http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Река Ванго Наррок


Река Ванго Наррок

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ванго Наррок - Белая Вода.
Необычная река со светлой, почти прозрачной водой. От берега до берега - три метра. Вода в реке очень холодная, течение быстрое, рыбы нет.
Эту реку окружают лишь скалы, камни да галька. Леса здесь нет.
Говорят, люди пытались искать в ней золото; до сих пор редкие одиночки-золотоискатели приходят сюда в надежде найти несколько крупиц желтого металла.
Эта река берет начало от водопада Антук.

0

2

Поле<---------

Ай, массаракш!
Наверно, это выглядело странно: грязно-серая волчица, вывалив черный язык из пасти и взметая за собой тучи гальки (встречались острые камушки - в лапы впиваются, больно!) несется прямо на обрыв. Самоубийство не в почете у животных, к тому же,с таким выражением морды, как у Силь, никто суицидов не совершает. Но, думаю, за ванную в холодной быстрой реке в холодную дождливую погоду можно выдавать белую карточку.
Мак отчепился еще где-то на границе леса и скал. Не сказать, чтобы волчица была рада или расстроена этим фактом, ей как-то все равно было. Нет, конечно, лис был прикольным - этакий терминатор в юбке, но общество едва знакомых животных слегка напрягало волчицу. А тут - тишь да благодать, ветер в скалах не сильно ощущался. Редко по спине хлестали струйки дождя, но это были мелочи жизни - Сильв'ири все равно мокрая.
- И-эх, дубинушка, ухнем!
Несмотря на воинственный крик, волчица-таки струсила, и резко затормозила пятой точкой возле самого края уступа. К счастью или несчастью, мокрые камни оказались скользкими, и Силь с дикими воплями бухнулась в воду.
Ощущения были странными. Вроде ничего не поменялось - как было мокро, так и осталось - но стало холоднее, и тело почти перестало ощущаться, мокрая шерсть больше не тянула вниз.
Но ее, блин, куда-то уносило.

0

3

---> Из заброшенной хижины.
Глеб пер по лесу как бегемот на брачный зов. То бишь из препятствий замечал только лишь деревья, кустарники проходил с невнятными матюками, но не сбавляя темпа. Пару раз человек резко менял направление своего движения, в одном месте подорвал шишку, превратив её в фосфатный термит. Сама по-себе смесь не слишком опасна, но при попытке тушения водой выделяет фосген, а это уже ахтунг - боевой яд, да еще и в смеси с воздухом образует неустойчивую смесь...Волку, с их чутьем, чутье отобьет минут на пять, запах гнилой рыбы все-таки довольно крепкий аромат.
Однажды Глеб притормозил на пару секунд, стянул ботинок, счастливый третий носок, повозил им по земле, зашвырнул в кусты, быстро обулся и побежал дальше. Уловка стара как мир, но тоже могла сработать. Вообще, у человека были довольно серьезные сомнения, побежит ли кто следом, но пока оставался хоть малейший шанс барахтаться стоит.
Тот, кто думает, что бежать, обмазанным грязью с ног до головы, по морозному мокрому осеннему лесу легко пусть попробует это повторить. А потом уже вякает.
К концу второго километра от человека уже валил пар, бежать не хотелось. Да и не получилось бы - бегать по воде Глеб не умел...пока что не умел. Что смотрите? По льду очень даже хорошо бегается...
Речка была не речкой, но ручейком. Серьезным и насупившимся, глубоким, но нешироким. И очень холодным...

Офф:
Глеб сбивает след носком.

