http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Пригород » Заброшенная хижина


Заброшенная хижина

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Офф:Tramp Забыла.
Силь: Да, я помню. Ладно, сейчас исправим!)) Так лучше?

Молодец :3. И все-таки, флуд в игровых темах, а тем более в квестовых, будет караться. Это я всем говорю, а не Блэки конкретно!

Отредактировано Блэки (27.09.2011 13:49:35)

0

42

Волчица больше не вырывалась, она просто лежала, кажется она сдалась. Агро, его хороший друг, да, и волк, к которому он прислушивался, поддержал его в вопросе о том, что он все-таки сильнее волчицы. На секунду в глазах у пса заиграли нотки себялюбия. Ну, это когда кто-то собой очень доволен и очень собой гордится.
- Нет, солнышко, я пожалуй, не стану тебя убивать. Только немного поиграю с тобой и отпущу...
Но он не успел договорить, как именно он с ней собирается играть, потому что он перелетел куборем через самого себя, помахал задними лапами в воздухе и очень тоскливым взглядом проводил убегающую фигуру прекрасной черной дамы "Ээээх... наверное, я ее напугал... Жаль." Затем он все таки встал на ноги, отряхнулся, перекинулся в человека и заглянул в яму.
- Опа-па... Я Глеба-то тут нет. Слышь, Агро, Глеб смылся, пока мы тут отношения выясняли! Куда он побежал? Ааа! Черт с ним, пойдем наобум!!
Не перекидываясь в пса, парень побежал за Черной, вернее по ее следам. Которое еще не до конца превратились в однообразную слякоть, остающуюся после дождя.
» Бурные реки » Река Ванго Нарок

0

43

Холодно.. Агро слегка прозяб и промок. Лапы переступали на месте, меся грязь. Сощурившись, он наблюдал за сложившейся ситуацией с Черной и Мортом. Черная волчица отбросила Морта и быстренько скрылась в чаще. Что случилось? Она испугалась? Не похоже, она бы не испугалась... Что-то тут не то... Агро весело лязгнул зубами и задорно посмотрел на Морта, довольный, будто бы именно он смог прогнать Черную. Одной нападающей меньше - уже прогресс. Ан-нет, его ожидал неожиданный сюрприз...
Опа-па... Я Глеба-то тут нет. Слышь, Агро, Глеб смылся, пока мы тут отношения выясняли! Куда он побежал? Ааа! Черт с ним, пойдем наобум!!
Что-о?! Глеб сбежал? Он выбрался? Как? И.. И... И Черная с Мортом побежали за ним?! Черт... Волк стоял на месте и ошарашенно смотрел вслед убегавшему Морту, судорожно вдыхая воздух и думая, что же ему делать. Вернее, он думал о том, сможет ли Морт один справиться с нападающими. Придя к выводу, что да, Морт сильный, Агро сглотнул, быстренько огляделся по сторонам и стал пятиться к лесу. Нехорошо, ой нехорошо... Но. Морт и сам справится, да. Он же крутой, он молодец! Он спра-авится. Определенно. Справится. Да конечно справится, о чем речь? Когда сухая ветка какого-то низкорослого куста тыкнулась волку в зад, он развернулся и пулей устремился подальше от места столкновения, вглубь леса, подальше от неприятностей.

0

44

Алый  снег на разбитой дороге не внушал никаких эмоций вообще. Алабай шел вытянув шею в перед, его лапы скользили по  грязи и неприятно скрежетали по льду, раздражая чуткий слух пса. "Перемены..ненавижу перемены, но надо идти отсюда..опять приперся непонятно куда. Ога, щазз, разбежался и об стенку убился. Тебе надо запоминать где ты был, опять заблудился." Алабай шел по какой-то улочке, его темная шкура скрывала в сумерках, а белые пятна сливались со снегом, так что псу было вполне комфортно. Куда он шел? Он шел к краю села, к лесу, чтобы покинуть это место и найти другое. "идти..зачем идти? Куда идти.. не знаю, но надо идти туда, где будет то, что станет  моим, что надо будет беречь..Собственность? Хм, пожалуй нет, как же это..аа к черту, забыл и забыл, потом вспомню" Мысли в голове мешались создавая не внятную картину смутных желаний, пес полностью погряз в них и абсолютно не следил за дорогой. Лед на который попали лапы пса разъехались и алабай упал в снег.
-Аргх..
Тихое, утробное, болезненное ворчание вырвалось из глотки пса, он медленно встал и отряхнувшись от снега пошел дальше,уставившись себе под лапы и тихо ворча "ну вот..теперь еще и отбил брюхо..." Но мысли пса оборвались когда ему на нос посыпал снег. "Ну вот..еще и метель начинается..вот черт.." Ветер громко выругался.
-Зима..ненавижу лед..ненавижу снег..тепло люблю..
Остановившись и осмотревшись алабай направился к темному строению, да бы разведать что это, а там уже решить где можно поесть, и стоит ли лечь поспать.

