http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ничем не примечательное поле. Таких много в лесу. Раньше крестьяне садили здесь пшеницу; но они ушли из этих мест, и благородные культуры теперь выселяет простой сорняк.
Хомяки деловито снуют там и сям, подбирая созревшие колоски.
Трава достигла здесь такой высоты, что скрывает среднестатистического волка полностью. Человеку здесь будет по пояс.
Довольно интересное место для охоты: полагаться здесь можно только на слух и нюх.

0

2

----------------------> Вылез из кустиков терновника.
Бежалось весело - лес красивый, всюду опадают листики, под лапами, опять же, листики разноцветные...
Мерный топот прерывался негромким посапыванием, которое, в свою очередь, дополнялось негромким жужанием сервоприводов лапы. Лес постепенно перешел в подлесок, а тот - в шикарное поле. Лис подбежал к краю, остановился, прикрыл глаза, "профыркал" свой нос да и вздохнул полной грудью свежий осенний воздух. Пахло много чем, мокрым сеном, жирной землей, лесом и много чем. Вообще, Мак считал, что поле окажется либо заросшим лугом, либо скошенным под корешок пшеничным полем. Оно оказалось и впрямь зерновым (насчет пшеничного Мак был категорически не уверен, для него любой злак - пшеница), но не скошенным. Возможно, так и надо было, а возможно, лис наблюдал перед осом обычный пример головотяпства.
Молодец волчица, что привела сюда, тут я еще не был...
-Слушай, а как тебя зовут? Понимаю, что неприлично задавать такие вопросы, но все-же...
В поле тянуло со страшной силой, а если учесть, что там могли водится всякие суслики/куропатки...тут желудок бурчливо подтвердил, что неплохо бы освободть жилплощадь от лишних грызуно-пернатых, а с желудком лучше не спорить, однако.
-Та гей, бики!..,-с веселой улыбкой продекламировал Мак Руданского,-...Вперед, бики! бадилля зсохло, Самі валяться будяки...идем, говорю, байбаков всяких половим?.

0

3

Жилища Лунных. Куст терновника <---------------

Силь недооценила лиса. Видать жалость ему была совсем не нужна - пробежав километра два, он даже не подавал признаков усталости, все так же бодро, вприпрыжку, летя впереди. Лапа при беге издавала странный механический звук - при каждом таком скрипе Сильва невольно прижимала уши к голове.
А он не так уж и плох. Наверно, мы очень мало знаем о Техномагах...
Сама она успела конкретно запыхаться: черный язык волочился чуть ли не по земле, лапы слегка заплетались, хвост уныло подрагивал.
Нет, Сильв'ири! Ты не можешь проиграть железке!
Она мотнула головой, напрягла порядком уставшие мышцы, ринулась вперед. Взгляд ее зацепил небольшое возвышение - обрывчик, и глаза тут же хитро заблестели. В мыслях скользнула шальная мысль - конечно, это могло быть нечестно, но ведь Техник-то "юзал" свою лапку. Отчего и ей не побаловаться своими способностями?
Она изменила направление бега - теперь Сильв'ири неслась прямо к возвышению, перпендикулярно своему прежнему пути.
Иии... Вверх!
И она действительно прыгнула. Конечно, волк не смог бы запрыгнуть на этот карниз, но ведь Сильва совсем не обычный волк.
Из обрыва ей под лапы скользнула земляная ступенька - еще один прыжок, и она уже несется метра на три выше, чем Мак, по гребню обрыва.
Лапы мои, не подведите меня!
Какая там погода! В лесу ни дождь, ни ветер не был страшен. От волчицы разве что пар не шел, подушечки на лапах горели огнем. Давненько магичка так не бегала, давненько.
Впереди наметился просвет, заставивший Силь удесятерить усилия.
Ииии...
Плюх!
Слишком поздно она сопоставила высоту обрыва и расстояние до земли под ним. Белый меховой ком покатился по полю, подминая под себя колосья и собирая на себя редкие репьи, грязь из луж и дождевую воду.