имг|Х

http://s014.radikal.ru/i328/1109/5e/d94410330987.jpg

:D

Отредактировано Глеб (26.09.2011 23:12:24)

+2

4

Странно, но в ушах звенела классическая музыка. Волчицу швыряло из стороны в сторону, нередко било о камни, холодная вода лилась в горло - и все это под музыку Бетховена.
Так, хорош полоскаться. Включаем режим отжима.
Сильва вцепилась зубами в так удачно подвернувшийся корешок. Откуда он здесь взялся - неполнятно, ведь на берегу реки деревьев не было, скалы же. Впрочем, в тот момент волчицу это не беспокоило.
Кое-как, задыхаясь и вследствие этого захлебываясь водой, Сильв'ири не без помощи магии вылезла на галечный белег. Там же и легла, мучительно откашливаясь. Конечно, теперь она была чистенькая - и пятнышка на ней не найдешь, речка ведь горная была, даже после дождя не очень грязная.
Дорогуша, ты совсем сбрендила.
Н-да. Шиза не приходит одна. Вот теперь еще и глюки мерещатся. Волчице на какой-то миг показалось, что по берегу, стремительно, как паровой слон, пролетел Глеб.
Надо меньше пить... Горной водички.
Тем не менее, глюки оказались реальностью. По берегу носился Глеб, и, по всей видимости, чего-то шаманил: снимал ботинки, доставал оттуда третий (!!!) носок, нюхал его, а затем, видать, чертил им пентаграммы на земле, после чего давал понюхать носочек кусту.
Волчица, наслаждаясь увлекательным зрелищем (ну, или интересными глюками), вставать не торопилась. Она положила голову на скрещенные лапы и с умильным интересом наблюдала за вуду-Глебом.

+1

5

Глеб решил немного передохнуть, мания преследования, это, конечно, здорово, но и посидеть иногда на берегу реки и подумать о высоких материях это тоже здорово. Особенно, когда сердце хочет вырваться из груди.
Так, погоня, это, конечно здорово, и по всем правилам первосортного Голливудского боевика я должен сигануть в речу, откуда меня спасут вертолетом...но холодно ведь! Надо сесть и посидеть, авось чего придумаю. Ох уж этот непобедимый, несвергаемый "авось!"! Человек повертел головой, ища подходящий камешек, угрюмо двинулся напрямик к белому некрупному валуну, особенно не всматриваясь в очертания. Метров за пять в глаз попала какая-то мушка, мир, само-собой, потерял четкость линий, а мысли - рациональный ход.
  Ах ты ж кочерыжкин вегетативный орган! Да что б тебя Гексанитрогексаазаизовюрцитаном Октанитрокубанычом прозвали, тля голопузая, барракуда пустоглазая! Тридцать три якоря тебе в ноздрю, шоб тебе сало копченое показывали, но не давали! Поналетали тут, порядочному человеку и ступить некуда!
Одно только тело, молодец, продолжило свой путь.
Еще, блин, хорошо, что не споткнулся, а то все, конец Шурику, порвало бы! И чего я злой такой, вроде завтракал сегодня...да когда это было! Я ЖРАТЬ хочу!
Правда, недолго ему оставалось идти, пять-то метров! Но оно дошло, оно молодец...дошло, и плюхнулось на камень.
Мокро!

0

6

Он что, перебрал? И это я себя пьяной называла?
Закончив шаманить, вуду-Глеб с явно нехорошими намерениями поперся к реке.
Пополнять стратегический запас глюков?
Волчица тряслась от беззвучного смеха. Поведение человека ее забавляло; о причинах его Силь даже не задумывалась. Ну, перебрал человек мухоморовой водки (или из чего там ее можно гнать в лесу - из табуретки?..), чтож тут такого то. Или ягод каких съел.
В любом случае, это забавно.
Сильв'ири и Глеб не виделись очень долго - наверно, полгода. За это время человек ну ооочень изменился - и дело тут не в росте и габаритах. Мало того, что отрастил новый хайр, так еще и одет был хуже, чем раньше. Да и рожа, откровенно говоря, была у него бандитская.
Вот как. Значит, гоним самогон из краденных грибочков? А что, с него станется..
А еще, Глеб был вымазан в чем-то неприглядном как свинья.
Человек подкорректировал курс, направляясь прямо к лежащей Силь. Она уже открыла рот, чтобы поздороваться... Но его пришлось применить немного не по назначению.
Честно говоря, вид пятой точки человека, плавно опускающейся на морду Сильве, внушал некий ужас. Она не была бы так испугана, даже если бы зсейчас увидела дикого и злого медведя.
Ну, а дальше сработал чисто животный рефлекс.
Челюсти волчицы сомкнулись на заднице Глеба не хуже капкана.