0

45

Вместо того, чтобы бежать на юг, Агро перепутал направления и побежал на север, в деревню. И когда Агро взлетел на холм на самом краю деревни и увидел перед собой кучку освещенных домиков, он громко выругался, не выпуская цепочку изо рта.
   Он тяжело дышал, выпуская облачка пара и всматриваясь в темноту. Он увидел какой-то силуэт, но не решился рвануть к нему - а вдруг это местная псина и она залает при виде волка? Агро медленно спустился с холма в какие-то кусты, напоминавшие заросли малины. Он высунул голову и прислушался. Все, что он услышал, это было:
-Зима..ненавижу лед..ненавижу снег..тепло люблю..
   Блин, точно псина... По голосу вроде как не Мортус... Хм... И вроде даже ни... А кто у меня еще есть из знакомых псов-то? Не помню.. Ну, ладно, была не была.
  - Эй, - он свистнул из кустов и снова спрятал голову. - Подойди сюда, да-да, ты.
   Он положил цепочку с кулоном аккурат между своих лап и вновь присмотрелся к незнакомцу. Вот дай Бог он не залает! Хотя, раз он не привязан, логично предположить, что он бродячий, а раз бродячий, то ему не резон лаять и поднимать шум - все равно хозяин не выскочит. С другой стороны, он может погнаться за Агро, а Агро мало того, что не хочет сейчас бежать и тем более драться, а еще приводить в лес чужака... А еще, не дай Бог, охотника! Нет, Агро должен был это предусмотреть, но он этого не сделал. Мда. Хорош, нечего сказать. Ну, ладно. Если что, вступит с ним в бой. В конце концов, волки сильнее псов. Хотя вот этот казался Агро просто огромным. Может, из-за шерсти, а может из-з темноты. Надо как-то сразу наладить контакт. Агро поспешно добавил:
  - Ты местный? Или как? Я немного ошибся направлением и вот я тут... - он слегка смутился.

0

46

Ветер замер и повернув голову к говорящим куста приподнял бровь. "Эм..милый монолог..ни чего не скажешь." Пес отряхнулся от снега  и тяжелыми   шагами подошел к кустам, вид у алабая был усталый, продрогший и явно желающий есть и  спать. Ветер долго думать не стал и пройдя  сквозь кусты на таран уселся чуть в стороне от существа. "А собственно что это?.." Принюхавшись азиат понял что это волк, пес тут же насторожился и поудобнее устроился, склонив морду на бок, чтобы было  лучше видна странного волка. "Хм...он как и Мортус с очками на мордахе..это становиться уже забавна..а впрочем это не так важно.. А что это у него там в лапах  лежит...блистючае.." У Ветра проснулся нездоровый интерес, который он собирался выполнить, стащить блестящую штучку а потом уже решить отдавать обратно или нет, но коварный план пса не успел осуществиться, незнакомец заговорил и сбил мысли алабая. Пес слегка сморщил нос и чихнул от попавших на него снежинок.
-Нет я не местный, и сам заблудился.
Проговорил это пес с явной обидой и недовольством.  "Проклятый братишка смылся, а без него я тут не ориентируюсь вообще, надо было  превращаться мне в компас! так хотя бы не заплутал.." Ветер попытался улыбнуться, но передумал, так как снег тут же приличным количеством забил пасть пса, отплевавшись от снега алабай спросил у волка.
-А кто ты и куда вообще шел?
Немного  подумав пес нахмурился. "Эм.. кажется я опять забыл представиться..ну да ладно..а хотя..." Слегка  помяв лапами снег пес все же заставил себя представиться.
-Меня зовут Ветер, а тебя?

0

47

Агро смотрел из-за кустов на огромную псину, ожидая ответа. Тот же, в свою очередь, не долго думая, пошел напролом сквозь кусты и прямо на Агро. Последний даже сначала решил, что тот захотел с ним "разобраться", и уже готов был рвануть отсюда, чтобы не привлекать внимание людей. Однако пес просто-напросто сел напротив, как ни в чем не бывало, и недовольно так пожаловался:
   Нет я не местный, и сам заблудился.
   Агро просветлел. Не местный! Хо-хо, может, все-таки, наш? Лесной? В плане, из леса. Интере-есно... Может, еще одна подставная утка? Мол, не местный я, проведите меня к своему лагерю...Не-етушки, скоро я всё-о узнаю...
   А кто ты и куда вообще шел?
   - Да я вот хотел попасть к скале Волка, да неправильно выбрал направление. Как видишь, метель, - о, да, ты теперь Капитан Очевидность, - ничего не видно, а дорогу я не разобрал. Снег в морду, тьфу. Ничего не видно, холодно. В общем, плохой из меня путеводитель, - подытожил светлый волчара, вздрогнув.
Меня зовут Ветер, а тебя?
   Агро открыл было рот, чтобы назвать себя, но вдруг понял, что его собеседника зовут так же, как одну из стихий. Он замер. И не просто как одну из стихий, а ту самую, которой владеет Агро. Владел, - мысленно поправил себя Лунный. Хм, что за чертовщина? Я что-нибудь когда-нибудь слышал о духах природы, нет? Нет, кажется, никогда... Хотя, легенды-то давно ходят, и неизвестно, какая из них правдивая... Может, он - оживший дух, пришедший мне на помощь? Может, он мне сейчас расскажет, что случилось с амулетом? Хотя, кто сказал, что духи добрые? Может, он у меня сейчас заберет мой кулон? Спустя несколько секунд он вышел из транса, лапой незаметно придвинул к себе кулон и вернулся в действительность.
  - Меня Агро зовут, я... Я - это я, - он мило улыбнулся, как волчонок, не рассказывая, из какого он клана. Сейчас это не к чему. - А ты-то что? Почему потерялся и куда шел? Может, нам по пути?

