http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

офф

экшн сцены это не мое

Естественно, поздно уже было о чем либо сожалеть или бежать. Бежать волк не стал бы в любом случае, и уж если смерть ему суждено принять здесь, он здесь и погибнет. Но перспектива быть убитыми посреди ночи в городе тремя собаками, (а рыжий собак не уважал, и считал, что любой волк стоит сотни псин) его мягко говоря не радовала, поэтому он вспомнил выражение "хочешь жить - умей вертеться" и постарался действовать по его принципам. Как назло, в голову ничего не приходило, а лебезить и молить о пощаде рыжий точно не собирался. В этот момент в беседку зашла Инвен, пристально разглядывая всех собак. Какая то мелкая, визгливая и отвратительная шавка подалась вперед, дрожащим от волнения, но необычайно резким и дерзким волосом запищала:
- Вечеринка начинается! - и, не в состоянии больше ждать, посмотрела на черного пса, вся подрыгиваясь, словно в эпилепсическом припадке. От вида этой псины Мастейна даже затошнило, но он сдержался. До тех пор, пока шавка не выкинула ту дерзкую фразу. Это был вызов. И Масти его принял.
- Ты совсем очертенел, сволочь?! Я сейчас тебе такую вечеринку устрою, что ты неделю под себя ходить будешь! -зарычал волк, готовясь к атаке. Бить волк собирался не ту шавку, а их черного лидера, ибо собачка ему на один удар, но атакуя только ее можно потерять много времени. Однако, Масти не успел. Вторая собака, размером чуть меньше Мастейна уже прыгнула на Инвен. Волчица сумела отбросить ее в сторону и быстро поднялась. "Ха, неплохо дерется, очень неплохо!"
Масти тоже не терял времени, отшвырнул лапой мелкую псину на порог беседки и кинулся сломя голову на черного вожака. Тот очень неумело попытался отбиться, но Масти, всю жизнь тренировавшийся в драках, оказался в этот деле подкованнее, и, с трудом прорвавшись через длинную шерсть, захватил его за шею. Пес с хрипом опустился на пол, истекая кровью. Масти сбило с ног, но он сумел подняться, и только повернулся, чтобы проверить состояние Инвен, получил удар когтями в грудь от внезапно подскочившей мелкой шавки. Волк быстро перекусил ей шею, и, переводя дух, засмеялся.
-А я уж думал, что обойдусь без царапин.
-Ты...поплатишься за это... -раздался хриплый голос из парка. Это уходила с поля боя единственная выжившая собака, та самая, которую ранила Инвен.
-Тьфу на тебя!- ответил волк, демонстративно плюнув в сторону уходящей собаки. Пару секунд он просто сидел в молчании, но потом вспомнил о своей способности и буквально подскочил с места.
-Хочешь немного поразвлечься?-спросил Рыжий у Инви, приплясывая от нетерпения. "Если все пойдет по плану, то можно будет посмотреть бесплатный концерт... он разложился на плеесень, и на липовый мёд, а перестройка все идёт... тьфу, заело"

0

22

офф

хм ладно.

-Ты...поплатишься за это... - прохрипела убегающая собачонка, которая на меня напала. Ну и пускай идет, сама напросилась - подумала Инви. -Тьфу на тебя! - неожиданно для Ин ответил волк, так неожиданно, что она аж вздрогнула. Слава Богу рыжий не заметил этого, а еще хорошо что он вывел меня из раздумий. Масти посидел пару-тройку секунд потом чуть-ли не подскочил и сказал: -Хочешь немного поразвлечься? Мастейн аж приплясывал в ожидании ответа. Инви подумала-подумала и ответила Нет, спасибо. Я пойду обратно... Нет, пойду в город. Осмотрюсь... Ну, спасибо за ужин, я в долгу. До встречи. Инвен побежала от беседки к выходу из парка. Он ее конечно заинтересовал, но у нее не то настроение, что бы что-то делать.
Из парка ==========>>>Каменистые Холмы

