http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » В помощь новичкам » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 261 страница 280 из 470

1

Дорогие гости! Если возникнут вопросы, милости просим задавайте их здесь. Мы вам с радостью ответим!

Включена премодерация сообщений гостей. Это значит, что ваше сообщение появится после проверки его содержания администрацией. Это сделано для борьбы с ботами. Приносим свои извинения.

Вон там, внизу, есть кнопочка "Ответить". Нажимаем и пишем свое сообщение.
  http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/22604.png

0

261

PR-manager
У вас не сохранился скрин записи о невохможности регистрации? Или вы, возможно, помните, что там было написано?
Вот это?

"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT4F8DAA0A1435780163)."

0

262

Агро
Да-да-да. Только вот так:
Ваши действия напоминают действия ботов. пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: v15ee4c6db1461915768).

А то что Вы написали, появилось у меня сейчас, ибо в аккаунт я зайти смогла, а вот сообщения отправлять - нет. И там вот как раз такое сообщение. Я точно уверена, что вопрос не в компьютере, потому что их в попытках задействовано два, да и с телефона я уже пробовала хД

0

263

PR-manager
Хмм... Спасибо за инфу. Буду решать эту проблему.  http://e.deviantart.net/emoticons/s/stupidme2.gif

0

264

Агро
Вам спасибо, хотя бы за регистрацию. Буду периодически пытаться отправлять сообщения. Если что - я сообщу х)

0

265

PR-manager
Проверьте, пожалуйста, возможно, у вас случайно отключился java-script в браузере

0

266

Агро
- Проверяла. Все включено
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
БИНГО! Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить. Но, вроде бы, все работает)

Отредактировано Liasta (29.04.2016 14:39:36)

0

267

Liasta
http://savepic.ru/8953950.gif
*Ищем проблему дальше*

0

268

Liasta
По идее, должно все работать  http://savepic.ru/8918111.gif

0

269

Агро
- Я понимаю, что должно, однако, я только что, ради эксперимента, попробовала еще раз зарегистрировать. Ошибка осталась.

0

270

Liasta
:mad: Ну что ж за %#$$^!

В общем, вы пока продолжайте орудовать на форуме, а сию ошибку я попробую исправить вечером, т.к. сейчас ухожу по делам.  http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif

0

271

Агро
- Хорошо. Удачи в поисках) Если я понадоблюсь - всегда готова помочь^^

0

272

Здравствуйте. Пишет Вам администратор данного проекта. Дело в том, что кнопка баннеров в течение некоторого времени отсутствует и баннерообмен не ведется. Просим прощения, что не сообщили. Были бы рады стать Вашими партнерами, если такой вариант решения проблемы устроит. Благодарю за внимание!

Приняли к сведению, спасибо.
~АМС

0

273

доброго времени суток.
такой вот к вам вопрос. заранее извиняюсь,ежели на просторах вашего форума проглядел в разделе информации ответ на свой вопрос
примете ли вы в игру мифического персонажа, слегка не проходящего по своему "канону"? Иначе говоря, существо, образ которого кое в чем разнится с оригиналом. Существо это-келпи, водяной дух, который способен принимать в большинстве источников облик коня или человека и питаться неосторожными путниками. Так вот, я планирую слегка видоизменить образ, наделив тварюгу превращением не в коня, а в волка. Ну и,разумеется,подогнать характеристику персонажа под более "живые", не демонические стандарты, дабы играть интереснее было. Не будет ли такая сущность противоречить вселенной вашего форума?

0

274

Приветствуем, warden!

warden написал(а):

примете ли вы в игру мифического персонажа, слегка не проходящего по своему "канону"?

Во-первых, у нас нет такого понятия как "каноны", ни по книгам/фильмам и т.д, также мы не следуем канонам по мифам/сказкам и т.д. Наш мир - авторский, который подразумевает собой наличие любых существующих-несуществующих существ, которых вы решите придумать, в т.ч. келпи. Главное, чтобы они могли выжить в местной природной зоне (преимущественно, тайга).

warden написал(а):

Не будет ли такая сущность противоречить вселенной вашего форума?