0

48

Собеседник  явно колебался, наверное размышлял стоит ли доверять Ветру или нет, но это особо не волновало пса. Алабай задумчиво следил за блестящей штукой, которая так сильно  интересовала не только сознание пса. "Что там за штука..она блестит..звенит, надо стащить как нибудь.." Но пса отвлек от заманчивых размышлений голос волка. "Агро.хм..где то я слышал это имя..ну да ладно.." 
-К скале?..хм..вроде бы мне в туже сторону..хотя кто знает..я не помню куда Мортус сказал идти
Алабай заворчал и съежившись от холода нахмурился. "Холодно..в тепло хочу, до конца бури мы не сможем пройти". Погода только ухудшалась и мороз прокрался даже под подшерсток к алабаю, было дико холодно да и снег резал морду.
-Пойдем в то здание? Оно вроде заброшено, там согреться можно..
Алабай встал и потоптавшись начал наматывать круги вокруг волка пытаясь  согреть замершие лапы, но все же пес не отводил взгляда от странной блестящей штуки у лап Агро, она словно манила его и звала. Ветер помотал мордой отгоняя дурные мысли и сел ближе к волку. "Так..веди себя прилично, ты не ворона чтобы красть блестящие предметы, он ему наверное дорог раз он таскает его с собой.." Любопытство жестокая вещь, оно съедало пса изнутри и тот не выдержав вновь  уставился на блестящую штуку.
-А что это у тебя? Если конечно это не секрет..
Ветер попытался улыбнуться, но вновь наевшись снега пес стал отплевываться и мотать головой, отбиваясь от противного врага-колючего снега. Победив таки страшного врага, алабай словно втянул голову в плечи и нахохлившись стал казаться еще больше чем есть.

0

49

Агро кивал головой пока Ветер говорил, как вдруг он услышал знакомое имя.
  - Мортус? Ты знаешь Мортуса? То есть Трампа? - он удивленно вскинул уши, повернув их к Ветру. Этот алабай знал раздолбая Морта? Вот так новость! Да-а, жизнь порой приносит неожиданные сюрпризы. Возможно, Ветер из клана Лесных Теней, ведь он знает Мортуса, Трамп просто так с не местным водиться не станет. Это не может не радовать. - Ну, друзья Мортуса, то есть Трампа, - мои друзья, - опрометчиво, но хоть какой-то контакт. Связи в современном мире - это все... Как это ни грустно.
  Агро кивнул Ветру на его реплику о здании и подхватил в зубы свою цепочку, готовясь идти. Ветер же заметно продрог, наворачивая круги вокруг волка. Агро это слегка раздражало, но он ничего не сказал. Агро тоже стал замерзать, да еще этот снег треклятый в нос, глаза и уши залетал.
   Агро пошел сквозь кусты, кивком позвав за собой пса, осторожно огляделся и быстренько мелкой рысцой перебежал под крышу ветхого здания. Заглянув в щель, он убедился, что внутри никого нет, и залез внутрь. Хорошенько отряхнувшись и превратившись в жалкое подобие пушистого комочка, он положил между лапами свой кулон и уселся напротив вошедшего Ветра.
   А что это у тебя? Если конечно это не секрет..
   Хм, и чего это его мой кулон интересует? Что Шакала интересовал, что его... А, ладно.
  - Да не секрет это, чего уж тут? Просто кулон на цепочке и всё, - он чуть приподнял лапой цепь, демонстрируя блестящие серебряные крылышки, а другой лапой незаметно наступил на конец цепочки, прижав ее к земле. - Ничего так, да? - ухмыльнулся он. - Миленький, - так странно произносить это слово, но оно как нельзя точнее описывал эту подвеску.
  - А ты-то получается, что? - Агро в любопытстве наклонил голову, чуть подавшись вперед, - Ты что же - Лесной? - волк нетерпеливо подергивал хвостом. Ему было интересно, но в то же время он побаивался, что в хижину может кто-то войти, и это лишь подстегивало интерес хищника. В помещении было довольно темно, хорошо, что волки видят в темноте, к тому же из-под двери лился ночной свет от фонарей, отраженных от снега. Но Агро не знал, как видят в темноте собаки.

+1

50

Азиат лениво плелся за волком и попав в теплое помещение от души отряхнулся, потянувшись пес улегся поближе к доскам и куче  старых тряпок, так было теплее. Прикрыв глаза Ветер не отводил взгляда от Агро  и периодически укладываясь поудобнее недовольно ворчал.
-Да я знаю Мортуса, он так скажем брат мне...
Алабай пристально  посмотрел на поднявшиеся в воздух крылышки на цепочке и псу почудилось будто они светятся, это было странно но в тоже время сильно манило пса. "Что за  чушь...такое ощущение словно они светятся, интересно кто он.." Из мыслей пса вновь вывел голос Агро. - А ты-то получается, что?  Ты что же - Лесной? Волк странно подался вперед и это немного смутило Алабая, тот поднялся с кучи тряпок и усевшись слабо улыбнулся. Глаза пса слегка заблестели, слепой глаз алабая блекло засветился матовым, а живой глаз зелено-желтой дымкой. Пес усмехнулся и довольно прищурившись подошел к волку.
-Да я лесной, а что значил вопрос, что я получаюсь?
Азиат сел рядом с Агро и потянувшись довольно зевнул, настроение заметно поднялось, тут было грязно, тепло и была компания,  хоть какая-то но компания которой пес радовался, ведь Ветер уже давно  ни с кем не общался да и просто не находился рядом, Мортус ведь куда-то слинял, а куда даже не сообщил ни то что своему брату, никому кого он знал.

