http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Пригород » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

От таких быстрых событий у Блэки начала кружиться голова.
- И другим не позволю...
Волк явно сказал это, обращаясь к волчицам. Он быстро встал в боевую позу, но, Блэки это не остановило. Они хотели есть, а значит, они добьются своего. Грозно зарычав, Блэки поперла вперед на волка. Она его не боялась и знала, что делает.
- Уйди с дороги по-хорошему, пока от тебя клочки не полетели!
Волчица громко зарычала, обнажив свои клыки. Ее глаза загорелись еще более ярким огнем.
- Уйди, не беси меня!
Волчица медленно шла на волка, добиваясь того, чтобы он тоже свалился в яму. Тут появился еще один герой, который тоже решил заступиться, но, не так яростно.
- Цыпи, а вы представиться не хотите?
- Цыпы?? А он не обалдел ли??
Блэки разозлилась не на шутку.
- Нет, не хотим!!
Она рявкнула это с такой злобой, что чуть сама не оглохла от крика. После этого, появилась еще и тигрица. Это уже переходило все границы.
- И чего они все сюда приперлись??!! Какого черта им тут надо!!??
Блэки снова уставилась на волка, у которого капали слюни.

0

22

Волчица, которой Нэн вцепилась в хвост, схватила её за шкирку, немного прокусив кожу, а потом со всего размаха ударила об землю. Нэнси слышала её последние слова о каком-то её отце, о её гордости. Потом Нэнси ненадолго потеряла сознание.
Открыв глаза, кошка удивилась. Перед её взглядом нарисовалось ещё несколько персонажей: пёс и тигрица. Пёс, похоже, что-то спросил, так как Блэки ответила:
- Нет, не хотим!!
Мотнув головой, Нэнси встала на четыре лапы. В голове немного гудело, но сознание, вроде, прояснилось. Похоже, та, что долбанула Нэн об землю, свалила.
"Тоже мне, гордая" - презрительно поморщилась кошка. Озирая вновь прибывших, Нэнси спросила:
- Какими судьбами пожаловали? Человечество спасать? - кошка кивнула на яму, где, по её мнению, всё ещё сидел человек. В сторону ямы Нэнси даже не смотрела, поэтому о попытках человека сбежать была пока не в курсе.

0

23

Наверху началось какое-то оживление, набежала толпа народу. Глеб удивленно поднял брови...
Либо мой сигнал SOS сработал...либо одно из двух.
Сверху послышался звук возни, чьи-то гневные возгласы, рык, но отчетливо расслышать слова было практически невозможно.
-Агро, слышишь? Если их дофига - то ну нафиг такую арифметику, изучай бег по пересеченной местности! А я уж как-нибудь, не впервой! - что ни говори, Глебу было до чертиков приятно, что за него заступились, тем более в такой невыгодной ситуации. Если хорошенько подумать, то человека могло спасти если не чудо, то что-то очень к этому близкое. Да, он может подрывать предметы, но всякая физическая система в этом мире требует уравновешения...и это уравновешивание достигается колоссальным количеством растрачиваемой энергии. Человек и так был голоден до чертиков, и взрыв, способный обезвредить стаю волков, а потом еще и регенерация затратили столько бы сил, что не то, чтобы пошевелить рукой, дышать сил не осталось бы. И получался пат, самый настоящий. Агро бы они тоже по всем правилам порвали как грелку стадо Тузиков, но тот маг, вроде...не помню, как ни стыдно, всегда стеснялся спросить.  Был еще один вариант: если Агро попадет вожжа под хвост и начнется заварушка, то можно будет помочь. Или слинять без шума и пыли и позвать на помощь, что даже поумнее будет.

