http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Красивый, ухоженный парк с посаженными цветами и деревьями. Прекрасное место, чтобы развеяться и отдохнуть.
Жители города, уставшие после работы, часто гуляют здесь.
Волку здесь делать нечего, но бродячие псы и коты с удовольствием посещают это место.
Посреди парка, возле искусственного озера, построена беседка. Она обвита декоративным плющом, внутри есть столик и лавочки.

0

2

Лес, пролесок <----------

Инга неторопливо вбежала на изящный каменный мостик, перекинутый через искусственное озерцо в самом узком его месте. Вода была непривычно спокойной и темной, в ней резвились непривычно жирные и большие рыбины.
Ей больше нравился лес, но и парк был тоже ничего.
Сильно пахло цветущей вишней и сиренью, оборотень чувствовала это даже с заложенным носом. Кстати, она пока не чихала больше - видимо, "шняга" не росла в городе.
Инга устало облокотилась на перильца. Катана звучно стукнулась о металл, мелодично звякнув.
Девушка думала.
Хорошо, что сейчас становится все теплее и теплее - спать можно под открытым небом, не особенно заботясь о том, где именно засыпать. Но дома у нее нет. Опять.
Слегка дрожащими руками Инга достала пачку сигарет из кармана, выщелкнула одну, закурила. Курить она стала относительно недавно, и получалось плохо. Девушка закашлялась, в уголках глаз выступили слезы.
- Дрянь.
Почему ж я чувствую себя такой разбитой? В чем дело?..
Ей хотелось думать, что все дело в аллергии.
Неожиданно перильца громко и сочно хрустнули, Инга потеряла равновесие и рухнула в озерцо, подняв облачко мути. Озеро было неглубоким, девушке по пояс, но перепугалась она здорово. Распугивая жирных рыб, оборотень выбралась на травянистый бережок, и обессиленно села на землю, прикрыв голову руками. По спине и волосам текли ручьи воды.

0

3

ОФФ: Ууууу, сыны порока, чуть только отвернулся - Ингу мою лапают! :angry:
Отдохнули от моего общества? Ну, теперь пояса подтянем и радостно меня встретим! :hobo:
А если серьезно - всем привет! :flag:

   На белоснежно-белой лавочке, выгодно выделяющейся среди весенней грязи и прошлогодней полу-сопревшей листвы, рядом с табличкой "Окрашено!" сидел молодой мужчина, одетый в строгий костюм, в шляпе и с тросточкой. Лакированные туфли, надраенные до блеска, охотно отражали в себе проходящих мимо людей. В то время, как прохожие радовались весеннему Солнышку, пению птиц, просыпающимся ото сна жучкам и букашкам, молодой человек читал газету зарубежного производства и покуривал трубку. Вот вроде и просто все - трубка и трубка, что в ней такого? А вот и не просто все, трубка может сказать о человеке очень многое, а уж то, как человек её курит, что именно курит и прочая, и прочая,- это же вообще кладезь информации!
Этот человек (а что сразу - человек. Герман же, кто его не узнает?) курил трубку вкусно, прищуривая от удовольствия глаза и немного причмокивая губами. Табак был и в самом деле ароматный, с ноткой рома...а каким ему еще быть-то, благородному английскому кавендишу?! А вот трубка была простая, немного топорная, явно сделанная своими руками, и, похоже, из вереска, с зазубринами, вмятинками и царапинками, отполированная  неисчислимым количеством прикасаний. В общем, трубка была еще та...
   И вот сидел Герман на липкой от краски скамеечке и думал о жизни. Не о жизни вообще, зачем Гере думать о жизни вообще? Он думал о своей жизни, о том, что будет делать в ближайшее время. Но, наверное, вам будет интересно, что делал Герман до этого? Или, точнее сказать, где он все это время шлялся? А началось все это так...
                                       

Рассказ о том, где шлялся Герман или сказ о невероятном. Он же небольшой флешбек. Он же пост внутри поста.
Два месяца назад. Россия. Город. Квартира Германа.
   А ведь казалось, что жизнь удалась. Герман - молодой симпатичный мужчина, да к тому же оборотень. Есть квартира, уважаемая (пусть и в узких кругах) профессия, которая приносит и удовольствие, и довольно неплохой доход. Есть какой-никакой кулинарный талант, психи-соседи, с которыми даже отчасти можно выпить, благо и сам Герман, и соседи молоды. Впрочем, все это требуха, самое главное - есть любимый, и любящий, наверное, человек. А что вдвойне здорово - не человек, а оборотень. Единственное, что плохо, так это то, что Герман становится семьянином. Нет, самому Гере это вполне нравилось, в отличие от его второй ипостаси. И эта самая псина постоянно его пилила. Вот и сейчас Герман лежал в кровати, в пятне утреннего солнца, лениво прислушивался к звуку текущей воды из душа и так же лениво пикировался с псом. А начиналось все так:
-Эй, пес, а я тут подумал...дети же - это неплохо?
И, как обычно, пес мгновенно перешел на визг:
-Ты, тля белобрысая, вообще ошалел?! Какие нахрен дети? У тебя? Миру и одного тебя, такого придурка хватает, а ты еще своих копий решил наклепать? Идиот, подумай ты головой хоть раз, а то только жрешь в неё!
-Ой, пес, чего тебе не нравиться? Родим с Ингой пацана, воровать его научу, классно будет...
-С ИНГОЙ?! Я тебе что про неё говорил? А?!
-Та ладно тебе, шерсти кусок, ты просто ревнуешь. А Инга - классная. Будешь что иметь против неё - хвост побрею, усек?
-Да иди ты!