Нет, не будет, если, как и положено, ваш персонаж в силу способности превращений будет в клане Лесных Теней.

warden написал(а):

Существо это-келпи, водяной дух, который способен принимать в большинстве источников облик коня или человека и питаться неосторожными путниками. Так вот, я планирую слегка видоизменить образ, наделив тварюгу превращением не в коня, а в волка.

Тут вы решаете сами, как захотите. Но помните: в клане Лесных Теней у оборотней максимально может быть 2 внешности (человек + животное), а у анимагов 3 (животное + животное + животное). Так что Подумайте, за кого вы хотите больше играть. :-)
Будем с нетерпением ждать вас с вашего персонажа в наших рядах.  :)

0

275

Уважаемые партнеры!
Уведомляем вас о том, что наш форум - Наследие | Волчья Песнь уходит на каникулы, в связи с чем снизит активность до минимума. Примерное время возобновления деятельности - послесессионный период, т.е. начало июля.
Если это никак не вредит нашим дружеским отношениям, просьба не исключать нас из числа партнеров, однако если вас подобная практика не устраивает, вы в праве расторгнуть партнерство в одностороннем порядке. В данном случае мы надеемся, что по возвращению в активный режим мы сможем возобновить наше сотрудничество.
Пользуясь случаем, желаем вам и вашим пользователям удачи и успешной сдачи экзаменов!

С уважением, администрация Наследия.

0

276

Наследие
Благодарим за информацию. :-) Сотрудничество продолжаем. Удачи вам и успехов в сдаче сессии!  :flag:

0

277

Приветствую всех.
Сильно приглянулся форму, настолько, что уже почти сформировалась анкета персонажа, очень прошу администрацию оценить приемлемость общей идеи моего детища.

Это белый волк, маг Поддержки, средних лет, серьезный, терпеливый и молчаливый, в противовес многим собратьям из клана Лунного Света. Предположительно, выполняет функцию лекаря, знахаря и травника, попутно разыскивает лечебные растения по всему лесу, чтобы, в случае чего, волки могли обходится без его помощи. По долгу службы довольно часто пересекается со многими представителями других кланов, не говоря уже о своем, поэтому личность довольно... уважаемая? Естественно, использует свою магию по назначению и именно на землях Техномагов уже очень давно получил прозвище... "Батарейка", которое к нему намертво приклеилось.

Это в общих чертах. Теперь о том, что меня привело в гостевую книгу.
Вожак клана пропал. Порывшись в чужих отыгрышах, нашел информацию следующего характера

Агро написал(а):

вожак нашего клана, Осмунд Криг, пропал. Если вы помните, он был Одержимым демоном Мрака, одним из сильнейших среди нас.

В связи с этим квестом сразу возникло несколько важных для меня вопросов:
1. Каков был из себя наш пропавший вождь и как себя вел его демон?
2. Мог ли Батарейка быть ближайшим товарищем Осмунда и "поддерживать" его в трудные минуты? И, возможно, кроме друга, быть его советником?
3. Сколько лет было Осмунду?
4. Может ли мой знахарь-травник найти такую травку/корешок/гриб, который обладает свойством восстанавливать запас магических сил?

На данный момент это все вопросы, которые мне интересны. Буду благодарен за быстрый ответ.

0

278

Здравствуйте. Что же, попробую ответить на все ваши вопросы максимально.
Очень хорошо, что у вас есть почти готовая анкета, но:

Бaтарейка написал(а):

поэтому личность довольно... уважаемая?

Если будете писать, то в анкете желательно расписать за что именно ваш персонаж уважаемая личность, как он этого достиг и так далее, потому как все персонажи находятся в равных условиях, независимо от того, какой магией владеют. Кроме вожака Лунных.

Бaтарейка написал(а):

1. Каков был из себя наш пропавший вождь и как себя вел его демон?

Вот вам характер из его биографии в полной красе.