Отредактировано Глеб (17.09.2011 01:26:40)

0

24

На поляну примчался запыхавшийся Морт. А псом бы добежал быстрее, да... Интересно, он тоже на дым пришел? Может, кто-нибудь еще придет?...
Слушай, а чего здесь вообще происходит?
Агро кивнул на волчиц, показывая, что мол у них спроси. Глеба Морт видел, значит, должен был догадаться, что происходит. Морт ведь смышленый парень, каким считал его волчара. Он ему нравился свои безбашенным поведением и такой любимой волком пофигистичностью. Хотя, конечно, даже для Агро выходки Морта были чересчур. Особенно, когда он увлекался динамитом...
Какого черта тут происходит?
Вот уж кого не ожидал Агро тут увидеть, так это Крысу. Он аж оторопел, когда увидел тигра, но узнал голос своей знакомой. Посчитав ее вопрос за риторический, Агро кинул ей:
  - А ты-то тут как оказалась? - он ошарашенно осматривал Крысу в облике тигрицы. Такой он ее еще не видел. Что ни говори, а тигры раза в 4-5 крупнее волков, причем последние выглядят на их фоне немного мелко. Все-таки его пугала такая полосатая махина... С такими зубами... И огромными лапами... И весом...
А Блэки, похоже, начинала выходить из себя. Типичный синдром для голодного хищника: начинается психоз. Кошка же, судя по всему ее подруга, более-менее дружелюбно встретила нагрянувшую "банду".
Какими судьбами пожаловали? Человечество спасать? - ее тон, конечно, Агро не понравился, но по крайней мере пока она говорит, а значит можно использовать время, чтобы что-то сделать.
Слова Глеба волк не услышал (или не хотел услышать) из-за собственного рыка и чрезвычайного внимания к опасным персонам. Он подошел вплотную к черной волчице Блэки и сказал ей очень внятно угрожающим тоном:
  - Отойди. Уходите отсюда. Человека не троньте, а то я за него заступлюсь, и смотрите - будет хуже... - он сузил глаза. Хвост нервно подергивался, выдавая неудовольствие его обладателя. Агро рассчитывал, что Мортус будет с ним заодно. Во всяком случае, Агро попытается его уговорить. Насчет Крысы он пока ничего не мог сказать. Может она вообще не захочет в это дело ввязываться? Агро сам лишь отчасти верил в то, что говорил, но решил применить последний аргумент:
  - И... И нас больше! - он все-таки причислил Крысу к себе, то есть не к Блэки и Нэнси, а наоборот. Ой, это я сейчас нарвусь...

+1

25

- Отойди. Уходите отсюда. Человека не троньте, а то я за него заступлюсь, и смотрите - будет хуже...
Блэки посмотрела на волка и громко засмеялась.
- Ты меня сейчас напугать хочешь? Боюсь, у тебя ничего не выйдет, я таких как ты не боюсь!
Волчица снова зарычала и подойдя еще ближе к волку, начала наступать ему на лапы, желая все-таки спихнуть его в яму.
- Какие мы храбрые!! Защитник!
- Это ты лучше уходи отсюда, я сомневаюсь, что ты сможешь вступить со мной в схватку! Ты слабак!!
Блэки не боялась этого волка, по нему было видно, что он боится.
  - И... И нас больше! -
Эти слова, выбили волчицу конкретно.
- Больше? А если кто-то перейдет на нашу строну? Ты об этом подумал?

0

26

Между Блэки и Арго завязалась словестная война, которая вот-тот грозила перейти в битву когтей и клыков. Нэнси решила пока не возвращаться в обличье волка, так как в облике кошки у неё было больше юркости.
Нэн решила пока не лезть. Голова до сих пор гудела, поэтому она решила маленько отдохнуть, пока Блэки и Арго наговорятся. Она пришла сюда не драться, а поиске пищи. Кстати, о пище. Нэнси повернулась к яме. Человек до сих пор был там. Судя по его виду, он что-то обдумывал.
"Сиди, сиди. Потом как-нибудь вытащим. Или сам вылезешь." - мысленно усмехнулась кошка.
Она взглянула на пришедшую тигрицу. Пробежалась по ней глазами, оценивая.
"Думаю, как противник она сильная. Чёрт, она всё таки сильнее меня. Кошачьи - они в любом виде кошачьи, даже не смотря на размер...
Нэнси помотала гудящей головой. Гул, вроде, потихоньку стихал, кошке стало получше.

Эм.. Народ, очередь для того и созданна, чтобы отписываться по порядку. Блэки и Нэнси, до вас должны были отписаться Трамп и крыса. Нехорошо.