И, таким вот образом, в приподнятом настроении Герман отправился на кухню состряпать что-нибудь на завтрак.
-Н-да, шикарный выбор: пельмени или ничего! Милая моя, я в магазин!
Юркнув за дверь парень быстрым шагом пошел к ближайшему магазину, негромко посвистывая...тут-то его и нагнало несколько личностей...ну как несколько, штук двадцать, с крайне дружелюбными лицами, так и излучающими добрые намерения.
Из полукольца вышел какой-то щуплый и коротенький человечек с шикарной бородавкой на щеке и с диким акцентом сухим тоном произнес:
-Максим "Херрман" Камеррер? Я иметь официальный приклашений на фаше имья ф Стокголм. Фаше согласийе жельятельно, но не объязъятельно. Следуйтье за нами.
Вот что тут скажешь? Герман больше всего ненавидел свое настоящее имя, и недаром, в школе его всегда дразнили "немурой". Герман бил обидчиков, обидчики звали друзей - Герман бил и друзей...и так до тех пор, пока не прибежит директор. Виноватым всегда признавали Геру.
Совершенно рефлекторно Герман хотел прописать коротышке щелбан большим пальцем правой ноги, но как-то толпа "шкафов" резко урезала рефлексы.
-А? Ну...это...в смысле чё? Ты мне? Дык я ж Жорик, а тебе Макс нужон. Или Герман? Не, мужик, ты уж определись, ага...
-Фы смещно играть пьяниц, это не достойно вашей Чести. Вы идти с нами.
Стена неприятных мужиков синхронно шагнула на Геру, рука которого машинально полезла к родному Тотоше. Не долезла.
-Вот какого хрена я вчера поленился поставить новую колодку УСМ? Так и лежит дома Тотошик в разобранном виде.
Резко заныла в неприятном предчувствии левая скула - это неделю назад Инга мотивировала свою нелюбовь к азартным играм.Герман подобрался, разрываясь между честным отступлением и позорной битвой...ой, наоборот. Не случилось ни того, ни другого. Что-то кротко свистнуло и левое полупопие расплылось холодной болью. Герман заснул даже не успев упасть на землю.

Часть II ... (Прим.: продолжение в следующих постах, сейчас времени не хватать)

Не самые приятные воспоминания прервал короткий хруст, такой же короткий вопль и смачный "ПЛЮХ". Герман повернул голову и с удивлением обнаружил посреди прудика синеволосую голову. Ясное дело, он обрадовался! Вы бы тоже обрадовались, наверное, после многомесячной разлуки и недельных поисков по округе? Вот и Герман как сидел, так и побежал вылавливать из пруда свое счастье, не забыв предварительно спрятать трубку во внутренний карман пиджака.
-Мать мою за ляжку, если это не Инга!

Отредактировано Герман (25.04.2012 16:51:27)

0

4

Инга вновь достала из кармана сигареты. Они, к ее глубочайшему сожалению, размокли и превратились в нечто на вид совсем неприглядное. Девушка со вздохом отбросила их в сторону, внося свою лепту в загрязнение окружающей среды.
Было грустно. И холодно. Уже далеко не зима, конечно, но все равно - неприятно. Одежда мерзко липла к телу, и если бы не наличие народу кругом, Инга непременно бы разделась.
Оборотень чихнула. Этот чих уже явно не был связан с аллергией.
Она стянула с ног чавкающие от влаги ботинки, с каменным лицом вылила из них воду. Немного подумав, стянула и куртку. Вроде как стало немного теплее.
Животным в такой ситуации было бы куда проще - вылизался, и все дела. Человеку так делать, конечно, нельзя.
Девушка развалилась на травке, абсолютно равнодушная к взглядам проходящих мимо людей. Полиции рядом нет - и ладно, мнение остальных ее интересовало слабо.
Тем больше ее испугало лицо, внезапно возникшее в поле зрения.
Она, не задумываясь, хлестко ударила ладонью, чуть согнув пальцы, так, чтобы пройтись по коже ногтями. Такой удар лапой зверя оторвал бы человеку полчерепа, но, к счастью для Германа, девушка и не думала перевоплощаться.
Ударив, она перекатилась в сторону, словно кошка, сжалась в комок и зашипела, сверкая сердитыми голубыми глазами. Прошло несколько секунд, прежде чем она узнала парня.
- Герман? Господи, ты ли это?..
Она несколько удивленно оглядела оборотня. Одет он был странно, да и выглядел как-то иначе, чем прежде. По-пижонски, что ли. Ей невольно стало стыдно своей грязной, мокрой одежды, спутанных волос, красного носа и неухоженных ногтей. Да и вообще, она внезапно вспомнила о своих чувствах к Гере.
- Сделаешь хоть шаг по направлению ко мне - оторву голову, - прошипела она, положив руку на рукоять меча.

