http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Ваш временный уход


Ваш временный уход

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

у меня тоже жесткач с июня, так что...))) не теряйте)

0

182

Извините меня ребята, но дня 3 я не смогу отписаться
Деревня, все деревня

0

183

Итак, Джеймс вернулся и скоро вольется в игру
Ох, ребят, как я по вам соскучилась:*

0

184

Джеймс, хохо! И мы по тебе.  :crazyfun:

0

185

зарегался, называется, летом...
короче говоря, неожиданно родители решили, что если вам предлагают путёвку в лагерь, то соглашайтесь и не спрашивайте ребёнка, т.к. его мнение не важно. В общем, родители путёвочку выкупили и родители мне заявили "чего в городе сидеть, пылью дышать". уезжаю уже завтра с утра, поэтому если и буду появляться, то редко и на совсем чуть-чуть.

0

186

Артур уехал до конца июля
Я уезжаю 9ого и тоже примерно до конца июля)

0

187

Искренне прошу прощения за внезапную пропажу. У меня тут на днях вступительные (аж 4 штуки Т_Т), и к ним очень хочется подготовиться (знать бы еще как).
Поэтому появляться я буду и отвечать тоже (отдельное сорри Нерре), но значительно реже. Думаю, пока 16-го последнее собеседование не пройду.

0

188

Пропаду на недельку, у меня завал по работе.

0

189

Надо бы тоже отписаться
До конца недели и начала следующей пропадаю как активный админ и игрок. После рассчитываю занять активную социальную позицию среди игроков и админсостава.

0

190

Буду отсутствовать в течение недели. Ибо уезжаю в место без интернета. http://savepic.ru/9206268.gif

0

191

Важность реальной жизни заставляет свернуть активность всех виртуальных проектов, которые только у меня есть.
Ребята, с вами было хорошо и весело, не сердитесь! До свидания!

0

192

Батарейка, жаль. Мы все понимаем и не сердимся) Удачи тебе и счастливо!  http://savepic.ru/9186812.gif

0

193

До конца недели я за городом, и связь тут не очень. Так что смогу все делать и редактировать профили только в конце недели - начале следующей :-|

0

194

Агро, удачи)

0

195

- Каюсь! Пропала без предупреждения, прошу прощения>< Работа навалилась резко и без предупреждения, график 5/2, подъем в 4:30 утра высосали все силы, время и нервы. Сейчас перевели на другой график, обещаюсь посещать форум чащу, выдавать посты стабильно и всем:)

0

196

Пропаду до понедельника, все посты после выходных.

0

197

Проблемы с интернетом, постараюсь решить их к понедельнику

0

198

Так, я не пропадают совсем, но по той же причине, что и Анрэй, буду появляться реже, посты постараюсь писать как можно скорее)

0

199

В связи с грядущим адом 11 класса, и с тем, что мне грозят "спрятать" на самое видно место, с которого мне совсеть то что от нее осталось не позволит взять провод от компа или еще как-нибудь отрезать путь в интернет. Так что не ждите, если мне очень повезет, буду заглядывать раз в неделю и отписывать посты

0

200

Пропаду на неопределённое время. Времени мало, я устала, мне нужно отдохнуть...
Соигроков прошу выполнить мою просьбу либо же вообще не упоминать обо мне. Ещё раз заранее спасибо.
В Альтер-мире можете играть без меня, знакомьтесь (с моим персонажем в том числе), общайтесь.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Ваш временный уход