0

7

Вас когда-нибудь лупили с размаха чугунной статуэткой ежа, да при этом еще и расскаленной до беда по заднице? У Глеба возникло ощущение, что этот день настал. Человек, не теряя головы, вскочил как ужаленный (а может и в самом деле ужаленный?), радостным боевым кличем племени нибууси спугнул с деревьев каких-то мелких пичуг. Потом, правда, додумался обернуться - и окаменел в нелепом положении с перекошенном лицом.
В голове зародилось восклицание и тут же вылилось ртом:
-Сильв'ири?!
Неприятно заныла рука, Глеб аж передернулся от воспоминаний.
-Ну конечно, кто, кроме тебя мог отхряпнуть от меня еще один кусок?
Человек попытался насупиться, да не смог - улыбнулся во все лицо. Что ни говори, а приятно встретить старую знакомую, особенно в такой ситуации.
-Ну ты и вымахала все-таки, настоящая здоровенная волчица уже! Рассказывай, чего у тебя новенького? Я вот переехал, ко мне в гости Рыжая заявилась, только я не сразу понял, что это она, потом в тюрьму упекли...потом бежал, сейчас в...кхм...переехал, одним словом.
Почему он не рассказал волчице где живет? А кто его знает, возможно, начинали сказываться уроки осторожности леса.
Глеб немного поразмыслил и заковылял к реке - умыться немного, да и попить не мешало бы. Для начала, правда, залепил укус комком шикарной жирной грязи. Как ни странно, ягодицы Глеба теперь были симметричны - укус волчицы пришелся аккурат напротив укуса овчарки, разве что глубже был...

0

8

-Сильв'ири?!
Волчица невнятно буркнула в ответ. Она была занята - тщательно полоскала рот в речной воде. Она, конечно, не кристально-прозрачная, но все же чище, чем пятая точка человека.
Брр, мерзость-то какая!
Вкуса крови Сильв'ири не распробовала. Оно и к лучшему впрочем.
-Ну конечно, кто, кроме тебя мог отхряпнуть от меня еще один кусок?
- Ну уж извини. Ты меня первый покалечить попытался, - съязвила Силь, возвращаясь к месту встречи.
-Ну ты и вымахала все-таки, настоящая здоровенная волчица уже..
Волчица скучающе почесала лапой за ухом. Дождь прекратился, и ее шерсть стала немного подсыхать. Наконец-то, а то скоро можно было бы урожай плесени собирать.
- А чейта с тобой такое? Маскирока типо? - игнорируя болтовню Глеба, перебила его Сильва. - От кого ховаемся?
Наверно, она вела себя немного грубо. В ее памяти все еще живо жил день их последней встречи - они расстались, мягко говоря, не в самых теплых отношениях.В отличие от Глеба она чувствовала некую неловкость, словно витавшую в воздухе между ними.
- А.. Ты.. Какими судьбами здесь?..
А ничего умнее в голову не пришло, нет?

0

9

Волчица булькала речной водой - то ли пить хотела, то ли еще что-то...кто её знает? Кровотечение остановилась - у человека аж ноги подкосились от недостатка сил. Он бы и на задницу плюхнулся, да неприятно на укушенное падать...
- А чейта с тобой такое? Маскирока типо?
Глеб внимательно осмотрел себя.
Ух-ты, негр! Что с людьми свежий воздух делает!
Грязь пропитала одежду насквозь, отряхнуть её не получилось бы...
Надо стирать, блин!
Неспеша раздеваясь, человек начал рассказывать:
-Это? Да какая маскировка, так, мелочи....Знаешь, где находится заброшенная хижина? Около неё здоровенная такая, яма, метра четыре в глубину. А на дне по пояс грязи мокрой, вот я туда и нырнул....с горящей сосны, ага. А на сосну меня какие-то злобные волчицы загнали, беда...
Человек уже сбросил с себя тяжелую куртку, не менее грязную кофту, майку. Про штаны и говорить нечего...зато труселя оказались чистыми как слеза младенца.
-Я щас, на секундочку.
Человек с разгона нырнул в речушку, проплыл до другого берега, так же, не всплывая, вернулся, вылез на берег, замерзший, но чистый. Захватил одежду, залез по пояс, начал полоскать одежду, нещадно загрязняя воду. Вылез только когда ноги окончательно перестали отдавать отчет о происходящем.
Бегом добежал до леса, набрал, не глядя, дров побольше, скинул из в кучу на берегу, постукивая зубами песенку Metallic'и швырнул в кучу дров камушек килограмма на два, из последних сил превратил его в смесь бертолетки с углем и замедлителем, капнул конц. серной кислоты, сел греться, развесив одежду и тщетно пытаясь разогнать мутные круги перед глазами.
- А.. Ты.. Какими судьбами здесь?..
Человек хмуро глянул на волчицу.
-Ножками пришел. Точнее, прибежал. Если говорить совсем уж точно - удрал от своры голодных волков, спасибо ребятам, задержали людоедов. Слушай, Сильв'ири, у тебя есть еда? А то я полтора суток ничего не ел, да еще и регенерация, такое ощущение, что щас сознание потеряю...
В животе авторитетно забурчало.

