http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Здесь вписываем свои готовые отношения, чтобы не путаться между персонажами.
Вы можете исходить из ниже приведенного списка или составить свой:

Код:
[u][b]Семья:[/b][/u]
[b]Мать -[/b] 
[b]Отец -[/b] 
[b]Сестрa -[/b] 
[b]Брат -[/b] 

[u][b]Дружеские отношения:[/b][/u]
[b]Нейтрал, знакомые -[/b]
[b]Друзья -[/b]
[b]Подруги -[/b]
[b]Лучшие друзья -[/b]
[b]Лучшие подруги -[/b] 
[b]Друг детства -[/b] 
[b]Подруга детства -[/b]    

[u][b]Дела сердечные:[/b][/u]
[b]Симпатия -[/b]
[b]Сильная симпатия -[/b]
[b]Запретная симпатия/тайная симпатия -[/b]
[b]Любовь -[/b]
[b]Запретная любовь/тайная любовь -[/b]

[u][b]Враждующие отношения:[/b][/u]
[b]Неприязнь -[/b]
[b]Игнорирование -[/b] 
[b]Враги -[/b] 
[b]Враг №1 -[/b] 

[u][b]Духовное:[/b][/u]
[b]Я уважаю -[/b]
[b]Меня уважают -[/b]
[b]Ученики -[/b]
[b]Наставник -[/b]
[b]Под моей защитой -[/b] 
[b]Меня защищают -[/b]
[b]Меня боятся -[/b] 
[b]Я боюсь -[/b]

0

41

Тут что-то будет, как только появится то, чему тут быть.

0

42

набор закрыт - [x]
набор временно зарыт - [x]
готов обыграть всё прямо сейчас! - [!]

Семья:
[x]Мать - осталась в Драконьих скалах.
[x]Отец - остался в Драконьих скалах.

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Мао, Нерра, Тирион, Нимитито,
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
 

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Враждующие отношения:
[x]Неприязнь -
[x]Игнорирование -
[x]Враги -
[x]Враг №1 -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
[x]Ученики -
[!]Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
[x]Я боюсь -

0

43

— ...Не уходи безропотно во тьму...

ЛЮБОВЪ

— Ты считаешь меня дурой?
— Думаю, твой интеллект выше среднего.


НЕЙТРАЛЬНО

— Когда-нибудь, в минуты покоя и счастья,  ты вдруг почувствуешь вкус пепла во рту. И поймёшь, что долг уплачен.

НЕГАТИВНО

http://sg.uploads.ru/t/rNG8M.png

Отыгрыши:

Отредактировано Тирион (12.08.2016 23:45:40)

0

44

Семья:
[x]Мать - мертва
Отец - неизвестен
Сестрa - исчезла
[x]Брат - погибли

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Безликая Тень, Кайло, Нерра, Мао, Майя, Агро
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
[x]Друг детства -
[x]Подруга детства -   

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия - Кора
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Ученики -
[x]Наставник -
Под моей защитой -
[x]Меня защищают -
Меня боятся -
[x]Я боюсь -


Мысли персонажа о некоторых из списка выше

Кора - красивая волчица, которую он встретил однажды ночью. Где-то внутри он по уши влюблен в нее, но боится заходить слишком далеко, придумывая разнообразные причины. Если бы она сказала "пойди, пожалуйста, в буран и сбросься со скалы", он бы это сделал. Одна из единственных, при ком он может быть самим собой, как в детстве.

Безликая тень - равнодушная ко всему лиса немного раздражает Тито, но не слишком сильно. Скажем так, он не станет бежать от нее, но предпочел бы быть не здесь. Он считает, что она слишком бездушна и за этим, безусловно, скрываются свои проблемы. Но его это не волнует.

Мао - ровесник Тито, на пол года младше. Черный считает его слишком легкомысленным, но довольно сильным духом. Огромный серый волк для него колеблется между уважением и неприязнью.

Кайло - волчонок вызывает что-то вроде умиления и вызывал бы дальше, если бы не его способности. Весьма опасный малыш и Нимитито благоразумно его опасается, но старается этого не показывать. Он готов помогать волчонку, если тому потребуется помощь, но надеется, что Кайло в конце концов овладеет кислотой в полной мере.