0

27

Пес задумчиво смотрел на происходящую ситуацию, от всего этого у него, если честно, начала гудеть голова. Слишком много шума, рыка, да и вообще непонятной информации. Кто-то хотел сожрать Глеба, кто-то хотел ему помочь, все это перемешалось в голове и Мортуса, и он резко вскочил на лапы, грозно рявкнул так, что у всех могло спокойно заложить уши. 
- Граг!!!! Может хватит?! Эта перепалка ни к чему не приведет! Хватит! У меня от вас голова начинает гудеть! Если ты, Черная, такая смелая, что почему не атакуешь?! Да, и вообще, ты здесь единственная, кто проявляет агрессию. Кошара вон, вообще сидит и тупо палит за всем.  - "Умная тактика, кстати" пролетело в голове у Морта - Ты здесь вообще одна и никто явно не собирается переходить на твою сторону, так что пошла вон, пока я лично не сомкнул свои клыки на твоей изящной черной шеи!
Блек грозно рычал и скалил мощные клыки, он не пугал, он просто находился в бешенстве. Его глаза блестели, а пасть наливалась пеной и слюнями, он явно выходил из себя. Из груди вырывался приглушенный грозный рык, а шерсть стояла дыбом. Хвост то и дело рассекал воздух резкими хлесткими движениями. В этот момент пес напоминал бешеного пса, которого спустили с цепи, дабы пристрелить ради забавы, ибо с цепи он уже срывается сам, готовясь уничтожить все на своем пути, ибо это уже переходит все черты его сознания и понимания.

ОФФ: в общем, Блека уже можно рвать на кусочки. У реки уже вышибайте меня. Я сильно других персов трогать не буду, дамы все же, но все равно, грызться буду до последнего, так что аккуратней для своих персов.

Отредактировано Tramp (18.09.2011 18:48:06)

0

28

Действительно, и что она здесь забыла вообще? Её сюда никто не звал, и вовсе не обязательно было увязываться следом за Блэком. В конце концов, это уже не их территория, и её дома рядом не было. Значит, и проблемы не её? Как бы ни так. Уйти она не могла хотя бы по той пречине, что не может допустить подобного обращения с человком. Если он живет в этом лесу, это вовсе не значит, что на него можно охотится. Нашли атракцион, понимаешь ли.
Вмешиваться в перепалку между волками она не хотела. Пока что её помощь не требовалась, и Крыса просто наблюдала со стороны, как и незнакомая кошка, сидевшая чуть поодаль. Однако, в отличие от кошки, тигрица предпочла промолчать. Правда, не долго.
- Каннибализмом не страдаю, - четко проговаривает она, обращаясь к черной волчице, стаявшей чуть ли не в притык к Агро. Естественно, она на стороне человека, сама ведь таковым является.
Несколько шагов вперед, мягкими подушечками ощупывать холодноватую землю, тянуть носом воздух со множеством запахов. Ближе нельзя, еще рано, нужно выждать подходящего случая и постораться помочь человеку, которого она, ктати говоря, еще не видела - слишком далеко стояла. Подслеповато щурится, стараясь не упустить чего-то важного, и надеется на то, что сегодня зрение её не подведет.
Блэк, похоже, начинал сходить с ума - таким разъяренным она его еще, кажется, не видела. Видимо, человек, сидевший в яме, был ему знаком, иначе зачем так бесноваться? Впрочем, это же Блэк, мало ли что ему в голову взбрело. На Крысу он, похоже, вообще внимания не обратил.
Интересно, удастся ли уладить все более-менее мирным путем? Вряд ли, думает она, прокручивая в голове последние события и куски диалогов. Да и, в конце концов, какой может быть мир в подобной ситуации? Держи себя в руках, Крыса. Вспомни, чему тебя учили. И то правда - воин не имеет права надеяться на мирное решение проблемы. Воин обязан ждать битвы.