Отредактировано Глеб (01.10.2011 16:27:38)

0

10

- - - -Заброшенная хижина.

Блэки была в ярости. Она бежала и рычала. Рычала так, как никогда. Она чувствовала запах человека, который скоро начал пропадать.
- Я все равно найду тебя, тебе от меня не скрыться!!
Волчица перепрыгивала через огромные бревна и цепляющиеся травы. Вскоре, след человека привел ее к реке. Да, она здесь уже бывала и даже успела с кое-кем познакомиться, но этот кто-то был не очень то и дружелюбным.
- Знакомое местечко! Интересно, что привело жертву сюда? Неужели чувство страха, а может быть защищенности?
Медленно шагая по земле, Блэки прислушивалась к каждому шороху, пока не услышала чьи-то голоса. Сомнений не было, это был человек и еще кто-то.
- Неужели он успел уже найти себе друга?
С этой мыслью, волчица рванула на голоса и вскоре, уже стояла перед человеком и волчицей.
- Знакомое лицо.. Ну да, мы знакомы!
Блэки ехидно улыбнулась. Она знала эту волчицу, но ей не хотелось с ней драться, если она заступиться за человека. Глаза яростно загорелись, а из пасти уже начали течь слюни. Блэки снова начинала злиться.
- Ну здравствуй пища!
Рыча сказала Блэки обращаясь к человеку.
- Давно не виделись..

0

11

Заброшенная хижина.

Парень скаля зубы и чуть тяжело дыша, бежал через лес. Его волосы были взъерошенный, а глаза горели жаждой и охотой пролить чужую кровь. Кажется последние капли рассудка ушли из головы и сердца Морта, он сейчас был полностью отключен и хотел одного - крови. Он вскарабкался на дерево, заметив, что Глеб общался с какой-то волчицей, Морту тяжело было узнавать кого-то в своем бешенстве, поэтому он не узнал в той волчице Сильв'ири, которую он не редко кличал ангелом-хранителем своей дешевой шкуры. В его руках появилось две динамитные шашки, которые в ту же секунду вспыхнули.
- Ак! Зок! Цан!
С диким ревом вырвалось из глотки парня, который слетел с дереве вместе с динамитными шашками, одну из них он закинул за Сильв'ири и Глеба, а вторую... Он не успел откинуть от себя далеко, поэтому его отнесло на достаточно большое расстояние от места встречи трех "друзей". Глухой хриплый стон сорвался с губ, парень отключился, хорошенько так стукнувшись о дерево спиной.

