http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Заброшенная библиотека


Заброшенная библиотека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хоть она и не очень большая, книг в ней много.
Строение выглядит нелепо по сравнению с остальными: старое, облупившееся, окна выбиты и забиты досками.
Тем не менее, книги все еще здесь. Желающим почитать нужно всего лишь проникнуть внутрь...

+1

2

В библиотеке пахло вкусно. Пусть и неприятно, но, как ни странно - вкусно. Если перевести на человечий язык, то в воздухе витала смесь запаха ацетона, фенола, немного спиртом, помимо химии - старостью, пылью и типографкой краской. И совсем немного - старым шерстяным уютным пледом...Маку же запахи казалсь средней толщины косичкой из проводов, центральные провода - фиолетовый фенол, туманно-белый ацетон пурпурно-кровавый спирт, обвитые поверху десятками тремя других поменьше, непрерывно пульсировали масляным цветом.
Но все это лис чуствовал скорее подсознанием, так как сознание вовсю было занято книгой, и книга та - "Республика ШКИД". Читать было, конечно, неудобно, зрение лиса мало приспособленно для печатной продукции, но когда такие мелочи нас останавливали? Вот и сейчас не останавливали. Глаза пучились, язык, высунутый от перенапряжения, неловко трепыхался, нос ревниво сопел. Затол внутри царила тишь и благодать - мирно переваривалась гречка с тушенкой, косточк-хрящики лениво нежились среди оранов. На металлической лапе на грани видимости поблескивал маленький маячок аля "крутая следящая штука в мега-шпионском боевике".
Уши тоже старались, чутко ловили малейшие шумы - скрип сторого, покосившегося домишки, спокойно доживающего свой долгий, и, пожалуй, не самый приятный век. Невдалеке ветер трепал кроны деревьев, а вдалеке - отчаянно пофыркивая пытался завестись трактор. Судя по источным звукам - вместо солярки в него залили как минимум водку. Царскую, ясное дело. Ну, конечно, и множество мелких звуков, создающих объем мира, как то - шум от переворачивания страниц, биения сердца, махов крыльев какой-то пичуги около библиотеки, лая собак, скрипа каких-то ворот неизвестно где. А так - тишина была метрвая, конечно.
Мак дочитал книгу до конца, повздыхал немного, давая волю фантазии, неспеша поднялся на лапы, отряхнулся от пыли. Пора было идти в лес. оказалось, что городской, можно так сказать, домашний житель Мак - ни в коем разе не городской, а полностью лесной житель. Хотя, быть может, это как-раз от того, что половину жизни лис провел в четырех стенах? Кто его знает...

0

3

-> Улица Свободы

Через пару минут Сивер достиг здания библиотеки. Оно и вправду было обветшалым детищем советской эпохи, типичное двух этажное здание плановой застройки было давно покинуто людьми и в последнее время не частыми гостями здесь являются мародеры или лица без определенного места жительства. Некоторых дверей не хватало, внутренний периметр двора был завален различного рода мусором, от строительных материалов, до различных банок и бутылок. Территория была обнесена сетчатым забором высотой около 1,5 метров, он был сделан в спешке и мог защитить разве что от честных людей. В некоторых местах не хватало кусков сетки, в одну из таких «дверей» мог свободно проехать автомобиль средних размеров, ну скажем какой-нибудь седан. Глеб осторожно дошел до крыльца, опасаясь не столько наличия людей, сколько скрытых под снегом сюрпризов в виде открытого колодца или собачьих «мин».
Сивер осторожно прошел до крыльца библиотеки, осторожность была скорее пассивной и никак не направлена на то, что на территории были люди. На удивление входные створчатые двери были на местах, вполне хорошего вида, лишь облезлая краска выдавала их «возраст» Петли и пружины проржавели и жалобно скрипнули когда дверь в библиотеку отворилась. Внутреннее убранство здания было практически не тронутым. В воздухе сильно пахло типографской краской и бумагой. Пройдя по всему зданию Глеб убедился в том, что он в нем один и то что мародеры разграбили только самые ценные, на их взгляд, вещи – стол регистрации посетителей. Читальный зал был не тронут, в хранилище, судя по слою пыли, давно никто не появлялся.  В зале на полу были разбросаны книги и довольно большое пятно на полу указывало на то что недавно кто-то здесь читал, книга чтеца лежала рядом со следом.
Сив снял с плеч рюкзак и поставил его на один из столиков в читальном зале, повесил на спинку стула своё пальто и начал разбирать вещи. Две светошумовые и не смертельные гранаты заняли место в подсумках на поясе, нож нашел место в ножнах на поясе за спиной, в разгрузку «нырнули» 2 рожка к АКМ и в набедренную кобуру была кинута запасная обойма к ПБ, АКМ был повешен на трехточечный ремень и переведен за спину. Остальные вещи: остатки патронов, документов, личные вещи были оставлены в рюкзаке. Телефон был переведен в режим «без звука». Взяв стул Глеб пододвинул его к одной из вентиляционных решеток и засунул в вентиляцию свой рюкзак, поставил решетку на место, спрыгнул со стула и завалил шкаф с книгами на место где стоит стул. После того как пыль рассеялась Глеб одел пальто, предварительно переведя автомат из-за спины на грудь.
«Конечно тайник не надежный, но на некоторое время он должен защитить мои вещи, я на долго тут оставаться не собираюсь». Он вышел на крыльцо и отдышавшись, надел очки и пошел в сторону деревни. Шестое чувство говорило что в городе больше делать нечего…