Отредактировано крыса; (20.09.2011 11:14:45)

+2

29

Черная волчица громко и откровенно смеялась над ним.
Ты меня сейчас напугать хочешь? Боюсь, у тебя ничего не выйдет, я таких как ты не боюсь!
Таких, как я? Рр.. Агро она ужасно злила... Если бы он точно был уверен, что она не из Лунных, он бы прямо сейчас бросился бы на нее.
Это ты лучше уходи отсюда, я сомневаюсь, что ты сможешь вступить со мной в схватку! Ты слабак!!
Ну всё. Она меня достала! Агро перепрыгнул через нее, куснув у шеи, и приземлился за ней на все четыре лапы, смотря на нее и скаля зубы. Если она и дальше продолжит дерзить, она получит...
А если кто-то перейдет на нашу строну? Ты об этом подумал?
Честно говоря, волк об этом даже на задумывался. Он не был уверен, что Крыса или Морт будут защищать человека, но не думал о том, что они могут напасть на него!В конце концов, они еще ничего по этому поводу не сказали.
Опаньки! Вот и Мортус подал голос. Да еще какой голос... Похоже, ему тоже не нравится эта Черная. Для Агро это как бальзам на душу. Значит, Морт будет с ним, с Агро. Просто атомная бомба, - подумал волк. Разозленный Морт - это просто оружие массового уничтожения, да еще с его темпераментом...
Теперь дело оставалось только за Крысой. Вот за нее Агро беспокоился больше всего. Она ведь может сейчас уйти или, что гораздо хуже, принять их сторону. Он никогда не мог ее до конца понять, странная слишком, но ведь все мы разные, приходится к каждому привыкать. Так что же Крыса?
Каннибализмом не страдаю.
Вот он, решающий ответ. Она против убийства и съедения человека (себе подобного, ну конечно!). Агро зарычал громче и двинулся на этих двоих. Только его несколько смущала кошка. Это действительно кошка или же анимаг? Может, в кошке заложена какая-нибудь бешеная сила? Если нет, то справится с ней будет проще простого, как решил для себя Агро.

как все было|не знал, как это описать

http://i041.radikal.ru/1109/4f/331d12ee48f3.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1109/f7/f73456adec76.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1109/33/93d382341463.jpg

0

30

- Граг!!!! Может хватит?! Эта перепалка ни к чему не приведет! Хватит! У меня от вас голова начинает гудеть! Если ты, Черная, такая смелая, что почему не атакуешь?! Да, и вообще, ты здесь единственная, кто проявляет агрессию. Кошара вон, вообще сидит и тупо палит за всем.
А вот, наконец, еще кто-то подал голос, при чем, сильно оскорбительно. Блэки почти разрывалась на куски. Она не знала, с кого начать и кого покусать первым.
- Хочешь чтобы я атаковала?
Это был немного риторический вопрос, потому что в любом случае, волчица нападет.
- Это я еще пока добрая!
Волчица хотела сказать что-то еще, но, решила промолчать, потому что эти слова касались Нэнси.
- Ты здесь вообще одна и никто явно не собирается переходить на твою сторону, так что пошла вон, пока я лично не сомкнул свои клыки на твоей изящной черной шеи!
Не унимающийся оборотень, явно хотел испытать далеко не счастливую судьбу. Это уже переходило все границы. Разъяренная Блэки, подлетела к виновнику и схватив резко за шкирку, откинула его в строну с такой силы, что у бедняги наверное все мозги повылазили.
- Заткнись!!
Волчица была в бешенстве, такой ее еще никто и никогда не видел.
- Лучше не испытывай судьбу!
Внезапно, Блэки что-то укусило за шею. Повернувшись она увидела волка.
- Акробат что ли?
Волчица не стала дожидаться ответа, а просто тоже резко подлетела и схватила за шкирку, но, не откинула, а подняла вверх. Явно, что-то начиналось. Волчица начала войну, а это плохо. Теперь, осталось надеяться только на себя.