Агро - знакомый волк, о котором, в общем-то, Тито знает не так уж и много. Ему от него не тепло, не холодно, правда, судьба одинокого сидения у драконьей пещеры огорчает.
Нерра - довольно симпатичная и вкуснопахнущая волчица при первой встрече повергла его в смущение. По своей воле он бы не стал с ней общаться, но они из одного клана и волк готов оказать помощь, если потребуется.
Майя - немного странная за счет того, что собака. Сама по себе дружелюбная, но совсем уж безрассудная.

Отредактировано Нимитито (10.12.2016 20:51:46)

0

45

Семья:
Мать - Дома
Отец - Дома
Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Майя, Нимитито, Хаджит
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -   

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь - Нерра

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
Я боюсь -

0

46

502 Bad Gateway

| в процессе модерации |

0

47

Семья:
Мать - Неизвестно
Отец - Неизвестно
Сестрa - Неизвестно
Брат - Неизвестно

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - -
Друзья - -
Подруги - -
Лучшие друзья - -
Лучшие подруги -  -
Друг детства -  -
Подруга детства - -

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - -
Друзья - -
Подруги - -
Лучшие друзья - -
Лучшие подруги -  -
Друг детства -  -
Подруга детства - -

Дела сердечные:
Симпатия - -
Сильная симпатия - -
Запретная симпатия/тайная симпатия - -
Любовь - -
Запретная любовь/тайная любовь - -

Враждующие отношения:
Неприязнь - -
Игнорирование - -
Враги - -
Враг №1 - -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
Я боюсь -

0

48

Семья:
Мать - Эйна |х|
Отец - Рэй |х|
Сестрa - нет
Брат - нет

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -   

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
Я боюсь -

0

49

Семья:
Мать - мертва
Отец - мертв
Сестрa - пропала
Брат -

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Авенжер
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -   

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
Я боюсь -

0

50

Родственное

Отец - мёртв.
Внешность

http://img-fotki.yandex.ru/get/196486/310023662.4f3f/0_80149d_4a1dae56_XL

Мао - так его звали. Он был умным и изобретательным, даже хитрым, но при этом никогда не применял свои знания во зло другим. Можно сказать, для стереотипного образа лиса, каким его обычно изображают, Мао был чересчур порядочным и честным. Многим старался помочь, но при этом не был мягким и не позволял вить из себя верёвок. Его уважали не только коллеги-учёные, но и многие другие, кто хорошо знал его.
Начал свою жизнь в клане Техномагов и с юного возраста начал подавать большие надежды. Его родители не были учёными, однако это не помешало лису стать тем, кем он хотел. Правда, ненадолго. Одной весной стрела амура поразила сердце чёрного лиса, и он ушёл в Лунный клан вслед за своей рыжей возлюбленной. Любовь не продлилась долго благодаря дурацкому (именно дурацкому, а не дурному) характеру супруги. Мао мог бы уйти ещё тогда, но остался из чувства порядочности. Кроме того, он не мог бросить новорожденных дочерей. Их он искренне любил и старался заботиться, учил полезным вещам и с удовольствием отвечал на их расспросы.
Он никогда не жаловался, но в глубине души очень страдал из-за того, что больше не имел никакого отношения к науке. Став частью чужого ему клана, Мао не обрёл новых способностей. Демону он не спешил отдавать свою душу, и потому жрица Анхель сжалилась над ним. Лис по привычке носил на шее старые очки с цепочкой, и вот они-то и стали его талисманом. Магия растений была для бывшего учёного непривычна, и он особенных успехов в её изучении не проявлял, как ни старался. В конце концов Мао просто отложил ненужную реликвию в дальний угол норы и решил забыть о каких бы то ни было способностях, кроме тех, что ему дала природа.
Однажды Мао встретил одного молодого волка, который недавно стал одержимым. Как оказалось, Каил тоже имел техномаговские корни. Мао помог ему освоиться и учил премудростям жизни, относился почти как к родному сыну. Возможно, таким образом он пытался заполнить пустоту, образовавшуюся внутри после ухода дочерей. Он не пытался удержать их и не навязывался, не искал встреч - не хотел портить их и без того нелёгкую судьбу. Через несколько месяцев после знакомства с Каилом Мао был застрелен людьми.