-> Куда-то

Отредактировано Siverov (25.01.2012 00:56:17)

+1

4

-> Откуда-то

В дом проникали отдельные лучи солнца пробивавшиеся через оконные проемы без стекол, тихий шелест листьев листьев разрушал скованную тишину книжного хранилища и пение птиц еще не коснулось этих стен, как раздался мерзкий скрип открывающейся двери. Гулкие и уверенные шаги медленно распространялись по помещению, казалось, что это идет призрак по своим владениям, но все было гораздо проще. Прихрамывая на правую ногу в черной рубашке и с черными очками на глазах в зал прошел Сиверов. Он был бледен и периодически шаркал правой ногой по полу, но с ничего не выражающим лицом шел к оставленному им же тайнику.
"Да, а тут так никто и не появлялся. Все так же в пыли и даже следы от стула остались, лишь немного заволокло пылью. Ассщ, черт!" Он остановился и перенес вес тела на левую ногу.
"Хорошо же эти козлы вооружены были, ведь предупреждал же. Эх... ладно, кто прошлое помянет... Главное что я теперь ощущаю себя решетом, но угроза миновала".
Он с трудом достал рюкзак из вентиляционной шахты и пошел обратно на улицу.
"А в телефоне 60 пропущенных вызовов. М-да... Даже не думал, что так будет. да в прочем они от одного абонента, а контролеру и нечего больше делать, как после 5 не отвеченного вызова посылать бригаду. Ну бригадой то конечно было сложно назвать, всего лишь 7 машин по 5 человек в каждой, попугали жильцов города и окрестностей, но больше нигде не искали. А я валялся в этом чертовом снегу пару дней, пока тело до конца не восстановило жизненную функцию. Ну и потом еще долго "ходил", если это вообще можно было этим назвать, за помощью самому себе. Пока плелся уже две раны затянуться успели".
С этими мыслями прихрамывающий силуэт Глеба скрылся в проеме двери и исчез из виду.

За прошедший месяц произошло многое. После того, как Сив в полуобморочном состоянии с большой кровопотерей выбрался в город и его заметили сотрудники конторы в его жизни начались перемены и возможно даже в лучшую сторону...