0

31

Кошара вон, вообще сидит и тупо палит за всем.
Эта фраза ворвалась в уши Нэнси, и в следующую секунду она в упор смотрела на пса.
Предлагаешь мне атаковать? - шерсть на спине Нэн зашевелилась, кошка поднялась. Её сиреневые глаза не мигая изучали пса.
Ну и что, что он больше. Если будет драка, то я буду драться. - заверила Нэнси сама себя.
Снова мелькнула мысль перекинуться в волка, но если пёс атакует первым, у неё просто не хватит времени.
Или разрешишь продолжать сидеть палить за всем?
Нэнси сама не поняла, почему её так задела эта фраза. Вроде бы ничего такого гипероскорбительного. Наверное, разговоры остальных, намекающие на драку, подняли Нэн на четыре лапы. Да и от безделья она тоже устала.

+2

32

- Я рад, что ты с нами - Кивнув в сторону Крысы, тихо произнес пес, на его морде на секунду ушла агрессия. Черная волчица явно потеряла последние капли разума и рассудка от голода. Пес, пролетев некоторое расстояние, ловко приземлился на лапы. "ну, ничего себе, как игрушку кинула. "
- Оу, кыса, прости. Я не знал, что ты за нее. Просто ты так безучастна.
Пес усмехнулся, затем кинул взгляд на Блеки и рванул к ней, резкий удар своей грудной клеткой в ее плечо, откинул волчицу. Пес оскалил мощные и глухо зарычал.
- Война-войной, а обед по расписанию, видимо обед сегодня ты.
Он резко кинулся к волчице и схватив ее за шкирку накрыл ее сверху лапой, вдавливая в землю.

0

33

Она кивает в ответ на слова Блэка и наблюдает со стороны за завязавшейся дракой. Нужно ли было помогать кому-то из них? Впрочем, двое на одну - справятся, к тому же не в её правилах было вмешиваться в чужие сражения. Она, конечно, была бы не прочь надвать по ушам черной волчице за подобные речи и столь хамский тон, но Агро с Блэком справятся и сами.
Подумав немного, Крыса медленно подходит к краю ямы и, все так же щурясь, смотрит вниз, на человека, сидящего там. Довольно высоко для того, чтобы выбираться самому, но при должном усилии может и получится. Однако, зверю оттуда выбраться будет совсем уж непросто. Видимо, именно поэтому черная волчица и кошка не спустились туда сами.
Минута, и Крыса отступает от края на пару шагов назад и оглядывается на кошку, которая к тому моменту как раз поднялась на лапы и сказала что-то, что тигрица попросту прослушала. Раз встала, значит тоже хочет участвовать? Ну, раз так, то и Лео не упустит шанса разогреть мышцы.
- Сдается мне, - начинает она, отступая от края еще немного и приближаясь к кошке на пару шагов, - что нам есть, чем заняться, - если она, конечно, благоразмуно не решит отступить, пока это возможно. Крыса еще не рычит, слишком рано, но уши уже подрагивают, стремясь прижаться к затылку, и подергивается из стороны в сторону кончик хвоста в предвкушении чего-то захватывающего. Однако, она сомневалась, что тигр против кошки - удачный выбор. Кошка слишком мала, а Крыса любила действительно сильных соперников, в битвах с которыми на кон ставятся сразу две жизни, что уж там говорить об одной. Конечно, если кошка была анимагом или оборотнем, тогда можно было расчитывать на что-то более интересное. Возможно, у неё есть облик зверя более сильно, - того же волка. Тогда, возможно, им будет что 'обсудить'.

+2

34

Блэки сразу поняла, что от волка можно ждать ответного результата. После того, как он толкнул ее, волчица просто впилась в землю когтями и пробороздила ее, оставив огромные полосы. Удержав равновесие, волчица встала ровно и посмотрела на падающего.
- А вот это зря..
Она сказала это в пол голоса, что почти не было слышно.
- Война-войной, а обед по расписанию, видимо обед сегодня ты.
- А ты я смотрю, слишком уверенный в себе! Смотри, а то я тебе твою уверенность пообломаю.. И обед сегодня не я, а то что сейчас сидит в яме! И я всеми силами, получу это!!
Блэки рявкнула со всей силы и встала в боевую стойку. Внезапно, волчицу сбил волк. Блэки не ожидала такого поворота событий.
- Я тебя по-хорошему предупреждала..
Блэки высвободила шею и впилась в лапу волка, пока тот загинался от боли, она резко выскочила из под него и встала к нему прям нос к носу, после чего, укусила его в бок.