+1

4

Что хотела ответить волчица так и осталось для Мака тайной. Возможно, что она и ничего не хотела говорить, хотя кто её знает? Что вообще может кто-нибудь знать что-нибудь о ком-либо? Даже если этот кто-нибудь сам по себя является одновременно и кем-либо? Мак, например, про себя сказать мог практически ничего, все-таки 3 года - малый срок для тесного знакомства, пусть и с самим собой. На это, наверно, и тысячи лет будет мало...
Вообще, бег волчицы по крутому склону напоминал сцену из китайского боевика - она прыгнула в воздухе, оттолкнулась от него (у Мака чуть глаза не повылазили напрочь, пришлось проморгаться, вставляя их на место). Но факт оставался фактом - знакомая незнакомка отталкивалась от воздуха! А потом, неловко спотыкнувшись, покатилась снежным комком по полю. Мак Сим восхищенно чихнул, по спине с улюлюканием топтались мурашки.
Вот это действительно круто! Как в кино!
Не переставая восхищенно подпрыгивать, Мак пошел исследовать место падения.
Ну, что тут сказать? Выглядело это, конечно, не так феерично, но все-равно было интерестно. Обладая гипертрофированным воображением, можно было представить, что колосья на самом деле - вековые дубы, и тогда волчица сразу превращалась в межгалактический нуль-транспортировачный боевой крейсер Странников, подбитый пьяными зенитчиками...нет, пьяными новыми-русскими охотниками, которые охотились на белых медведей на Новой Земле, но случайно набрели на полуразвалившуюся от времени зенитно-пограничную заставу...
Мак даже немного расстроился, когда увидел вместо корабля пришельцев довольно земную волчицу.
Впрочем, расстройство быстренько трансформировалось в аналог жалости: укатилась волчица белая, прикатился серо-грязный клубок мокрой шерсти, облепленный репейником и соломой.
-Эй, мой юный друг, ты жива? Выглядишь немного...эм...замаскированной.

0

5

Было обидно и больно. Больно - слегка, а вот обидно - жутко.
Яж на мировой рекорд шла!
Волчица встала и хмуро отряхнулась. Удовольствие было жестко обломано. Конечно, она вполне могла оправдать себя - ветер, дождь, скользко.. Но блин!
-Эй, мой юный друг, ты жива? Выглядишь немного...эм...замаскированной.
Силь хмуро зыркнула на лиса. Она и без него знала, что выглядит не ахти.
- Мне нужно пойти к реке. Отмыться.
Конечно, она понимала, что погода для водных процедур совсем не подходящая. Но ощущение в шерсти комковь грязи и репьев не делало жизнь краше. К тому же, у нее могли завестись блохи.
- Айда к реке, Мак! - повеселевшим голосом крикнула она, вновь пускаясь вскачь.
-------------------> Река Ванго Нарок

0

6

Волчица отряхнулась, хмуро, изподлобия глянула на техномага.
- Мне нужно пойти к реке. Отмыться. Айда к реке, Мак!
И, бесшабашно улыбнувшись, волчица побежала вприпрыжку обратно. Лис хмуро глянул в след, негромко чихнул, вздохнул полной грудью свежий пряный осенний воздух (ну нравится ему этот воздух, нравится, он вкусный!) и, угрюмо, помахивая кончиком хвоста, неспешно потрюхал за измазанной волчицей. Бегать он не то, что бы любил, но и не нелюбил. Фиолетово ему было на бег, механическая лапа не устает, а это здоровенный плюс в беге на длинные дистанции. Метров через триста лис поравнялся с волчицей, и, стараяь не влупиться в пень на ходу, попробовал завязать диалог.
-Так как тебя таки зовут? Как-то неудобно общаться, знаешь-ли...
Судя по лесу, очень медленно, но неукоснительно отдавала швартовы. И к пристани леса на полном ходу как подволный атомоход причаливала старушка-Зима. Зима, по-сути, тоже замечательная вещь, и охотиться проще - видно следы и меньше посторонних запахов, и видно дальше, благо деревья голые. Дубак недетский, правда, но Сибирь, ёлы-палы, куда ж без этого?!
Размышления лиса о недалеком светлом будующем прервал резкий запах резины, ошарашенный Мак запнулся о корень и кубарем покатился по земле. Сел, прочихался, удивленно повел носом.
-Извини, пожалуйста, но мне очень-преочень нужно бежать по делам. Было приятно познакомиться, соберемся еще как-нибудь, ладно? А теперь, увы, спешу раскланятся.
Мак театрально поклонился волчице и припустил во весь опор перпендикулярно прошлому направлени, по следу человека.
Блин, как я мог забыть?! Сегодня ж день встречи!