0

51

Ответ Ветра, можно сказать, обрадовал Агро.
   -Да я знаю Мортуса, он так скажем брат мне...
   О, хо-хо, живем! Поскольку Трамп ничего не говорил и никогда не упоминал свою семью, то алабай, скорее всего, друг его закадычный. Круто, блин, друзья на веки, пхаха! Лесная братва! Стоп, ой-ли? Че там сказал Ветер-то?
   Да я лесной, а что значил вопрос, что я получаюсь?
   Агро пожал плечами и лег на какую-то солому, разбросанную по всему полу. Кажется, тут водились мыши, как и везде в деревне:  солома погрызена, валяются остатки пищи, даже мышиные хвосты где-то выглядывают. Оторванные, разумеется. И этот постоянный тихий писк в углу.
   Волк лежал, лежал, и все-таки выдал:
   - Ну, ты знаком с Мортусом, он тебе "брат". Значит, в лесу ты бывал. И бывал не просто так. К нам в лес чужаки обычно не суются, вроде домашних собачек и тому подобное, - хотя Агро видел отдельные экземпляры такого вида, но это грустные истории с летальным исходом. - Та-ак, Морт тоже не глуп, он с чужаками водиться не станет, да и с одиночками тоже, и с Лунными... А, нет! С Лунными станет, - поправился Агро, - Короче, поэтому я понял, что ты лесной. Ну, это здорово, - он больше не придумал, что сказать, только похвалить, мда. - А ты кто из Лесных? Ну, например, ты оборотень как Мортус? Или Анимаг?
   Агро уже представил себе, как перед ним через секунду вырастет человек, и пожалел о том, что завел эту тему - людей он не очень любил. Вернее, любил и очень, но не в последнее время. Особенно, когда такая неспокойная ситуация.
   Блииин, и зачем я пришел сюда? Вернее, какого черта я остался здесь, в деревне, так близко от людей?! Ну я и олух... Облава же, волков истребляют! Черт, надо валить отсюда... Хотя... На улице такой снег и метель.. Вряд ли кто придет сюда до рассвета. Так, утром валю отсюда, да побыстрее...

============>>> Ушел в неизвестном направлении, следом за ним покинул локацию Ветер

0

52

Пес вслушивался в каждое слово, чтобы не упустить ничего, вдруг что-то важное. Когда пошла речь про лес, то алабай слегка погрустнел и пробормотал:
  - Ну в лесу-то я быть был.. но у меня голова соответствует имени - я почти ничего не запоминаю, мне надо было карту с собой носить!
   Пес был сильно уставшим, и поэтому сознание алабая упорно требовало перестать вслушиваться. Как бы пес не боролся, сон победил, и Ветер задремал, и поэтому половину слов Агро пропустил, а если быть вернее, то пес в них попросту запутался и, сострив умную рожу, кивал, пока в монологе нового друга не стали слышатся явные вопросы. Алабай завис и, нахмурившись, попытался вспомнить, кто он такой вообще, и как это вообще правильно произносится.
  - Нет я не оборотень и не анимаг, а ты кто?
   Пес все еще был в раздумьях.."Черт как же оно называется, не то доппель, дуппель.. не то еще как-то.. эх пустая моя голова, и чего я делать-то умею.. а да, меняться в страшного зверя, хотя, пожалуй, не только в него, но и в других зверей." Ветер помотал головой и, раскрыв глаза, слабо улыбнулся.
  - Я этот, доппельгангер, вот.
   Ветер прокрался через щель и взметнул шерсть на загривке пса, отчего алабай поежился и перебрался в более теплый угол на солому, рядом с Агро. Но лежание надолго не затянулось, Ветер резко вскочил и нахмурившись буркнул.
-Мне идти надо, удачи...
Алабай выскочил в дверной  проем на улицу и растворился.

---->В никуда

Отредактировано Ветер (06.02.2012 00:17:17)

0

53

Ветер, вы можете покинуть эту локацию. Советую вам перейти в Пролесок, там сейчас активная игра.