***
{Машина скорой помощи едет где-то в городе}
-Во-у, во-у, браток! Ты мне, это, тут копытца не отбрасывай, Летучий Голландец нашелся, мать твою
-Ты мне плазму вводишь или зубы заговариваешь?
-Да уже 3-ю вводим. А ты бы помолчал лучше, силы восстанавливал. После таких ранений люди больше не встают, а ты ничего - жив и дошел сюда. Да у тебя по пулевым следам легкое пробито, печень в фарш и в желудке парочку пуль, да ноге тоже досталось, а ты, собака, живой
-Хватит полемику разводить! Долго нам еще? Дай закурить
-Пару минут осталось, мы под маячками катим, так что быстро едем. Тебе, курить?! Отец, да ты никак обалдел совсем!
-Дай покурить.
Фельдшер молча зажег и протянул сигарету
-Спасибо, так лучше. А знаешь еще чего не хватает, знаешь? А я тебе скажу, сюда бы еще хорошего кофе и Моцарта послушать и было бы все шикарно.
-Таки я думал коньячку и девочек и все шик будет
По салону разнесся громкий смех врача, фельдшера, Глеба и водителя.
-Ну это Вам, молодым, еще нужно энергию куда-то девать... Док, а что ты такой хмурной?
-Да меня из-за тебя с отпуска в срочном порядке вернули, а между прочим я хотел время провести с женой и внучками.
-Да не кипятись, сейчас меня предашь и обратно поедешь, обещаю.
-Да я надеюсь, только вот понима...
Сознание Глеба дало сбой. Организм не выдержал поездки на скорой и Глеб потерял сознание. Очнулся он уже в палате залитой солнечным светом. Голос откуда-то со стороны заставил его окончательно выйти из состояния комы.
-А вот врачи не верили моим словам, что тебе не надо подключать к аппарату искусственного поддержания жизнедеятельности. Привет, Док. Ты уж прости, что не мог помочь тебе ранее. Я сам только вчера об этом узнал - дела знаешь ли - раздался спокойный, басовый голос.
-Петр Иванович. Как я рад Вас слышать. Что нового в старческой жизни?
-Да особо ничего, Глебушка. Вот мать твою ходил проведать, убрался на могилке. За отца свечку поставил. И за твоё здравие тоже, между прочим.
Да спасибо тебе, Бойков.
-В дверь без стука вошли и тонкий надрывный голос произнес:
-Что у Вас тут за неуставные отношения, Генерал-лейтенант, а? Под суд захотели?
-А вы товарищ, Слепой, что совсем страх потеряли? Вы подвели коту под хвост всю операцию по внедрению нашего агента в ряды наемников и сбора доказательств о существовании каких-то странных животных.
-Товарищ генерал-майор - вставая со стула заговорил Бойков - я не...
-Молчать! Объяснительную потом напишете. Так что вы скажете в своё оправдание, товарищ лейтенант. И почему я, генерал-майор, не имею право знать как зовут вашего подчиненного, а товарищ генерал.
-Уставы не я пишу - ответил Бойко
-Товарищ генерал-майор Сухомлин, разрешите обратиться? - сухим тоном осведомился Глеб.
-Разрешаю.
-Я не знал о двойной цели задания. Предо мной были поставлены условия выяснения наличия в этом лесу необычных животных. Факт обнаружения не подтвердился. Отпор вооруженным охотникам дали местные жители.
-Да что ты брешешь, лейтенант?!

*продолжение завтра*

0

5

=Начало игры=
Джен только что толкнула старую тяжелую входную дверь, ведущую в библиотеку. Она была украшена витиеватой резьбой, но всю дивную красоту портило огромное количество царапин на дереве, огромный слой пыли на вырезах и некоторые почти полностью сгнившие участки. Окна библиотеки были забиты старыми досками, от самого здания веяло чем то древним. В библиотеке было очень тихо, казалось, там можно было услышать как стучит твоё сердце, не говоря уже о том, чтобы услышать свое дыхание. Ни одна живая душа не задерживалась здесь надолго, и единственными постоянными обитателями тут были пауки и крысы. Джен покопалась в карманах джинсовки, вытащила спичку, чиркнула ей и зажгла свечу, стоящую на библиотечном столе. Та разгорелась ярким рыжим пламенем с теплой голубоватой кромкой. На других столах стояли еще несколько канделябров, и девушка не забыла зажечь и их, так что через 10 минут после появления Джен в библиотеке, там было светло как днём. Всего в библиотеке было примерно пять читальных столов, со стульями вокруг них, а в проёмах между шкафах были поставлены длинные низкие лавки. Шкафы стояли так часто, что стен почти не было видно. Лавки тоже не спасали от этой напасти, ибо над ними висели полки с книгами, и рассчитаны они были только на то, чтобы человек среднего роста мог там спокойно сидеть, одно неверное движение - и башкой об полку. Джен положила лук с колчаном на лавку, сняла чехол с гитарой, и кинула ее на лук, чтобы было не так заметно, что под гитарой что то есть. Девушка подошла к одному из шкафов, вынула наугад одну книгу. "Энциклопедия?... нет, не то... это я уже читала...что вообще за бред?... тут даже страницы склеены... а, черт с ним" - бормотала Джен, перебирая книги, и в конце концов, выбрала ненавязчивую по смыслу фэнтэзийную книгу, села на лавку, облокотившись на стену и подвинув гитару с луком, и погрузилась в чтение.