+1

35

Между Блэки и пришедшими волком и псом завязалась схватка. А тигрица, похоже, решила "уделить внимание" Нэнси.
- Сдается мне, что нам есть, чем заняться
Нэнси хмыкнула. Сейчас ей было как-то лень драться. Она желала сидеть и караулить добычу в лице человека. Но, похоже, не светит. Нэнси превращаться не хотела, надеясь на гордость тигрицы.
"Я бы на её месте выбрала достойного соперника, нежели просто расправилась с лёгкой добычей"
Кошка глядела на тигрицу, краем глаза поглядывая на драку.
"Забавно. Кошачьи общаются с кошачьими, волчьи с волчьими. Семейные расправы" - усмехнулась Нэн. Сейчас она не боялась драки. Ей было как-то пофигу, хотелось просто пожрать. Но, похоже, придётся искать более лёгкую добычу, чем та, что сидит в яме. 
- И чем же? - наконец-то подала голос Нэнси

0

36

ОФФ: я пес XD

"Черт, моя лапа!" Пес глухо зарычал и оскалился от боли, но потом волчица предстала прямо перед его носом, он конечно же не мог отказать себе в таком удовольствие и все же попробовал дотянуться до нее, но опять - таки не успел.
- Ах, какая ты горячая! - пес попытался лизнуть волчицу в нос, она почему-то начала вызывать у него желание с ней поиграть, а не драться. Хотя несерьезность в боях всегда подводила Блека, но он почему-то с каждым разом становился все наивнее и наивнее. Волчица резко вгрызлась ему в бок, от чего его глаза расширились, а из пасти вырвался глухой рык. Он резко схватил волчицу за шкирку, впив свои клыки достаточно глубоко под ее кожу и швырнул ее в дерево
- знаешь что?! - сквозь глухой рык и тяжелое дыхание - я хотел по хорошему, но видимо ты любишь, когда тебе причиняют боль, не переживай, крошка. Я доставлю тебе максимум удовольствия.
С глухим ревом пес кинулся к волчицы и схватив ее за шерсть и кожу на грудной клетке резко поднял вверх и перекинул через себя, резко развернувшись, он усмехаясь надвис над Черной и осторожно провел носом по ее шерсти на ушке
- Где это видано, чтобы самка с самцом справилась.
Это звучало,как насмешка, причем только над Черной.

0

37

Офф. Восстание усопших из-под земли  :D
Офф2. Извините, что по-юуржуйски без очереди. либо так, либо фиг знает когда... :'(
Через полтора метра стенки звуки стали слышны отчетливей. По крайней мере человек стал различать недружелюбные рыки и шлепки упавших тел. Глеб, как человек исключительного склада ума лез на стенку в лоб. Без лестницы, конечно, что за буржуйские предрассутки, по лестницам из ям вылазить? Товарищ Ленин не одобрил бы...
А ведь говорил мне ОБЖшник, что мы, мужчины, редкостные...эммм...ну, дальше он стушевался, вроде. А все потому мы такие, что в критических ситуациях отключаем мозг и решаем проблемы силовым путем. И, в отличие от женщин, которые думают, подыхаем.
Срывался человек уже раза 4, и, со стороны был незаметен, наверное. И слава богу, инфарктов в лесу нам еще не хватало! Обламывая ногти на руках, человек пер в гору аки трактор Белорусь по рублевскому шоссе. Медленно и стыдно...
На верху послышался совсем уж умонепостижимый рык, который, ясное дело, придал Глебу сил и ускорения. Еще пару секунд - и он вцепился пальцами в край ямы, подтянулся с кряком, вылез на пузо. Обернулся, и тут же, с низого старта, рванул в кусты.
Если они с Агро, Морт и тигр квасят из без особого результата минуты три, то мне тут и делать нечего. Ну, а раз делать нечего, то что надо делать? Правильно, делать надо ноги...
-----------------> Айда на речку, пацаны!