Мать - неизвестно;
Внешность

http://animalsfoto.com/photo/df/df770de91f760959307c5e93123d30f5.jpg

Огненно-рыжая лисица, владеет магией Огня. Некоторые завистники могут говорить вам, будто она одержима. Так вот - не верьте. Пускай она и является очень сильным магом, однако способности свои применяет редко. К этому её приучил наставник, потому как взрывной характер рыжей лисицы не всегда позволяет ей контролировать себя и свои действия. Иногда она может загореться - буквально и переносно, но неприятности от этого в основном ложатся на головы тех, кто в этот момент находятся с ней рядом и потому попадают "под горячую лапу". дорожит дружескими и родственными связями и очень болезненно воспринимает предательства и критику в свою сторону. При этом тоже не скупится на оскорбления, если ей кто-нибудь не понравится. Мнительная и недоверчивая к незнакомцам, но совершенно не умеющая хранить чужие и свои тайны. Склонна к гиперопеке, но при этом на мнения чад ей глубоко плевать, потому что "яйца курицу не учат".
Чистокровная уроженка клана Лунного Света. Техники всегда боялась и не доверяла ей, и поэтому уговорила своего будущего супруга перейти в её родной клан. Любила ли она его когда-нибудь по-настоящему - науке неизвестно. То же самое можно сказать и о дочерях, с которыми она вообще не умела обращаться и в итоге воспитала не пойми что: одна - оторва, другая - социопатка. При этом считала, что всё делает правильно, а в неудачах винила своего супруга. Даже после того, как её дети повзрослели, рыжая стремилась опекать их, так что неудивительно, что бобе дочери в конце концов решили жить как можно дальше от неё.

Жива ли она на данный момент или нет, что с ней произошло - неизвестно.

Сестра (my NPS) - жива, здорова, где-то бегает.

Кейт, 4 года, лисица, анимаг

Внешность
Лисица ("родное" обличье)

http://www.stihi.ru/pics/2011/12/31/5516.jpg

Змея

https://4lapki.com/wp-content/uploads/2017/01/shornai-mamda1.jpg

Собака

https://olxby-ring05.akamaized.net/images_slandoby/66038999_2_644x461_marta-molodaya-sobaka-v-dar-fotografii.jpg

Двуличная - так её можно охарактеризовать одним словом. Ещё до своего перехода в Лесные Тени внутри Кейт как будто не могли ужиться два совершенно противоположных характера. Способности анимага позволили ей кое-как "сбалансировать" противоборствующие черты, "поделив" их между двумя дополнительными обличьями. Таким образом, в оболочках змеи и собаки некоторые черты её харакера представлены в "чистом" виде.
Змея... ну, тут образ типичен тому, что обычно подразумевают под этим словом, бросая подобное оскорбление кому бы то ни было. Хитрая, изворотливая, высокомерная и мерзкая особа, привыкшая подминать под себя всех и вся. Не терпит отказов и неподчинения, мстительна, лжива, любит распускать сплетни и рассказывать чужие секреты.
Собака - почти полная её противоположность. Заботится о близких, часто пытается им помочь. Нередко выглядит жалко, лазая по помойкам и ползая на брюхе перед людьми. Весьма общительна, имеет много знакомых среди местных, умеет легко располагать к себе собеседника.
В лисьем же обличье всё вышеперечисленное находится в неразделённом состоянии, и потому зачастую Кейт может отреагировать на одни и те же слова или ситуацию совершенно по-разному. Но любом облике она представляет собой довольно лицемерную и дотошную особу, упорную, любящую пощекотать себе нервишки и иногда подпортить настроение другим. Привыкла добиваться желаемого любой ценой, не гнушается воровства. Совести нет, своих ошибок не признаёт и никогда не извиняется.
С детства Кейт старалась как можно дальше убежать от дома, ценила друзей гораздо больше, чем семью. Родившись клане лунного Света, тем не менее не обладала врождёнными магическими способностями, из-за чего страшно завидовала сестре. За полжизни успела сменить кучу талисманов, в том числе и крадя их у своих соклановцев, за что периодически получала от родителей. Устав от нотаций матери, стала бродяжничать, а на втором году жизни и вовсе сбежала к друзьям в клан Лесных Теней.

Другие родственники - неизвестно.

клан Лунного Света

Умбра

Внешне неотличима от обычной волчицы, хотя её мать была деревенской собакой. Полукровка является магом Природы и, насколько известно лисице, по сей день живёт в клане.

Флешбэк

Мао

Можно сказать, первый и последний настоящий друг в Лунном клане. Был.