+2

6

начало игры.
Я не знаю, что занесло меня сегодня в город, но здесь было по-настоящему прекрасно. Весенне солнышко прогревало землю, и чёрный грязный снег, портивший всю картину, таял. Мне кажется, что уже совсем скоро распустятся растения, в нашем и других кланах появятся новые цветы жизни. Весна, одним словом, прекрасна.
Я уже достаточно далеко отошла от центра города, да и кажется, что раньше я вообще здесь не была. Да, точно, не была. Это улочка выглядела ещё старше чем остальной городок, даже дома тут были ну совсем уже никакие. Пока я изучала эту улочку, мне на глаза попалась распахнутая металлическая дверь. Не знаю, куда она ведёт, но здание не в самом лучшем состоянии. Пройдя туда, я сразу же поняла, что передо мной ни что иное как библиотека. Тут пахло сыростью и пылью, но мне этот запах даже нравился, казался каким-то родным, что ли. Только сейчас я обратила внимание на то, как вообще выглядит здание изнутри. Но мне бросались в глаза только сгнившие участки и сантиметровые слои пыли, да обшарпанные книги. Очевидно, это место заброшено, и давно заброшено. Странно, что тут так светло, а не царит полумрак, ведь окна заколочены. Я ещё раз огляделась, внимательно всматриваясь, и заметила на библиотечных столах зажжённые свечи.
Призраки? — сперва подумала я, но тут же отбросила эту мысль, настолько она показалась мне несуразной и глупой. Решив заниматься не рассуждениями, а изучением этого весьма и весьма интересного места, я начала аккуратно идти, попутно слушая как скрипят старые половицы. Я осмотрела шкафы с книгами, из-за которых стен почти не было видно, и лавочки, вплотную приставленные к ним. Мне тут даже понравилось. Я провела рукой по полке, смахнув древнюю, как и это место, пыль. Аллергией я не страдала, но всё равно чихнула на всю библиотеку. Мой чих явно побеспокоил здешних обитателей, поэтому я увидела пробегающую мимо моей ноги мелкую крысу или мышь, точно я не разобрала. не отрывая взгляд от мерзкого паука в углу книжной полки, я начала отступать назад, так и не взяв книгу. Когда я посчитала, что между мной и пауком расстояние уже приличное, то присела на пол, повертела головой и мой взгляд зацепился за девушку, сидящую на лавке. И как раньше её можно было не заметить? Я хотела бы с ней поздороваться, но боюсь показаться навязчивой. Пойду тоже возьму что-нибудь, сяду рядом с ней, авось первой заговорит. Взяв книгу, я уселась на край лавки, не желая теснить незнакомку.

+1

7

Книга не оправдала ожиданий девушки. Джен, надеясь на интересный сюжет, необычное описание главных героев и захватывающие экшн-сцены, получила вместе этого просто до боли типичный и неоригинальный сюжет, затертых до дыр действующих лиц и неторопливое усыпляющее однообразное повествование, щедро приправленное плоскими пошлыми шутками главных героев, и изредка, неумело описанными битвами и драками. Девушка решила взять другую книгу, так как с этой "всё ясно", но только Джен собралась подняться, как заскрипела входная дверь. Девушка тут же села обратно и уткнулась в книгу, имитируя активную умственную деятельность. Конечно, Джен была не настолько любопытна, чтобы влипать из за этого в неприятности, но и не настолько, чтобы не посмотреть, кто вошел в библиотеку за ней. Местечко это было давно заброшенным, и если кто нибудь и заходил сюда, только за тем, чтобы потырить книги, ибо за их сохранностью в библиотеке уже никто не следил. Поэтому, хоть на полках и в шкафах было по прежнему много книг, любому человеку, бывшему в библиотеке до ее "конца" должно было быть заметно, что количество литературы на полках заметно поредело. Тем временем, Джен увидела, что гость в библиотеке - на самом деле гостья, только что всполошившая всех обитателей библиотеки своим чихом. Девушка взяла книгу и присела на край лавки. Джен оторвалась от книги, продвинулась вплотную к шкафу (лавки были словно вделаны в стену), пододвинула к себе гитару с луком, уступая незнакомке побольше места. Эта самая незнакомка, судя по всему, не торопилась начинать разговор, как и Джен, поэтому девушки просто несколько минут читали в полной тишине. Меж тем, Джен начало одолевать любопытство и интерес. Кто эта девушка? Оборотень ли она? Зачем ей понадобилось идти в библиотеку, которая держится только на божьем слове? Что она читает?...
Все эти вопросы вихрем проносились в голове у Джен, и она решилась все таки обратиться к незнакомке:
- Добрый день. Позволишь поинтересоваться, что ты читаешь? А то мало ли.

