http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Рекламный отдел » Обмен рекламой vol.1


Обмен рекламой vol.1

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Удалено. Нет нашей рекламы. ~ Силь

0

42

http://savepic.org/703892.png
И только кот неслышно, по-английски,
Уйдет через разбитое стекло.
И вновь найдёт для временной прописки
Гнездо, где будет сухо и тепло.

0

43

http://s54.radikal.ru/i143/1009/a1/4bf80bde0f37.jpg
Alaska Legends

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть...

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор. Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Сегодняшняя Аляска - это гармоничное сочетание старого и нового. На этих землях до сих пор можно встретить и трапперов - охотников на морского зверя, которые путешествуют на собачьих упряжках, и современные города, связанные с индустрией всего мира самыми современными средствами коммуникаций.

0

44

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

45

http://s48.radikal.ru/i121/1009/fc/f8211f913607.jpg
*Кликай

http://sluzhebnyesobaki.spybb.ru/viewto … 13&p=2

Взаимно. ~Силь

0

46

http://i062.radikal.ru/1009/f7/6e7514342a0c.jpg
*клик*
В игру срочно требуется Кайен Кросс и другие каноны! А так же глава Гильдии, злодеи!
Акция первая для канона!!!
Акция вторая для не канонов

http://rvcontinuation.mybb.ru/viewtopic … ;p=5#p1834

Взаимно. ~ Силь

0

47

http://s45.radikal.ru/i107/1009/62/67f958a11906.jpg
Клик
Срочно нужны каноны, неканоны тоже нужны

http://inuyashaanime.rolka.su/viewtopic … ;p=9#p5367

Взаимною ~ Сильв'ири

0

48

http://s49.radikal.ru/i125/1009/b1/46d3ee1ef0dc.jpg
*клику
Добро и Зло. Свет и тьма. Война и мир... Что выберешь ты?
Очередная ролевая по аниме... Зато новая и очень общительная...
Нас пока мало, ну и пусть. Нас станет больше если ты присоединишься к нашей дружной команде!
Добрые модераторы и администраторы, а так же остальные участники в ролевой!
Помогут всем чем могут!
Краткий сюжет:Токио, наше время. Некие "мутанты" живут с людьми. Люди против этого, и поэтому тщательно пытаются истребить их. Нечеловекоподобные пытаются выжить, и поэтому также истребляют людей... Обе стороны истребляют друг друга... за деньги. Кто-то прячется от мира и пытается не выдавать себя. Другие же прямо так и хотят, в волчем обличии слушая крики прохожих. Но может это все изменится? Выбор за тобой.

http://vol.spybb.ru/viewtopic.php?id=485&p=4#p14561

Взаимно. ~ Сильва

0

49

http://i080.radikal.ru/0912/ae/6c4d28dba6d8.png
*кликабельно

0

50

http://s001.radikal.ru/i193/1009/43/6aaa91e46aed.png

0

51

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … p;p=4#p414

http://s58.radikal.ru/i160/1009/31/040002b69436.jpg

Проходят годы, что-то умирает, что-то рождается, но легенды всегда сохраняются на многие тысячелетия. Но где же граница между легендой и явью?
История изменилась. Прошло три года с момента нападения на Коноху Девятихвостого и смерти Четвёртого Хокаге. Орочимару, продолжая строить свои козни на Коноху, решил получить знания одного из сильнейших кланов - клана Волков. Этот клан давно уничтожен, но тайны клана остались. Когда Орочимару открыл печать, скрывающую секреты клана Волков, то на весь мир пало страшное проклятие, а секреты клана Волков исчезли. После этого все начали превращаться в волков и не могли контролировать свои силы и только три девушки, выжившие из клана Волков могут помочь. Эти трое помогли Акацукам, Каге всех деревень при помощи записей про клан Волков справились с проблемой, а Орочимару смог утихомирить волка внутри себя. Теперь каждый мог превращаться в волка по своему желанию, но настоящие секреты клана Волков знают только трое выживших из клана Волков. Поэтому Орочимару начинает охоту за ними. Но удастся ли ему победить и заполучить их силу? Попробуй попытать удачи и ты!!!