+1

7

> Останки самолета

    Лапы Крига несли его в неизвестном направлении, подчиняясь скорее чутью, нежели здравому рассудку. Голоса с собрания постепенно затихли за спиной, отделенные от волка ветками кустов и деревьев. Шаг зверя поначалу был неловок и неуверен, но с каждой минутой он убыстрял темп, и вскоре он уже несся бесцельно вперед. Взгляд его бешенно прыгал по сторонам, пасть приоткрыта в мучительном спазме, в голове гудели роем тысяча кровожадных ос. Это ощущение мешало сосредоточиться, и в голове не осталось ни одной своей мысли, а витали только те, которые нашептывал ему демон. Голос демона был похож на то, как будто бы одновременно говорят вслух несколько существ сразу. Рык чумного гризли, шипение ядовитой гадюки, стон умирающего оленя, вой прокаженного волка - чудилось всё это сразу, и голос то прославлял первозданный хаос, то исторгал фразы на мёртвом, давно забытом языке.
    Всё вокруг сливалось в единое серо-зеленое пятно, когда ясно только, что где-то вверху небо, а внизу - земля. Перед глазами плыли тёмные круги, изредка вспыхивали яркие алые вспышки.
    Внезапно, словно из ниоткуда выскочила кривая иссохшаяся палка. Лапы Осмунда подкосились, и он упал на бок, по инерции прокатившись с метр по земле. Держать глаза открытыми казалось теперь просто кощунством, и Осмунд не стал противится навязчивому желанию. Сознание провалилось в тревожную, беспокойную тьму.

+1

8

Мираж медленно подошла к полю. Она бесшумно ступала по мягкой траве и выискивала дичь. Наконец её нос учуял запах приближающейся добычи. Это был кролик. Мираж услышала  стук его мягких лап и подготовилась к прыжку. В голове уже стояла картина, как волчица догрызает остатки маленького беззащитного кролика. Осталось только дождаться момента. Учуяв запах хищника заяц остановился. Он встал на задние лапы и принюхался. Мираж не стала больше ждать. Она прыгнула и почти поймала зайца лапами, но тот успел отпрыгнуть в сторону и со всех ног кинулся прочь. Далеко он уйти не успел... Наконец, насытившись Мираж осмотрелась. Она прежде никогда не была в поле. Это отличное место для охоты - про себя решила волчица. - Нужно будет заходить сюда почаще. Одного маленького кролика не хватило, чтобы полностью наесться, но этот беззащитный зверь, хоть как то заглушил голод юной волчицы. Она снова решила поискать дичь. На этот раз тщетно, вокруг не было никого кроме неё, а может это высокая трава заглушала все запахи. Поняв, что ждать новую еду долго волчица легла на траву и стала размышлять о том через какое время здесь появиться ещё один кролик или какая-нибудь заблудившаяся белка. Мираж долго валялась на поле не зная чем себя занять. Ещё немного подумав о еде она встала, отряхнулась и решила посмотреть что же дальше за этой бесконечной травой. Заглушив воспоминания о семье она медленно направилась на юг. Рассматривать территории этой непонятной земли в которую она пришла из родного края.
» Сторожка у ограды

Отредактировано Мираж (13.12.2011 16:53:33)

0

9

Старый, но вместительный фургон подъехал к краю леса, где ещё были участки уже не таких высоких сорняков. В этом фургоне Энго и приехала в лес. Путь сюда был далёкий, и, к счастью, люди не заглядывали туда, где пряталась Энго. Но даже если бы они её заметили, то возвращаться обратно они не могли да и давно пора бы отпустить вполне здоровую волчицу на волю.
«Вот уж не думала, что в этом дребезжащем и рычащем железном ящике окажется до такой степени неуютно. Ой! Мои бедные косточки, их все ломит...» - молча возмущалась волчица. Действительно, путешествие с самого начала не задалось: фургон всё время ломался.
«Так, теперь нужно подумать, как убежать в лес. И вообще, куда меня завезли?» - странный, но дельный вопрос. Кто знает, какие именно животные понадобились этим... людям.
Думать Энго помешал резкий хлопок железных дверей. Честно сказать, это немного напугало самку. Видимо, охотники направились в лес. Самое время выйти на волю и как следует размять затёкшие лапы. Это Энго и сделала. Она вылезла через приоткрытое окно фургона.
- Неужели мои лапы стоят на обычной земле, на мягкой травке... Ох, как же хорошо.
Тут в кустах что-то зашуршало и прямо под лапы Энго выскочил жирный кролик. Вот так удача! Бегала волчица достаточно быстро, чтобы загнать кролика и хорошенько пообедать. Стоп или поужинать? Только сейчас Энго поняла, что уже темнеет. После сытного ужина нужно было найти ночлег. Вот хлипкий кустик, за которым можно спрятаться, но, скорее всего, там будет слишком видно светлую шкуру волчицы. Немногим глубже в лесу были плотные заросли ежевики, там Энго и приземлилась.
«Конечно, это не самое удобное на данный момент убежище, но на следующий день я приведу его в порядок. Если у меня будет время, то можно ещё и побегать по окрестностям. На это я больше всего надеюсь» - эти планы усыпили чёрно-белую. Хороший отдых должен был наполнить её силами для предстоящей работы.

0