0

54

- - - - Квартира Деймоса

Надо сказать, что место было выбрано довольно странное. Нет, с одной стороны было хорошо, что находилось оно далеко от города, не хватало, чтобы еще обычные люди пострадали, но с другой стороны, заброшенная хижина тоже не самый лучший вариант, так как укрыться здесь было практически негде в случае чего. Парень топал к этой хижине и тихонько матерился про себя, проклиная всех тех, кому он понадобился именно в этот день и именно в этом состоянии. Погода тоже особо не радовала, заставляя прятаться сильнее в куртку и закрываться капюшоном. При приближении с дому, парень заметил темную фигуру, которая сначала выскользнула из-за стены, махнула рукой, а потом снова скрылась. Все было понятно: его уже ждали. Быстро завернув в сторону хижины, парень протопал к той стене, откуда появилась тень. Все было просто, как день: Леха. Странно, что он был один, но через пару минут, виновник ситуации рассказал все сам и Деймос понял, в чем они прокололись и зачем теперь им он. 
- Короче, помощь твоя нужна, ну ты и сам это понял. Попал я брат, попал крупно. Что делать ума не приложу, другим не хочу говорить, засмеют же, скажут, что совсем дурак безмозглый не на что не способен, а у меня просто рука дрогнула. Я же ведь не специально, а случайно
Фигура чуть ли не плакала, но к делу подходить не собиралась, продолжая каяться в своих грехах и ошибках. Оборотень слушал это, пока позволяло терпение, но вскоре он не выдержав и взорвался:
- Давай ближе к делу уже.
- Ага. В общем, заказ у меня тут был небольшой, человечка одного грохнуть надо было, ну я все сделал, приготовил, ждал его и он появился. Я настроился хотел было уже все закончить, уже обрадовался и… И не попал. Этот как на меня глянет, у меня аж сердце в пятки ушло! Заметил он меня! Ну а что мне делать оставалось? Я по тапкам и бежать! Этот за мной кинулся, сказал, что найдет меня и хана мне, а он тоже шишка какая-то! А меня ведь семья, мне нельзя туда... В общем, схорониться я решил, думал, что здесь отсижусь, а не получилось! Нашел он меня, так что чувствую людей здесь, сейчас будет много. А ты я знаю, можешь с этим разобраться, ты ведь можешь?
Оборотень тяжело выдохнул. Вот они издержки его работы, вытаскивать тех, кто оплошался и при этом подставляться самому.
- И ты теперь уверен, что мы вдвоем справимся? Да ты самоубийца, - резко отрезал Деймос, но, а что ему оставалось? Тихонько сматерившись, он посмотрел по сторонам.
- Оружие есть у тебя? – он посмотрел на тень, что прижималась к стене.
- Есть, конечно.
- Отлично, будем ждать гостей, - он кивнул Лехе и снова осмотрелся. Ждать гостей пришлось не долго. Вскоре на дороге появилась машина, из которой высунулись пятеро человек, среди которых и был тот самый, которого должны были грохнуть. Он, по-хозяйски обойдя машину, окинул взглядом хижину и крикнул:
- Выходи, тварь! Я знаю, что ты здесь прячешься. Или струсил гнида такая?
Бугаи не долго думая встали рядом с этим человеком и громко заржали. Тень, которая и так до этого была прижата к стене, вжалась еще сильнее, видимо желая вообще испариться или слиться со стеной.
- Ну, все, нам конец.
- Не ссы, бесишь, - огрызнулся Деймос на Леху и аккуратно выглянул из-за стены. Нужно было что-то делать и немедленно, сидеть здесь за этой хижиной был совсем не вариант, да и сам парень ненавидел так прятаться, но жить еще хотелось.
- Уже выходим! – яростно крикнул парень и быстро высунувшись из-за хижины, быстро выстрелил в одного из бугаев, но промахнулся.
- Ах, ты сволоч! Пристрелить гниду!
Послышались звуки выстрелов, стены затрещали под натиском пуль, но самое главное не развалились.
- Отвлеки их сейчас же! – крикнул парень уже молившемуся Лехе, и быстро побежал в другую сторону хижины, дабы зайти сзади. Быстро прицелившись, он завалил одного из мужиков, тем самым немного облегчив задачу.
- 1:0.
Приехавшие бугаи сдаваться явно тоже не хотели, поэтому быстро выпустили пару пуль в сторону парня. Благо он успел спрятаться. В общем, в ходе всех этих перестрелок, им удалось завалить уже пару мужиков, почти сравняв счет.
- Осталось двое, теперь будет легче.
Высунувшись из-за укрытия, Деймос никого не заметил, поэтому быстро сделал пару шагов вперед, ближе к машине, как внезапно его прожгла адская боль. Пуля прошла по касательной в руку, оставив после себя приличную рану. Жадно глотая воздух и прикрывая рану, Деймос упал на колени и быстро пополз вперед. Уперевшись спиной в дверь машины, он принялся искать, чем бы закрыть рану, пока боевые действия не закончились. Ничего не оставалось, как вытащить шнурок из капюшона кофты и сделать жгут, чтобы не потерять много крови. Маты сыпались, как снег сто стороны оборотня. Оказав себе хоть какую-то помощь, он высунулся из-за машины и прицелившись завалил последнего охранника. Теперь оставался только король всей это драмы, который где-то прятался.
- Выходи скотина! У тебя нет шансов, - почти срывая голос, кричал парень. Сжав свои зубы, он терпел боль в руке, но был уверен, что все это закончит немедленно. Медленно поднявшись с колен, Ден заметил Леху, который тоже не видел этого придурка и не понимал, что делать. Как можно медленнее, парень двигался вдоль машины, а потом и вовсе вышел из-за нее, не видя никого.
- Куда же ты делся?
Ответ на его вопрос пришел сразу и довольно резко. Прятавшаяся жертва, нанесла довольно сильный удар по руке оборотня, в которой был пистолет, а потом повалил его на земле, стараясь придушить. Деймос кряхтя, схватил руки мужика и пытался оторвать их от себя, но тот словно мертвой хваткой вцепился в него. Ему ничего не оставалось, как только бороться за свою жизнь, что он в принципе и начал делать. Поймав момент, парень резко вырвался и ударил нападавшего со всей силы по лицу, отчего тот отскочил назад и чуть не упал, но не сдался. Ехидно ухмыляясь, мужик снова кинулся на оборотня, на этот раз тоже хорошо вмазав ему по лицу. Ошарашенный Деймос понял, что сейчас из его глаз посыплются искры. Мотнув головой, парень кое-как удержался, после чего резко толкнул обидчика в грудь и пока тот приходил в себя, успел прихватить пистолет, который выбили из рук. Зажав обидчика, оборотень с ненавистью и холодом посмотрел ей в глаза, после чего один раз выстрелил ему в лоб.
- Вот и все, - тихо прошептал он, медленно опуская руку с оружием. Через какое-то время из-за хижины выплыла фигура Лехи.
- Ты где [я олень :D] был, мать твою? – не выдержав заорал Ден.
- Я… это… того… прятался…
- Тряпка, - проронил оборотень и сплюнув встал с земли. Ошарашенный Леха смотрел на трупы и не верил своим глазам.
- Нормально ты их…
- Это была твоя работа, - Ден снова сильно сжал челюсть, вспомнив про свою руку. Теперь ему нужно было скорее добраться до дома, пока не стало хуже. Сев в чужую машину, он посмотрел на Леху и, хмыкнув, надавил педаль газа. Он знал, что тот и сам прекрасно доберется без него, раз такую кашу заварил. Дорога медленно плыла перед глазами парня, но тут упорно держался, ему нужно было доехать, как можно быстрее.