0

5

Из болото-пруда определенно вылазила Инга, злая, расстроенная, ободранная и, кажется, исхудавшая. Тяжелое зрелище, Герман и так никогда не чувствовал себя уродом, но сейчас произошло исключение. Трижды. Даже пес перестал глумливо мурлыкать «Прощание со Славянкой».
   И, хотя внешне девушка крайне изменилась, рефлексы остались прежними. Вот так и стояли, пялясь друг на друга: Инга ошеломленно, и, кажется, с капелькой презрения оглядывая Германа, а парень идиотски улыбался, прижимая руку к краснеющей щеке.
Молчание нарушила девушка, выйдя из ступора:
-- Герман? Господи, ты ли это?..
Тут уж пес не выдержал, тявкнул ехидно:
-Нет, блин, это его мертвый папашка-вампир, тот, что полукровка. Огр по мамке. Вернулся, значит, из эьфийской магической школы, будет в Городе Алгебру преподавать.
-Пес, ты придурок.

Оборотень снял пиджак, и, не обрачая внимания на угрожающий рык, закутал в него девушку (еще три таких войдет точно). Подошел, прижал к себе.
-Эй, паря, она тебе щас кой-чего отчекрыжит.
- Привет, хорошая моя. У меня для тебя две новости. Хорошая – я наследник одного богатенького ублюдка.

Часть вторая.
Германия. Казематы Рейхстага. (предположение)

   За свою воровскую карьеру Герман прослыл везучим [я олень :D] сыном. То, что [я олень :D] сыном – плохо, но то, что везучим – хорошо. И действительно, в хреновые ситуации оборотень попадал всего три раза. Один раз его сбил милицейский «Бобик», во второй раз застал хозяин квартиры и почему-то решил, что Герман – любовник его жены. И, наконец, как-то раз его поймали конкуренты и вели долгий неприятный разговор в подвале. Единственный, наверно, случай, когда Геру связали и били. Теперь – нет. Как понял парень из спутанных объяснений на смешанном русско-немецком языке с американским акцентом, он, Герман, один из двух наследников какого-то древнего [я олень :D]. Древний [я олень :D] (не будем раскрывать имя этого глубокоуважаемого человека) был очень древним и очень…богатым. А еще придурковатым немного, поэтому и оставил наследство Герману и герру Штордальцу. Именно в таком порядке, сначала Герману, с мамой которого герр С.П. имел небольшой романчик, а потом уже, если Герман скончается или добровольно откажется от наследства, то оно (наследство) перейдет к герру Штордальцу. И эти милые люди – люди этого самого Штордальца…банальная история, по-крайней мере в Голливуде таких навалом. От этого, правда, Герману не становилось легче…легче ему не приходилось из-за уговоров людей Штордальца, которые настаивали на трехстах тысячах евро в обмен на добровольный отказ от остальных семнадцати миллионов. Единственные вопрос – почему они просто не убили Германа, так и остался загадкой. Вот так, после двух месяцев изнурительных переговоров сошлись на полумиллионе евро. После чего Геру вежливо поблагодарили и вполне гостеприимно отправили обратно в бизнес-классе самолета. Ясное дело, что сообщить о себе Герман смог только чудом, но Инге, похоже, от этого не проще…

Отредактировано Герман (26.04.2012 00:19:52)

0

6

Ингу трясло. Она не знала, от холода ли, или от ярости.
Первым желанием было просто взять и убежать. Вторым - прыгнуть и перегрызть парню горло. В принципе, второй вариант ей нравился, но не на людях же, не на людях...
Почувствовав его прикосновение, она мгновенно отстранилась и хлестнула еще раз. По другой щеке.
- Ты... Ты урод! Ты что такое говоришь? Ты где вообще шлялся? Да как ты вообще теперь смеешь вот так просто прийти, как ни в чем не бывало?..
Она сжимала и и разжимала кулаки, не зная, то ли плакать, то ли нервно смеяться. Пиджак она с ненавистью сбросила на землю и демонстративно потоптала. Правда, сапоги стояли на травке, а с голыми ногами получилось не столь эффектно...
- В гробу я видела и наследство твое, и тебя вообще, - прошипела она. - Я тут по лесу шатаюсь, цепляя блох и клещей, питаюсь отбросами, сплю хрен знает где и хрен знает на чем, а ты...
Очередной чих так некстати прервал гневную тираду. Инга залилась румянцем и отвернулась.
- Богатенький теперь, значит? И чего приперся тогда, спрашивается? У вас же там корпоративы всякие, бизнес, девки продажные... А? Чего ты в нашу дыру явился?
Катана прямо-таки толкалась в ладонь. Оборотень вытащила оружие, глянула, как оно сверкает на солнце, отбрасывая солнечные зайчики, и подумала, что еще ни разу не обагряла эту сталь кровью. Ни разу. Эта мысль несколько обескуражила ее - неужели она настолько слаба, что даже кровь пустить не может?..

