову вверх. Неба здесь не было - был лишь серный туман.
- Огонь! Огонь повсюду, огонь везде, огонь - убийца! - шептала она сквозь обморок.
Волчица заметалась на подстилке, скинув с себя куртку Глеба.
- Остановись, не надо! Прошу!
Сильва затихла, свернувшись калачиком. ее била крупная дрожь.
- Кто-нибудь..

0

37

офф: а то запутаемся... Агро, Инга, Глеб, Силь, я

-Сильву приволок... - ответил парень. Луно только зыркнула на него.
-Спокойно, я безобиден! Абсолютно! Агро, блин, успокой её! Или мне пора драпать? Это Волчицу повеселило. Ее боялись, равнодушее перерасло в веселье.
Агро посмотрел на нее и лапой стал на землю показывать:
- Тише, тише, вот так. Мы с Рыжей боролись! Она напала сначала на нее, - он указал на волчицу, - а потом какое-то растение сковало лису в своих тисках! - он говорил с таким жаром и пылом. - Вообщем, бес-конт-роль-ная магия вышла, - не без труда выговорил Агро, - у Сильв'ири. Она отключилась, а адские силки душили Рыжую. С тех пор она без сознания. Мы не знаем, что делать.. Помоги, Луно!
Агро посмотрел на Глеба и на Луно.
  - Ты уж не злись, пожалуйста, хорошо? Сейчас ночь, он в лесу замерзнет.. вот... И да, не все люди одинаковые,
Глеб закивал головой отуда-то с порога. Луно только фыркнула.
-Да,  я не охотник, я этот... как его? Гринписовец, во!
- Огонь! Огонь повсюду, огонь везде, огонь - убийца! - шептала Силь сквозь обморок. Волчица заметалась на подстилке, скинув с себя куртку Глеба.
- Остановись, не надо! Прошу!
Сильва затихла, свернувшись калачиком. ее била крупная дрожь.
- Кто-нибудь..
Луно подошла к Сильве. Признаков жара не было, да и цела она вроде была.
- У нее тоже самое, что было у меня. Она ведь Рыжую растением опутала, значит использовала магию. А на сколько  я знаю, магией она еще не пользовалась. Она подошла к костру и легким дыханием его затушила. Стало темно, но еще тепло. Она подошла к Глебу и схватила его за штанину, совсем аккуратно, не касаясь ноги. И потащила его к подстилке. Когда она подвела его, то сказала:
- Садись прямо здесь, где стоишь. Там сухая трава. Будет не так холодно. - она взяла его куртку и принесла человеку.
- Вот, оденься. Тебе она нужнее, у тебя шерсти нет, - она хмыкнула, - Агро, посиди с ней, я сейчас.
Волчица вышла из пещеры и прямо у входа взмахнула крыльями и поднялась в небо. Надо к Квисту за тарой. Ведром кажется..
Холмик Квиста--->

Отредактировано Luno (06.09.2010 23:04:03)

0

38

Да,  я не охотник, я этот... как его? Гринписовец, во!
  - Чавой? - Агро отогнул ухо и приблизил его ко рту Глеба. Но тут Силь подала признаки жизни и сознания.
Остановись, не надо! Прошу! Кто-нибудь...
  - Да у нее бред! - Агро вообще рассторился. Он не знал, что ему делать и чем помочь.
...А на сколько  я знаю, магией она еще не пользовалась.
Агро неуверенно кивнул. Он не был точно в этом уверен.
Агро, посиди с ней, я сейчас.
  - А.. Ага, а ты куда?.. - она уже вылетела из пещеры. Глеб был посажен прямо на землю.
Агро, не долго думая, лег между Силь и Глебом, а морду положил Глебу на колени. Полежав так с минуту, он сказал:
  - Ну ты меня чесать будешь или нет? - весело-наставительно спросил он и завилял хвостом.

0

39

Офф: Мя забыли!  :suspicious:

Луно вылетела из пещеры, словно пуля. Свет в ее жилище потух, сильнее запахло дымом.
Костер... Везет некоторым. Даже зимой не пропадешь.
- Огонь! Огонь повсюду, огонь везде, огонь - убийца! - донесся из пещеры голос Сильвы.
Инга замерла.
Что-что?
- Остановись, не надо! Прошу! Кто-нибудь...
Девушка со скоростью звука влетела в пещеру. Видела она, будучи человеком, плохо, и потому сразу же о кого-то споткнулась.
- Упс... Прошу прощения...

0

40

- Ну ты меня чесать будешь или нет?
-Конечно, Агро... За ухом тоже? Гринпис - толпа идиотов, яро защищающих природу...идеи у них правильные, но исполнение... Слишком усердно стараются, перегибают палку. Хм, денек сегодня однако...
Глеб болтал с волком, а мысли его витали где-то далеко, про родителей, семью, друзей...
-Агро, можешь завтра отвести меня к вашему компьютерному гению?

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Большая пещера на поляне