- - - - - Квартира Деймоса

Отредактировано Deimos (16.04.2016 08:11:55)

0

55

Парень влетел в хижину и сразу упал на холодный пол. Он тяжело дышал и прижимал руки к ране, в попытке остановить кровь. Получалось не очень. В детстве его обучали таким простым вещам, как остановка крови, но сейчас все было гораздо труднее. Во-первых, рана была очень большой, во-вторых, у парня даже бинта не было. Авенжер был зол, как никогда и именно это поддерживало его жизнь. Он провел рукой по мокрым от пота волосам и рявкнул:
- С*к*!
Парень с трудом встал и поковылял на улицу. Но далеко уйти не получилось, он снова упал на пол. В глазах потихоньку начинало мутнеть, Авенж терял сознание, которое всеми силами пытался сохранить. У парня был жар, он весь покрылся потом.
Нет, нет... Я не умру, пока не прикончу эту тварь!
Вторая попытка удалась, он встал и на этот раз дошел до двери. Что-то мокрое потекло по подбородку, Авенжер дотронулся до губы, изо рта текла тонкая струйка крови. Парень прижался к стене и... начал беззвучно рыдать. Но в этих рыданиях не было ни капли смысла. На выбитое окно села ворона. В обычное время он бы прогнал птицу, но теперь лишние движения могли стоить ему жизни.
- Убирайся...
Что-то изменилось. Авенж убрал руку от раны и поглядел на нее. Кровь почти остановилась и это стало самой приятной новостью за последнюю неделю.
Через пол часа дыхание парня сровнялось и он смог немного вздремнуть. Но чужие шаги потревожили его чуткий сон. Отец всегда хвалил его за это, Авенжер будто слышал его ободряющий голос. Ворона все еще сидела на окне и молчала. Это, не понятно почему, бесило парня.
- Да свали ты уже наконец!
Птица, будто по команде, улетела куда-то. Стало как-то очень тихо и одиноко. Парень решился встать. Если бы хоть кто-то из родных был здесь, все было бы гораздо проще. Но та девушка убила их всех, мучительно, выслеживая каждого по-одиночке. От ненависти его даже начало трясти. Парень открыл дверь и пошел дальше с целью отомстить.
--------->>>Куда-то в Темный лес

Отредактировано Авенжер (17.10.2016 23:20:31)

0

56

Лесная опушка <---

Дорога вышла не самой легкой. Анрэй пошатывался и периодически цеплялся то за корни, то за кусты, так и норовя упасть. Нерра указывала ему путь, но разглядеть птицу ночью, будучи в подпитом состоянии, не так-то просто. Правда, без нее оборотень вряд ли бы вышел из леса, так что он был благодарен анимагу.
Черт, мне и поблагодарить ее особо нечем...
Разговор затих сам собой. Волк был сосредоточен на дороге, да и говорить с остатками штанов в пасти было как-то неудобно. Нерре же кричать откуда-то с неба на весь лес, видимо, не хотелось.
До сих пор она вела себя очень мило. Это... Очаровывало. Анрэй, выросший в городе, привык к девушкам-людям, и сейчас он чувствовал себя очень странно. Конечно, оборотень с рождения общался с разумными животными, но его взросление началось уже в городе. Он всегда был дружелюбен к лесным жителям, но испытывать симпатию?..
Аксель не в счет. В конце концов, она стала оборотнем... Это многое меняет. Наверно.
Голос Нерры вывел Анрэя из глубоких (нет) раздумий.
- Ну, мы почти на месте. Я провожу тебя дальше, если ты не против.
Волк посмотрел на сову с сомнением. Насколько он успел понять, анимаг не особо была знакома с городом, и для нее это могло быть опасно.
- Ты уверена? Выберешься-то потом сама? Конечно, ты можешь переночевать у меня..
Он представил лица Партлана и отца при виде его гостьи, и невольно улыбнулся. Ну а что, брату можно из леса всякое таскать, а ему нет? Тем более, Нерра была намного приятнее, чем большинство их городских знакомых.
- Эммм... Подожди меня, пожалуйста, я сейчас.
Он шмыгнул в ближайшие кусты, постеснявшись обернуться при анимаге. Она все-таки девушка, пусть и лесная.
Превращение давалось ему нелегко. Сначала оборотню даже показалось, что ничего не получится - тело отказывалось слушаться, словно откатывая изменения раз за разом назад. Кажется, это длилось целую вечность.
Больше никогда не буду так напиваться...
Спустя минут десять он, наконец, справился. Натянув на себя остатки штанов, Анрэй осмотрел себя. Красавец, нечего сказать - полуголый, грязный и пьяный.
А еще оказалось, что на двух конечностях устоять куда сложнее, чем на четырех. Придерживаясь за ветки кустарника, он с усилием встал и сделал пару шагов, показываясь перед анимагом.
- Ну что, решила?.. Я могу понести тебя, если хочешь, - он приглашающе похлопал себя по предплечью. - Все равно страннее, чем сейчас, уже не буду выглядеть.