0

7

Инга была похожа на ёжика – сердитая, колючая и, как и все ежики, наверное, милая. Впрочем, вторая затрещина быстро вернула Германа из мира грёз в реальный мир, наполненный воплями девушки. Миг – и она яростно срывает с себя пиджак и неистово топчет его ногами, еще миг – и стоит, злая, босиком на траве и сверлит оборотня суровым взглядом. Стояли когда-нибудь рядом с разъяренной Ингой? По глазам вижу, что не стояли, не плещется в них вселенский ужас… Да что я говорю вам? Если даже пес изумленно молчал, изредка испуганно икая. А Герман…бесплатный аттракцион «Почувствуй себя ублюдком за минуту». Подожав, пока поток ругательств, обвинений и жалоб немного поиссякнет он молча сел на холодную мокрую траву, еще ярко-зеленую, по-молодому жесткую. Задумчиво потер пятерней в затылке.
-А я, знаешь ли, звонил домой, только никто трубку не взял. Впрочем, быть может, это из-за того, что к телефону я добрался только десять дней назад? Не знаю…А я все это время в подвале каком-то провел, с регулярным массажем косточек своего бренного организьма. Извини, у бандитов как-то не особо с мобильной связью, особенно в Германии. Что не предупредил заранее – каюсь, но уж извини, слишком крепко они меня схватили за [я олень :D]. И клещей я кстати, тоже пособирал достаточно, пока искал тебя.,-Герман внимательно выслушал про «продажных девок», плотоядно улыбнулся,- да ну их, стремные они все какие-то, как из инкубатора. Мне ты нужна,-предпринял еще одну попытку Герман.
Несмотря на деланно бодрый вид чувствовал он себя препогано, ведь, как ни крути, Герман таки сволочь, да еще и редкостная.
-И, кстати, по поводу второй приятной новости – дома нас ждет килограмм эдак сорок нежнейшего сочного мяса. И домашнее мороженное.
Несмотря на деланно бодрый вид чувствовал он себя препогано, ведь, как ни крути, Герман таки сволочь, да еще и редкостная.

Отредактировано Герман (26.04.2012 23:45:15)

0

8

Герман не стал ни орать, ни ругаться, даже пререкаться. Как-то сник, погрустнел, что ли. Сел на землю молча, не проронив ни слова. Инга невольно почувствовала себя неадекватной истеричкой.
Девушке стало стыдно. Действительно, что она может знать о том, куда и зачем он пропадал? Что она вообще, глупая, понимает?
Инга неловко присела рядом, предварительно подстелив пыльный, но не очень уж грязный пиджак. Светало, и, соответственно, холодало. Ей и так не очень уж комфортно было в мокрой одежде...
В озере лениво плескались жирные рыбешки.
- Да нет у нас дома больше. Квартиру за долги забрали. Я была не в состоянии заплатить, ведь все, что я умею - убивать, неважно, животных или людей. Девушку никто из адекватных даже для охраны чего-либо не наймет, так что...
Она смущенно замолчала, закусив губу.
- А я думала, что ты сбежал. Испугался нашествия охотников, его последствий, или к другой ушел... Глупая я.
Инга прижалась щекой к плечу парня. Плечо было теплым и пахло довольно странно - родной запах Германа перебивался ароматом дорогих духов, запахами города и новой одежды. Щека девушки была мокрой и холодной.
Тихая радость забилась где-то в районе ее живота. Сделать что-либо еще она не решилась - во-первых, кому понравится обжиматься с практически бомжихой, а во-вторых она еще чувствовала себя виноватой.

