http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Смена способностей


Смена способностей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ув. игроки!
Теперь поле Способности будет заполнять администрация в целях контроля за ними (а то вдруг сегодня вы владеете огнем, а завтра превращаетесь в дракона Оо)

Вот образец, который вы должны будете заполнить, если хотите получить/сменить способность. Копируйте, пожалуйста,  способность вместе с ее описанием:

Код:
[b]1. У вас уже есть способность?[/b]  - 
[b]2. Какую хотите получить?[/b]  - 
[b]3. Почему хотите поменять/получить?[/b] -

0

2

1. У вас уже есть способность?  -  Регенерация
2. Какую хотите получить?  - Взрывание.
3. Почему хотите поменять/получить? - Взрывы - моя страсть. А с регенерацией это ещё и безопасно.

0

3

Ну все, крышка нам всем  %-)  получай свою способность)

0

4

Глеб
На будущее - пожалуйста, копируйте не только название способности, но и описание.

0

5

1. У вас уже есть способность?  - Магия льда.
2. Какую хотите получить?  - Магия Вуду (способность насылать проклятия, причинять боль при взгляде на персонажа)
3. Почему хотите поменять/получить? - Просто лед, не очень легко получить, а для защиты более сильного противника нужно что-то посильнее.

0

6

Блэки
Это в преддверие предстоящей битвы, как я понимаю? :D

Блэки написал(а):

а для защиты более сильного противника

Наверно, для защиты от противника?..

Впрочем, ладно. Сменю. Только без читерства - не переусердствуй :3
злые админы все контролируют!1!!1

0

7

1. У вас уже есть способность?  Одна из способностей превращение в грифона
2. Какую хотите получить?  Я хочу сменить только эту, потому что немного ошиблась. Хотелось бы сменить на превращение в медведицу.
3. Почему хотите поменять/получить? Эх, медведи больше нравятся)

Немного подробнее

P.S. Вы смотрели фильм Золотой Компас? Если смотрели, то помните, там такие огромные медведи...
Вот на такого бы хотелось сменить

0

8

Аква
Не проблема. Тем более, ты еще даже играть не начала. Меняю. :-)

+1

9

1. У вас уже есть способность?  Превращение в ворона.
2. Какую хотите получить?  Превращение в дракона.
3. Почему хотите поменять/получить? Ну, у меня есть свободное место в превращениях, а сейчас появилась большая проблема в виде другого дракона и я решил, что лишняя защита не помешает.

О драконе

http://sg.uploads.ru/t/TZQVn.jpg
Такой же дракон, только ростом 2 метра и длинной от головы до кончика хвоста около 5-6 метров.
P.S. Я раз восемь проверил автора, но в списке запрещенных не нашел и все-таки...

0

10

Нимитито, сейчас добавлю))
А дракона могу в анкету кинуть, если хочешь)

0

11

Не, в анкету не нужно, разве что в информацию о способностях. Я в реальном времени хочу первое превращение обыграть))

0

12

Нимитито, ладно) Не уверенна, что в способности можно добавлять ссылки, картинки и прочее...

0

13

Я про анкету. Можно туда картинку вставить, во внешность.

0

14

Нимитито, а, блин, не внимательно прочла х) Сейчас всё сделаю)

0

15

1. У вас уже есть способность?  - эмпатия (оставляю), аскетицизм (меняю)
2. Какую хотите получить?  - Лечение болезней и ран (лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения. При использовании способности персонаж теряет часть своих сил)
3. Почему хотите поменять/получить? - нужно подлечить Авенжера, да и в будущем это очень пригодится.

0

16

Безликая Тень, ну ладно, поменяю))   :flag:

+1

17

1. У вас уже есть способность? - Форис
2. Какую хотите получить? - Невидимость
3. Почему хотите поменять/получить? - Знаю, что я уже третий за месяц, но тем не менее, я все-таки подумал, что эта способность будет гораздо полезнее в данный момент, да и в будущем тоже.

0

18

Авенжер, хочу уточнить какую именно способность будешь менять?

0

19

Нерра, Ффорис

0

20

Авенжер, готово)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Смена способностей