0

8

Может быть показалось, а может девушка и правда отодвинула чехол с каким-то предметом, чтобы освободить мне побольше места. Но, посчитав, что мне всё-таки показалось, я буквально носом уткнулась в книгу, изображая интерес и удивление. Но потом в моей головушке мелькнуло, что пытаться что пытаться что-то изображать мне не следует, ведь актриса из меня никудышная, а сидящая рядом девушка, не дай Бог, подумает, что я бьюсь в эпилептическом припадке. Я посмотрела на название книги и, уж поверьте, интересно мне не стало. Китайско-английский словарь, м-да. Попытавшись  перевернуть страницу, я случайно выронила эту и так весьма хлюпкую книжечку на пол, отчего оттуда сразу вылетело несколько страничек, а обложка и вовсе оторвалась. Подняв книгу, я виновато посмотрела на сидящую рядом со мной девушку. Ну, я ведь правда не специально, так получилось. И, снова уставившись в словарь, я начала "изучать" китайский язык. гениальные авторы не посчитали даже нужным написать транскрипцию, ну и как их читать, интересно мне? Гениус Великолепиус, как говорит моя мама.
Спустя секунду я почуяла знакомый лесной запах. Очевидно, это был кто-то из моего клана. И радовала то, что запах исходил от незнакомки. Да, она определённо была оборотнем, и, скорее всего, волком. Да уж, клан совсем распустился, никто ни за кем не следит... Но разве в этом есть что-то плохое? Мы, если надо, собираемся вместе, а так нас никто не ограничивает, у нас полная свобода действий и это, конечно, очень здорово. Люблю свой клан, очень. Пока я думала, ко мне обратилась та самая девушка-волчица.
- Добрый день. Позволишь поинтересоваться, что ты читаешь? А то мало ли.
Я даже и не знала, что мне ответить. Серьёзно, как-то стыдно говорить, что я читала словарь без транскрипций только потому, что боялась начать разговор первой.
— Угу, добрый. - тихо ответила я. — Да так, ничего интересного... А ты из клана Теней, да? Ну, Лесных.
Переход от темы к теме — мой конёк, определённо.

0

9

офф

Прошу прощения за задержку поста, годовые контрольные и все такое

Незнакомка уронила книгу на пол, от чего от второй оторвалась обложка и несколько страниц. Впрочем, неудивительно. Джен часто бывала в библиотеке и прекрасно знает, что большинство книг в ней безнадежно испорчены крысами, сыростью и грязью, и держатся сейчас на одном божьем слове. Пока книга лежала на полу, а лежала она там недолго, Джен успела прочесть название. "Китайско - английский словарь". Неужто остались еще индивидуумы, изучающие китайский?..." От незнакомки пахло очень необычно, как будто лесом, очень насыщенный запах хвои, травы, неведомый, знакомый только чувственно, аромат озер сейчас переплетались воедино и выдавали представителя клана Лесных Теней. Что ж, Джен точно не расстроилась тому, что ее новая знакомая была из ее же клана.
— Угу, добрый. - тихо ответила девушка. — Да так, ничего интересного... А ты из клана Теней, да? Ну, Лесных.
- Ну есть такое,- неуверенно проговорила Джен. Девушка очень любила говорить загадками, либо полностью заменяя смысл своих слов какой нибудь метафорой, либо скрывая правдивую информацию под маской неуверенности.
- Китайский изучаешь?- с доброй улыбкой спросила Джен. В глубине души она понимала, что слишком уж неуверенно выглядит девушка, чтобы ее страсть к китайскому языку проявлялась так активно, но все равно хотела проверить.
-А, прости, -спохватилась Джен. - Меня Джен зовут. А тебя?...
-Дзыннь!, услышала девушка, и почти сразу поняла, что стало источником звука.
-Тыща чертей! С чего ее угораздило порваться? Говорил отец, ухаживай за инструментом, струны меняй... черт, прости, снова обратилась Джен к девушке, взяла чехол, впихнула его на полку в шкафу, где книги отсутствовали, чтоб не мешался.
- Тоже читать любишь?...

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Заброшенная библиотека