0

9

Как оказалось, Герман - бомж. Мультимиллионер, правда, но бомж, а почему бы и нет? Даже в чем-то стильно...Нет, а Герман еще удивлялся, куда эта девчонка приныкала его Тотошу и откуда столько нового барахла? Теперь понятно, Тотошика слямзили злые, чужие и грубые руки, и, остается надеяться на слабую совесть вора. Наверняка-же из "органов", прошел, значит, аттестацию чудом, да и слямзил Тотошу. А если он нормальные, честный, то совсем беда - прокипятили будное стреляло в доменной печи да наклепали гвоздей из него. Идиоты...От совсем-уж мрачных мыслей оборотня отвлекло прикосновение чего-то холодного и мокрого к плечу. Парень аж передернулся, поняв, какого сейчас девушке: холодно, голодно и обидно. Тут, впрочем, его сознание пронзила одна довольно-таки занятная мысль, которую, предварительно заткнув пса, Герман и вылил наружу, стараясь донести её до Инги максимально корректным образом, а именно посадив девушку себе на колени, крепко обняв и нашептывая на ухо, периодически его покусывая.
-И вот куда я от тебя убегу? Ты же догонишь и все убегалки поотрубаешь железкой своей. Не знаю, я бы так и сделал...Кстати, помнишь, я тебе рассказывал тебе о старом дедовском методе согрева? Я два месяца, можно сказать, мерз не по детски...
Глухо рыкнув на то же самое ушко, дабы совсем уж не возникало никаких мыслей о бегстве, Герман с удивительной для себя легкостью вскочил, не опуская Ингу с рук и неспеша так, недотрусцой потопал за ближайшие кустики.
На них, правда, со священным ужасов во взоре и чистой праведностью в мыслях покосилась бабуська, но Герман её упокоил:
-Бабка, беги, немец к городу идет! Не видишь, девушку осколком ранило?! Дорогу дай!
...
Нет, все-таки лешему этого парка надо выразить свою благодарность - площадка получилась просто отличной!
Придурки вы, человеки, стеснительные, как я не знаю что...вот у нас все проще!
Как же все-таки Герман соскучился по Инге! И какая же все-таки неудобная у неё одежда, фиг разберешься во всех этих крючечках, застежках и прочем. Да Герман и не разбирался, по-сути, благо дури дофига и одежду можно банально сорвать с человека. Да и вообще, так быстрее...
   Герман ласкал Ингу руками, усыпал поцелуями, не обращая внимания на что-нибудь еще, кроме девушки.

Отредактировано Герман (28.04.2012 21:45:59)

+1

10

Инга сдавлено пискнула, когда ее весьма грубо сгребли и стиснули в обьятиях. Не успела она понять, что же ей втолковывал Герман, как девушку уже сгребли вторично и куда-то потащили.
- Ты что, прямо здесь, что ли? Герман!
Она попробовала было вырваться, но не получилось - парень держал крепко.
Он затащил ее в какую-то поистине лесную глушь - вокруг не было ничего кроме кустов, деревьев, травы и листьев. Нет, пожалуй, еще озерцо поблескивало в лучах молодого солнца.
Было холодно.
И от этого прикосновения парня казались еще горячее. Он свалил Ингу прямо на землю, на ворох листьев, которые здесь, видимо, никто не убирал. Сорвал одежду грубыми, алчущими движениями.
- Милый, я ведь грязная, как кикимора. Имей же совесть, - в последний раз воззвала к оборотню Инга.
Но он, похоже, даже не услышал.
Девушка застонала от необычных ощущений: прикосновения горячих ладоней к холодной коже были и болезненными, и необьяснимо приятными. Не выдержав, Инга вывернулась из-под парня и сама свалила его на землю, подняв при этом в воздух кучку листьев.
Крепко обхватив ногами торс Германа, она впилась ему в губы, то и дело отводя короткие синие пряди за ухо, которые так и норовили упасть на глаза. Он все еще был одетым, когда как на Инге практически ничего не осталось.
- От тебя непривычно пахнет. Это настораживает, - улыбаясь, прошептала она ему на ушко.
Резво вскочив, она, смеясь, умчалась к кромке озера, чуть видневшейся сквозь листья. Не замедляя шага, изящно нырнула, благо в этом месте озерцо оказалось вполне даже глубоким.
В столь ранний час людей в парке не было.
Вода была холодной, но чистой. Оборотень, даже имея в своих генах нечто от кошки, купаться любила.
- Эй, пес сухопутный! Ты где потерялся?

+1

11

Нет, все-равно, заниматься любовью холодным весенним утром – не то. Есть некий дискомфорт. Да и Инга как уж на сковородке, все про запахи печется. Ну да, шмонит от парочки как от стада мертвых мамонтов, у Геры насморк, про это он и забыл совсем…Ну, вот так мысли и губят ситуацию, воспользовавшись моментной задумчивостью Геры Инга ужом выскользнула из объятий и нагишом драпанула к озеру. Оборотень угрюмо рыкнул, и, балансируя между двумя ипостасями, рванул за девушкой, по пути срывая с себя уже порядком надоевшую мажорскую одежду. Вода в озерце, несмотря на положительную температуру воздуха окаймленном льдом, была кристально чистой. Было видно, как здоровенные рыбины лениво плавают в водной толще. Инга в воду запрыгнула если и не совсем без брызг, то с довольно небольшим их количеством, девушка же, ловкость у них в крови. Герман же зашел в воду как танк, вброд, вздымая мириады брызг и взбивая в воздух, еще не замутненный выхлопными газами автомобилей, маленькие тучки водной мороси. Морось, кстати, оказалась гадючей и никак не хотела образовывать над водой радугу. Вот тут-то все похотливое настроение с Германа и смыло, вода-то холоооодная! К слову, плать-то Герман умел, но вот что бы любил..нет, не любил. Из всех стихий он вообще большей частью любил высоту, горы…это да, к исполинским каменюгам Герман был неравнодушен. А огонь, вода…скучно. Прикинув А к Бэ, оборотень довольно шустро смекнул, что дольше пяти минут он здесь не продержится. А посему – надо быстрее отловить Ингу и драпать домой, к кофе с плюшками. Парень нырнул и как можно быстрее поплыл к девушке.
Думаете, легко вот так вот в ледяной воде выплыть куда нужно? Герман, например, нащупал Ингу только с третьего раза.
-На нахрен этот дуббак, я щщщас дддубба дам, иддем?