Наруто. Волчья Кровь

Взаимно. ~ Силь

0

52

Всё началось с Великих Богов,
С чёрных небес и острых клыков.
Когда схватка Богов до точки дошла,
Новая жизнь на землю сошла.
Тёмный, Светлый и Средний миры,
Жизнь продолжать, стали должны.
Вражда и война, что были на небе,
На землю сошли в виде кометы…

http://s006.radikal.ru/i214/1002/c8/32e11bf6c94d.jpg

~Волки: Дети Богов!~

«Ночь. Огромная территория, на которой кроме чёрной земли и чёрного неба ничего нет.  У этого места нет никаких названий, его даже территорией очень сложно назвать.  Жизни здесь нет. Но высоко в чёрном небе за огромной  «скалой» чёрных туч, существовал мир. Мир, в котором царила война не на жизнь, а на смерть. Тогда в Небесном мире между собой сражались стая светлых и стая тёмных волков. Могучие Боги – вожаки двух стай Света и Тьмы были на финале Великой битвы, в которой должно было решиться, кто станет одним единственным Богом Небесного мира… И вот когда стаи полегли и остались только предводительница светлой стаи Ламилия и предводитель тёмной стаи Даркус, началась история той не названной земли…
Вожаки сцепились мёртвой схваткой последний раз, и произошёл небесный взрыв. От вспышки отделились три кометы: чёрная, белая и жёлтая. Кометы улетели далеко друг от друга и упали на землю. После этого началось зарождение Великой волчьей жизни…»
Это начало жизни ставшее Великой историей. От упавших комет пошло три разных жизней, от взрыва тучи рассеялись, а души Богов превратились в звёзды. В месте падения чёрной кометы появилась стая тёмных, злобных волков и их мрачная территория. В месте падения белой кометы появилась стая светлых, добрых волков и их территория, а волки третей кометы стаю не образовали, из этой кометы появились одиночки и нейтральные территории. Время шло, поколения сменялись, земли осваивались, появлялись странные животные. Но вражда осталась, а половина ещё не освоенных земель несла в себе опасность и таинственность…
Жизнь волков продолжается в первом сюжете.

Не буду писать плюсы и минусы, так как все всегда пишут одно и то же, не хочу и я повторяться, да и врать не хочу. Скажу только, что у нас вольный выбор от внешности до способностей и есть описание животных и явлений нашего мира.
Теперь, приходите и смотрите сами.

0

53

Ай яй яй. Кто сказал, что админы не проверяют рекламу, оставленную участниками? Нашей нет. Удалено. ~ Сильв'ири

0

54

http://s004.radikal.ru/i206/1008/92/040fd44de9dd.png
*кликабельно*
|Action #1|   |Action #2|   |Action #3|   |Action #4|   |Action #5|   |Action #6|

http://omenlion.rolka.su/viewtopic.php? … =20#p50915

Взаимно. ~ Рыж

0

55

http://10pix.ru/img1/1337/2399592.jpg

Положение осложняется тем,
Что сильная снежная буря перекрывает все пути для транспорта,
Тем самым отрезав город от внешнего мира. Остаётся одна надежда на собачью упряжку,
Которая сможет промчаться шестьсот миль (около 966 км)
В полной мгле, сражаясь с суровой природой Аляски, и доставить медикаменты детям.

ваша

Взаимно

0

56


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Набор модераторов][Карта]

На форуме проходит акция - Канонические персонажи. В ней представлены уже готовые анкеты персонажей, являющиеся канонами для данной ролевой. Выбрав такого персонажа, Вам не придется раздумывать над его биографией и задаваться дилеммой - как бы ввести его в сюжет. Вместо это Вы очевидно сразу же начнете с кем-то играть, глобальный сюжет не раз затронет Вас. С Вас требуется только пробный пост.
На данный момент свободны:
- Хаук (2 года 7 мес., самец, Адуи);
- Анвари (Войчемир) (9 месяцев, самец, Адуи);
- Хаку (8 лет, Адэхи, старейшина. Способность видеть будущее, высокое владение)

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

Обоюдно.

