<<<------Лес.
У реки было пусто. Тито рысцой подбежал к реке и вгляделся в черную воду. Вокруг витал приятный запах лечебных трав. Куда только не заводит лес. Он наклонился к воде и лизнул ее. Убедившись, что яда нет, волк начал жадно пить. После он сел рядом с рекой и замер
Вдруг, кто придет. Было бы неплохо.
Одиночество, все-таки, его достало. Он уже несколько недель никого не встречал. Нетерпеливый волк вскочил и начал бегать туда-сюда по берегу черной реки. В конце концов он убедился, что никто не придет и замер, вслушиваясь в тишину леса. Шум воды, легкий шорох листьев. Кто-то копошился в снегу, но опасности представлять не мог.
Если только это не анимаг и мышь не превратится в медведя.
Он подвинулся поближе к реке и в итоге повис прямо над ней. Но тут поднялся сильный ветер и волк потерял равновесие. После нескольких секунд борьбы, он не выдержал и упал в воду.
Я же утону!
Тито начал барахтаться, но лапы не чувствовали ничего.
Сейчас эта река победит и унесет меня в туман. И навсегда я исчезну из этого леса.
Но вот он уже что-то чувствует и лапы нащупывают берег. Надежда снова разгорается и силы будто увеличиваются вдвое.
Нимитито выбрался на берег, отряхнулся и лег на таявший снег. Надо было отдохнуть. Но волк собрался с силами, встал и пошел подальше от этого места, в родной лес.
---------->>>Лес.