Отредактировано Герман (29.04.2012 00:23:55)

0

12

Девушка невозмутимо плавала в не очень-то и холодной для нее воде, распугивая жирненьких рыбешек. К холоду, вообще-то, она была привычна, особенно если учесть, в каких местах она родилась. Иногда, правда, Инга капризничала, делая вид, что замерзает. Ну куда же без этого...
Оборотень расхохоталась, заметив, как сразу остыл Герман, влетев в воду. Рыбы попрятались окончательно - для их психики это было, видать, уже слишком.
Инга некоторое время "играла" с парнем, ускользая и не позволяя себя ловить. Помучив его так некоторое время, великодушно позволила сгрести себя в обьятия.
- Все-таки вы, мужики, странные создания. Покоряете государства, развязываете войны.... А перед прохладной водичкой - пшик! - пасуете.
Купание ничуть не охладило Ингу, даже наоборот, распалило еще больше. Она вытолкала Германа на бережок, покрытый зеленеющей травой и листьями. Стало заметно теплее - разгорался день.
Девушка, мурлыкая, терлась щекой о грудь Геры, целовала его в шею, спускаясь все ниже, и перебирала пальцами непослушные кудри. Теперь от них пахло лишь травой, листьями, и немного - рыбой. Против таких запахов оборотень ничего не имела.
- Ну что, милый мой, тебе все еще холодно? - мурлыкнула она, нежно прижимаясь разгоряченным телом к голому плечу парня.
Инга была довольна. Даже аллергия больше не мучала. Кто же мог знать, что в таком месте, как парк, она опять встретит свою половинку? Воистину, умеет Герман делать сюрпризы. Она, целуя парня в шершавую щеку, подумала о том, что стоит почаще делать такие прогулки.

0

13

Не сказать, что Герман любил холод...не сказать. Герман его тихо ненавидел, причем ненавидел давно и укоренело, другой вопрос, что не всегда и не всем стоит показывать свое отношение ко всему окружающему. Впрочем, из всего этого следует вывод, что парень явно не был против, когда девушка вытолкала его из ледяной (для оборотня) воды. Воздухом приятно лизнуло мокрое тело, откуда-то появилась неудержимая энергия и нехилое количество сил. Кажется, оборотень стал понимать моржей...
От контраста ощущений хотелось как-то несерьезно заурчать и зажмуриться -  скользкая, холодная и колкая земля и мягкая, обжигающе-горячая Инга. Вот Герман и грелся о неё со всем возможным цинизмом, не уставая покусывать девушку за мочку уха (если успевал поймать), целовал в щеку, губы, уголок рта, осыпал поцелуями шею, грудь и животик. В парне опять просыпался какой-то животный голод, обуздать который было довольно тяжело. А Герман и не пытался, попробуй обуздай эти инстинкты, себе же хуже будет! Совсем уж неприлично по-животному рыкнув, Герман рывком перевернулся, крепко придавил девушку к земле.
-Я соскучился.
На миг оторвавшись от процесса, оборотень окинул взглядом Ингу. Казалось бы, прошло не так уж много времени, а на её лице хорошо отразились события этих двух-трех месяцев: под глазами запали неглубокие тени, да и сами глаза поблескивали голодным блеском. Ожоги, которые взялись неизвестно откуда (для Германа, по крайней мере) пусть и не зарубцевались страшными шрамами, но все-равно были заметны. Кстати, насчет голода...сам оборотень тоже был бы не прочь поесть...но позже, сейчас он был занят более важным, приятным и полезным делом.

0

14

...
Инга, тихо мурлыкая, поглаживала кудрявую голову Геры. Вообще, положение у нее было не очень удобное - в спину впились какие-то камушки и веточки, да и парень, развалившийся у нее на груди, пушинкой не был. Но ей было лениво что-либо делать.
- Ну, любимый, теперь, утолив любовный голод, пора бы нам подумать о проблемах более насущных.
Она стряхнула со спины оборотня пожухлый листик. Им повезло, что в эту глухую часть парка никто не заглядывал, в особенности - склочные бабушки, которые непременно вызвали бы "милицыю".
- Во-первых, неплохо было бы найти одежду. И мою катану. Боюсь, голышом по городу нам разгуливать не дадут...
Инга легко пробежала ноготками вниз по позвоночнику Геры.
- Далее - я хочу заниматься любовью не на куче листьев (это, в принципе, интересно, но не совсем удобно), а на мягкой постельке. Желательно - в нашей квартирке. Как ты на это смотришь?
Она аккуратно привстала, поправляя волосы и отряхиваясь от прилипшего мусора. Любящим взглядом окинула фигуру своего мужчины, задержавшись на определенных местах. Определенно, все не закончилось бы так быстро, будь они в более комфортных условиях...
- И еще, милый. Я есть хочу, сто лет уже не питалась нормально... Ты кажется, говорил, что сын богатенького хрыча? Может, расщедришься, и купишь своей девушке что-нибудь вкусненькое?
Она, улыбаясь, привалилась спиной к плечу Германа. По телу разливалась приятное тепло и невероятно ленивая лень. Девушка подумала, что неплохо было бы купить домик где-нибудь в лесу, возле озера. Быть может, даже возле гор. Гера ведь любит горы...