0

57

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/943f7935.png

Ваша.

Плохо, что сама ссылку не поставила на нашу рекламу.
В след.раз не буду проверять.

0

58

http://forumupload.ru/uploads/000d/9f/9f/1452-4-f.png

Вступление.
Давно на острове Отчаянья шла вражда между двумя стаями: Рыцарями и недостойными этого звания. Конечно случались и стычки, но всё резко изменилось с того момента, как на место вожака в стае Тьмы встал чёрный волк-нежить по имени Блэк. Это порождение ада быо призвано сильной волчицей-шаманкой Жало. Он призвал огромное количество мертвецов и объявил, что будет войда, в ходе которой он убьёт всех рыцарей, захватит их территории и уничтожет остров Богов. По несчастному стечению обстоятельств, вожака светлых не было на тот момент в стае. Его замещала его волчица - Гин. Она согласилась на переговоры с Блэком. Встреча состоялась на границе. Блэк высказал все свои планы, не стесняясь, но предложил альтернативу: Гин должна была признать его свои волком и дать согласие на его становление Вожаком Рыцарей, и тогда недостойные пощадят их. Понимая, что это всё обман, предводительница дала свой категоричный отказ. Тогда Блэк взбесился и объявил, что нападёт на следующий день. Он сдержал своё слово. На утро границу нарушили волки-недостойные. Гин, возглавив войска рыцарей пошла с боем навстречу. Битва привела к тому, что светлые хоть и с трудом, но удержали позиции.
Одной ночью Гин приснился сон, в котором она цвидела будущее и свою смерть. После разговора со своей подругой им приходит сообщение, что неприятель пробивает оборону и врывается всё глубже на территорию стаи. Гин спешит к Алтарю вместе с Иной, чтобы попросить помощи у Жрицы Луны, но, туда заявляется Блэк. Сон Гин сбывается. Она умирает, но передаёт свой кулон Иной и велит ей бежать. Блэк пытается её догнать, но на его пути вдруг появляется Вожак Светлых... Начинается решающий бой, в котором никто не победил.
После смерти Блэк обратился в кучку чёрного пепла, и вместе с ним ушли на тот свет все призванные им нежити... Рыцари, ощутив печальные последствия решающего боя, собрались к Алтарю и нашли там два тела: Вожака и его волчицы. Иная стала временной предводительницей стаи. Но её сестра - Тайна - тоже мечтала об этом месте, и затаила недоброе. Она явилась к недостойным и завоевала там пост Главы.
Что будет дальше?...


Ваша реклама

Взаимно.

Отредактировано Реклама (11.10.2010 19:24:45)

0

59

http://s006.radikal.ru/i213/1010/e0/aa5a0922796d.png
Каждая капля воды имеет шанс когда-нибудь попасть в океан.
http://s60.radikal.ru/i169/1010/74/a496ce9815b6.png

http://newlife.artbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p129

Обоюдно

0

60

Долина неба| Ролевая игра о животных и людях
кликабельно*
http://s42.radikal.ru/i095/1008/e2/8e2996428a12.jpg
Прекрасная долина... Чудесные поля, леса... Все было бы совершенно, если бы не война между кланами и расами. Ты можешь помочь... Решить древнюю проблему, но будь осторожен... Ведь долина скрывает в себе много опасностей. Если потеряеься, тебе поможет карта. А лиса Милк приходит на помощь призраком. Увидишь белую лису, знай, опасность миновала... Долина ждет тебя! Приходи...
Ваша http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic. … 7&p=10
Взаимнэ.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Рекламный отдел » Обмен рекламой vol.1