0

12

От одежды валил пар, от костра - жар, но теплее не становилось. Выстукивая зубами чечетку человек угрюмо пялился на пылающий костер. Хвала всему - в кармане куртки обнаружилась шоколадка, которую Глеб схарчил не предложив волчице.
Ничего, поймет. По крайней мере не она сейчас сидит голышом на берегу реки около костра, а я.
Шоколадка - вещь хорошая, сразу придает сил и хорошего настроения.
Жизнь, вроде как, и налаживаться стала, да ненадолго.
- Ну здравствуй пища!
Из кустов неуклюже выбежала черная волчица, выглядевшая донельзя отвратительно - оскалившаяся пасть, текущая из неё слюна, хриплое дыхание.
-Да, старушка, не часто ты, видать, по лесам бегаешь...
Всем своим видом человек выразил крайнюю степень удивления:
-О, а вот и ты, меховой воротник! Вовремя прибежала, как-раз я есть хочу.
Далее картина происходящего стала напоминать советский фильм аля "краснознаменные войска пролетарской революции переходят в атаку" - в реке глухо бумкнуло, и почти сразу же - позади волчицы, которая с бешенным видом неслась через поляну напрямик к человеку.
-Щас она на меня прыгнет...а я ей в полете пяткой в нос засандалю!

0

13

Все происходило быстро.
Силь увлеченно слушала болтовню Глеба, когда на галечный пляж возле речки выбежала Блэки.
Ба, какие люди в нашем с вами Голливуде!
- Привет, Блэк! Как дела? - дружелюбно обратилась к ней Сильва. Что ни говори, волка ей нравилась. Веселая и дружелюбная, мало таких осталось.
Но следующие слова черной волчицы повергли ее, мягко говоря, в шок.
- Ну здравствуй, пища! Давно не виделись..
Что? Это она что, к Глебу обращается?.. Она хочет съесть Глеба? Но ведь... Но.. Быть этого не может, нет.
Но ее худшие мысли подтвердил сам Глеб:
-О, а вот и ты, меховой воротник! Вовремя прибежала, как-раз я есть хочу.
Ну уж нет.
Сильв'ири поднялась, неспеша встала между человеком и волчицей. Еще спокойно, вполне дружелюбно обратилась к Блэк, но глаза ее уже не предвещали ничего хорошего:
- Извини, Блэки. У меня должок перед этим человеком. Боюсь, тебе придется поужинать чем-нибудь другим.
К слову сказать, она тоже давно ничего не ела.. Но есть человеческое мясо.. Это все равно что съесть волка, для нее, по крайней мере.
Что-то грохнуло сзади - сильно так, со вкусом, - потом спереди, раздался непонятный вопль. Сильве это показалось знаком. Знаком намечающейся заварушки.

0

14

-О, а вот и ты, меховой воротник! Вовремя прибежала, как-раз я есть хочу.
Волчица засмеялась.
- У него что, совсем крыша поехала? Он меня есть собирается? Ну уж нет..
- Думаю, что сегодня не твой день..
Она медленно принялась приближаться к человеку, как вдруг, знакомая волчица заговорила.
- Привет, Блэк! Как дела?
Эти слова сбили Блэки с толку. Она не ожидала такой реакции на свой приход. По крайней мере, она подумала о том, что ее точно смогут разорвать в клочья.
- Наши не сдаются..
Волчица заметила, что Блэки была настроена не дружелюбно, но тон ее вроде не изменился, ну по-крайней мере, она не собиралась нападать.
- Привет, Силь! Пока вроде отлично.
Волчица отвечала спокойно, но чувствовала, что в любой момент может "взорваться". Затем, знакомая встала между человеком и Блэки и снова принялась улаживать ситуацию.
- Извини, Блэки. У меня должок перед этим человеком. Боюсь, тебе придется поужинать чем-нибудь другим.
- Что, счеты? Интересно, и какие же?
- И что же это за должок то такой, что я должна отстать от него? Боюсь, что больше нечем обедать.
Волчица уставилась на Силь и принялась ждать ее реакции, как вдруг, что-то грохнуло, из-за чего волчица чуть не оглохла.

Очередность постов:
1. Блэки
2. Глеб
3. Сильва

0

15

Офф: Простите несовершенного, не мог отписаться.