0

15

Внезапно Герман понял, что лежать нагишом на сырой земле - удовольствие неприятное. От всех веточек и иголочек жутко чесалась спина, да и вообще, есть хочется...
- Ну, любимый, теперь, утолив любовный голод, пора бы нам подумать о проблемах более насущных. Во-первых, неплохо было бы найти одежду. И мою катану. Боюсь, голышом по городу нам разгуливать не дадут...
Герман лениво потянулся.
-И Тотошу спасти надо, а то вообще охренели. Может, хочешь купить себе чего-нибудь новее и теплее? А то косуха, конечно, вещь хорошая, но не на все случаи жизни же. И я тоже хочу нормальной одежды, а то ей богу, тряпочки какие-то, ни сквозь кусты не проломиться, ни в грязи не поваляться. Зачем они её такую придумали?
Слушая ушами Ингу, глазами пес наблюдал за какой-то мелкой пичугой, басом разоряющейся на весь белый свет, что она проснулась, и, мол, готова вовсю поприветствовать шпарящее совсем уж по-летнему Солнце. И горе всем букашкам в радиусе трех километров, птичкам нужно много жр...хм, есть.
-А она вообще нужна нам, квартира та? Я особо-то и не планировал задерживаться в Городе, только за тобой и приехал, наверное. Может, перекантуемся тут пару дней да и свалим? Всю жизнь мечтал побывать на Тетиароа...или вообще в горы свалим, в Чили! А пока поедим хорошенько, говорю же, дома пол-быка лежит. Квартирантов свяжем и в чулан кинем, а сами отоспимся нормально. И наедимся, конечно.
Герман рывком встал на ноги, задумчиво почесывая мокрую спину.
-Погоди, я сейчас принесу тебе одежду. И меч, пока не стырили...

+1

16

Темный лес=============>Парк                     
Ин шла сзади и просто смотрела вперед, что бы не сбится с пути, сзади разглядывая волка и вспоминая слова на японском(нету времени опис пиши дальше)

Офф: дописывай пост. Этот никуда не годится.

0

17

====> Лесная опушка

Волк уже не первый раз был в городе, но его все равно одолевало волнение, ибо он лишь несколько раз наведывался туда для ознакомления, но никогда не добывал там еды, и вообще даже подозревать не мог где ее можно найти. Был, конечно, вариант пойти в деревню, но Масти не решился, ибо был риск нарваться на своих прошлых хозяев, да и редкие волки, бывавшие там, рассказывали что за последние два года там все очень изменилось, понаставили систем защиты, так что теперь там точно не получится стащить даже курицу, не говоря уже о чем то более серьезном. Да и в городе больше людей, передвигаться нужно более стелсово, и можно лишний раз покрасоваться перед Инвен, мол ему даже город не страшен. Все эти мысли ненавязчиво вились в голове волка, пока тот бежал трусцой до города. От темного леса до него было приблизительно 4-5 километра, так что дорога не должна была занять более двадцати минут. Тем временем ветер усилился, а небо становилось с каждой минутой все чернее и чернее. На горизонте уже начали проявляться верхние этажи домов, утопающие в черных грозовых тучах, неравномерно изрезанных ярко-рыжими лучами заката, почти таких же ярких, как шерсть Масти. Переодически он оборачивался, чтобы проверить, не потеряла ли его Инвен. Ан нет, волчица по прежнему бежала за ним. А вот Эрвина Мастейн потерял из виду. Но Рыжий от чего-то был уверен, что горностай бежит за ними, поэтому быстро успокоился и побежал дальше. Масти немного знал город, миновал окраины, следя, чтобы Инвен держалась подле него и вышел к парку. Тучи вскоре разошлись, но наступила ночь, так что с видимостью было весьма печально. Это был довольно большой и аккуратный парк, с бережно остриженными деревьями и газонами. Естественно, ночью в парке людей не было, но все равно нельзя было терять бдительность, поэтому волк спрятался за одной из многочисленных лавочек на принялся наблюдать. Он решил не слишком загружать Инви своим вниманием, поэтому просто убедился, что с ней все хорошо, и стал отслеживать жертву в одиночку. В мусорном баке, стоящим рядом с укрытием Мастейна закопошилось что то живое. Волк прислушался и недолго думая сунул морду прямо в бак, лязгая челюстями, пока наконец не вытащил мертвую окровавленную кошку, откусил половину, другую швырнул волчице.
-Есть будешь?