Знакомство (ФБ)
Вторая встреча, уже не такая приятная

Майя

Хаски. Первый раз лисица столкнулась с ней зимой, когда из-за голода решилась пробраться в деревню, чтобы украсть парочку кур. Вторая встреча произошла неподалёку от Каменного замка, на тот момент, когда собака уже состояла в Лунном клане.

Незавершённый флешбэк
Вторая встреча

клан Лесных Теней

Нерра -

Нимитито -

<будет дополняться>

клан Техномагов
Кашил -

<будет дополняться>

Одиночки

Кайло - ...

<будет дополняться>

Люди

Авенжер - ...

<будет дополняться>

Отредактировано Безликая Тень (01.07.2017 12:50:58)

0

51

[х] - Набор закрыт.
[!] - Есть (или появится в ближайшем времени) акция 
[!] - Акция взята 

Семья:
[х]Мать - мертва
[х]Отец - где-то очень далеко
[!]Старший брат - Тео

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые -
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -
Враг №1 -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Ученики -
Наставник - Тео
Под моей защитой -
Меня защищают - Тео
Меня боятся -
Я боюсь - Отца

0

52

Семья:
Мать - медсестра, судьба неизвестна
Отец - плотник, судьба неизвестна
Два брата - судьба неизвестна

Дружеские отношения:
Нейтрал, знакомые - Игна, Деймос, Анрэй Йенсен
Друзья -
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -

Дела сердечные:
Симпатия -
Сильная симпатия - Партлан Йенсен
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Враждующие отношения:
Неприязнь -
Игнорирование -
Враги -

Духовное:
Я уважаю -
Меня уважают -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -
Меня боятся -
Я боюсь -

0

53

Даже прекрасным цветам суждено завять и опасть.
Такова судьба всего живого.
А коль так, желание сохранить нечто в состоянии наибольшего расцвета вполне объяснимо.

http://s4.uploads.ru/t/tVobi.jpg

  Небольшой сводик правил:
● Вопросы "куда?","кем?", "есть местечко" очень сильно не люблю. Если у вас есть предложение, то с радостью выслушаю.
● Соглашусь на любые диверсии, драки, вплоть до убийств (вот такая я [я олень :D]), но все обговариваем заранее.
● Ну, естественно прошу ознакомится с моей анкетой: не знаю броду, не суйся в воду!
● Я очень ленив и прошу учесть, что посты от меня, это как дед Мороз летом.
● Обещаю море позитива и злобы для Вас (каждому своя порция).

______________________________________________________________________________________________________________

http://sg.uploads.ru/t/OjDNM.png
Реаль
Единственная душа, которая меня понимает.
Мой личный дух, а я его личный хозяин.

Пожалуй, эту парочку объединяет многое: взгляды на мир, жажда знаний и даже души. Скажем так, с ними в разведку лучше не ходить, если шкура дорога. Что волк испытывает к спутнику? Любовь! Очень сильную, незаменимую любовь.

0

54

пока спрячем

Положительное
Мордашка и ссылка на профиль

[встречи, игры, возможно, небольшое предисловие]

Нейтральное
Мордашка и ссылка на профиль

[встречи, игры, возможно, небольшое предисловие]

Отрицательное
Мордашка и ссылка на профиль

[встречи, игры, возможно, небольшое предисловие]

Для предложение и игр в среднем темпе открыта.

0

55

Семья

Родители

Мать и отец относились к тебе достаточно прохладно. Большой выводок не давал возможность уделять всем одинаковое количество внимания, а ты была не самым заметным щенком. Отсутствие врожденного таланта к магии также повлияло на их отношение к тебе, поскольку ваша семья издавна ставилась крепкими магическими узами. Однако каковы бы не были причины, твои родители не имели права лишать тебя тепла, за что и поплатились. Ты нисколько не сожалеешь об их гибели и не терзаешься муками совести, буквально проживая на их костях.

Братья и сестры

Ты никогда не была близка со своим братьями и сестрами, однако и зла им не желала. Зато они, увидев в тебе слабое звено, отсекли тебя от коллектива. Ты росла отрезанным ломтем, но тебя все устраивало. Однако твое равнодушие по отношению к ним сыграло им на лапу, и они сделали тебя козой отпущения. Твоя шкура до сих пор хранит следы их зубов и когтей. Поэтому, когда пришло время, ты сполна воздала им по заслугам.

Другие отношения

Пусто

Пусто

P.S. Условные обозначения:
Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Персонаж мертв

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Готовые отношения