Сильв'ири (молодец какая!) неожиданно заступилась за бренное тельце Глеба:
- Извини, Блэки. У меня должок перед этим человеком. Боюсь, тебе придется поужинать чем-нибудь другим., от этой фразы у человека аж челюсть отвисла, у Блэки, похоже, тоже.
Неожиданно, неожиданно...и что за должок, интересно, такой, когда с другом драться начинаешь?
Неожиданно в голову взбрел кусочек "Звездных войн", про битву Энекина Скайвокера и Оби Ванна Киноби, но человек, тут же пристыдившись, выгнал из головы эту мыслю, ибо не время.
- И что же это за должок то такой, что я должна отстать от него? Боюсь, что больше нечем обедать.
-А тебе вообще поменьше есть надо, скоро бегать не сможешь - вякнул человек и, окончательно пристыдившись ( в одних трусах прячется за спиной женщины и пытается что-то вякнуть на другую, причем обе заведомо сильнее его), стал исправлять упущение путем напяливания сырых штанов.
Ситуация определенно накалялась, запахло порохом...точнее не порохом, а динамитом.
Динамит! Морт!
-Эй, Морт, прощелыга ты этакий, хватит прятаться! весело выкрикнул Глеб в кусты, и, косясь на волчиц, бочком-бочком заскользил в кустики.
-Насколько я знаю этого господина он не стал бы прятаться в кустах, а скорее закидал бы нас сверху насмешками, динамитом и пустыми банками из-под пива. И все это - под панковскую музыку в собственном исполнении. Утрирую, конечно, но в кустах он бы не отсиживался. Надо найти.

0

16

- И что же это за должок то такой, что я должна отстать от него? Боюсь, что больше нечем обедать.
Силь спокойно, вполне себе доброжелательно улбыалась, глядя в глаза черной волчице. Ей все еще хотелось решить все мирным путем.
- Ну, это тебе совсем не обязательно знать.
Тут Сильва хитро улыбнулась, заговорчески понизила тон:
- И вообще, не советовала бы я тебе его есть. Ты только представь, сколько на нем грязи и бактерий, а? Да и вообще, глянь на него - ну как такое может быть вкусным?..
Хихикая про себя, волчица бросила взгляд на Глеба позади себя... Но его там уже не было! Сильв'ири с тревогой оглянулась - так и есть, уже опять куда-то крадется чуть ли не ползком. Она зашипела, словно змея:
- Глеб, идиот! Вертайся назад!
Блииин, это же из тех кустов донесся взрыв. Я тут заступаюсь за его пятую точку, а он бесстыже лезет ее дырявить! Ну что это за человек-то такой?..

0

17

ОФФ: так как я в ваши отношения не влезаю, а валяюсь в полуобморочном состояние, то вступать в бой не смогу, а значит и мешать не буду.

Вспышка под ногами и резкая боль в спине - последнее, что почувствовал Морт перед тем, как полностью потерять сознание. Полная темнота, какое-то щекотящее ощущение в животе, будто там кто-то играет, а дальше резкая неудержимая боль, как будто этот кто-то вырвался из внутри, разрывая все на своем пути. Мало приятное ощущение, от которого рассудок Мортуса передернуло и перекосило, а самое главное перекорежело. Сердце било перебоями, то билось, то не билось. В общем, весело было. Глаза с трудом минут через 10-20 ели приоткрылись и слабо дернулись от резкого света. Парниша с трудом перевернулся и опустошил свой желудок не большим количеством сукровицы. Нет, это не было желудочным кровотечением, видимо он наглотался собственной крови или же в конце концов что-то себе, но прокусил. Из груди вырвался кашель с хриплым стоном. "Как, интересно, я вообще в живых остался?..." Он попытался встать, но все тело дрожало и предательски шмякнулось обратно в грязную лужу, в которой плавали листья, лохмотья его собственной одежды, а еще теперь плавало содержимое его желудка. Все же Блек решил перевернутся на спину, ибо лежать на животе было крайне больно и не удобно, да еще и захлебнуться можно было. Приложив огромные усилия, он перевернулся на спину и прикрыл обратно глаза. Его дыхание было очень тяжелым, да и каждый вдох и выдох давались ему с огромным трудом и болью. Видимо пару ребер, но все же были переломаны. Он принюхался и понял, что воняет поджаренной человеченкой. Этому он почему-то крайне обрадовался и сквозь дикую боль и хрип рассмеялся. " надеюсь с Глебом все в порядке... Да, надо меньше двигаться, а то и так все болит.." Парниша лежал в луже, с приоткрытым ртом, тяжело дышал и удивлялся сам себе, как ему каким-то чудом удавалось еще держаться в живых. Забавно, не правда ли?