Характер

По характеру Осмунд больше всего напоминает скальпель. Холодный и рассудительный, он препарирует ситуацию с наигранной вальяжностью хирурга-любителя. Ироничный, зачастую и попросту циничен. Вряд ли вам удастся переспорить Осмунда. Он либо упрется рогом и не изменит своего мнения, либо же, если почувствует, что все же не прав, извернется, и в итоге все равно выйдет из спора победителем. Бой - не его стезя, и если бы не воля демона, он бы вообще не участвовал в конфликтах. Его врожденная интеллигентность претит ему ввязываться в драки и прочее насилие. Стоя над трупом поверженного противника, Осмунд скорее всего будет вежливо извиняться и вообще будет крайне огорчен. Именно в такие моменты становится особенно заметно, что несмотря на кажущуюся вдумчивость и манерность, Осмунд - довольно-таки непутевый зверь. Если точнее выразиться, неудачливый. Бывает иногда, что вроде бы сделано все правильно, и как бы не был точен задуманный план, но в результате все равно всплывет какой-нибудь неучтенный фактор или же просто банально не повезет, и в результате всё пойдет прахом. С Осмундом такое происходит настолько часто, что он давно уже воспринимает как нечто само собой разумеющееся. Что касается его отношения к окружающим, можно выделить несколько позиций:
-Лунный Свет; тут все достаточно просто. Отношение скорее положительное, нежели отрицательное, как-никак родной клан. Но все же воспоминания о взрослении среди более выдающихся сверстников-магов так просто не исчезли. К тому же, зачастую одноклановцы имеют крайне предвзятое отношение к одержимым.
-Лесные Тени; здесь имеет место легкое недоверие. Этот клан - основной соперник Лунного Света в любых территориальных и прочих конфликтов, и Осмунд привык относиться к ним с опаской и предостережением.
-Техномаги; к ним Осмунд испытывает интерес и симпатию. Технологические достижения ученых этого клана всегда казались ему любопытными. Особенно прельщают волка андроиды и полуандроиды.
-Одиночки; совершенно нейтральная позиция. Сложно выявить общие тенденции в группе, отношение зависит от каждого отдельного представителя.

Бaтарейка написал(а):

2. Мог ли Батарейка быть ближайшим товарищем Осмунда и "поддерживать" его в трудные минуты? И, возможно, кроме друга, быть его советником?

Думаю, что это вряд ли. Ваш персонаж обладает скажем так, светлой силой, а Осмунд это больше сила зла. Если вы будете его поддерживать, то ничего хорошего из этого не выйдет, будете питать плохую силу. И да, его советником вы тоже вряд ли бы могли быть. Осмунд по своей натуре немного одичалый и своенравный. Не думаю, что ему понравилась эта идея.

Бaтарейка написал(а):

3. Сколько лет было Осмунду?

Осмунду было 4 года. Сейчас я думаю ему лет 5-6, игровое время тоже идет.

Бaтарейка написал(а):

4. Может ли мой знахарь-травник найти такую травку/корешок/гриб, который обладает свойством восстанавливать запас магических сил?

Что вы имеете в виду? Если на время, до пары часов, то думаю возможно, а в остальных случаях вряд ли. Все силы Лунных зависят именно от вожака. Нет вожака, то нет силы. Пока не изберут другого.

0

279

Блэки, благодарю за пояснения, ситуация прояснена, поясняю спорные моменты...

По поводу уважения: Батарейка всю жизнь посвящает развитию магии Поддержки и направляет ее на благо клана, т.е. лечит всех и вся, включая представителей других кланов, если попросят. На мой взгляд, уважать лекаря - просто логично.

По поводу непонятной травки/гриба/корешка: да, скорее всего, на пару часов. Возможно, что предмет будет довольно редкий или будет обладать некоторыми неприятными побочными свойствами и из-за этого использоваться будет в крайних ситуациях.

0

280

Бaтарейка написал(а):

На мой взгляд, уважать лекаря - просто логично.

Тут уже зависит от персонажей. Кто-то будет уважать, а кто-то нет, характеры то разные у всех, но дело ваше конечно.

Бaтарейка написал(а):

По поводу непонятной травки/гриба/корешка

Тогда да, думаю это не запрещено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » В помощь новичкам » Гостевая книга