+1

57

Лесная опушка --->

Нерра подлетела к какому-то человеческому дому, который выглядел не самым лицеприятным образом. Он гнил и, вероятно, в скором времени начнёт разваливаться. Вряд ли здесь жил кто-то, кто мог бы помешать двум лесным теням в их делах. Сова села сначала на фонарный столб, осмотревшись на предмет налчия поблизости людей, но их не наблюдалось. Разве что они прятались. Сама Нерра не чуяла никаких тревожных запахов. И не известно мог ли её новый знакомый сейчас ориентироваться в них, учитывая, что он плохо ориентировался в пространстве. Когда Анрэй подошёл своим нетвёрдым шагом к хижине, Мел спустилась на один из кустов, чтобы им было комфортнее общаться.
Анимаг не собиралась залетать слишком далеко и не должна была заблудиться, но побывать в городе,  было заманчиво. Мел было любопытно посмотреть на людскую жизнь поближе, но раньше она не решалась - люди, говорят, самые опасные существа. Возможно даже опаснее драконов! Но с новым знакомым у совы была защита от людей («Ведь тех, кто с людьми - не трогают, верно?») и проводник в одном лице. Он сам это предложил и Нерре было очень тяжело отказать, так что она согласилась:
- Я с удовольствием переночую у тебя! - радостно заявила сова. Так или иначе, по возвращению в лес, она бы поступила точно так же - нашла бы уютное место и легла бы спать. Но сегодня ей представлялся шанс переночевать в куда более интересном месте, чем лес.
Анрэй скрылся в кустах и пробыл там довольно долго, так что Нерра забеспокоилась. «Вдруг он свалился без сознания?» Она не решилась сразу лезть в кусты, поэтому сначала спросила:
- Анрэй? Ты в порядке? - ответа не последовало и когда Мел уже собралась лететь разбираться, из кустов вышел человек. Сначала сработал инстинкт, древний, как вражда людей и волков, и Нерра испугалась, чуть не сорвавшись в полёт. Но потом разум осознал, что перед ней новый знакомый в своём человеческом обличье. Некоторое время анимаг рассматривала человека (она мало что могла оценить, так как плохо разбиралась в человеческой внешности) - вплоть до тех пор, пока он не выставил вперёд руку, как бы приглашая на неё сесть. Сова нерешительно перелетела на предплечье Анрэя, стараясь его не поранить. Человеческая кожа выглядела на удивление тонкой и непрочной. Оборотень стоял на ногах нетвёрдо и анимаг не была уверена, что это хорошая идея, что и озвучила:
- А ты уверен, что это хорошая идея? Я всё ещё могу лететь, - хотя так они были ближе друг к другу и, быть может, могли бы тихо переговариваться в пути? Наверняка у Нерры появятся вопросы.

[icon]http://forumstatic.ru/files/0017/38/9c/54713.jpg[/icon]

+1

58

Анрэй недооценил свою новую знакомую - предложение погостить она приняла с радостью и даже с каким-то странным азартом. Никакой осторожности, обычно присущей лесным жителям. А ведь Нерра даже не была оборотнем!
Вполне возможно, что она просто не понимает масштабы того, во что может вляпаться. Какая милая наивность...
Тем не менее, Анрэй сам это предложил, так что отступать было поздно.
- У тебя только два облика? Сова отлично подходит - небольшая, скрытная и летать умеет, но, может быть, есть что-то более подходящее?..
Мужчина совсем не был уверен, что не найдет неприятности, или что неприятности сами не найдут их. Благо, сейчас было неподходящее время для прогулок, и вряд ли им кто-то встретится на пути. С другой стороны, в такое время как раз можно найти очень крупные проблемы... И вряд ли он сможет превратиться, чтобы убежать.
Вот черт. Ладно, нужно сохранять непринужденный вид и не пугать Нерру раньше времени.
Меньше всего ему хотелось разочаровать новую подругу.
- А ты уверен, что это хорошая идея? Я всё ещё могу лететь.
Совиные когти неприятно впились в голую кожу руки, и оборотень еле сдержал тихое ругательство. Это оказалось больнее, чем он думал.
- Я справлюсь... Не переживай. Хотя можешь пересесть на плечо, если тебе так будет удобнее.
Он огляделся. Нерра привела его в самое начало бывшей деревеньки, теперь считавшейся пригородом. Анрэй здесь бывал проездом, пару раз, но никогда не ходил пешком. Впрочем, примерную дорогу он знал. оставалось только не заблудиться (и не ударить в грязь лицом перед анимагом... буквально).
- Ты сейчас видишь получше меня, так что посматривай по сторонам, хорошо? Не хотелось бы набрести на недружелюбную компанию... Или на собачью стаю... Ну, ты поняла.
Пытаясь немного смягчить смысл своих слов, он ободряюще улыбнулся, и нетвердым шагом направился в предполагаемую сторону дома.
- Вообще-то сейчас не лучшее время для экскурсий - слишком темно. Но, раз ты никогда не была в городе, я думаю, тебе хватит впечатлений для первого раза.
Они шли мимо дачных участков и коттеджей, выглядевших абсолютно по-разному - тут были и полузаброшенные, заросшие бурьяном и развалившиеся сарайчики, и опрятные кирпичные дома с огородами и палисадниками, и даже парочка вилл с высокими заборами и выложенными плитками площадками перед ними. Где-то впереди маячил Город, настоящий - узкие улицы, серые высотки, мигающие вывесками магазины и дворы, заставленные машинами.
- Я живу с братом и отцом, но отца, скорее всего, дома не будет. Партлан, я думаю, тебе понравится - он, конечно, бывает говнюком, но большую часть времени плюшевый милашка, - негромко болтал Анрэй, чуть повернув голову в сторону анимага. Его походка все еще была нетвердой, но уже была гораздо увереннее, чем в начале. Он старался держаться у зданий и избегать фонарей, не привлекая к себе лишнего внимания.
- Тут недалеко, мы быстро дойдем... Наверно.
Он еще не думал о том, как объяснит всю ситуацию Партлану. Это Анрэй отложил на потом, решив решать проблемы по мере их поступления.