0

18

офф

мне кошку жалка(((((лучше бы крысу...ну ладно, когда жрать хочешь ты не ты и я могу даже гороховый суп съесть раз было такое

Инви шла и шла, она первый раз в городе и ей не понравилось это место. Она разглядывала деревья, скамейки и примерно запомнила путь. Когда она снова посмотрела на какую-то высокую березку, Ин увидела что небо рядом с высоко-этажными домами плыли темные облака. Вообще-то Ин не заметила, как потемнело. Между облаками проскакивали лучи света и выглядело это примерно как состаренное золото. Тут мы подошли к еще одной скамейке. Там стояла мусорка, из которой доносилось шуршание. Инви хотела было ринуться, но Масти был ближе и быстрее. Он достал   что-то окровавленное  и пробормотал: Есть будешь? Волчица кивнула. Она пыталась есть аккуратно, но у нее это не получилось. И в итоге она вся замаралась, даже амулет сумела запачкать.

0

19

офф

хотя б строчек 15, это ваще ни о чём просто.

Масти ел, наверное, первый раз за всю неделю, не считая куска рыбины, уплетенным напару с Хэем этим же утром. Волк жадно вгрызся в кошку и оттащил ее за дерево, чтобы поесть в одиночестве. Когда с ужином было покончено, Рыжий побежал легкой трусцой по аллее. Он не знал, куда конкретно направлялся, но интерес к городу проявлял себя сильнее, чем интерес к Инвен. Так часто бывало: увлекаясь чем-то или кем-то одним, при появлении нового объекта для изучения, старый тут же исчезал. Как сегодня он забыл о Хэе, отвлекаясь на боль в животе и горностая, забыл о горностае, отвлекаясь на Инвен, теперь забыл и о ней и побежал изучать город. Ничего поделать волк с собой не мог, поэтому и не мог быть постоянен. Внезапно, ему показалось, что за ним кто то следит. Волк обернулся, но Инвен ела свою кошку, даже не смотря на волка. Ярко светила луна, так что было светло, почти как днём. Но волка это не утешало, ибо вкупе со странным ощущением он стал слышать шум, доходящий из беседки. Резко и очень противно запахло псиной и помоями. "Неужто собачки пожаловали? Ну тогда сейчас покажем им пару ласковых"-подумал волк и на морде его растянулась ехидная улыбка. Масти совсем потерял страх и начал тихо, но быстро приближаться к беседке. Еда вернула ему на время прежнюю силу и ловкость, и волк стал таким же уверенным в себе, как и раньше. Он не знал, сколько собак скрывается в беседке, но сейчас его это волновало в последнюю очередь.
-Я тут к вам на огонёк, братцы - издевательским тоном проговорил волк, запрыгивая в беседку и ловя на себе взгляд шести глаз. Три. Их было три. Беседку заливал лунный свет, так что Мастейн смог получше разглядеть псин. Одна была мелкая, немногим больше накануне убитой кошки, другая чуть больше, но немного мельче, чем Масти, а третья заслуживала отдельного описания. Без сомнения, это был самец,   больше и выше Рыжего раза в полтора, с иссиня-черной шерстью. Шерсть его лоснилась, пес был хорошо упитан, чего нельзя было сказать о остальных собаках в беседке, и о самом Мастейне. На шее висел ошейник, с прикрепленной массивной серебряной бляхой. Домашний.
-Ну здравствуй, милый друг - ответил черный пес очень низким глубоким голосом, с усмешкой глядя на Масти.

0

20

Инви ела не замечая никого, и после пошла сказать спасибо Мастейну. Сначала она его потеряла, но потом увидела как он уходит и пошла за ним. Она услышала шум из беседки, и походу Масти тоже. Рыжий побежал и запрыгнул в беседку, Ин пошла за ним. Масти высокомерным тоном проговорил: -Я тут к вам на огонёк, братцы-  Инвен поняла что там собаки. Сразу мысли завихрились в голове, но волчица уверенно шла дальше, но не тут то было. Все боевые приемы вылетели из головы. Ну и на что она проводила дни? Ин вздохнула, но пошла дальше. Тут она услышала еще один незнакомый голос: -Ну здравствуй, милый друг - ей стало не по себе. Ну и ладно. Она решила пойти нормальным путем, а не прыгать как Масти. Волчица зашла через порог, разглядывая всех. Трое собак, один домашний, но такой с виду сильный. Какая-то маленькая шавка сказала писклявым голосом: Вечеринка начинается! И взглянула на черного пса, который домашний. Тот улыбнулся в оскале, и на меня прыгнула псина размером с меня. Все-таки тренировки не прошли даром, я противовесом перекинула шавку, открыв тем самым незащищенный живот. Я быстро перевернулась, волнуясь что собака уже встала. Если бы было время, я посмеялась бы. Собака только-только отходила от шока, тяжело дыша. Не ну точно домашние, городские или как там они себя называют.

офф

Вдохновение льет рекой, когда родителей нет под рукой ХD

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Парк