Отредактировано Инвен (23.05.2015 10:50:54)

0

23

офф

блин, ну и пиши тогда, когда будет время на нормальный пост, нечего огрызками бросаться

0

24

<------Сосновый утес.
Умбра рысцой трусила по парку. Вокруг людей было не очень много и они почти всегда принимали ее за дворовую собаку, но она все равно старалась держаться в тени. Приятно было то, что здесь совершенно не было волков, только собаки. Их как раз здесь было вполне достаточно. Запах Умбры заставлял их уходить подальше, ведь охотничьи собаки не встречались.
Фонари светили слабовато, но привыкшей жить в лесу полукровке это не мешало. Она спустилась на шаг и стала нюхать воздух. Собаки, люди, выброшенная еда, ничего интересного. И все-таки здесь было безопаснее. Мимо прошел человек, хмуро оглядев Умму он пробормотал что-то вроде:
- Развелось бродяжек, стали даже на волков походить.
Умбру это ни капли не трогало. Она привыкла к такому. Сейчас она думала о своих собачьих друзьях. Они иногда встречались здесь или близ парка, тогда она представлялась Серинкой и отправлялась со стайкой гулять по улицам города. Но лесная стая все же была роднее. С собаками было свободнее, но волки были ей как родственники. "Родственники ведь не всегда идеальные, верно?" Вот уже почти конец парка, скоро надо будет отправляться домой. Но перед этим она решила посетить мать.
--------->Деревня.

0

25

<----------  Больница *которой нет*
Погода в городе была хорошей - теплый ветер, достаточная влажность в воздухе, минимальное количество облаков на небосводе, на котором, кстати, уже успели зажечься несколько звезд. Но только для человека, у которого жизнь идет кувырком, вся эта красота ни к чему.
Вика медленно брела по парку, буцая попадающиеся камешки, тем самым пытаясь хоть как-то выплеснуть негативные эмоции. Она очнулась совсем недавно, в какой-то старомодной палате, в которой жутко воняло медикаментами. Девушка тогда вначале вообще ничего не сообразила, но после вспомнила, как встретила с Партланом двоих незнакомцев, а потом на них напали какие-то существа и... Больше ничего. Воспоминания обрываются на этом месте. Как бы Тори не старалась, больше ничего вспомнить она не могла. Врачи, до того, как девушка благополучно сбежала из палаты, рассказали о "произошедшей ситуации", которую им, в свою очередь, поведал Йенсен. Виктория прекрасно понимала, почему парень рассказал именно такую историю. Но ей хотелось поведать правду. Поэтому Тори сосредоточенно направилась к дому Партлана. Она отдаленно помнила, откуда они вышли тем утром, которое прошло неизвестно сколько времени назад. Но всё-таки помнила, поэтому шанс на успех есть.
Но по дороге к дому, почему-то зайдя в парк, Торелия вдруг осознала, что из-за неё случилось ужасное. Из-за неё они с Партланом пошли в лес. Из-за неё они встретили тех незнакомцев. Из-за неё напали те существа. И из-за неё случилось что-то ужасное. Вика не знала, что же именно произошло, но почему-то мозг всё твердил и твердил, что что-то всё-таки произошло. И это подняло в девушке некий ураган, означающий злость на свою глупость, эгоистичность и саму себя.
Именно поэтому рыжеволосая девушка теперь пинала камешки и крепко сжимала губы, сдерживая вырывающиеся слёзы. Наверное, родители были правы на её счет в детстве. Исчадие Ада... Разве нет? Портит жизнь всем, кому только можно и нельзя.
Вскоре, когда загорелась новая звезда на небосводе и носки старых кед потерлись ещё больше, злость притупилась. Нужно взять себя в руки. Пойти к Партлану. И всё узнать.
-------------> Двушка на ул.Ленина

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Парк