0

18

-А тебе вообще поменьше есть надо, скоро бегать не сможешь
Человек принялся влезать в разговор.
- Молчал бы уж!
- Это я то не смогу бегать?
Блэки окинула себя взглядом. Не найдя на себе и грамма лишнего веса, волчица ехидно улыбнулась.
- Мне это не грозит..
Волчица медленно сделала несколько шагов вперед, но тут снова заговорила Силь. Она явно, думала, что Блэки можно остановить.
- Ну, это тебе совсем не обязательно знать.
- Конечно, не обязательно, но надо.. А то что, я его просто так отпущу? Нет уж..
Волчица впилась взглядом в человека.
- И вообще, не советовала бы я тебе его есть. Ты только представь, сколько на нем грязи и бактерий, а? Да и вообще, глянь на него - ну как такое может быть вкусным?..
- Ага, а вот и отговорки пошли.. Значит, нет никого должка!
- Ты знаешь, я не обращаю на это внимание, мне он и такой сойдет.
Пока волчицы выясняли отношения к человеку, сам человек куда-то смылся.
- Я смотрю, убежал мой ужин-то...

0

19

В кустах Морта не обнаружилось. Зато прилетел радостный вопль Сильв'ири, который вселил в душу Глеба уверенность в завтрашнем дне:
- Глеб, идиот! Вертайся назад!
Глеб скромно потупился, переваривая "идиота", так же бочком просеменил обратно, стал чуть позади волчицы, справа. Преследовательница его уже порядком достала, хотелось поскорее закончить это надоедливое дело и пойти домой плевать в потолок и филосовствовать о всякой фигне.
- Я смотрю, убежал мой ужин-то...
-Иди в пень. Серьезно, надоела уже. Хочешь есть - нападай, нефиг разговоры разводить, чай не в гос.думе заседаем. Не хочешь нападать - не корю. Приходи завтра сюда же, принесу каши с тушенкой, устроим примерительный пир. Меня вся эта ситуация уже достала до чертиков.
Достали, блин. Играют, как кошка с мышкой. А я, между прочим, царь природы, это во всех учебниках написанно...еще бы они учебники читали, было бы вообще отлично.
-Да, и еще. Сильву не тронь, у меня к ней тоже должок, знаешь ли. Такова уж конструкция вселенной, о да, увы и ах!
Человек угрюмо насупился, поднял с змли какую-то палку.
Пора валить отседа, мне еще в институт поступать в этом году, а я год школы скосил, класнуха прибьет.

+1

20

- Конечно, не обязательно, но надо.. А то что, я его просто так отпущу? Нет уж..
Силь нахмурилась.
- Начнем с того, что ты тут совсем не богиня. Ты в этом лесу совсем недавно, а уже пытаешься отобедать нашим многоуважаемым Глебом, - волчица чуть подвинулась к человеку, дабы не терять его больше из поля зрения.
-Иди в пень. Серьезно, надоела уже. Хочешь есть - нападай, нефиг разговоры разводить, чай не в гос.думе заседаем...
Ну и зачем? Провокация? А смысл?... Разозлить ее и я смогу, а вот прытко потом убежать.. Еще и палку взял. Хорош защитничек.
- В общем так, Блэк, - подводя итог беседе, встала на лапы Сильв'ири. - Драться с тобой у меня желания нет. Но если ты полезешь к человеку, я буду его защищать. И скидок тебе, только за то, что ты мне нравишься, не будет.
Конечно, Сильва не так давно научилась владеть собой и своим необычным даром, но кое-что она все-таки могла. Блэки из ее клана, значит - маг против мага. Это будет битва, построенная не на физической силе, а на изобретательности и силе магов. Силь не знала, какой магией владеет черная, но и черная не знала, какой магией владеет Силь. Козырь обоих - в неизвестности, и главный вопрос состоял только в том, кто сумеет этим воспользоваться первее.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Бурные реки » Река Ванго Наррок