0

38

офф: сорри за задержку, ща все отпишу

   Агро с громким рыком наблюдал за складывающейся ситуацией. Казалось, все в один момент забыли про виновника сего "торжества" - человека, который продолжал сидеть в яме, во всяком случае, должен был. Его ведь именно там "оставили". Хотя, никто этого не замечал и не думал он нем. В том числе и Агро. И даже если Глеб и звал его, он его не слышал, возможно потому, что просто не рассчитывал его услышать.
   Когда же Блэки подкинула его, он очень неудачно приземлился на бок, и теперь бок саднило. Благо, кошка еще когти не выпустила, а то совсем было бы худо. Пока Морт атаковал Черную волчицу, Агро маленькими нападками то лапу ей прикусит, то пройти ей где-то не даст, в общем, помогал как мог. Тигрица же ака Крыса начала "наезжать" на кошару. Та же, похоже, действительно была кошкой (вот блин, Черная вязалась с кошкой! не фига себе...), иначе бы она уже давно перекинулась. Вот, похоже, Морт одерживает победу: он повалил Черную на землю и прижал к земле. Помощь, однако же, ему не нужна, я смотрю. Молодец он, все-таки... Агро, грозно рыча и скаля желтовато-серые зубы, подошел со стороны головы лежащей волчицы.
  - Морт дело говорит, тебе его не победить, - он кисло ухмыльнулся, кинув косой взгляд на Крысу. Надеюсь, ей помощь не нужна... А то бы это забавно смотрелось: волк помогает тигру... Пфф, бред. Агро снова посмотрел на Черную.
   Может, из-за громкого рычания, может, из-за инстинктивного озверения, но Агро не заметил, как Глеб покинул свое "убежище" и быстро сбежал.

0

39

Офф: Извиняюсь, если без очереди.

Блэки полностью забыла про Нэнси. Она знала, что она где-то здесь, но из-за волка нигде ее не видела, да и тем более, ей сейчас было не до нее.
- Ах, какая ты горячая!
Эта фраза сбила волчицу с толку.
- Что? Он что, флиртует? По-моему, не самое подходящее время.
Внезапно, волк попытался лизнуть Блэки в нос.
- Да, я не ошиблась!
Думая об этом и о защите, волчица впилась волку в бок, после чего, тот схватил ее за шкирку и откинул к дереву. Чувства боли почему-то не последовало.
- Я что, уже умерла? Нет, еще жива..
- знаешь что?!- я хотел по хорошему, но видимо ты любишь, когда тебе причиняют боль, не переживай, крошка. Я доставлю тебе максимум удовольствия.
Волк принялся что-то говорить. Блэки слышала слова частями, но суть темы все-таки поняла.
- Это я еще по-хорошему..
Волчица не понимала где она находиться и кто еще есть кроме волка. Придти в себя полностью, волчица не успела. Наглый волк резко перекинул Блэки через себя.
- Ну теперь я точно померла..
Открыв глаза, волчица увидела над собой волка.
- Где это видано, чтобы самка с самцом справилась.
Блэки хотела ему ответить, но почему-то передумала. Волчица лежала и не двигалась. Из царапин на морде текла кровь. Тут же, к ней подошел еще один волк.
- Морт дело говорит, тебе его не победить,
На его слова, Блэки только оскалилась. Собравшись с мыслями, волчица сказала волку стоящему над ней.
- Может ты все-таки слезешь с меня? Или ты предпочтешь убить меня?
- Блэки, ты сама-то поняла, что ты сейчас сказала? Нет, вот и я так думаю..
Волчица смотрела на волка какими-то затуманенными и непонимающими глазами, ожидая его реакции. Пока Блэки ждала, что скажет пес, она заметила, как Глеб быстренько куда-то смотался. Забыв о своих ранах, волчица резко вскочила и сбросив пса, кинулась за Глебом.

- - - Река Бассо Нарок.

Отредактировано Блэки (27.09.2011 13:48:27)

+1

40

Блэки, я пес, а не волк Оо нет, конечно, волки благородные создания и я их очень люблю и уважаю, но мой персонаж пес. О___о

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Пригород » Заброшенная хижина