+1

59

- У тебя только два облика? ...может быть, есть что-то более подходящее?.. - будь у Нерры что-то более подходящее, она бы уже побывала в городе, это точно. Но ничего такого не было и инстинктивные страхи держали подальше от людей.
- Ну-у, ещё есть рысь, но вряд ли этот облик останется незамеченным... - наверное, будь кошачий облик гораздо меньше, она бы сошла за домашнюю. «По крайней мере, рысью удобно передвигаться по снегу зимой,» - Мел не особо нуждалась в этом облике на самом деле, но у него были свои преимущества, так что это было неплохо.
Анимаг никакой паники в Анрэе не заметила, будучи достаточно невнимательной и не особо разбираясь в человеческих эмоциях. Так что была достаточно спокойна. Вообще, наличие человека рядом придавало уверенности.
- Да, думаю плечо будет удобнее нам обоим... - Сова перелетела на плечо оборотня, чудом не хлопнув крылом ему по голове. Будь Нерра немного больше, ей было бы менее удобно, но, к счастью, места на плече вполне хватало. На живых существах сова сидела не так уж часто, но когда сидела, у них была шерсть, хоть немного защищавшая от острых когтей. У Анрэя же вообще ничего не было, даже человеческой одежды, которая, по рассуждениям Мел, заменяла людям природный мех. «И почему у людей нет шерсти?»
- Ты сейчас видишь получше меня, так что посматривай по сторонам, хорошо? - похоже, даже в сопровождении человека город полон опасностей.
- Хорошо, - учитывая, что сова собирается рассмотреть всё, что сможет, во всех подробностях, она не должна ничего упустить. Но лучше не зацикливаться на чём-то одном слишком долго и не терять бдительность.
- Я живу с братом и отцом, но отца, скорее всего, дома не будет.
- Буду рада познакомится с твоим братом. А где вы живёте? У вас такой же дом? - сова кивнула в сторону одного из домов, мимо которого они проходили.
Нерра рассматривала деревню и разнообразие жилищ. Что-то выглядело лучше, что-то хуже. Из некоторых дворов, мимо которых они проходили, доносился лай, его подхватывали другие по всему пригороду. Похоже, местные псы не любили чужаков и исправно исполняли свой долг перед человеком. Не известно только, нужна ли была эта служба людям, которые сейчас спят и не находятся под реальной угрозой. Из одного из дворов выскочила совсем мелкая дворняга, лаявшая, казалось, злее всех. Но стоило лесным теням приблизится, как она юркнула под забор и продолжила лаять оттуда, высунув мордочку и ожидая, пока чужаки пройдут мимо.
- Почему они так на нас взъелись? Люди не сбегутся на шум? - забеспокоилась Мел, поглядывая по сторонам, в поисках людей, бегущих к ним, но, вроде бы, никого не было. Собаки же не нападали и большинство вообще было на привязи. Почему они сидят на цепи и не пытаются сбежать, для анимага оставалось загадкой. Лай на зов о помощи не был похож.
Чем ближе они были к Городу (Нерра особо не различала людские поселения и не предполагала, что то место, где они сейчас шли, не было городом), тем меньше было собак и их лай становился тише. Они ещё некоторое время лаяли, но вскоре утихли.
Анрэй старался идти в тени, что Мел отлично понимала. Лучше быть более незаметным. И им обоим, вероятно, было так лучше видно и то, что на свету, и то, что в темноте. Хотя, судя по слухам и словам оборотня, люди очень плохо видят в темноте.
Если в пригороде были только небольшие дома, то чем ближе лесные тени подбирались к Городу, тем больше были здания. Нерра зорко рассматривала окружающее пространство, пока в одном из проулков не заметила сияющую разноцветным неоновым светом вывеску, приковавшую взгляд Мел. Под ней было два человека, разговаривавшие друг с другом, но они не так интересовали анимага, как необычный свет.
- Это какая-то магия? - спросила Нерра полушепотом, когда вывеска скрылась за углом. Если свет в домах она могла понять, ибо он был похож на огонь, который, как известно, люди приручили давным давно и и без всякой магии, то такой, более холодный и яркий, даже едкий, был похож больше на проделки кого-то из лунных.

Офф

Ещё раз прости за задержку https://vk.com/sticker/1-17767-128

[icon]http://forumstatic.ru/files/0017/38/9c/54713.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Пригород » Заброшенная хижина